Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#281 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.04.2023 17:53

Большинство игроков даже не знает , что существует эта самая механика не говоря за принцип действия так как её описания нет на сайте проекта.И в чем Тема создана об изменении фичи. И в чем отличие премиума от бальзама также никто не может объяснить в процессе чистки. Потому чтостак решили разработчики. В других онлайн играх это решили невозможностью отбирания бонусов на опыт , шанс выпадения и прочее что нн дает игровых приемуществ на поле битвы. Не говоря уже чтобы чистили что-то бонусное от пополнения реальных денег.

#282 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 25.04.2023 18:11

Кто именно из клана ГОХ вас чистил? Я лично спрошу у него почему он это делал и дам ответ на этот вопрос.Или же вы укажите ники этих игроков .

Ну допустим, мне насрать почему он это делал, это ведь ничего не меняет?)

Чистим не гох, а того, кто юзает банки) Т.к. нас тоже по фану почистили)) Неприятненько ведь тож было, а куда деваться? Никому ничего не вернули ведь. 

Ну и да, у меня есть личная неприязнь к некоторым членам клана ГОХ, и я буду их драконить всеми доступными способами, которая предоставляет сервис)

 

И еще раз, предлагаю вам сделку, Петрушку поганой метлой выгоните из клана, и возможно мы с вами сможем договориться:)



#283 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 25.04.2023 20:26

Может быть возможность использования горна равновесия на ТВ изменило бы ситуацию?


.

#284 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.04.2023 20:30

Ну допустим, мне насрать почему он это делал, это ведь ничего не меняет?)
Чистим не гох, а того, кто юзает банки) Т.к. нас тоже по фану почистили)) Неприятненько ведь тож было, а куда деваться? Никому ничего не вернули ведь. 
Ну и да, у меня есть личная неприязнь к некоторым членам клана ГОХ, и я буду их драконить всеми доступными способами, которая предоставляет сервис)
 
И еще раз, предлагаю вам сделку, Петрушку поганой метлой выгоните из клана, и возможно мы с вами сможем договориться:)


Выгодное предложение. Но наш клан не продает игроков по типу дропа на рынке . Выбор каждого , где и с кем ему играть. Если игрок захочет покинуть клан его насильно никто не будет держать как и любого другого. Либо же его действия с поведением не будут устраивать клан и он будет изгнан как и любой другой игрок . Причин для второго я не наблюдаю . Для общего развития он не обладает правами ставить атаку в клане ,занимая должность казначея насколько я знаю( сам её выдавал) . И не входит в состав совета клана.


Мне противен игрок с вашего клана Другой , которого я в один из его раз попаданий самолично блокировал и изымал награду за его набоченое старание в его любимом зимнем ивенте(где он каждый год побеждал . Меня радует как он апает жалобу на форуме за игру в 2 окна на другого игрока , играя до этого сам в 2 окна с его лучником. И то как он уже какой раз попадался на боте испаряя свои наказания . Вы можете хоть целовать его в губы на сходках, называя ласково "Наш говорящий бот" — это ваши личные клановые дела. Как и наши в отношении своих игроков .


P.S. В ожидании решения админимтрации по теме, которая подняла в то же время дополнительный вопрос обсуждения порога шансу бальзама. Что и покажет современная ли это игра с адекватным руководством , способным принимать решения услышав о проблемном вопросе в игре , который уже давно назревал и получал не один негатиавный отзыв комьюнити .

#285 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 25.04.2023 20:36



Что и покажет современная ли это игра с адекватным руководством , способным принимать решения услышав о проблемном вопросе в игре , .

 потому что ты так  захотел  и так считаешь в данный момент *?

 существо тошнотворное

  п.с  повторюсь, появляется   порог на  колбы шанса  удаляю игру , это для Леонида



#286 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.04.2023 20:40

потому что ты так  захотел  и так считаешь в данный момент *?
 существо тошнотворное
  п.с  повторюсь, появляется   порог на  колбы шанса  удаляю игру , это для Леонида


Я не предлагал никакой порог шансу. Я предлал другое если что в кратце это в названии темы. То что предложили остальные, это их мысли и оценка ситуации , задавайте вопросы и угрожайте им=).

#287 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.04.2023 20:41

Да неn никакой проблемы, есть нежелание игроков что ли бо самим делать для достижения цели, но есть желание сделать это руками разработчиков лишь поныв на форуме. Все в равных условиях,  у всех есть возможность донатить и использовать донат для победы или же игровым путем стать сильнее и достичь той же цели.


Сообщение изменено: Red Devils (25.04.2023 20:43)

  • pocus нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#288 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 25.04.2023 21:06

Да неn никакой проблемы, есть нежелание игроков что ли бо самим делать для достижения цели, но есть желание сделать это руками разработчиков лишь поныв на форуме. Все в равных условиях,  у всех есть возможность донатить и использовать донат для победы или же игровым путем стать сильнее и достичь той же цели.

Сайт онлайн игры №➀ Новая Эра. Бесплатная увлeкательная онлайн игра в жанре RPG. Играй бесплатно прямо сейчас!



#289 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.04.2023 21:16

Сайт онлайн игры №➀ Новая Эра. Бесплатная увлeкательная онлайн игра в жанре RPG. Играй бесплатно прямо сейчас!

Так ты дочитай хотя бы то, что цитируешь, я же написал есть донат или игровой путь стать сильнее, это уже твой выбор как ты будешь играть, но все в равных условиях.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#290 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.04.2023 21:45

Да неn никакой проблемы, есть нежелание игроков что ли бо самим делать для достижения цели, но есть желание сделать это руками разработчиков лишь поныв на форуме. Все в равных условиях,  у всех есть возможность донатить и использовать донат для победы или же игровым путем стать сильнее и достичь той же цели.


Согласен вариант 1. Я подсчитал для того чтобы мой союзник игрок В КеДаХ стал фул артом (он аобще не владеет артами) донатным путем 21го уровня нужно 328 к грн + апнуть мне арты до 21го и докупить каких нет около 200к грн. Также моему другу-союзнику около 165к грн. Это я подсчитал за 3х игроков 693к грн. Остальным чтобы их апнуть/развить думаю очевидно суммы не за пару миллионов пойдут.
Фиг с ним донатим на рааных постепенно .
Вариант 2. Играем ,бьем дроп , ходим на бойни , в ивенты это же бесплатная онлайн игра понемногу вкладываемся в акции. Вы там это подождите нас лет 6-10 не апайте пожалуйста рейтинг и мы сможем вас веселить равными боями и подогревать желание играть на ците,хорошо парни?

А есть другой вариант пусть будет 3. Я могу как игрок-ветеран клана БК не париться и играть под шансом сколько душе угодно. Вот вы Ув. Рид девелис , играющий в клане БК 2ой месяц и вам подобные. Вы участвовали же в постройке клана годами и заслужили играть под бальзамом шанса , верно? Наверное согласны с утверждением соклан, раз "Нас чистили то и мы должны". Сразу хочу сказать, чтобы не слушать бреда "Да я не играю под шансами мне плевать и тд и тп" — я вас взял просто за пример, мне не нужны отмазки и обвинения. Говорю как есть это сейчас.

Вариант 4. Как в любых нормальных онлайн играх данную механику фиксят в сторону защиты гейминга игроков. И я со своими друзьями да и врагами играю под шансом сколько душа пожелает , покупая его , получая от акций и зная что его никто не почистит. И не занаюсь херней , подготовкой столетней войны за циту ,ЧТОБЫ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОНАТНЫЕ БОНУСЫ В ОНЛАФН ИГРЕ ?!. Капсом мб понятнее. Дело не а халяве и в том что я или мы ленивые жопы. А просто в адекватном подходе к этому. Вам дарят в магазинах скидку пусть на ДР либо же на праздники . Вы приходите туда и вам нужно убить половину конкурентов и получить её или её получает каждый клиент, которому пришло это СМС?Думаю ответ очевиден.

Я за 4ый вариант , если что. И адекватный подход, а не по**истичный и быдлотский. А вы, какой принимаете больше к сердцу? Я понимаю , что 8 лет бамбили вас в Иллениеуме, пока остальным было на это плевать ибо их не касалось. И теперь вы мстите всему миру ибо Можете это делать.Но признайте же, что данная механика криво работает и её просто не изменили после обновлений сделав лишь премиуму защиту , не играйте в эти игры . Наведите мне примеры в каких еще проектах чистят бафы шанса/опыта игроки игрокам? Пруфы пожалуйста. Вы бодались с вашим любимым "Черным" и превратились "В аналогов нет" версию апгрейда.

#291 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:21

Продайте мёд, купите арты)


  • Sexy Mimi Seriy нравится это

#292 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:24

Согласен вариант 1. Я подсчитал для того чтобы мой союзник игрок В КеДаХ стал фул артом (он аобще не владеет артами) донатным путем 21го уровня нужно 328 к грн + апнуть мне арты до 21го и докупить каких нет около 200к грн. Также моему другу-союзнику около 165к грн. Это я подсчитал за 3х игроков 693к грн. Остальным чтобы их апнуть/развить думаю очевидно суммы не за пару миллионов пойдут.
Фиг с ним донатим на рааных постепенно .
 

Сколько вам надо задонатить это ваши проблемы.
 

 

Вариант 2. Играем ,бьем дроп , ходим на бойни , в ивенты это же бесплатная онлайн игра понемногу вкладываемся в акции. Вы там это подождите нас лет 6-10 не апайте пожалуйста рейтинг и мы сможем вас веселить равными боями и подогревать желание играть на ците,хорошо парни?
 

 

Подождем, проблемы нет, апайтесь, только не нойте что кто то сильнее.
 

 

 3. Я могу как игрок-ветеран клана БК не париться и играть под шансом сколько душе угодно. Вот вы Ув. Рид девелис , играющий в клане БК 2ой месяц и вам подобные. Вы участвовали же в постройке клана годами и заслужили играть под бальзамом шанса , верно? Наверное согласны с утверждением соклан, раз "Нас чистили то и мы должны". Сразу хочу сказать, чтобы не слушать бреда "Да я не играю под шансами мне плевать и тд и тп" — я вас взял просто за пример, мне не нужны отмазки и обвинения. Говорю как есть это сейчас.
 

К сожалению вы не знакомы с историей клана БК, посему ваши выводы ложны, как итог последующий текст не имеет никакого смысла.
 

 

Вариант 4. Как в любых нормальных онлайн играх данную механику фиксят в сторону защиты гейминга игроков. И я со своими друзьями да и врагами играю под шансом сколько душа пожелает , покупая его , получая от акций и зная что его никто не почистит. И не занаюсь херней , подготовкой столетней войны за циту ,ЧТОБЫ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОНАТНЫЕ БОНУСЫ В ОНЛАФН ИГРЕ ?!. Капсом мб понятнее. Дело не а халяве и в том что я или мы ленивые жопы. А просто в адекватном подходе к этому. Вам дарят в магазинах скидку пусть на ДР либо же на праздники . Вы приходите туда и вам нужно убить половину конкурентов и получить её или её получает каждый клиент, которому пришло это СМС?Думаю ответ очевиден.

 

Данная механика доступна всем и не первый год, не один раз разрушались отстроенные тв, в том числе и клана БК, не помните да? Печально. Поэтому сравнивать с другими играми здесь нет смысла.

 

 

бла бла бла
 

 

 

Как итог опять 25, ничего нового лишь жалкие попытки заспамить бессмысленным текстом с пафосным видом, что и требовалось доказать. 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#293 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:25

Так ты дочитай хотя бы то, что цитируешь, я же написал есть донат или игровой путь стать сильнее, это уже твой выбор как ты будешь играть, но все в равных условиях.

равные условия были там где то может 2006-2014,сейчас они не равные,для новых игроков которые хотят бесплатно поиграть по этому их и нет,мне очень режет глаза 2 слова бесплатно  в начале а на самом деле до 11лвл бесплатно а потом  500к(ради чего не понятно) отделяет от равных условий с очень резким перепадом ,ну или 100к наверно но с шансами = без шансов для игроков потому что им чистонут это сторожилы 



#294 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:29

равные условия были там где то может 2006-2014,сейчас они не равные,для новых игроков которые хотят бесплатно поиграть по этому их и нет,мне очень режет глаза 2 слова бесплатно  в начале а на самом деле до 11лвл бесплатно а потом  500к(ради чего не понятно) отделяет от равных условий с очень резким перепадом ,ну или 100к наверно но с шансами = без шансов для игроков потому что им чистонут это сторожилы 

Но играть можно бесплатно? - Можно, никакой лжи нет. Так во всех играх это называется F2P  ЕМНИП.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#295 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:33

Сколько вам надо задонатить это ваши проблемы.
 
 

 
Подождем, проблемы нет, апайтесь, только не нойте что кто то сильнее.
 Ждите, когда в онлайне игры будет лишь черный аватар и его можно будет пролистать в 2 страницы — значит вы не дождались.
 

К сожалению вы не знакомы с историей клана БК, посему ваши выводы ложны, как итог последующий текст не имеет никакого смысла.
 
Я на этот случай повторил "Пример" мне назвать , другой ник , что в клане меньше месяца или 2х, опять попаду на историческую личность для клана БК не играющего уже там несколько лет? Ценю историю и бегания по кланам , где это выгодно и удобно ( не говорю о Вас, знаю вы не такой , опять же ).
 

 
Данная механика доступна всем и не первый год, не один раз разрушались отстроенные тв, в том числе и клана БК, не помните да? Печально. Поэтому сравнивать с другими играми здесь нет смысла.
 
 Я рад за доступность. Мне доступна механика бальзама шанса от администрации. Почему игрок у меня её отнимает, клан БК владеет технлогией создателя проекта единолично, этот год их год правления игрой? Поздравляю.

 
 
Как итог опять 25, ничего нового лишь жалкие попытки заспамить бессмысленным текстом с пафосным видом, что и требовалось доказать.


А за бла , бла , бла — обидно было. Спасибо за контент, давайте следующего.

#296 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:37

Но играть можно бесплатно? - Можно, никакой лжи нет. Так во всех играх это называется F2P  ЕМНИП.

В нашей жизни бесплатная может быть только параша и то соотвествующая атмосфера там) 



#297 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 25.04.2023 22:46

в других играх  есть такое  скушал баф пошел в офф она не считает время ,зашел  игровые часы пошли, можно было бы и пересмотреть какие то моменты сделаны 10-15 лет назад  если тут 1 игрок  может стоить не дешего а отдача  зіпсований настрій) то го играть дальше в последнего героя)



#298 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 25.04.2023 23:23

По просьбе какого-то я туты попробую его тут поддержать. Я уже уверен, что у меня не получится, поэтому можешь дальше не читать, а сразу выгонять меня с клана и продолжать дрочить на пидру. В том, что шанс чистится, ничего неправильного нет. В том, как шанс чистится, ничего неправильно нет.

Оно донатное, мы за него платим!!! В других играх не так, ПАЧИМУ!!!

Ты за донат получаешь не заклятие увеличивающее шанс дропа, а зелье, которое даёт это заклятье. Сам бонус - это зелье, у тебя никто отобрать не может, т. к. оно имеет статус квестовое (могу ошибаться). То, что у тебя чистят шанс - это лишь твоё нерациональное использование ДОНАТНОГО БОНУСА

Да, я не придерживаюсь твоей позиции, потому что ты реально ноешь.

Какого х*я он командует, кого мне держать в клане, а кого нет? Так низя я хачу сам управлять сваей палитикай!

Тобой никто не командует. Тебе по-человечески сказали, что планируют в данный момент враги, их отношение к НАШЕЙ политике, которое они могли и не выносить, продолжая дальше кошмарить нас паландурами. (В большинстве своëм Ланха, потому что он не ест рунки. Потому что он не будет тратить золото, пусть и в небольших количествах из-за того, что некая петра одержима местью относительно клана БК. Из-за того, что некий ГОХ ставит атаки во время турнира, тем самый подсирая не только клану БК, но и остальным участникам турнира. Так как уменьшение кол-ва участников думаю не интересно никому. Ну и короче так далее, ты всё знаешь, здесь не об этом...) Некая петрушка, о которой шла речь сама выносила такие же "ультиматумы" относительно боень, когда его мульта убивала моя команда. Но бойни для тебя далёкая тема и вообще если свои ведут себя так же это норма. Прими факты как есть, у ВСЕХ людей есть своё мнение и даже если оно касается чужого клана клана, это их мнение! За тебя кнопку изгона никто не нажмёт, моральное давление и тому подобное внешнее влияние неизбежно. Причем не только в игре.

И даже я не в состоянии выгнать пидру, но на меня ты чето не гонишь, когда я игнорирую его желания и поступаю "не в интересах клана". А это ведь тоже моральное воздействие. (Если ты дочитал до сюда и не выгнал меня, то думаю самое время... Ну либо скинь мне в тг гифку с дрочащим пацаном, как ты любишь)

Мы не сломаем циту!!! Как жить, ну это же смешно, вы сами не понимаете чего пишите!!!

Да, сейчас мы не в состоянии сломать цитадель, да у нас не было попыток (ну вроде, я туда не ходил по вышеназванным причинам), да у них 340к рейтинга, а у них 90к, но тогда почему в теме, где Леонид предложил вернуть атаки мобов на ТВ, ты скинул ссылку на эту тему? Значит любая возможность сломать цитадель тебе не так важна (хоть я и уверен, что клан БК защитит её от любых монстров при желании)

Твоя длинная раздутая тема, которые ты просил поддержать и прокоментировать уложилась в 3 вопроса... Я не буду тебе писать успокойся, обдумай и тд, ты уже своё мнение не поменяешь. Так же как и называние джагов педами, твоих друзей гейским тиммейтом и т. д.

С Уважение, Ланх.
  • Red Devils, я тута и chima005 это понравилось

#299 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.04.2023 23:37

По просьбе какого-то я туты попробую его тут поддержать. Я уже уверен, что у меня не получится, поэтому можешь дальше не читать, а сразу выгонять меня с клана и продолжать дрочить на пидру. В том, что шанс чистится, ничего неправильного нет. В том, как шанс чистится, ничего неправильно нет. Оно донатное, мы за него платим!!! В других играх не так, ПАЧИМУ!!!Ты за донат получаешь не заклятие увеличивающее шанс дропа, а зелье, которое даёт это заклятье. Сам бонус - это зелье, у тебя никто отобрать не может, т. к. оно имеет статус квестовое (могу ошибаться). То, что у тебя чистят шанс - это лишь твоё нерациональное использование ДОНАТНОГО БОНУСА
Да, я не придерживаюсь твоей позиции, потому что ты реально ноешь. Какого х*я он командует, кого мне держать в клане, а кого нет? Так низя я хачу сам управлять сваей палитикай!Тобой никто не командует. Тебе по-человечески сказали, что планируют в данный момент враги, их отношение к НАШЕЙ политике, которое они могли и не выносить, продолжая дальше кошмарить нас паландурами. (В большинстве своëм Ланха, потому что он не ест рунки. Потому что он не будет тратить золото, пусть и в небольших количествах из-за того, что некая петра одержима местью относительно клана БК. Из-за того, что некий ГОХ ставит атаки во время турнира, тем самый подсирая не только клану БК, но и остальным участникам турнира. Так как уменьшение кол-ва участников думаю не интересно никому. Ну и короче так далее, ты всё знаешь, здесь не об этом...) Некая петрушка, о которой шла речь сама выносила такие же "ультиматумы" относительно боень, когда его мульта убивала моя команда. Но бойни для тебя далёкая тема и вообще если свои ведут себя так же это норма. Прими факты как есть, у ВСЕХ людей есть своё мнение и даже если оно касается чужого клана клана, это их мнение! За тебя кнопку изгона никто не нажмёт, моральное давление и тому подобное внешнее влияние неизбежно. Причем не только в игре.
И даже я не в состоянии выгнать пидру, но на меня ты чето не гонишь, когда я игнорирую его желания и поступаю "не в интересах клана". А это ведь тоже моральное воздействие. (Если ты дочитал до сюда и не выгнал меня, то думаю самое время... Ну либо скинь мне в тг гифку с дрочащим пацаном, как ты любишь) Мы не сломаем циту!!! Как жить, ну это же смешно, вы сами не понимаете чего пишите!!!Да, сейчас мы не в состоянии сломать цитадель, да у нас не было попыток (ну вроде, я туда не ходил по вышеназванным причинам), да у них 340к рейтинга, а у них 90к, но тогда почему в теме, где Леонид предложил вернуть атаки мобов на ТВ, ты скинул ссылку на эту тему? Значит любая возможность сломать цитадель тебе не так важна (хоть я и уверен, что клан БК защитит её от любых монстров при желании)
Твоя длинная раздутая тема, которые ты просил поддержать и прокоментировать уложилась в 3 вопроса... Я не буду тебе писать успокойся, обдумай и тд, ты уже своё мнение не поменяешь. Так же как и называние джагов педами, твоих друзей гейским тиммейтом и т. д.
С Уважение, Ланх.


Некогда правил страной султан. Правил он жёстко, но справедливо. И многих людей тёмных казнить приказал, а иных в темницы заточил. Было равное число друзей и врагов у него.

Но однажды заболел султан, и ни один лекарь не знал, что за недуг. Совсем он отчаялся и глашатаев разослал во все концы страны, и призывали глашатаи молить Ангелов о здравии султана.

Мудрецы, удивлялись указу тому, ибо молиться надобно по зову души. Враги султана руки потирали, да желали шёпотом погибели султану, а шёпот тот услышали Демоны. Друзья же молили о здравии, и голоса их услышали Ангелы. Вот выступили Демоны против Ангелов, и семь дней длился бой их, и не было перевеса.

Султан же на третий день отошёл. Сказал бы близким друзьям своим, дабы молились, да оставались бы враги в неведении, может, иначе бы всё сложилось.

#300 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 26.04.2023 08:53

Сайт онлайн игры №➀ Новая Эра. Бесплатная увлeкательная онлайн игра в жанре RPG. Играй бесплатно прямо сейчас!


Ну вас же не просят заплатить за то что бы скачать игру? Вот она и бесплатна, а то что покупают голд это внутриигровые покупки

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых