Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Игроки и администиация


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.11.2022 22:56

Ага, только вся страна работает, что-то делает, в том числе и в области разработки, сервера в другой стране, везде есть автосохранение, один ты не делаешь нихуя и ищешь оправдания) в очередной раз пожелаю удачи, когда денег будет не хватать даже на сервера расскажешь сам себе где новый контент

Повторю...

Это пишет человек, страна, гражданином которой он является, наносит удары по гражданской инфраструктуре соседней независимой стране?

"Братишка", поверь, мы стараемся, но после ударов твоей армии по ТЭЦ и ТЭС, без электричества сложно "разработке нового контента".

 

P.S. Zигуй уже, видно, что ты этого хочешь! Стандартная русня, кстати.     


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#62 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.11.2022 23:04

Повторю...
Это пишет человек, страна, гражданином которой он является, наносит удары по гражданской инфраструктуре соседней независимой стране?
"Братишка", поверь, мы стараемся, но после ударов твоей армии по ТЭЦ и ТЭС, без электричества сложно "разработке нового контента".


Повтори ещё раз, это же точно повысит желание игроков продолжать играть и онлайн повысит, а квесты сами себя напишут и контент создастся
А, ну ещё вернутся все игроки, большинство из которых ушло из-за тебя лично, потому что ты мудак

Но это не точно)

Сообщение изменено: DarkClow (30.11.2022 23:55)

  • Дмитрий Игоревич нравится это

#63 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.11.2022 23:23


Ага, только вся страна работает, что-то делает, в том числе и в области разработки, сервера в другой стране, везде есть автосохранение, один ты не делаешь нихуя и ищешь оправдания) в очередной раз пожелаю удачи, когда денег будет не хватать даже на сервера расскажешь сам себе где новый контент

Допустим человек который воплощал написанные Дц квесты в игру, сейчас проходит  службу на передке, возможно такое?    



#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.11.2022 23:56

Повтори ещё раз, это же точно повысит желание игроков продолжать играть и онлайн повысит, а квесты сами себя напишут и контент создастся
А, ну ещё вернутся все игроки, большинство из которых ушло из-за тебя лично, потому что ты мудак

Но это не точно)

Чей Крым?

Типичный пример выдавать свое мнение за мнение большинства, кстати.

П.С. Пользователей из россии нет возможности приглашать уже давно, живите с этим. Жалуйтесь в РОСКОМНАДЗОР ;-) 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#65 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 01.12.2022 11:30

Артём, ты бы поменьше следил за мной и больше за собой, ты уже рассказал ДЦ как используется ошибку ПО (баг) в вашем клане? Когда вы через 3д бьете жемчуг в 5 человек.

Напомню это ст 5.2

Какой путь выберет нарутто?

 

[url=https://ibb.co/6tXwSxH]image.png[/url]


  • я тута нравится это

#66 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 02.12.2022 09:16

До чего мы докатились:

самый ..... Модератор за всю историю НЭ пытается шутить картинками. Лучше бы занимался своим любимым делом и генерировал голд.

тутка организовывает конкурс в котором 3 призовых места, а участника всего-лишь 2.

ОЛЕГ который якобы подарил 60голд от которых Наруто отказывался, просит их вернуть.

#67 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 02.12.2022 14:01

А разбан в любом случае через оплату или, если объяснился и извинился, то этого будет достаточно?

Не то чтобы мне шибко нужен забаненный акк, просто само ощущение, что его по сути из-за недопонимания заблокировали, и я в перспективе не смогу на него уже никогда зайти из-за этого, кажется таким себе
С учётом, что некоторые, кто достаточно открыто негативно высказываются напрямую админу спокойно играют
Это не означает, что их надо блокировать, но тогда себя забаненным ощущать особенно странно

#68 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.12.2022 22:15

А разбан в любом случае через оплату или, если объяснился и извинился, то этого будет достаточно?

Не то чтобы мне шибко нужен забаненный акк, просто само ощущение, что его по сути из-за недопонимания заблокировали, и я в перспективе не смогу на него уже никогда зайти из-за этого, кажется таким себе
С учётом, что некоторые, кто достаточно открыто негативно высказываются напрямую админу спокойно играют
Это не означает, что их надо блокировать, но тогда себя забаненным ощущать особенно странно

Вы бы хоть логин указали...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#69 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05.12.2022 08:01



Вы бы хоть логин указали...


Последний перс был Чилипирик
Я как раз здесь писал в теме, касаемо ситуации, и в good ruzzians так же объяснился

#70 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 18.12.2022 01:29

Вы бы хоть логин указали...


Ты бы хоть указал за что забанил перса(аккаунт)

#71 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 18.12.2022 01:32

Screenshot-2022-12-14-12-59-40-575-com-z

Генераторов Голда)
Привет покусу



#72 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2022 01:36

Генераторов Голда)
Привет покусу

Ви мали на увазі оце:

Прикрепленный файл  photo_2022-10-11_09-50-21.jpg   68.86К   0 Количество загрузок

???


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых