Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Игроки и администиация


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 25.11.2022 01:26



Нура первая игра в которой вижу, что администрация хуесосит своих же игроков.

Говорите искать игроков?) Да кому .й нужен пустой базар от бухого Лени который банит и выдает наказания советуясь с белой которая к нему частенько заглядывает.

Лёня, ты года в ВОВ обращаешь в поддержку, тебя тоже там зуесосят?

Белка Анжела которая не ухаживат за своим дуплом.

Слава Никитину
Героям арбузь
Конохе Наруто.

Никакого негатива, просто личное мнение.

А часто ли ты видишь почти 3тью мировую?
ДЦ банит тех, не знаю каким словом описать их... и это я, человек нервы которого не могли описать многие люди, есть ли они в принципе.... В условиях близких к смертельным, в разном возрасте, начиная с 16ти лет..
Хочеь играть в эру прекрастную игру? Просто не пиши такие темы, поддерживай и думай.

И это очень мягкое общение...

Сообщение изменено: DarkClow (30.11.2022 22:17)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#42 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 26.11.2022 02:08


А часто ли ты видишь почти 3тью мировую?
ДЦ банит тех, не знаю каким словом описать их... и это я, человек нервы которого не могли описать многие люди, есть ли они в принципе.... В условиях близких к смертельным, в разном возрасте, начиная с 16ти лет..
Хочеь играть в эру прекрастную игру? Просто не пиши такие темы, поддерживай и думай.
И это очень мягкое общение...


Виталий, я не поддерживаю вторую армию мира в войне против Украины, говорил это не один раз на данном форуме.
Выражал своё восхищение ВСУ и мирным жителям которые стояли в очередях военкоматом, чтобы защищать свою родину.

Ситуация следующая. Я с РБ за негативный отзыв в гугл плей ДЦ в скайпе и на форуме начал меня хуесосить как будто я гулял с его....
Никотин который не затрагивал тему о войне рашки против Украины получил молчу. Кто-то даже писал, что персонажа замиг "зиной" Называют чуть ли не все игроки, а никотин делает это уже несколько лет.

Сейчас дали бан персонажу "Лимончег" ссылаясь якобы на информацию от СБУ,что он причастен к ЧВК Вагнер (чувствуешь уровень бреда который происходит?) Чел просто пропал из игры.

#43 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26.11.2022 08:53

Добрый вечер/день
Хотел уточнить один момент
Буквально позавчера заходил в игру спустя уже пару лет, хотелось освежить воспоминания и немного отдохнуть, через аккаунт Вконтакте

Все было хорошо, правда не шибко долго поиграл и вышел

На следующий день (вчера) захожу и вижу, что все персонажи на аккаунте заблокированы, нового создать нельзя - аккаунт забанен, стоит предположить

И все ничего, но есть лишь один вопрос - почему?

Я понимаю, что, возможно, дело в том, что по ВК аккаунту можно определить мою географическую принадлежность к России, но при длительном поиске по форуму я не нашел четкой записи о блокировке любого русскоязычного пользователя

Просто хочется уточнить, если дело в этом, то даже в независимости от моей реальной позиции, а лишь основываясь на географической принадлежности, я буду забанен с любого другого аккаунта или могу, например, играть с Google почты?
Также в тот вечер, когда я заходил в игру, я оставил одно сообщение в чате Иллениума "Почему такой маленький онлайн?", возможно, что это было рассчитано, как какая-то агрессия или плохая шутка по теме проблем с энергоснабжением в Украине, но единственное, что я хотел узнать через это сообщение, это, собственно, то, что в нем и спрашивается



#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.11.2022 22:05

Добрый вечер/день
Хотел уточнить один момент
Буквально позавчера заходил в игру спустя уже пару лет, хотелось освежить воспоминания и немного отдохнуть, через аккаунт Вконтакте

Все было хорошо, правда не шибко долго поиграл и вышел

На следующий день (вчера) захожу и вижу, что все персонажи на аккаунте заблокированы, нового создать нельзя - аккаунт забанен, стоит предположить

И все ничего, но есть лишь один вопрос - почему?

Я понимаю, что, возможно, дело в том, что по ВК аккаунту можно определить мою географическую принадлежность к России, но при длительном поиске по форуму я не нашел четкой записи о блокировке любого русскоязычного пользователя

Просто хочется уточнить, если дело в этом, то даже в независимости от моей реальной позиции, а лишь основываясь на географической принадлежности, я буду забанен с любого другого аккаунта или могу, например, играть с Google почты?
Также в тот вечер, когда я заходил в игру, я оставил одно сообщение в чате Иллениума "Почему такой маленький онлайн?", возможно, что это было рассчитано, как какая-то агрессия или плохая шутка по теме проблем с энергоснабжением в Украине, но единственное, что я хотел узнать через это сообщение, это, собственно, то, что в нем и спрашивается

Уточните...

То есть... после масштабного ракетного обстрела украинских городов террористической организацией "россия" вы внезапно "спустя пару лет" зашли в игру и решили спросить "А шо такой онлайн малый" на главной площади Иллениума передразнивая украинский язык?

Можете не отвечать, это был риторический вопрос.

П.С. Рашисты - говно и гной. Смерть российским оккупантам.


  • Zamiq, Army и Любящий гном это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26.11.2022 22:31

Уточните...

То есть... после масштабного ракетного обстрела украинских городов террористической организацией "россия" вы внезапно "спустя пару лет" зашли в игру и решили спросить "А шо такой онлайн малый" на главной площади Иллениума передразнивая украинский язык?

Можете не отвечать, это был риторический вопрос.

П.С. Рашисты - говно и гной. Смерть российским оккупантам.

Да, сейчас нашел в разделе наказаний персонажа..
Мне очень жаль, что этот момент был рассмотрен в таком контексте
Понимаю, что когда не знаешь человека лично, легко принять для себя ту правду, которая кажется очевидной на первый взгляд

Но, если это имеет значение, единственной причиной, по которой я написал это в чат - память о тех днях, когда онлайн был выше

"Шо" я очень часто использую в общении, как в интернете, так и в жизни, не подразумевая под этим ничего такого, как и некоторые другие слова из других языков

Да, я в самом деле давно не заходил в игру, открыл ее для себя еще в 3-м классе и периодически захожу



#46 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26.11.2022 22:37

И если это также имеет значение, то моя позиция по этому вопросу (если она вообще может быть какой-то другой) аналогична вашей
Текущая ситуация это глобальный ужас

Описывать это можно почти бесконечно, но кратко могу обозначить так

Извиняюсь, что вызвал негативные эмоции, но ничего подобного и не подразумевал


  • The Unknown и Любящий гном это понравилось

#47 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 26.11.2022 22:41

Отлично, пол года все писали где хотели, писали маты во всех темах и ничего, а сегодня решили выдать блокировку форума за нарушение правил раздела, серьезно? При чем не понравилось сообщение где я предупредил игроков имеющих отношение к правоохранительным органам и ВСУ не делиться информацией и персонажем ятута, так как он их может подставить слив служебную инфу, которую ему передали по дружбе, что потом может привлечь к нехорошим последствия, так как не известно кому еще ятута рассказывает. 
 


  • я тута, Дмитрий Игоревич и Голословная принцесса это понравилось

#48 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.11.2022 13:30

Если организую бой в 15 человек на жемчуге - то меня забанят за использование, якобы, бага?

а ты честно разницы не понимаешь?)))))



#49 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 30.11.2022 14:32



а ты честно разницы не понимаешь?)))))


Я уже очень давно перестал понимать как львиную долю игроков, так и разработчиков. Те вещи, которые на мой взгляд важны и требуют скорейшего внимания - остаются за кадром. А какие-то мелочные недо-баги преподносятся как нечто сверх-важное. (С очень сомнительной выгодой их применения)

Может просто разное видение у нас по поводу багов, не знаю, честно. :(

П.С. Тут не всем за спид-хак баны выдавались, а за эту мелочь и подавно не должно ничего быть..

Сообщение изменено: DarkClow (30.11.2022 22:18)


#50 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.11.2022 16:43

Да, сейчас нашел в разделе наказаний персонажа..
Мне очень жаль, что этот момент был рассмотрен в таком контексте
Понимаю, что когда не знаешь человека лично, легко принять для себя ту правду, которая кажется очевидной на первый взгляд

Но, если это имеет значение, единственной причиной, по которой я написал это в чат - память о тех днях, когда онлайн был выше

"Шо" я очень часто использую в общении, как в интернете, так и в жизни, не подразумевая под этим ничего такого, как и некоторые другие слова из других языков

Да, я в самом деле давно не заходил в игру, открыл ее для себя еще в 3-м классе и периодически захожу

 

И таких пол новой эры, в вас плюют, а вы вытираете лицо и оправдываетесь

Странно, что он меня не забанил еще за то, что я "шо" писал, я же рашист и пишу так, чтобы передразнить украинский язык, а не потому что я с 2014 года играл в игру, в которой большая часть украинцев и это вошло в привычку.

И онлайн малый, потому что ты рашист спросил, а не потому что почти год или даже больше нет никаких обнов/ улучшений, а только высос денег с последних игроков, которые почему-то еще донатят на беспонтовые акции с банками шанса, чтобы бить дроп, который не покупают, из-за того, что 0% с донатов тратится на рекламу проекта.


Сообщение изменено: НиКоТиН (30.11.2022 17:17)

  • Дмитрий Игоревич нравится это

#51 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.11.2022 16:50

Лайк, если год ждешь сброс рейтинга, а тебя кормят обещаниями.
Лайк, если кайфуешь с каждой обновы, которых нет и с каждого ивента, который ctrl+c, ctrl+v год за годом.
Лайк, если НЕ уверен, что завтра тебе не дадут молчу или не забанят просто так.

Лайк, если не выходишь в вм, потому что там нет игроков и дроп никто не покупает.
Лайк, если заходишь и просто висишь в локе, ожидая ивенты, потому что больше нечего делать в игре.

...

Я уже не играю, но мне писали игроки, которые недовольны текущей ситуацией в игре, потому что по их мнению моё мнение важно в игровом комьюнити, поэтому передаю посыл:

Это сообщение либо даст возможность изменить подход к желаниям игроков и общению с ними, разработке нового контента, либо проект уже умер окончательно.


Сообщение изменено: НиКоТиН (30.11.2022 17:10)

  • Pretty Boy, JeronimoRS, Acnug and 7 others like this

#52 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.11.2022 17:43

Лайк, если год ждешь сброс рейтинга, а тебя кормят обещаниями.
Лайк, если кайфуешь с каждой обновы, которых нет и с каждого ивента, который ctrl+c, ctrl+v год за годом.
Лайк, если НЕ уверен, что завтра тебе не дадут молчу или не забанят просто так.

Лайк, если не выходишь в вм, потому что там нет игроков и дроп никто не покупает.
Лайк, если заходишь и просто висишь в локе, ожидая ивенты, потому что больше нечего делать в игре.

...

Я уже не играю, но мне писали игроки, которые недовольны текущей ситуацией в игре, потому что по их мнению моё мнение важно в игровом комьюнити, поэтому передаю посыл:

Это сообщение либо даст возможность изменить подход к желаниям игроков и общению с ними, разработке нового контента, либо проект уже умер окончательно.

по одной половине пунктов пропал лысый защитник онд, и никотин завыл, раньше было  хорош все устраивало . Вторая половина пунктов , ситуативная и притянута за уши



#53 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 30.11.2022 18:32

[quote name="шамаш" post="425606" timestamp="1669819398"]по одной половине пунктов пропал лысый защитник онд, и никотин завыл, раньше было  хорош все устраивало . Вторая половина пунктов , ситуативная и притянута за уши[/quote]

Дело не в лысом, а в том,что у кого-то реально началась охота на ведьм. Бан и рашист за обращение "оно" или "шо". А где же была администрация последние лет 5-6 лет? Никотин,Владик, Вара,Наруто и многие другие ведут себя на форуме и в игре так,потому что это было позволено администрацией долгие годы. Это уже их норма общения. Как у СМС и Коня.
Но тут ДЦ решил показать хз даже что и выдал молчу. Так давай всем уже молчу. У нас в клане играют люди из Молдавии,я их регулярно называю молдавашками,моддованянами. Прикалываюсь стереотипно. Так же, в любой момент могу в кч/ач/приват та и в общий назвать человека лохом, в том числе и себя. С отдельными персонажами обсуждаем Хохлов и орков. Все это уже тянет на бан на фоне " ленькеного прозрения". Ещё раз для ДЦ:
Если ты бог проекта, поменяй правила и ознакомь всех с нововведениями.
Если ты высшая инстанция в этой игре,покажи пример и будь последователен в своихрешениях.
Если ты воюешь на информ пространстве, закрой форум совсем,чтобы люди в онлайн игре не выносили срачь сюда в это время и не переходили на личности.
Если ты руководитель предприятия,которые предоставляет услуги ( игрового сервиса), сделай срез среди своих клиентов на предмет потребности.
Если ты работаешь с онлайн проектом,к которому есть доступ с любой точки мира,то не дели людей по национальному признаку основываясь на собственные ощущения,либо влепи огромный штампа в плеймаркете,на сайте что игра только для жителей Украины,которые голосовали за ющенка в 2004 году.
  • ПаНКраТеоН, pocus и Дмитрий Игоревич это понравилось

#54 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.11.2022 21:05

Дело не в лысом, 

какие мягко характерные игроки пошли, Как раз таки в нем , никотин и подобные сидели и лыбу тянули когда для примера чап расписывал  тонны текста с фактами, а теперь что то ему не понравилось  , ебать  справедливости нет)) Никотин начинает свое сообщение с чуть ли не требования скинуть  кр, не нравятся завтраки, конечно ведь раньше так удобно было, можно было знать одним из первых когда сброс и подготовиться. Про вм вспомнил, так  эта игра уже сто лет  такая, практически без вм,  чувак просто нагнетает  вот и все

......остальное

 

я люблю юмор, но молдавашки ,хохлы это не юмор  это  собеседник баран которому можно в рог дать.

 

 

 

 

Никотин,Владик, Вара,Наруто и многие другие ведут себя на форуме и в игре так,потому что это было позволено администрацией долгие годы

 

история моего форумного аккаунта такова что я писать могу только с шамаша и все, в чем то меня заслужено наказывали а где то  натягивая , особенно если участвовал аблак и опять же вернемся , тогда всех все устраивало, сейчас вдруг не нравится .  Но сколько бы  я грехов на форуме не оставил я могу зайти в игру, могу зайти на форум и написать с шамаша( окошко которое мне кажется было оставлено дц специально) так что вас так вдруг взбудоражило, может тема Good ruzzians?  обидно , не удобно?????????????



#55 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 30.11.2022 21:40

 

я люблю юмор, но молдавашки ,хохлы это не юмор  это  собеседник баран которому можно в рог дать.

 

 

 

история моего форумного аккаунта такова что я писать могу только с шамаша и все, в чем то меня заслужено наказывали а где то  натягивая , особенно если участвовал аблак и опять же вернемся , тогда всех все устраивало, сейчас вдруг не нравится .  Но сколько бы  я грехов на форуме не оставил я могу зайти в игру, могу зайти на форум и написать с шамаша( окошко которое мне кажется было оставлено дц специально) так что вас так вдруг взбудоражило, может тема Good ruzzians?  обидно , не удобно?????????????

Вот пример твоего общения на форуме у меня как раз и вызывает желание дать в рог.

1.Лысый виноват везде, даже если его нет.

2. я люблю юмор, но молдавашки ,хохлы это не юмор  это  собеседник баран которому можно в рог дать. - у нас разный юмор и это нормально.

3. Взбудоражило меня отнюдь не тема по ссылке.  А то что администрация (ДЦ) ведет себя примерно как  моя 6ти летняя дочь, пытаясь обьяснить коту что лизать яйца это плохо (это по той теме), и параллельно вспоминает, что в игре где играют 25+ детки нельзя друг-друга обижать. А также то, что  игроки со стажем, которым явно не 16ть лет продолжают ныть на форуме по пустякам. При этом спокойно могли заказать в гильдии Никотина, купить 2 пенты и доказать все на паландуре. И тут дело не в Никотине, а в детском подходе ДЦ. 

 

И тебе для справки, чтобы уж совсем успокоился. Я живу в Украине в Киеве. С 24.02. никуда не выезжал, был все время с ребенком по месту жительства. От идеи единого народа отказался примерно в 2008 году, когда писал свои первые доклады по истории Украины. Имея за спиной научную степень (к.т.н.) смог обьехать по работе практически всю Украину и поучаствовать в развитии инфраструктуры, жилого сектора, сельского хозяйства, гидротехники и энергетики и еще больше убедиться, что за последние 8 лет (с 2014) моя страна выбрала правильный вектор развития. За Зеленского категорически не голосовал и до сих пор считаю, что он должен сесть на скамью подсудимых после победы (за Мариуполь, Бучу, Чонгар, Херсон, Велыке крадивныцтво,Буковель и шашлыки на 9я мая). 

рф воспринимаю как бухого гопника, который каждый раз после 100гр пытается задеть всех прохожих и рассказать какой всемогущий. Войну называю войной, помогаю ВСУ, волонтерам, ВПО и многим другим примерно с 26.02. 

И благодаря жизненному опыту могу сказать, что обьяснять одураченному зомби-стаду что оно в чем-то виновато это как обьяснять коту чтоб он не лизал свои яйца. 

А в игру я захожу, чтобы отвлечься от реальности и немного отдохнуть. Не для того чтобы висеть на воротах или смотреть как падает онлайн. Я предлагаю свою помощь и пытаюсь найти какие-то решения из этой ситуации, также приглашаю других игроков поучаствовать в этом ВОПРЕКИ всем косякам этого проекта. 


  • i4po4mak нравится это

#56 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.11.2022 21:49

 

И тебе для справки, чтобы уж совсем успокоился

мне кажется   ты сам себя здесь успокаиваешь а не меня, юморит с рогом)



#57 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 30.11.2022 21:53

мне кажется   ты сам себя здесь успокаиваешь а не меня, юморит с рогом)

Ладно, можешь дальше идти искать лысого везде и обижаться на онд. Периодически пописывая об этом на форуме. Ну и зраду не забудь везде. 

Это верный путь к решению всех проблем в этом проекте.



#58 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.11.2022 22:21

Лайк, если год ждешь сброс рейтинга, а тебя кормят обещаниями.
Лайк, если кайфуешь с каждой обновы, которых нет и с каждого ивента, который ctrl+c, ctrl+v год за годом.

Я уже не играю, но мне писали игроки, которые недовольны текущей ситуацией в игре, потому что по их мнению моё мнение важно в игровом комьюнити, поэтому передаю посыл:

Это сообщение либо даст возможность изменить подход к желаниям игроков и общению с ними, разработке нового контента, либо проект уже умер окончательно.

Это пишет человек, страна, гражданином которой он является, наносит удары по гражданской инфраструктуре соседней независимой стране?

"Братишка", поверь, мы стараемся, но после ударов твоей армии по ТЭЦ и ТЭС, без электричества сложно "разработке нового контента".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#59 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.11.2022 22:44

Ладно, можешь дальше идти искать лысого везде и обижаться на онд. Периодически пописывая об этом на форуме. Ну и зраду не забудь везде. 

Это верный путь к решению всех проблем в этом проекте.

Ну как говорят  на обиженных воду возят, но раз уж ты завел такой разговор то можешь и дальше обижаться на дц, пописывая иногда на форуме  и выискивая зраду



#60 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.11.2022 22:48

Это пишет человек, страна, гражданином которой он является, наносит удары по гражданской инфраструктуре соседней независимой стране?
"Братишка", поверь, мы стараемся, но после ударов твоей армии по ТЭЦ и ТЭС, без электричества сложно "разработке нового контента".


Ага, только вся страна работает, что-то делает, в том числе и в области разработки, сервера в другой стране, везде есть автосохранение, один ты не делаешь нихуя и ищешь оправдания) в очередной раз пожелаю удачи, когда денег будет не хватать даже на сервера расскажешь сам себе где новый контент


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых