Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Атаки на control points.


  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:02

Ситуація зі світлом стабілізувалася, потрібно повернути атаки занепалих та Хрономонарха?


  • VETAL77777, MrPopo, xSILVAx and 5 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:09

А може потрібно зпочатку змінити ігрову механіку "Чистки" під реалії гри та захистити гравців від негативу давши можливість отримувати насолоду від контенту?

https://forum.nura.b...-15#entry429280

Я розумію , що простіше нічого не робити та повернути монстрів. Але це не вірушкє питання зтосовно захисту бальзама шансу.

Зстосовно цієї теми — логічно було б повернути.

#3 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:49

Ситуація зі світлом стабілізувалася, потрібно повернути атаки занепалих та Хрономонарха?

да и по больше атак, желание забить на игру



#4 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:50

А може потрібно зпочатку змінити ігрову механіку "Чистки" під реалії гри та захистити гравців від негативу давши можливість отримувати насолоду від контенту?

https://forum.nura.b...-15#entry429280

Я розумію , що простіше нічого не робити та повернути монстрів. Але це не вірушкє питання зтосовно захисту бальзама шансу.

Зстосовно цієї теми — логічно було б повернути.

отсыпьте ему снотворного кто то


  • я тута нравится это

#5 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:51

А ще пропоную розглянути скарги на гравців, які зухвало порушують закони граючи декількома своїми персонажами одночасно в одній битві, та не отримують заборону на торгові операції. Таке покарання вправі видати лише адміністратор з відповідними правами, так само як ви робили це раніше по відношенню до інших гравців.
  • я тута нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#6 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 25.04.2023 23:15

Ситуація зі світлом стабілізувалася, потрібно повернути атаки занепалих та Хрономонарха?

а сброс КР? и как выходить с этой ситуациии  интересуют наградные вещи  ,мне нужно для этого  бить реликты обмены и не только мне - двигать в новую подзем по 24 крафты,пвп контент себе устраевать на гопе ,  слив кр  - какие лимиты есть? какой компромисс? если нет сброса?


  • xSILVAx нравится это

#7 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 26.04.2023 07:13

Ситуація зі світлом стабілізувалася, потрібно повернути атаки занепалих та Хрономонарха?

Мені вас шкода, якщо ви тільки помітили, що ситуація зі світлом стабілізувалася. 

Звісно, повертайте.

 

П.С. Ну і зверніть увагу інші аспекти гри, про які вам вище написали (не стосується повідомлень від "шамаш")



#8 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 26.04.2023 08:44

Ситуація зі світлом стабілізувалася, потрібно повернути атаки занепалих та Хрономонарха?

Так, це було цікаво!



#9 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.04.2023 10:26

Куплю кристали стихій по 0.1 оптом багато від 2000 . пропозиції в приват


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#10 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.04.2023 10:42

Куплю кристали стихій по 0.1 оптом багато від 2000 . пропозиції в приват

много пропозиций поступило? ни одной,  но ты продолжай)



#11 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.04.2023 10:43

Мені вас шкода, якщо ви тільки помітили, що ситуація зі світлом стабілізувалася. 

Звісно, повертайте.

 

П.С. Ну і зверніть увагу інші аспекти гри, про які вам вище написали (не стосується повідомлень від "шамаш")

помнишь я тебе на наурмаре  писал  ты как  этот моб, за агрился   или как как гавно к штанам прицепилось  ничего  уже не поможет так и будет вонять



#12 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.04.2023 10:55

По поводу атак мобов .... здесь много  желающих  жить по графику игры? Или кто то заскучал за раздуплителями  и мега интересному гемплею на минут 20 ,  или вы часто падших убивали)))

 Лично  я ожидал увидеть  измененный подход  к защитам а не  опрос,   Хотите жрать кактус? да хотим.)  



#13 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 26.04.2023 12:08

Давно пора вести мобов, а то бк зажиріло..



#14 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 26.04.2023 12:16

[quote name="Pretty Girl" post="429306" timestamp="1682500092"]Давно пора вести мобов, а то бк зажиріло..[/quote]
Завидовать - плохо

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#15 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 26.04.2023 12:18

[quote name="Pretty Girl" post="429306" timestamp="1682500092"]

Давно пора вести мобов, а то бк зажиріло..[/quote]

Дівчинко, схаменися.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#16 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 26.04.2023 12:19

Треба переробити атаки монстрів, будівлі, та бонуси від них.
  • х_ТРОЛЬ_х нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#17 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 26.04.2023 12:34

По поводу атак мобов .... здесь много  желающих  жить по графику игры? Или кто то заскучал за раздуплителями  и мега интересному гемплею на минут 20 ,  или вы часто падших убивали)))

 Лично  я ожидал увидеть  измененный подход  к защитам а не  опрос,   Хотите жрать кактус? да хотим.)  

Вопрос в теме стоит "вернуть атаки или нет?". 

Если ДЦ вернет атаки мобов на ТВ, ты можешь поднять свою тему с предложениями изменений атак. Я даже ее поддержу, но с некоторыми оговорками (ближе к сообщению от Ред Девилса). 



#18 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 26.04.2023 12:36

А может перед возвращением атак монстров на тв переработать их систему? Как минимум увеличить шанс выпадения предметов. Сделать чтобы с хрономонарха жетоны падали всем участникам, а не по 1 жетоны оружия и брони на каждую профессию.

Увеличить время боя с 30 до 60 минут. Ослабить параметры мародеров чтобы их могли убивать не только игроки 6к+ рейтинга 
(так как некоторые мары используют КУ и имеют довольно "нечестные" ОУ, то некоторые команды будут испытывать большие трудности с убийством противника).

 

"Сейчас"(до отключения системы) раз в 3 часа атакуют 5(6)?(не помню) тв рандомные команды мобов с х% каждая и призыв каждого отдельного игрока перезаряжается 3 часа. (изменить на возможность 1-2 призывов за 1 цикл атак) или же убрать ограничение на призыв в защиту тв против монстров (оставив против игроков).

 

Когда было последнее добавление контента в игру?

Последний перенос от 12.09.22 имеющегося контента в 3Д клиент игры.

Последнее "обновление" игры от 08.02.22 с малюсенькими изменениями.

 

Когда последний раз глобально изменялись классовые умения? Когда будет глобально изменена "мета"? Новый контент для низких, средних, высоких уровней?


  • MrPopo и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#19 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 26.04.2023 13:07

А может перед возвращением атак монстров на тв переработать их систему? Как минимум увеличить шанс выпадения предметов. Сделать чтобы с хрономонарха жетоны падали всем участникам, а не по 1 жетоны оружия и брони на каждую профессию.

Увеличить время боя с 30 до 60 минут. Ослабить параметры мародеров чтобы их могли убивать не только игроки 6к+ рейтинга 
(так как некоторые мары используют КУ и имеют довольно "нечестные" ОУ, то некоторые команды будут испытывать большие трудности с убийством противника).

 

"Сейчас"(до отключения системы) раз в 3 часа атакуют 5(6)?(не помню) тв рандомные команды мобов с х% каждая и призыв каждого отдельного игрока перезаряжается 3 часа. (изменить на возможность 1-2 призывов за 1 цикл атак) или же убрать ограничение на призыв в защиту тв против монстров (оставив против игроков).

 

Когда было последнее добавление контента в игру?

Последний перенос от 12.09.22 имеющегося контента в 3Д клиент игры.

Последнее "обновление" игры от 08.02.22 с малюсенькими изменениями.

 

Когда последний раз глобально изменялись классовые умения? Когда будет глобально изменена "мета"? Новый контент для низких, средних, высоких уровней?

Конечно, в идеальном мире желательно переработать эту механику и адаптировать ее к нынешним реалиям (онлайн, сила игроков, время атак, кол-во одновременно атакуемых ТВ) 

Но мы играем в игру, в которой представители администрации живут в другой реальности и со своим неизвестным виденьем проекта. Именно это и подтверждает последние 2 абзаца твоего сообщения.

 

Если уже  говорить про механику атак на ТВ, то пусть ДЦ отпишется в теме от Шамаша хотя бы в формате "мне это интересно\ не интересно".

И тогда все желающие игроки смогут попробовать донести свои мысли по поводу механики атак на ТВ. Либо поймут, что ДЦ заходит на форум раз в неделю и пишет в первой попавшейся теме (хорошо что уже не сбрасывает непонятные картинки).


  • MrPopo нравится это

#20 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 26.04.2023 13:09

почему вы об этом молчали до поднятия темы атаки на тв? за период когда не было мобов какраз все бы сделали под вас


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых