Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 11:17

Предлагаю запретить возможность выходить на бойню несколькими персонажами под контролем одного человека. Другими словами убрать возможность выводить грибов.

Это уберет бессмысленные бои, которые портят такое прекрасное игровое событие как бойня, где сражаются сильнейшие из сильнейших в этом игровом мире.

Такой подход увеличит количество интересных боёв, ведь ради получения призового места необходимо будет сражаться, а не прийти и афкшить или офнуться.

Это увеличит активность в кланах, ведь необходимость найти слабую команду с помощью сообщений : кто может грибнуть , способствуют пробуждению игроков которые мало активничают, возможно даже придется зайти в игру ради помощи соклану.

Увеличит количество игроков на турнире бойня, ведь получить тз станет сложнее, а значит большая награда для тех, кто не посещает саму бойню.

В общем куча экшена сражений и эмоций, кажись как то так пишут когда предлагают что то подобное.
  • я тута, Pyero и smoker это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 13.11.2023 11:31

+
Ну я цих рібята не розумію) то у них інтерес пропадає грать, то вони щось пропонують.
Пед ти знаєш що коли собакі немає що робити , вона собі яйця облизує. Це десь може і тебе стосуватися
Слава Україні

#3 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 13.11.2023 11:33

Предлагаю запретить возможность выходить на бойню несколькими персонажами под контролем одного человека. Другими словами убрать возможность выводить грибов.

Это уберет бессмысленные бои, которые портят такое прекрасное игровое событие как бойня, где сражаются сильнейшие из сильнейших в этом игровом мире.

Такой подход увеличит количество интересных боёв, ведь ради получения призового места необходимо будет сражаться, а не прийти и афкшить или офнуться.

Это увеличит активность в кланах, ведь необходимость найти слабую команду с помощью сообщений : кто может грибнуть , способствуют пробуждению игроков которые мало активничают, возможно даже придется зайти в игру ради помощи соклану.

Увеличит количество игроков на турнире бойня, ведь получить тз станет сложнее, а значит большая награда для тех, кто не посещает саму бойню.

В общем куча экшена сражений и эмоций, кажись как то так пишут когда предлагают что то подобное.

 

Звучит как план убить бойни . Так что однозначно плюсую.



#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 11:43

+
Ну я цих рібята не розумію) то у них інтерес пропадає грать, то вони щось пропонують.
Пед ти знаєш що коли собакі немає що робити , вона собі яйця облизує. Це десь може і тебе стосуватися

Я понимаю что у тебя нарушено что то наподобие логической последовательности ,поэтому объясню.
Интерес играть пропадает от неудачных обновлений, маразма с ботами и несколько окнами, т.е нарушение и отсутствие наказания, выборочного наказания, отсутствия интересных боёв против других игроков, бить мобов в 2-3 окна ужас как интересно и захватывающе. А вот появление захватывающих сражений увеличивает интерес к игре, понимаешь да? В след раз подумай прежде чем писать, помогает.

Сообщение изменено: Red Devils (13.11.2023 11:53)

  • pocus и smoker это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 11:46

Звучит как план убить бойни . Так что однозначно плюсую.


Почему убить? Или убийство офнутых грибов это нечто такое вау, что захватывает дух и сподвигает новых игроков улучшать свою экипировку?(новые не в плане появления в самой игре, а приходе на бойню)

А вообще как там, что мертво умереть не может.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1594 сообщений

Отправлено 13.11.2023 12:27

Це не змінить ситуацію:

 - Будуть ті хто будуть просить своїх сокланів, друзів "Грибануть".

 - Будуть ті хто буде порушувати це правило, як результат втратимо гравців 

 - Бойні перестануть існувати. (це не 2012 рік де були бої, і його не повернути).

 - Ніхто не буде виходити за для когось.

 

Потрібно повністю змінювати механіку бойні, і в адміністрації уже давно є рішення я впевнений, це обговорювалось, можливо розроблялося. 


  • ОЛЕГ нравится это

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 12:32

Це не змінить ситуацію:
- Будуть ті хто будуть просить своїх сокланів, друзів "Грибануть".


Правильно, я об этом написал, это спровоцирует оживление мертвых персонажей, которые или в оффе или АФК, увеличит активность в клане и альянсе.
  • smoker нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 12:33

Це не змінить ситуацію:
- Будуть ті хто буде порушувати це правило, як результат втратимо гравців


Будут получать наказание, запреты, а значит будет новый донат для снятия наказаний, только + для разработчиков в плане заработка.
  • smoker нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 12:34

Це не змінить ситуацію:
- Бойні перестануть існувати. (це не 2012 рік де були бої, і його не повернути).
- Ніхто не буде виходити за для когось.


Ложь, спустя несколько дней люди начинают выходить, так как хотят получить место и ТЗ.
  • Pyero и smoker это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 12:37

Потрібно повністю змінювати механіку бойні, і в адміністрації уже давно є рішення я впевнений, це обговорювалось, можливо розроблялося.



Ложь, в ближайших обновлениях нет такого пункта, не может же администрация столь глобальное обновление не вынести на обсуждение.

Много лет назад были разработки возможных обновлений которые убрали бы грибов , но это было заморожено и сейчас нет возможности это реализовать .

Если есть какая то конкретная информация выкладывай, а так не стоит людей вводить а заблуждение.
  • Pyero нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 13.11.2023 13:22

Предлагаю запретить возможность выходить на бойню несколькими персонажами под контролем одного человека. Другими словами убрать возможность выводить грибов.

Это уберет бессмысленные бои, которые портят такое прекрасное игровое событие как бойня, где сражаются сильнейшие из сильнейших в этом игровом мире.

Такой подход увеличит количество интересных боёв, ведь ради получения призового места необходимо будет сражаться, а не прийти и афкшить или офнуться.

Это увеличит активность в кланах, ведь необходимость найти слабую команду с помощью сообщений : кто может грибнуть , способствуют пробуждению игроков которые мало активничают, возможно даже придется зайти в игру ради помощи соклану.

Увеличит количество игроков на турнире бойня, ведь получить тз станет сложнее, а значит большая награда для тех, кто не посещает саму бойню.

В общем куча экшена сражений и эмоций, кажись как то так пишут когда предлагают что то подобное.

Что-то не сильно часто вас вижу на бойнях в последнее время. Вы приходите. Стоите и если нет для вас подходящей команды, то молча уходите. А когда вы собираете сильнейшую команду, то другие не выходят. И бойня не состоялась. Не хотят люди с вами играть на бойнях. Потому как вы уже доказали честь и доблесть своего поведения на бойнях. Вывод один. С вами не хотят играть и вы смотрите как другие играют бойни. Или попросту бойкотируют с вашим участием. Жаба большая и зеленая больно кусает вас.

Вы всегда можете ходить на бойни на Нерестовом пруду. Там более или менее соблюдается механика которую вы предлагаете. Так что альтернатива для вас есть. Но вы хотите жопой еще и на Грифоньей гряде присесть.

Дело не в бойнях. Дело в вас.  


  • Pravedniy, SexyBunny и smoker это понравилось

#12 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 13.11.2023 13:30

Ні разу не виводив собі мультів на бойню.Плюсую.


  • smoker нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 13:41

Что-то не сильно часто вас вижу на бойнях в последнее время. Вы приходите. Стоите и если нет для вас подходящей команды, то молча уходите. А когда вы собираете сильнейшую команду, то другие не выходят. И бойня не состоялась. Не хотят люди с вами играть на бойнях. Потому как вы уже доказали честь и доблесть своего поведения на бойнях. Вывод один. С вами не хотят играть и вы смотрите как другие играют бойни. Или попросту бойкотируют с вашим участием. Жаба большая и зеленая больно кусает вас.
Вы всегда можете ходить на бойни на Нерестовом пруду. Там более или менее соблюдается механика которую вы предлагаете. Так что альтернатива для вас есть. Но вы хотите жопой еще и на Грифоньей гряде присесть.
Дело не в бойнях. Дело в вас.


Что за бред ты написал?))) Я давно так не смеялся)))
Не видишь на бойнях потому желание играть из за того что вы делаете пропадает, спасибо кстати что подтвердил мои слова выше.

Приходим стоим?) Эм что?)) Мы если приходим то выходим и играем своей командой, то что вы ссыте играть то ваши проблемы, те кто не боятся выходят и побеждают.

Я понимаю что вы выходите только ради халявы, что бы не напрягаясь получить тз, а любая сложность вас пугает.

Ага, вижу как бойкотирует вы) постоянно выходите когда вам дают грибов, а потом ожаете свою команду подняв крылышки)

В игре 4 бойни, даже при активной игре не получается одновременно выходить на несколько боень , намек понимаешь?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 13:50

Люблю факты, а не пустые слова, так что для тебя Олег.
https://nura.biz/eve...2CD6E3B5F525675

Кто это такой вышел и после убийства грибов ожнул?)

https://nura.biz/eve...A94587CB9E2A631

Вышли в 2ем и играли, не может такого быть же.

https://nura.biz/eve...26C7BB459098849

Ой, твои сокланы вышли играли против нас. Не может быть, ты же обратное говоришь.

https://nura.biz/eve...5319A577B51C8E4

Ой, против нас играли и выиграли, не может быть такого, наверно все же не самая сильная команда, а просто кто то ссыт играть.

https://nura.biz/eve...D53DCC9DAD41EC4

Да ладно, ты играл и выиграл у нас,так ещё и с нами был не постоянный союзник, да как так же,опять выходит что ты весь текст придумал и соврал) не хорошо выходит ребята. И это я не трогал другие бойни, которые регулярно проходят. Упс, не вышло, ну ничего бывает.

Сообщение изменено: Red Devils (13.11.2023 13:52)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 13.11.2023 13:56

Предлагаю запретить возможность выходить на бойню несколькими персонажами под контролем одного человека. Другими словами убрать возможность выводить грибов.

Это уберет бессмысленные бои, которые портят такое прекрасное игровое событие как бойня, где сражаются сильнейшие из сильнейших в этом игровом мире.

Такой подход увеличит количество интересных боёв, ведь ради получения призового места необходимо будет сражаться, а не прийти и афкшить или офнуться.

Это увеличит активность в кланах, ведь необходимость найти слабую команду с помощью сообщений : кто может грибнуть , способствуют пробуждению игроков которые мало активничают, возможно даже придется зайти в игру ради помощи соклану.

Увеличит количество игроков на турнире бойня, ведь получить тз станет сложнее, а значит большая награда для тех, кто не посещает саму бойню.

В общем куча экшена сражений и эмоций, кажись как то так пишут когда предлагают что то подобное.

:huh:  :huh:  :huh:  :D  :D  :D

Вижу просто напросто пиздешь Сивой Кобылы.....


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 13:58

Олег, спроси соклан как интересно им играть против грибов на 19й, к сожалению они не всегда могут их убить, но это уже совсем другая история.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 14:02



В общем куча экшена сражений и эмоций, кажись как то так пишут когда предлагают что то подобное.
:huh: :huh: :huh: :D :D :D
Вижу просто напросто пиздешь Сивой Кобылы.....


Оставил ключевое, даже с нашей колокольни в виде пришельцев с балалайкой.

Это предложение в духе тех, которые активно внедрялись на протяжении этого года, по просьбам игроков, я старался максимально написать схожий бред, вижу удалось)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.11.2023 14:12

Я за, я хочу такое, как бы не казалось,чьо реалии очевидны, НО собираться 22я практически перестанет НЕНАДОЛГО. 23 и без того хорошо живёт, ниже не хожу.... На 22 2-3 недели без благ походят и даже 2-3к персы начнут между собой сражаться, тоже контент и тд, будут уметь смотреть оптику, бегать транспорт, ловить кого надо, сливаться кому надо!


PS Грибну за голд

#19 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 13.11.2023 14:18

Я не знаю что вы там курите....
В вашей голове это именно так работает ? 

Вы такие забавные парни,спасибо за смешное мнение аля 2008 годов.


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 14:20

Я за, я хочу такое, как бы не казалось,чьо реалии очевидны, НО собираться 22я практически перестанет НЕНАДОЛГО. 23 и без того хорошо живёт, ниже не хожу.... На 22 2-3 недели без благ походят и даже 2-3к персы начнут между собой сражаться, тоже контент и тд, будут уметь смотреть оптику, бегать транспорт, ловить кого надо, сливаться кому надо!


PS Грибну за голд


Верно, если игрок приходит и просто за пару минут получает тз даже за 3е место,без каких либо сражений, он не будет улучшать экипировку и вкладываться в игру. Если человек будет видеть что немного улучшив вещи он сможет убивать и получать второе место, он начнет чухаться и одеваться выше гос, а это в свою очередь заставит других игроков так же улучшать вещи.

Тоже самое скажу и за себя, не видел смысл одевать дальше вещи, если противник ожает, если начинают сопротивляться,побеждать, то появляется стимул далее развивать персонажа.

Если убрать всю бредовость и юмор, то наличие грибов не дает развиваться другим игрокам и делать конкуренцию.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых