Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Леонид заходи...


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 14:23

https://forum.nura.b...-дню-каждую-тв/

 

С ссылкой на эту тему, я хз  как себя еще заставить играть в эту помойку с атаками мобов на пять тв в воскресенье 12 дня, надо же быть таким дауном а не разрабом, это я про Леонида ДЦ

 Так вот обосцаному клану гох хотелось движения с марами, но если проследить историю на протяжении нескольких недель после возрата мобов, ни одна тв ими не захватывалась и не держалась, много раз Мары ломали тв и точки тв переходили в статус нейтрала...

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами .

Отбирали . Что дальше? Игрокам нужнен дроп для крафта вещей . Да и временные вещи неплохое усиление игроков и стимул ходить на защиты. Если конечно кому-то интересна только ферма для выкачки крисов с остальными ТВ ресами (им возвращение мобов невыгодно).

ну и остальной гной..


  я хочу под итожить,  итог таков что  леонида гох на хую повертели , по  этому мое предложение что бы гомики  вернулись в игру. добавить награды  в виде реликтов которые уже были,  как итог за  колличественным владением тв по итогам 2 недель, это первый пункт

2)  повысить цену за  неудачную атаку на кан в 10 раз,    по причине что ничего не делая игрок  может получать в неделю по ляму тал и слитков  


  • JeronimoRS, Холостяк 1, Sexy Mimi Seriy and 1 other like this

#2 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 30.07.2023 15:17

Ничего не делаю игрок не получает ничего, даже 1 артефактного кристалла за то, что заходит. Второй пункт ложь.

ТВ кланом гох захватывались и держались, сколько - другой вопрос. А так же ты захватывались и держались кланом ОНД....

#3 Нестримний1

Нестримний1

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 30.07.2023 15:35

Руся, не надоїло нити? Ви фармили по 1500 крисов в місяць, во тепер відбивайтесь і бийте маров і тд!



#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 30.07.2023 17:17

https://forum.nura.b...-дню-каждую-тв/

С ссылкой на эту тему, я хз как себя еще заставить играть в эту помойку с атаками мобов на пять тв в воскресенье 12 дня, надо же быть таким дауном а не разрабом, это я про Леонида ДЦ
Так вот обосцаному клану гох хотелось движения с марами, но если проследить историю на протяжении нескольких недель после возрата мобов, ни одна тв ими не захватывалась и не держалась, много раз Мары ломали тв и точки тв переходили в статус нейтрала...

я хочу под итожить, итог таков что леонида гох на хую повертели , по этому мое предложение что бы гомики вернулись в игру. добавить награды в виде реликтов которые уже были, как итог за колличественным владением тв по итогам 2 недель, это первый пункт
2) повысить цену за неудачную атаку на кан в 10 раз, по причине что ничего не делая игрок может получать в неделю по ляму тал и слитков

Незнаю куда Вы смотрите . Я вижу , что тогда было ТВ у 3х кланов , сейчас оно у 5-6.Кланы в равных условиях . Клан БК как и до этого продолжает ставить подставные атаки и жалуется на атаки на них,сюрреализм какой-то . Чем больше ТВ у клана тем сложнее ему их всех защитить , что логично . НЕ хотите защищать каждые несколько часов уменьшите их колво, либо вовсе откажитесь если что-то не устраивает .

Я Вам не говорил у меня есть курсы , мб поможет, инфо ниже .

Платные курсы: "Форум: Как постить чтобы тебя услышали" .

1) Помощь и советы в оформлении тем ;
2) поддержка и продвижение ваших идей по средству их анализа и редактирования общими правками;
3) как отвечать на негативные комментарии , и что делать когда вас заспамили недруги ;
4) добиваемся результа упорством , фактами , и аргументами без высокого тона ;
5) обучение постинга картинок на форуме ;
6) консультация 24/7 моя и моего ученика с другим часовым поясом ;
7) советы от успешных игроков форума;
8) оформление жалоб ,чтобы тебя услышали;
9) законы НЭ — самое важное вкратце.

И многое другое!


Подписки:
Эксперт — 45 золота .
Профи – 75 золота .

Срок прохождения курса составляет 7 занятий по 45 мин. Необходимо наличие любого популярного мессенджера для поддержания связи + ваше желание стать успешным форумным бойцом, поборов быдлотность, что поможет Вам в свершениях не только в игре! .Ну и немного свободного времени=) курс не скучный .Подписка профи способствует моей поддержки+советами и после прохождения курса. Игрокам клана БК готов предоставить скидку в размере 10 г до 5го августа 2023го года.

Сообщение изменено: я тута (30.07.2023 17:25)

  • Pravedniy нравится это

#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 30.07.2023 17:50

Ох і троль ти Темич)) добре що я знаю його в реальному житті))
Слава Україні

#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 19:24

......

 проведешь экспрес курсы  не в онлайн?  я думаю за пять минут весь курс пройдем


  • BigGucciMitya и Дмитрий Игоревич это понравилось

#7 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 19:32

1) Вернуть награды за владение тв( реликвии)   Не пойму что не устраивает обосцаный клан гох в этом предложении, это же   Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами .

2) Поднять цену за билет ( выставление атаки) Цена уже морально устарела, на своем примере, вися на воротах и ничего не делая имею 12 лям тал , слитки , опыт с квестов, вещи с хрономонарха



#8 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 19:36

создал тему  и рыжие педики приск воздуха захватили,  начинается ..............Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами .



#9 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.07.2023 20:17

Взагалі не шановний, а ти що  таке і що ти тут ниєш? Скільки ти зіграв боїв цим персонажем в цій грі за місяць? Може в хаоті був чи в івенті якомусь? 

 

Вирвати хочеться коли заходиш на форум і читаєш повну нісенітницю від особи у якої гіперактивно-імпульсивний тип розладу дефіциту уваги/гіперактивності. Ти не граєш в цю гру ні основою, ні мультами. Для чого ти тут пишеш взагалі про нашу гру? Намалюй собі на папірці 56645417087897870789698 кристалів повішай на дзеркало і тішся.

 

Я не маю ніякого відношення до кристалів до гох, до бк. Наш клан не тримає ТВ. А ле я не нию на форумі. як ця особа з ознакою гістріонної особистісної розладу, характеризованої емоційною перебудовою, пошуком уваги та поведінкою, що замислена для привернення уваги.

 

Щоб не створювати нової теми запропоную тут. Надайте мені права модератора форуму. Порядок буде за 1-2 дні. А в ідеалі, надайте права на блокування акаунтів персонажів, що ображають нашу  гру і її адміністрацію. Яка могла просто закрити проєкт, а не зробила цього. Грі це зашкодить. Бо таку гидоту пишуть тільки або боти, або ті хто вже не грає, а хоче привернути до себе увагу.


Сообщение изменено: Вилард (30.07.2023 20:19)

  • Pravedniy и Pyero это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#10 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 20:30

1) Вернуть награды за владение тв( реликвии)   Не пойму что не устраивает обосцаный клан гох в этом предложении, это же   Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами .

2) Поднять цену за билет ( выставление атаки) Цена уже морально устарела, на своем примере, вися на воротах и ничего не делая имею 12 лям тал , слитки , опыт с квестов, вещи с хрономонарха

добавлю

3)сегодняшняя  смысловая нагрузка выставления атак от уебанского клана,  это выставить  атаку на не удобное время по типу (начало турнира) и не прийти, Увеличивание  цены проходного билета, будет переосмыслено для выставление атаки а именно, подбор максимально удобно для себя времени для большего онлайна своего клана , что бы атака была успешной, подготовка ресурсов  всем кланом, планирование атаки. и обязательное  появление на атаке

п.с  Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 



#11 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 30.07.2023 20:50

проведешь экспрес курсы не в онлайн? я думаю за пять минут весь курс пройдем

Боюсь с Вами мне нужно не 7 уроков , а минимум 10. Но не волнуйтесь оплата по ценам, что я указал выше . Советую таки пройти курс , а то так и будите с другим создавать посредственные темы безрезультатно пытаясь что-то доказать выставляя себя клоунами и утешать лайками друг друга .

P.S. Ваши предложения это бред какой-то. Как я и говорил никто не будет платить миллионы и десятки крисов чтобы иметь честь атачить клан , который решил держать большую часть ТВ всей игры потому что они так решили .Это так не работает , пройдя курс вместе мы обдумаем план по вашему предложению и его релизацию помогая пошагово создать тему , но явно не в таком сыром варианте. И это будет интерсно не 1му клану , а большинству.

Сообщение изменено: я тута (30.07.2023 20:57)


#12 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 30.07.2023 20:56

 

 

Я не маю ніякого відношення до кристалів до гох, до бк. 

Алло, це Володя, почему ты врёшь? 

 

З.ы не поддерживаю подобные форумные войны, но не удержался, предложение решить все споры на миде все ещё актуально.


  • Sexy Mimi Seriy и BigGucciMitya это понравилось

#13 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 30.07.2023 22:07

На війну Вас усіх потрібно відправити на пару днів , хоча і 20 хв хвате щоб ви ляшки пообсирали.
Форумі герої)
  • Вилард нравится это
Слава Україні

#14 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 30.07.2023 22:11

ждём турнир на финдах по центральному коридору?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#15 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 23:26

Боюсь с Вами мне нужно не 7 уроков , а минимум 10. 

 какие 10?  кажется учитель не понял моих намеков



#16 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 23:32

 

 

Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

 

 

 

буду апать тему примерами устроенного экшена от клана гох и коротыша преподавателя



#17 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.07.2023 23:39

https://ibb.co/vz8xH3C

 вот один из примеров, что клану не интересно захватывать  тв, строить и защищать, 



#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 31.07.2023 00:03

какие 10?  кажется учитель не понял моих намеков


Учитель понял . Но не хочет Вас блокировать за угрозу физической расправы . И начатую давно межнациональную рознь от тролля бедному гному . Поэтому жду на курсах , приводите друзей тоже.

#19 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 31.07.2023 00:06

https://ibb.co/vz8xH3C
 вот один из примеров, что клану не интересно захватывать  тв, строить и защищать,

Это действительно шок контент . Что дальше , маяк :D ?

#20 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 31.07.2023 01:05

ждём турнир на финдах по центральному коридору?

К сожалению никто не хочет принимать вызов, даже имея право выбора героя для сражения....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых