Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#41 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:46


Возникает вопрос.
Есть ли смысл дальше обсуждать эту тему, если человек что-то предлагает и сам же это использует.

Это как священник запрещает прихожанам трахаться во время поста, но священник сам нарушает пост.


Так это ты говоришь о бойкоте но сам выходишь убивать грибов наших) Ты это преподносишь как факты, а я лишь предлагаю, чувствуешь разницу?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#42 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:48

Я играл мясорубки,но мне не нравилось сидеть и судорожно тыкать по монитору в надежде попасть на ивент, я играл и другие играли, но предлагали изменить, что не так с тем что бы предлагать изменения там где ты играешь и используешь эти механизмы?
  • Old Pirate нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#43 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:50

1. Смотришь узко, Оттого и приводишь один с многих боёв, который тебя никаким боком не касается, твоих заслуг никаких ;)
2. Речь шла о способе увеличенияколичества именно игроков на бойне, а не их мультов. Для конкурентноспособности на бойнях надо инвестировать в покупку шмоток. Но откуда тебе это знать, надо уметь видеть дальше собственного носа или забора в каком-то из дворов Читы или откуда ты там родом.
3. "укроговорящих", серьёзно?) В школу ходить надо было - "украинськоговорящих", "украиноговорящих".

В механике игры может ты и хорошо разбираешься, слава богу хоть какое-то у тебя достижение в жизни, а вот мыслишь узко. Смотрю на персонажа "я_тута", которого на форуме все хаят, Парень поумнее тебя будет, взрослее мыслит, возьми у соклана пару уроков. Пока ты ведёшь себя, как обиженный мальчик, пытаешься меня хоть мало-мальски оскорбить, хоть словом. Пора тебе уже перерасти эту песочницу, пупсик ;)


1. Я привёл тот бой, после которого ты как раз таки яростно начал тут что-то доказывать, уйдя с бойни без места.

2. Какая разница о чем шла речь, если ты ясно выразился о твоём личном инвестировании? Игроков на бойне достаточно и мы это знаем, они просто не играют, а когда играют ты плачешь. Думаю Red Devils это может подтвердить.

3. Мы не на форуме лингвистов.

А как правильно тут мыслить широко? Как ты? Уберём грибов - не будет боен? А дальше? Дальше уже широко для тебя?
  • Red Devils нравится это

#44 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 14.11.2023 11:12

1. Я привёл тот бой, после которого ты как раз таки яростно начал тут что-то доказывать, уйдя с бойни без места.

2. Какая разница о чем шла речь, если ты ясно выразился о твоём личном инвестировании? Игроков на бойне достаточно и мы это знаем, они просто не играют, а когда играют ты плачешь. Думаю Red Devils это может подтвердить.

3. Мы не на форуме лингвистов.

А как правильно тут мыслить широко? Как ты? Уберём грибов - не будет боен? А дальше? Дальше уже широко для тебя?

Ну каждый видит в меру своей узколобости и желания выдать желаемое за действительное, не буду тебе мешать самоутверждатся. С глупыми неинтересно долго дискуссировать ;)



#45 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 14.11.2023 12:46

Мені більше по кайфу , як я тута і шмара трусять друг другу сечку)
Слава Україні

#46 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 14.11.2023 12:47

шамаш* ох це виправлення в телефоні(
Слава Україні

#47 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 14.11.2023 18:10

шамаш* ох це виправлення в телефоні(

 если ты точно служишь я бы такому солдату прикладом ебало уже набил бы, иди служи чмошник форумный


  • Pravedniy нравится это

#48 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 14.11.2023 18:12

 или  окопный  герой с грудью медалей еще на бойню не сходил?



#49 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 14.11.2023 18:56

 если ты точно служишь я бы такому солдату прикладом ебало уже набил бы, иди служи чмошник форумный

иди служи петушок))  :D


  • smoker нравится это
Слава Україні

#50 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.11.2023 03:04

 если ты точно служишь я бы такому солдату прикладом ебало уже набил бы, иди служи чмошник форумный

 

Він точно служить, а ти якщо не граєш в нашу гру, то будь добрий  здрисни з форуму шмара,

Ой т9. Звісно шамаш*

 

Останній бій на арені персонажа шамаш 20 січня.

 

Видалення програм і програм у Windows

Як видалити додаток Play Маркет із пристрою Android

Вилучення програм з iPhone

Як видаляти програми на комп’ютері Mac

Як видалити ігри Steam

 

Не дякую.

Я розумію, що тобі було стидно запитатись. А сам не настільки розвинутий, щоб знайти та прочитати.

 

Іншого пояснення не має, чому людина, яка не грає в гру, заходить на форум цієї гри та щось тут пише.

Напиши таке на форумі любої іншої гри. Бан акаунта в першу годину забезпечений. 

 

А може ти просто ждун як москалі? Тому стільки ненависті. Я горджуся, що гру, в якої не має аналогів (я не знайшов, шукав років 8-м) створили наші. Навіть коли не має часу, зайду і зіграю хаотик два. А ти, замість того, щоб поливати на всіх лайно, знайди просто інший проєкт і бався в ждуна там. Тут погано, тут не має екшину, не заходи сюда більше Не треба.

 

P,S,   Сумувати за тобою тут не буде ніхто. Навіть 99% твоїх побратимів по клану.


  • Pravedniy нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#51 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 15.11.2023 12:10

вот тут уже по интересней будет чем в игре...


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#52 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 15.11.2023 13:08

Він точно служить, а ти якщо не граєш в нашу гру, то будь добрий  здрисни з форуму шмара,
Ой т9. Звісно шамаш*
 
Останній бій на арені персонажа шамаш 20 січня.
 
Видалення програм і програм у Windows
Як видалити додаток Play Маркет із пристрою Android
Вилучення програм з iPhone
Як видаляти програми на комп’ютері Mac
Як видалити ігри Steam
 
Не дякую.
Я розумію, що тобі було стидно запитатись. А сам не настільки розвинутий, щоб знайти та прочитати.
 
Іншого пояснення не має, чому людина, яка не грає в гру, заходить на форум цієї гри та щось тут пише.
Напиши таке на форумі любої іншої гри. Бан акаунта в першу годину забезпечений. 
 
А може ти просто ждун як москалі? Тому стільки ненависті. Я горджуся, що гру, в якої не має аналогів (я не знайшов, шукав років 8-м) створили наші. Навіть коли не має часу, зайду і зіграю хаотик два. А ти, замість того, щоб поливати на всіх лайно, знайди просто інший проєкт і бався в ждуна там. Тут погано, тут не має екшину, не заходи сюда більше Не треба.
 
P,S,   Сумувати за тобою тут не буде ніхто. Навіть 99% твоїх побратимів по клану.


Навіть і добавити немає чого...
Він ще той ждун) який любе побігати . Не зря походу бігав кожного вечора. Це тебе тепер ТЦК хрен наздоганяють , ору в голос))
Шмара-лошара)
Слава Україні

#53 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.11.2023 13:19

Він точно служить, а ти якщо не граєш в нашу гру, то будь добрий  здрисни з форуму шмара,

Ой т9. Звісно шамаш*

 

Останній бій на арені персонажа шамаш 20 січня.

 

Видалення програм і програм у Windows

Як видалити додаток Play Маркет із пристрою Android

Вилучення програм з iPhone

Як видаляти програми на комп’ютері Mac

Як видалити ігри Steam

 

Не дякую.

Я розумію, що тобі було стидно запитатись. А сам не настільки розвинутий, щоб знайти та прочитати.

 

Іншого пояснення не має, чому людина, яка не грає в гру, заходить на форум цієї гри та щось тут пише.

Напиши таке на форумі любої іншої гри. Бан акаунта в першу годину забезпечений. 

 

А може ти просто ждун як москалі? Тому стільки ненависті. Я горджуся, що гру, в якої не має аналогів (я не знайшов, шукав років 8-м) створили наші. Навіть коли не має часу, зайду і зіграю хаотик два. А ти, замість того, щоб поливати на всіх лайно, знайди просто інший проєкт і бався в ждуна там. Тут погано, тут не має екшину, не заходи сюда більше Не треба.

 

P,S,   Сумувати за тобою тут не буде ніхто. Навіть 99% твоїх побратимів по клану.

извини а ты кто? Гений , миллиардер, плейбой, филантроп?  потерпишь если я еще пару деньков на форуме по тусуюсь?



#54 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.11.2023 13:21

Навіть і добавити немає чого...
Він ще той ждун) який любе побігати . Не зря походу бігав кожного вечора. Це тебе тепер ТЦК хрен наздоганяють , ору в голос))
Шмара-лошара)

 почему же есть, давай поговорим в каком окопе ты воюешь,  какая у тебя на данный момент  военная специальность, позволь  предположу, пиздун форумный, бойнист игровой ? 



#55 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 15.11.2023 16:06

почему же есть, давай поговорим в каком окопе ты воюешь,  какая у тебя на данный момент  военная специальность, позволь  предположу, пиздун форумный, бойнист игровой ?

Що мені зі шмарою говорити? Я тобі казав давай зустрінемось я тобі їбушатню розвалю та і все) ти на я тута перепригнув і начав с пацана 65 кг щось там требувать єкшена)
Ти лох по жизні парень. Якщо щось хочеш доказать тцк поруч.
Слава Україні

#56 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.11.2023 17:46

Що мені зі шмарою говорити? Я тобі казав давай зустрінемось я тобі їбушатню розвалю та і все) ти на я тута перепригнув і начав с пацана 65 кг щось там требувать єкшена)
Ти лох по жизні парень. Якщо щось хочеш доказать тцк поруч.

ты про  тцк своим соседям  пиздеть будешь,  они же не знают  что  ебаный аутист  на форуме и на бойнях воюет  а не на фронте, а по поводу встретится  так  ты мне свои  фотки шли  с волосатой  голой грудью как ты умеешь, чмошник



#57 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 15.11.2023 18:19

ты про  тцк своим соседям  пиздеть будешь,  они же не знают  что  ебаный аутист  на форуме и на бойнях воюет  а не на фронте, а по поводу встретится  так  ты мне свои  фотки шли  с волосатой  голой грудью как ты умеешь, чмошник


Шо ти хочешь обіжений лох?) Я тобі звонив як мужик ну ти як лох поблокував де тільки можна) що с тобою дівчинко говорити?) Ти одне те саме пиздиш і все) ти тупо лох якого я ще в житті не бачив, я тобі казав давай зустрінемось поговоримо. Ти переходиш на сусідів) та в мене вже всі сусіди захищають нашу неньку. А ти лох по життю, не хочешь грати в гру не грай. Ну не потрібно тут пистіти що нічого не робиться. Шляпа ти кароче вусата)
Слава Україні

#58 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.11.2023 18:51

Шо ти хочешь обіжений лох?) Я тобі звонив як мужик ну ти як лох поблокував де тільки можна) що с тобою дівчинко говорити?) Ти одне те саме пиздиш і все) ти тупо лох якого я ще в житті не бачив, я тобі казав давай зустрінемось поговоримо. Ти переходиш на сусідів) та в мене вже всі сусіди захищають нашу неньку. А ти лох по життю, не хочешь грати в гру не грай. Ну не потрібно тут пистіти що нічого не робиться. Шляпа ти кароче вусата)

 ну мне даже  влом тебе обьяснять ну ладно. Звонить как мужик в 4 утра мне, что бы я потом обьяснял своей девушке что то залупа из кривого рога звонила и оно дурное  безмозглое создание,  Потом зачем то слать мне свои фотки ,  сука  так наверно все пацаны стоячие делают  ( нет) только  такие залупы как ты, Про встречу , о чем с тобой говорить мудак?   Еще раз  о чем ты хочешь поговорить мудак?    о твоем  языке который  в любое тугое место залезет и сделает за секунду массаж простаты ,  что бы тебя взяли на бойню в команду , любой клан или сняли бан с персонажа?  про  это говорить? Или как ты даун угрожал  чапе и нес пургу?  о чем с тобой мудак говорить?      Бить тебе ебало и кувыркаться с тобой на асфальте?  ради  этого ехать в киев  ? к заплываюшей жиром свинье, я тебя через пол года буду пирожком называть чмошник .......



#59 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 16.11.2023 01:32

ну мне даже  влом тебе обьяснять ну ладно. Звонить как мужик в 4 утра мне, что бы я потом обьяснял своей девушке что то залупа из кривого рога звонила и оно дурное  безмозглое создание,  Потом зачем то слать мне свои фотки ,  сука  так наверно все пацаны стоячие делают  ( нет) только  такие залупы как ты, Про встречу , о чем с тобой говорить мудак?   Еще раз  о чем ты хочешь поговорить мудак?    о твоем  языке который  в любое тугое место залезет и сделает за секунду массаж простаты ,  что бы тебя взяли на бойню в команду , любой клан или сняли бан с персонажа?  про  это говорить? Или как ты даун угрожал  чапе и нес пургу?  о чем с тобой мудак говорить?      Бить тебе ебало и кувыркаться с тобой на асфальте?  ради  этого ехать в киев  ? к заплываюшей жиром свинье, я тебя через пол года буду пирожком называть чмошник .......

Шмара , ти погано підготовився я тобі навіть лайк не поставлю) не слюнявся...
Сразу потрібно було приїхати , а потім щось би сказав) кувиркаться , ахаххахах. Ти народний артіст їй богу) ти приїдь до цієї свинки сразу , а потім уже і скажеш) а поки ти лошара , втягуй соплі і дихай частіше)))
З.Ы а затейливый кабанчик тебя ждёт всегда)
Слава Україні

#60 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 16.11.2023 01:35

И откуда такі цифри в 4 ранку?) І яка твоя дівчина? Ти казав що ти підар , що ти обманюєш людей?)
І відоси може тобі якісь і записував, ти добре акцентуєш на моєму волосяному покрові багато хто мені заздрить у цьому) ну дам я тобі пару волосин з жопки, перед сном втреш собі в їбало і в тебе виросте бородка) лошок)
Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых