Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Леонид заходи...


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.07.2023 08:21

К сожалению никто не хочет принимать вызов, даже имея право выбора героя для сражения....


Та легко) только игру скачать надо))) И обучение пройти))))

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 31.07.2023 09:36

Учитель понял . Но не хочет Вас блокировать за угрозу физической расправы . И начатую давно межнациональную рознь от тролля бедному гному . Поэтому жду на курсах , приводите друзей тоже.

Расправа? я уверен что все ограничится подсрачником, дальше ты будешь отдаляться и делать вид что никаких вопросов больше нет даже свою рожу будешь корчить что ты не обиделся

 

Это действительно шок контент . Что дальше , маяк :D ?

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

 

 


  • я тута нравится это

#23 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 31.07.2023 10:22

Расправа? я уверен что все ограничится подсрачником, дальше ты будешь отдаляться и делать вид что никаких вопросов больше нет даже свою рожу будешь корчить что ты не обиделся
 

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 
 
 


Сьогодні в моє рідне місто прилетіли ракети, і вбили людей.
Приїзжай я тобі проведу екскурсію по місту.расіяни убийте Путіна
Слава Україні

#24 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 31.07.2023 12:06

Сьогодні в моє рідне місто прилетіли ракети, і вбили людей.
Приїзжай я тобі проведу екскурсію по місту.расіяни убийте Путіна

Занадто проста смерть. Краще позбавити повноважень, опустити до рівня простолюдина, позбавити всіх активів і відправити в поселення, звідки насильно забрали велику кількість батьків, братів, синів і знищили на війні. Хай там поживе скільки протримається. Ну і піар кампанію відповідну провести, щоб навіть за зв'язки з такою людиною, навіть тимчасові, цькували до кінця днів, не допомагали як лисому, так і тим, хто з ним контактував (допомога на мою думку полягає навіть у продажу товару з магазину, надання доречної поради, тощо). 



#25 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 01.08.2023 21:17

https://forum.nura.b...-дню-каждую-тв/

 

продолжим развивать нашу тему) 

 а именно ...

 

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

 

вот он весь экшен  активного игрока http://ibb.co/42Pcc5x

кстати экшен  в гох начался после создания  этой темы а не первоначальной, ссылка в самом вверху,думаете все)) нет....

 

 Ап. Готовий до нових викликів граючи в улюблену гру . Готовий допомагати як на форумі так і в самій грі.

 

http://ibb.co/5M3Dk0Q

этот  гном такой смешной и завзятый))


  • я тута нравится это

#26 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 01.08.2023 21:18

Леонид готовь  уши скоро будут по ним ездить)



#27 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 01.08.2023 22:02

Леонид готовь  уши скоро будут по ним ездить)

Йому на тебе так поухй що мабуть не вдобно)
Кому ти та що будеш їздить я не знаю)
Приїзжай в Кривий Ріг я тебе познайомлю з я тута.
  • DarkClow нравится это
Слава Україні

#28 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 01.08.2023 22:05

Йому на тебе так поухй що мабуть не вдобно)
Кому ти та що будеш їздить я не знаю)
Приїзжай в Кривий Ріг я тебе познайомлю з я тута.

он с тобой окопы роет , или ты с ним?



#29 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 01.08.2023 22:39

он с тобой окопы роет , или ты с ним?

Причому тут окоп? Чув ти хочеш чисто доїбаться до тіпа який тобі по полках все показує без матів . А ти його парафінеш. І там погрожуєш дати пінка під зад. Я тобі кидаю виклик. Го зомною даси, мені пінка. Я тобі їбало прочтирлю з автомату. Як тобі таке абрикоса? Ну прикольно буде?
Ти доїбався до чувака зовсім не равним за усіма параметрами. Я його знаю в реалі. Це добрий , скромний хлопчика 60-65 кг максимум. А ти дядько який хочеш на форумі йому щось сказать. Він тобі по роках все розложивю твій клан цілий рік фармив. По багато кристалів кожен місяць. А ти говориш чого ви не заберете ці шахти. Ти торстз їбаний , вони не можуть забрати його все скільки разів вони не пробували в них фізично це не вийде. Бо у вас їбейший клан зараз. Тільки одні онд могли поставити впс атаку на 14:00 і атакувати.і з якої попиту тоді онд поламали цю цитадель вам
А ти кажеш підняти ресурси на атаку, і поміняти час на атак. Ти сука головой своею думай . Хто вас блять коли зламав би. ??
Ахуевщі рібята ви честно.
Слава Україні

#30 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 01.08.2023 23:44

Как говорил один мой знакомый, завидовать - плохая привычка
  • Ronaldo_171717 нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#31 Люцифер_

Люцифер_

    Горожанин

  • Elite
  • 279 сообщений

Отправлено 02.08.2023 00:26

таке запитання !!! ви що хочете гру під себе зробити ? тоді небачу я продовження як ви кажете любимої ігри бо піде вона під хвіст 


Сообщение изменено: Люцифер_ (02.08.2023 00:26)


#32 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 02.08.2023 08:42

таке запитання !!! ви що хочете гру під себе зробити ? тоді небачу я продовження як ви кажете любимої ігри бо піде вона під хвіст


Це ти про я тута і ананаса?
Слава Україні

#33 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 02.08.2023 08:42

Как говорил один мой знакомый, завидовать - плохая привычка


Як то кажуть заздри мовчки
Слава Україні

#34 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.08.2023 12:38

Причому тут окоп? Чув ти хочеш чисто доїбаться до тіпа який тобі по полках все показує без матів . А ти його парафінеш. І там погрожуєш дати пінка під зад. Я тобі кидаю виклик. Го зомною даси, мені пінка. Я тобі їбало прочтирлю з автомату. Як тобі таке абрикоса? Ну прикольно буде?
Ти доїбався до чувака зовсім не равним за усіма параметрами. Я його знаю в реалі. Це добрий , скромний хлопчика 60-65 кг максимум. А ти дядько який хочеш на форумі йому щось сказать. Він тобі по роках все розложивю твій клан цілий рік фармив. По багато кристалів кожен місяць. А ти говориш чого ви не заберете ці шахти. Ти торстз їбаний , вони не можуть забрати його все скільки разів вони не пробували в них фізично це не вийде. Бо у вас їбейший клан зараз. Тільки одні онд могли поставити впс атаку на 14:00 і атакувати.і з якої попиту тоді онд поламали цю цитадель вам
А ти кажеш підняти ресурси на атаку, і поміняти час на атак. Ти сука головой своею думай . Хто вас блять коли зламав би. ??
Ахуевщі рібята ви честно.

мне похуй на твоего знакомого и на тебя,  даже если ты  каждые пять минут пиздишь про то что ты на передовой, пшел нахуй ....

 а по теме..

 

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

 

жду когда   1 гном -прыщь в игре  экшен устроит,  а то экшена нет  а модератор гном уже нарисовывается



#35 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.08.2023 13:36

мне похуй на твоего знакомого и на тебя,  даже если ты  каждые пять минут пиздишь про то что ты на передовой, пшел нахуй ....
 а по теме..
 
Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 
 
жду когда   1 гном -прыщь в игре  экшен устроит,  а то экшена нет  а модератор гном уже нарисовывается

Готов организовать с Вами замес за 80 крисов стихий оплаты с вашей стороны. Экшен в игре с которой некий клан сделал для себя ферму теперь только такой ;) .

#36 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 02.08.2023 14:45

мне похуй на твоего знакомого и на тебя,  даже если ты  каждые пять минут пиздишь про то что ты на передовой, пшел нахуй ....
 а по теме..
 
Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 
 
жду когда   1 гном -прыщь в игре  экшен устроит,  а то экшена нет  а модератор гном уже нарисовывается

Тише тише мальчик, выдыхай и не ори)
Та мы давно поняли что тебе поуй, поуист. А потом извиняются такие поуисты)
Так нельзя говорить, ну я скажу. Очень жаль что в твой дом не прилетела ракета что бы ты не был таким деловым поуистом. Сразу бы поухмзм пропал.
Слава Україні

#37 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 02.08.2023 14:47

Готов организовать с Вами замес за 80 крисов стихий оплаты с вашей стороны. Экшен в игре с которой некий клан сделал для себя ферму теперь только такой ;) .


Та какой экшен , черт хочет ничего не делать и быть на блотном хую)
Слава Україні

#38 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.08.2023 15:28

Готов организовать с Вами замес за 80 крисов стихий оплаты с вашей стороны. Экшен в игре с которой некий клан сделал для себя ферму теперь только такой ;) .

http://forum.nura.bi...-дню-каждую-тв/

 

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

 

вперед воин тебя ждет рунный монолит



#39 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.08.2023 16:34

http://forum.nura.bi...-дню-каждую-тв/
 
Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 
 
вперед воин тебя ждет рунный монолит


Так у нас уже есть рунный монолит. Клан КГБ он грибное поле держит, вот грибов у нас нет .На защиту прийдете?

#40 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.08.2023 20:34

Так у нас уже есть рунный монолит. Клан КГБ он грибное поле держит, вот грибов у нас нет .На защиту прийдете?

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

 

ЗАНИМАЙСЯ ДРУГ КОСМИКА




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых