Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Игроки и администиация


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#21 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 21.11.2022 16:58

давно бы закрыли доступ для игроков с RU региона - было бы честнее, чем хуесосить их направо/налево ну или бездействовать когда это делают остальные
А то и рыбку сьесть и нахуй сесть
 


  • НиКоТиН и ЖоРрРиК это понравилось

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.11.2022 20:15

1. Серьёзно, лет 10 уже в игре тебя рашистом называют(если я правильно понял что рашист-ненавистник Русских)

2. Так это все из РФ, без исключения, налоги они такие... 

3. Почему по всему миру до сих пор летаем, непонятные для всех граждане РФ...

4. Ну насчет нюрки тут ты конечно бог, а насчет "цивилизованного мира"(это ты про тех кто рабство год назад в Африке снял?) так саммит G20 был более чем показателен, не? 

 

пысы Никакого негатива, просто личное мнение.

Да что ты несешь?

https://ru.wikipedia...org/wiki/Рашизм


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.11.2022 20:17

давно бы закрыли доступ для игроков с RU региона - было бы честнее, чем хуесосить их направо/налево ну или бездействовать когда это делают остальные
А то и рыбку сьесть и нахуй сесть
 

На бутылку, ты имеешь ввиду или как там у вас в Рублево принято?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 22.11.2022 21:47

ДЦ, вся херня которую ты несешь выше, не отменяет того, что ты как администратор хуесосишь игроков которые играют в Нуру.

Двойные стандарты, админы могут хуесосить игроков, а игроки не могут.(((
Так себе свобода слова.

#25 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 22.11.2022 21:48

[quote name="Дмитрий Игоревич" post="425386" timestamp="1669142858"]ДЦ, вся херня которую ты несешь выше, не отменяет того, что ты как администратор хуесосишь игроков которые играют в Нуру.
Двойные стандарты, админы могут хуесосить игроков, а игроки не могут хуесосить админов(((
Так себе свобода слова.

Исправлено 22.11.2022[/quote]

#26 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 22.11.2022 22:40

На бутылку, ты имеешь ввиду или как там у вас в Рублево принято?

Вы по (конкретно ТЫ) по риторике мало чем отличаетесь от тех кого так ненавидите, уж не знаю замечаете ли вы это. Слова с действиями ну очень далеко расходятся



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.11.2022 23:37

Вы по (конкретно ТЫ) по риторике мало чем отличаетесь от тех кого так ненавидите, уж не знаю замечаете ли вы это. Слова с действиями ну очень далеко расходятся

Смерть російським окупантам. Знаєш в чому різниця? Україна не нападала на росію. росія це держава агресор, а люди, що підтримують роійську агресію - лайно та гній.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 23.11.2022 00:46

[quote name="Дмитрий Игоревич" post="425386" timestamp="1669142858"]ДЦ, вся херня которую ты несешь выше, не отменяет того, что ты как администратор хуесосишь игроков которые играют в Нуру.
Двойные стандарты, админы могут хуесосить игроков, а игроки не могут.(((
Так себе свобода слова.[/quote]

Судя по тому что ты уже несколько месяцев этим только и занимаешься в каждой теме не получая наказаний то игроки могут, и твоя конструктивная критика: "Админ пед , что не поменял подводный шмот за донат на другой класс" очень со смыслом . Когда снимали бан с перса почему-то всё устраивало . Классика.

Если игроки пишут как классно убивать украинцев и воевать, видят в войне оккупирование соседней страны спасательную миссию с автоматами, то им нужно лечиться, а не играть тут. И бан это первый шаг к их лечению .

#29 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 23.11.2022 00:57

Смерть російським окупантам. Знаєш в чому різниця? Україна не нападала на росію. росія це держава агресор, а люди, що підтримують роійську агресію - лайно та гній.

есть мнение, что общаясь с собеседником важно не просто сказать, а донести до него мысль. Выражаясь на незнакомом мне языке, это сложно)



#30 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.11.2022 02:24


Судя по тому что ты уже несколько месяцев этим только и занимаешься в каждой теме не получая наказаний то игроки могут, и твоя конструктивная критика: "Админ пед , что не поменял подводный шмот за донат на другой класс" очень со смыслом . Когда снимали бан с перса почему-то всё устраивало . Классика.
Если игроки пишут как классно убивать украинцев и воевать, видят в войне оккупирование соседней страны спасательную миссию с автоматами, то им нужно лечиться, а не играть тут. И бан это первый шаг к их лечению .


Несколько месяцев занимаюсь чем? Конкретнее.
Я не пишу, что админы педы. Я предлагал ему перевести голд в том же кол-ве у меня было в наличии, он сказал только через донат и в формате, как-будто я ему что-то должен. Не могу назвать это "пошел на встречу"

Знаешь, что самое интересное, я ни одного голда не купил для того, чтобы меня разбанили.

Я не доктор, под скажешь как называется болезнь? Получается эпидемия какая-то, пол нуры забанили из-за этого.
Судя по последствиям с "Игры Разума" болезнь быстро прогрессирует после бана и усугубляет отношение у Украинцам.
В любом случае это их мнение,да не приемлемое, да бесит. Возможно стоило бы на 1раз выдать предупреждение, чтобы не писал в чатах/на форуме своё мнение, далее наказание и только на 3 раз бан? 1-2 игрока получили бы бан, остальные не стали писать о политике вообще.
Хотя, с другой стороны сразу банить тоже хорошая идея, меньше игроков в игре.
Раньше жабу ждали по 30+ минут сейчас будет еще больше. В правильном направлении двигаетесь.

Кто-то правильно писал, что люди которые спрашивают "поддерживает ли вы агрессию Росии" на игровом форуме тоже не совсем здоровы.

#31 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.11.2022 02:50

[quote name="я тута" post="425396" timestamp="1669153585"]Когда снимали бан с перса почему-то всё устраивало . Классика.
[/quote]

Артём, ты бы поменьше следил за мной и больше за собой, ты уже рассказал ДЦ как используется ошибку ПО (баг) в вашем клане? Когда вы через 3д бьете жемчуг в 5 человек.

Напомню это ст 5.2

#32 В КеДаХ

В КеДаХ

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 24.11.2022 02:40

Артём, ты бы поменьше следил за мной и больше за собой, ты уже рассказал ДЦ как используется ошибку ПО (баг) в вашем клане? Когда вы через 3д бьете жемчуг в 5 человек.

Напомню это ст 5.2

Диана Дмитриевна, мне как игроку, который будет формировать жемчуг соло на видео, интересно как работает баг.



#33 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 24.11.2022 09:39

Приветствую всех !

Я как то смотрел стрим от Поворота где ДЦ отвечал на вопросы игроков и делился планами на будущее игры 

К сожалению не помню всего в подробностях что тогда происходило, но суть запомнил. Вопрос был про сервера игры и о дальнейшем сушествовании игры из-за влияния внешней среди реальной жизни на игру 

Тогда ДЦ заявил что повод для опасений нет игра будет работать и развиваться и внешняя политика никак не касается игрового мира! (Если так важно будет перерою канал поворота и найду. Но кто смотрел сей стрим думаю запомнили)

 

Я до сея момента не вмешивался в темы про политику. Да и сейчас желания нет. Я не поддерживаю ни войну не политику я простой парень из деревни 

Я лишь хотел бы призвать Игроков к миру хотя бы в игре (Или же возьмите в руки что есть и идите против тех кто вас обидел а не вымешайте свои обиды здесь перед монитором для чего мужества особо то и не надо)

 

Никакой агрессии просто Личное мнение



#34 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.11.2022 11:23

[quote name="Дмитрий Игоревич" post="425399" timestamp="1669161027"]

Артём, ты бы поменьше следил за мной и больше за собой, ты уже рассказал ДЦ как используется ошибку ПО (баг) в вашем клане? Когда вы через 3д бьете жемчуг в 5 человек.

Напомню это ст 5.2[/quote]

Если организую бой в 15 человек на жемчуге - то меня забанят за использование, якобы, бага?

#35 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 24.11.2022 13:46

[quote name="Дмитрий Игоревич" post="425399" timestamp="1669161027"]Артём, ты бы поменьше следил за мной и больше за собой, ты уже рассказал ДЦ как используется ошибку ПО (баг) в вашем клане? Когда вы через 3д бьете жемчуг в 5 человек.
Напомню это ст 5.2[/quote]

Ты пишешь практически в каждой теме на форуме это сложно не видеть. Незнаю в чем баг , я за всю игру был на жемче 2-3 раза. Но встречал ситуацию , что при выходе с отряда при помощи прохождения ежедневок меня тянуло дальше в бои пока я не перезайду. Пиши в тех. поддержку этого хватает во всех боях независимо воды.
  • Обеспеченный гвоздильщик нравится это

#36 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 24.11.2022 13:54

[quote name="KharmaGuess_" post="425417" timestamp="1669271949"]Приветствую всех !
Я как то смотрел стрим от Поворота где ДЦ отвечал на вопросы игроков и делился планами на будущее игры 
К сожалению не помню всего в подробностях что тогда происходило, но суть запомнил. Вопрос был про сервера игры и о дальнейшем сушествовании игры из-за влияния внешней среди реальной жизни на игру 
Тогда ДЦ заявил что повод для опасений нет игра будет работать и развиваться и [b]внешняя политика никак не касается игрового мира! [/b](Если так важно будет перерою канал поворота и найду. Но кто смотрел сей стрим думаю запомнили)
 
Я до сея момента не вмешивался в темы про политику. Да и сейчас желания нет. Я не поддерживаю ни войну не политику я простой парень из деревни 
Я лишь хотел бы призвать Игроков к миру хотя бы в игре (Или же возьмите в руки что есть и идите против тех кто вас обидел а не вымешайте свои обиды здесь перед монитором для чего мужества особо то и не надо)
 
Никакой агрессии просто Личное мнение[/quote]

Тоисть если Ваш дом будут бомбить , друзей убивать , детей насиловать, свет и воду с газом заберут, это не повлияет никак на вашу жизнь и Вы продолжите жить вне политики сидя в подвале? Или мб это изменит Ваше отношение на жизнь и некую недострану-терриста из-за которой это и происходит? И ваша нормальная жизнь перестанет быть нормальной как и ваших близких, не?

#37 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 24.11.2022 16:18


Если организую бой в 15 человек на жемчуге - то меня забанят за использование, якобы, бага?


Давай, сделай это в 3Д, скинь ссылку на видос потом

#38 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 24.11.2022 16:21


Ты пишешь практически в каждой теме на форуме это сложно не видеть. Незнаю в чем баг , я за всю игру был на жемче 2-3 раза. Но встречал ситуацию , что при выходе с отряда при помощи прохождения ежедневок меня тянуло дальше в бои пока я не перезайду. Пиши в тех. поддержку этого хватает во всех боях независимо воды.


Разве это не баг? При выходе с отряда ты попадаешь в бой с отрядом в котором тебя нету.

Я не пишу лично про тебя. У вас есть игроки которые юзали/юзает этот баг.

#39 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 24.11.2022 16:25



Давай, сделай это в 3Д, скинь ссылку на видос потом


Условие: все участники должны быть в одном отряде или быть без отряда вообще игроки не должны находясь под водой кроме нападающего.

#40 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 24.11.2022 23:47


Если организую бой в 15 человек на жемчуге - то меня забанят за использование, якобы, бага?


Не вижу ссылки,


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых