Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Атаки на control points.


  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#21 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 26.04.2023 13:12

почему вы об этом молчали до поднятия темы атаки на тв? за период когда не было мобов какраз все бы сделали под вас

Всех все устраивало (ресурсы копятся, конкурентов нет). Либо были заняты другой темой с шансом)



#22 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.04.2023 13:45

Давно пора вести мобов, а то бк зажиріло..

 это Саша или Славки отписался?  Не всегда могу понять кто на персонаже  в данный момент играет

 

 

 По теме, механика  атаки каждый час , каждые три часа ну и тому подобное да еще или не дай бог у кого то что то отжал и получил  5 атак,  это просто  фекалиии ..... это мое мнение  я безразличен к тв и их ресурсам , разве что  расходники в игре имеют ценность и борьба скорей всего шла на зло врагам в свой ущерб  из-за какого то лысого уебана в  2 дня сидеть на защите. По  этому если все просто вернется , опять же за себя отвечу это не интересно, не выгодно  , это ущерб самому себе....

Леонид  я честно не понимаю  на разработку сколько надо человеко часов,материальных затрат но если  это возможно , давайте придумаем что то интересное по максимум или совсем убрав элемент атака мобов - белка в колесе



#23 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 26.04.2023 18:05

Ситуація зі світлом стабілізувалася, потрібно повернути атаки занепалих та Хрономонарха?

Давно пора ))


  • Old Pirate нравится это
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#24 Vuvarka

Vuvarka

    Ополченец

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 27.04.2023 17:08

 это Саша или Славки отписался?  Не всегда могу понять кто на персонаже  в данный момент играет

 

 

 По теме, механика  атаки каждый час , каждые три часа ну и тому подобное да еще или не дай бог у кого то что то отжал и получил  5 атак,  это просто  фекалиии ..... это мое мнение  я безразличен к тв и их ресурсам , разве что  расходники в игре имеют ценность и борьба скорей всего шла на зло врагам в свой ущерб  из-за какого то лысого уебана в  2 дня сидеть на защите. По  этому если все просто вернется , опять же за себя отвечу это не интересно, не выгодно  , это ущерб самому себе....

Леонид  я честно не понимаю  на разработку сколько надо человеко часов,материальных затрат но если  это возможно , давайте придумаем что то интересное по максимум или совсем убрав элемент атака мобов - белка в колесе

 

 

Как красиво лижет, ой пишет!!!


это приват вообшето и то правду написал правда глаз колит? и как доказат сможеш что я написал? может эт вообше ты переделал,напиши свою цену лишности если она ест куплю . и если честно для меня ты смешной насмешка над ним -для етого ты себя с нуля должен собрат чтоб не был смешным


#25 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.04.2023 18:17

Как красиво лижет, ой пишет!!!

предложение собрать игроков и придумать интересную новую систему контроля точек, является  лизанием?



#26 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 27.04.2023 20:27

 это Саша или Славки отписался?  Не всегда могу понять кто на персонаже  в данный момент играет

 

Боже, да какая уже разница? Играет и хорошо. Даже если не своим персонажем, но если не ошибаюсь, уже лет 7. Лучше давайте думать как возвращать старых и привлекать новых. 
Кстати, моя тема на эту тему по какой-то причине не была опубликована :(



#27 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 27.04.2023 20:34

[quote name="шамаш" post="429356" timestamp="1682608643"]предложение собрать игроков и придумать интересную новую систему контроля точек, является  лизанием?[/quote]

Отличное предложение. Чистку мы неплохо так обсуждаем. Сейчас и интересную систему контроля точек придумаем. Не более двух атак каждые 8 часов от монстров в сутки. С ограничением каждого типа ТВ по 1 в руки. Создавайте предложение=) погнали майнить ТВ фермы вместе .

P.S. Но хотелось бы обсуждать это с тем кто не безразличен к ТВ и ресурсам ,а то безразличны, но обсудить что-то хотите.

#28 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.04.2023 20:51

Отличное предложение. Чистку мы неплохо так обсуждаем. Сейчас и интересную систему контроля точек придумаем. Не более двух атак каждые 8 часов от монстров в сутки. С ограничением каждого типа ТВ по 1 в руки. Создавайте предложение=) погнали майнить ТВ фермы вместе .

P.S. Но хотелось бы обсуждать это с тем кто не безразличен к ТВ и ресурсам ,а то безразличны, но обсудить что-то хотите.

безразличный к тв еще и подставные ставил   можешь  начинать  это  вспоминать в каждом сообщении тошнотик


  • Люцифер_ и я тута это понравилось

#29 Volkodaw

Volkodaw

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 18.06.2023 17:24

І що Вирішила Адміністраці гри? ))



#30 Volkodaw

Volkodaw

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01.07.2023 06:27

ap



#31 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 14.07.2023 07:17

Up.

#32 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.07.2023 09:08

А ще пропоную розглянути скарги на гравців, які зухвало порушують закони граючи декількома своїми персонажами одночасно в одній битві, та не отримують заборону на торгові операції. Таке покарання вправі видати лише адміністратор з відповідними правами, так само як ви робили це раніше по відношенню до інших гравців.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#33 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.07.2023 12:37

Вы посмотрите какой справедливый бот.
Если все ИИ такими будут, то нас ждёт светлое будущее, а не только пиво
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#34 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 14.07.2023 12:46

[quote name="ПоследнийМаг" post="430352" timestamp="1689314903"]А ще пропоную розглянути скарги на гравців, які зухвало порушують закони граючи декількома своїми персонажами одночасно в одній битві, та не отримують заборону на торгові операції. Таке покарання вправі видати лише адміністратор з відповідними правами, так само як ви робили це раніше по відношенню до інших гравців.[/quote]

Ви не вірно зрозуміли Т.Г.Шевченко, він не казав: "Борітеся – поборете, Вам бот помагає!"
Це карма та розплата за ваші гріхи не дають відшукати справедливості.

#35 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.07.2023 13:21

[quote name="я тута" post="430365" timestamp="1689327983"]

Ви не вірно зрозуміли Т.Г.Шевченко, він не казав: "Борітеся – поборете, Вам бот помагає!"
Це карма та розплата за ваші гріхи не дають відшукати справедливості.[/quote]

Будь ласка докази наведіть, якщо в вас не має їх, то чекаю на вибачення. Я, на відмінно від вашого соклана не порушую законів. А ще, чому ви намагаєтесь захистити того, хто порушує закони? Можливо ви також цим займаєтесь? Жахіття.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#36 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.07.2023 13:23

[quote name="ХотКот" post="430364" timestamp="1689327421"]

Вы посмотрите какой справедливый бот.
Если все ИИ такими будут, то нас ждёт светлое будущее, а не только пиво[/quote]

Які у вас є докази? Жодних, тому ви зараз виглядаєте ганебно та гидотно. Станьте вже мужнім та отримайте покарання, яке ви заслуговуєте, а не влаштовуйте якийсь цирк.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#37 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14.07.2023 13:34

Які у вас є докази? Жодних, тому ви зараз виглядаєте ганебно та гидотно. Станьте вже мужнім та отримайте покарання, яке ви заслуговуєте, а не влаштовуйте якийсь цирк.

У такий спосіб ви нічого не досягнете.
Вам залишилося звернутися до кіберполіції та/або створити петицію Президенту.


#38 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.07.2023 14:09

Дуже цікаво спостерігати, як в одних темах соклани порушника волають про справедливість ,а в іншій не те що закривають очі на усі ці порушення, ай намагаються безглуздими жартами якось виправдати його.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#39 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.07.2023 14:18

Ты так пишешь, будто я прям бегу от запрета.
Я и покусу и дц сразу писал, пусть будет запрет.
А над тобой просто угараем
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#40 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.07.2023 14:29

Забули ще про рофл написати.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых