Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Леонид заходи...


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#41 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 03.08.2023 08:56

Причому тут окоп? Чув ти хочеш чисто доїбаться до тіпа який тобі по полках все показує без матів . А ти його парафінеш. І там погрожуєш дати пінка під зад. Я тобі кидаю виклик. Го зомною даси, мені пінка. Я тобі їбало прочтирлю з автомату. Як тобі таке абрикоса? Ну прикольно буде?
Ти доїбався до чувака зовсім не равним за усіма параметрами. Я його знаю в реалі. Це добрий , скромний хлопчика 60-65 кг максимум. А ти дядько який хочеш на форумі йому щось сказать. Він тобі по роках все розложивю твій клан цілий рік фармив. По багато кристалів кожен місяць. А ти говориш чого ви не заберете ці шахти. Ти торстз їбаний , вони не можуть забрати його все скільки разів вони не пробували в них фізично це не вийде. Бо у вас їбейший клан зараз. Тільки одні онд могли поставити впс атаку на 14:00 і атакувати.і з якої попиту тоді онд поламали цю цитадель вам
А ти кажеш підняти ресурси на атаку, і поміняти час на атак. Ти сука головой своею думай . Хто вас блять коли зламав би. ??
Ахуевщі рібята ви честно.

Одного часу я так в такий же спосіб травив тебе, як тутка ананаса) і ти так же кислотою намагався плювати)) справа житєйська, але не варта уваги. Краще разом давайте помізкуємо які б нові класи ввести в гру, такого контенту точно грі треба, інші класи давно вже вивчені вздовж і впоперек



#42 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 03.08.2023 10:20

Одного часу я так в такий же спосіб травив тебе, як тутка ананаса) і ти так же кислотою намагався плювати)) справа житєйська, але не варта уваги. Краще разом давайте помізкуємо які б нові класи ввести в гру, такого контенту точно грі треба, інші класи давно вже вивчені вздовж і впоперек


Не факт. Просте запитання, чи можливо перемістити труп персонажа?
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#43 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 03.08.2023 10:56

Одного часу я так в такий же спосіб травив тебе, як тутка ананаса) і ти так же кислотою намагався плювати)) справа житєйська, але не варта уваги. Краще разом давайте помізкуємо які б нові класи ввести в гру, такого контенту точно грі треба, інші класи давно вже вивчені вздовж і впоперек

Когда-то много лет назад потратил много времени на описание двух новых расс Гоблин и (второй не помню кто), тему на форуме найти не удалось. Было описано всё, от КУ до шмота, тема не набрала популярности, основное оружие гоблина Кинджал, у гоблина была возможность использувать не помню что лук или арбалет без штрафа.. ну короче ты понял.

Сообщение изменено: pocus (03.08.2023 10:59)


#44 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.08.2023 12:54

Одного часу я так в такий же спосіб травив тебе, як тутка ананаса) і ти так же кислотою намагався плювати)) справа житєйська, але не варта уваги. Краще разом давайте помізкуємо які б нові класи ввести в гру, такого контенту точно грі треба, інші класи давно вже вивчені вздовж і впоперек

мне  нравится твое ( и наверно не только твое)  ассоциативное мышление, есть  асоциации а дальше мозг не нужен  как и полное понимание слова травля, смешно звучит когда  прыщ  зудит  а  это называют травлей.

   

Вернусь к теме , от своих слов что гейм-дизайнер  этой игры долбаеб который в свою игру совсем не играет и не чувствует ее от слова совсем, не отказываюсь..

 

Леня давай уже реагируй как то, тема в топе, в теме много оскорблений в твое лицо, не можешь сам  к тебе там тутка стучится , хочет в модеры обещает все дела порешать, только  не нагружай его сильно а то он занят  Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 



#45 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 03.08.2023 14:31

Який екшн, ананас, схаменись. Що ти, що 'я_тута' хаоти майже не грають. 

Не розумію ананас, чому у тебе горить так ? 

Реально, прям дуже мало гравців ще грають, а ви тут ще за якісь права модератора, чи якісь тв ниєте на форумі. 



#46 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.08.2023 15:42

я тут в пол 4 зашел в хаоты и оказался один в локе) Спасибо за контент)


  • BigGucciMitya нравится это

#47 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.08.2023 20:32

Який екшн, ананас, схаменись. Що ти, що 'я_тута' хаоти майже не грають. 

Не розумію ананас, чому у тебе горить так ? 

Реально, прям дуже мало гравців ще грають, а ви тут ще за якісь права модератора, чи якісь тв ниєте на форумі. 

миша прости , экшен не мои слова, прости что я сломал твой мир



#48 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.08.2023 20:34

Леонид выходи.........  я утверждаю что ты как разраб уебан который  вызывает к своей игре только  раздражение.... давай для начала убирай мобов в 12 часов атаки



#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.08.2023 16:58

создал тему  и рыжие педики приск воздуха захватили,  начинается ..............Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами .

Ну що, просрався вже чи ще будеш? :)
 

Леонид выходи.........  я утверждаю что ты как разраб уебан который  вызывает к своей игре только  раздражение.... давай для начала убирай мобов в 12 часов атаки

У-у-у) який ти страшний. 


  • MrPopo, Вилард, я тута and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 14.08.2023 08:27

Ну що, просрався вже чи ще будеш? :)
 

У-у-у) який ти страшний. 

хейтеру відповіли, а в більш вагомих темах вашу реакцію спостерігатимемо? Чи ви вже теж на форум заходите чисто пообливатися багном?  :D  :D  :D



#51 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 14.08.2023 17:42

Да, и прошу от лица администрации создать тему с предложениями по продвижению проекта, потому что мои темы, по какой-то причине, не публикуются.



#52 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 15.08.2023 13:57

Да, и прошу от лица администрации создать тему с предложениями по продвижению проекта, потому что мои темы, по какой-то причине, не публикуются.

Напевно за давньою традицією, яка є частиною нашої культурної спадщини, необхідно уповноваженій особі дати хабаря   :D  :D  :D  Незважаючи на наявність цілої системи антикорупційних органів у країні :lol:  :lol:  :P  :P  :P



#53 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.08.2023 19:44

Ну що, просрався вже чи ще будеш? :)
 

У-у-у) який ти страшний. 

и все?  Лох который  пишет  что чистка  работает  как задумывалась разработчиками и через неделю меняет всю механику, 



#54 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 15.08.2023 21:16

и все?  Лох который  пишет  что чистка  работает  как задумывалась разработчиками и через неделю меняет всю механ

 

мне  нравится твое ( и наверно не только твое)  ассоциативное мышление, есть  асоциации а дальше мозг не нужен  как и полное понимание слова травля, смешно звучит когда  прыщ  зудит  а  это называют травлей.

   

Вернусь к теме , от своих слов что гейм-дизайнер  этой игры долбаеб который в свою игру совсем не играет и не чувствует ее от слова совсем, не отказываюсь..

 

Леня давай уже реагируй как то, тема в топе, в теме много оскорблений в твое лицо, не можешь сам  к тебе там тутка стучится , хочет в модеры обещает все дела порешать, только  не нагружай его сильно а то он занят  Давно пора: экшен , защиты , мониторинг защит другими кланами 

Твоя думка мене цікавить не більше, ніж проблеми стягнення податків у Південному Судані. Нахуй тебе не посилаю, ти й так щоразу наче щойно з нього приходиш на форум і виплескуєш з рота всю жижу   :D



#55 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 16.08.2023 14:49

Ну що, просрався вже чи ще будеш? :)
 

У-у-у) який ти страшний. 

мешают с тобой пообщаться, почему то тема  висит в топе  и значится горячей, надо развивать......Может дашь интервью как  ты смог проебать весь онлайн ?


  • ApxaHreJI и Арбузье это понравилось

#56 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 17.08.2023 02:37

мешают с тобой пообщаться, почему то тема  висит в топе  и значится горячей, надо развивать......Может дашь интервью как  ты смог проебать весь онлайн ?

Чому разом з онлайном не проєбався ти? 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#57 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 17.08.2023 02:39

Закрийте вже нарешті проєкт і почніть новий. Особисто перший задоначу. А то забагато негативу. Обнуляйте все. І все з початку. Зробити онлайн перекладач в повідомленнях і запустити на весь світ. Крім парашки звичайно.

 

І дайте вже нормально похоронити флеш. Новий проєкт запустити тільки в 3д версії. Удосконалити її. 


Сообщение изменено: Вилард (17.08.2023 02:42)

  • Pyero нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#58 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 17.08.2023 05:15

Закрийте вже нарешті проєкт і почніть новий. Особисто перший задоначу. А то забагато негативу. Обнуляйте все. І все з початку. Зробити онлайн перекладач в повідомленнях і запустити на весь світ. Крім парашки звичайно.

 

І дайте вже нормально похоронити флеш. Новий проєкт запустити тільки в 3д версії. Удосконалити її. 

2д фан серв  пускай остается чисто илениум и арена хотя бы турики и хаоты, а дальше играйте сами в 3д) 



#59 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 17.08.2023 12:08

Закрийте вже нарешті проєкт і почніть новий. Особисто перший задоначу. А то забагато негативу. Обнуляйте все. І все з початку. Зробити онлайн перекладач в повідомленнях і запустити на весь світ. Крім парашки звичайно.

 

І дайте вже нормально похоронити флеш. Новий проєкт запустити тільки в 3д версії. Удосконалити її. 

Хз, на вкус и цвет, как говорится... но для меня 3д неиграбельная. Особенно, если ты кастер. 

2Д - потрясающая. Реально крутой проект. 

С продвижением можно бреинштормить. Нужно привлекать новых игроков, иначе и старые разбегутся.. 



#60 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 17.08.2023 19:12

Ну що, просрався вже чи ще будеш? :)
 

У-у-у) який ти страшний. 

мешают с тобой пообщаться, почему то тема  висит в топе  и значится горячей, надо развивать......Может дашь интервью как  ты смог проебать весь онлайн ?

 

п. с не пойму вилард хочет участвовать  в интервью?  вопросы придумаешь?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых