Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закончена война


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#21 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 06.07.2022 10:59



Вообще то, если бы ДЦ этого не делал, игра УЖЕ перестала бы существовать. Если не понятно почему, а подумайте, как было бы если бы не выметал жесткой метлой.


Одно дело, когда он "выметает" агрессивных сторонников войны - тут без сомнений он поступает правильно.
Но другое дело, когда он наказывает за молчание и заставляет высказываться, а нарушителей игровых законов прощает просто потому, что они написали, что они против войны (вводили же индульгенцию для этого).

В свою очередь, своим поведением как раз отбивает желание играть - запустил турнир с каждым туром в след. день, люди были не довольны, реакция ДЦ на форуме была неоднозначная.. Но в итоге опять запустил такой же турнир.
  • Холостяк 1 и Тот самый Борода это понравилось

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.07.2022 20:03

Все верно. Если бы тут кто то из пользователь открыто поддерживал орков, еще и писал бы про это в каждом чате - то кто то бы пожаловался и игру бы закрыли еще и штрафы бы норм повесили

Дело не в этом. Абсолютно не в этом!

Дело в том, что людям, потерявшим свой дом (он был разрушен армией РФ), потерявшим своих близких или знакомых (они были убиты армией РФ) - хочется хоть на несколько минут зайти в мир, в котором война это просто текст в новостях, а убийство - это задача гильдии убийц. Я прекрасно их понимаю и им не нужно придется читать в игре сообщения рашистов, вроде: "скажи спасибо что приказа.нет вас валить наглухо ну что пидоры бандеровские, бегите, ибо вас кара ждёт, никто вам  непоможет, даже пиндосы.", "Ну Украина всегда же кричала что воюет не с Донбасом а с Росией вон они тепрь поняли с кем на самом дели воевали )" и т.п.

П.С. Конечно же, всех наршителей Правил Использования п 6 отправляем в бан.

П.П.С, Смерть российским оккупантам!


  • RockCrime, я тута и SexyBunny это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.07.2022 20:04

Одно дело, когда он "выметает" агрессивных сторонников войны - тут без сомнений он поступает правильно.
Но другое дело, когда он наказывает за молчание и заставляет высказываться, а нарушителей игровых законов прощает просто потому, что они написали, что они против войны (вводили же индульгенцию для этого).

В свою очередь, своим поведением как раз отбивает желание играть - запустил турнир с каждым туром в след. день, люди были не довольны, реакция ДЦ на форуме была неоднозначная.. Но в итоге опять запустил такой же турнир.

Если вы не приведете, как минимум, 3 примера, то ваше сообщение будет расценено как клевета, что повлечет за собой соответствующее наказание.


  • RockCrime и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.07.2022 20:41

Я вам не верю. Это сродни "нет войне". Конечно же, в 21 веке только тупорылый дебил будет писать "да войне" и поддерживать вторжение РФ в Украину.

Но, если вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов:

1) Кто на кого напал?

2) Когда?

3) С какой целью?

4) Почему?

 

П.С. Смерть российским оккупантам.

Вопросы простые. Простыми ли будут для РВУНа ответы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 06.07.2022 23:01

Если вы не приведете, как минимум, 3 примера, то ваше сообщение будет расценено как клевета, что повлечет за собой соответствующее наказание.

 

Вот не надо делать вид, что Вы не знаете таких примеров, Вам их уже не раз озвучивали.

 

Пы.Сы.

Пошел-ка ты нахуй (сарказм)   ;)


  • фестидимка, seizon, Тонкий and 2 others like this

#26 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.07.2022 23:09

Могу перечислить ники нескольких своих беспричинно заблокированных мультов, 1 персонаж = 1 пример.

 

 

P.S. как там раньше писали когда ставили "ультиматумы"? мы не ведём переговоров с террористами?


Сообщение изменено: фестидичька (06.07.2022 23:11)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#27 Хрупкий витязь

Хрупкий витязь

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07.07.2022 00:24



Дело не в этом. Абсолютно не в этом!
Дело в том, что людям, потерявшим свой дом (он был разрушен армией РФ), потерявшим своих близких или знакомых (они были убиты армией РФ) - хочется хоть на несколько минут зайти в мир, в котором война это просто текст в новостях, а убийство - это задача гильдии убийц. Я прекрасно их понимаю и им не нужно придется читать в игре сообщения рашистов, вроде: "скажи спасибо что приказа.нет вас валить наглухо ну что пидоры бандеровские, бегите, ибо вас кара ждёт, никто вам непоможет, даже пиндосы.", "Ну Украина всегда же кричала что воюет не с Донбасом а с Росией вон они тепрь поняли с кем на самом дели воевали )" и т.п.
П.С. Конечно же, всех наршителей Правил Использования п 6 отправляем в бан.
П.П.С, Смерть российским оккупантам!

Давай ка посмотрим, где я нарушил правила? Это борода или хард пусичка.
Леонид, ты как то анализирует свои действия и от чьего имени ты говоришь. Hard pussichka нужно разблочить, это останется мёду нами, если нет, то рынок РФ умрёт на твоих глазах. Ибо я ебану заявку в роскомнадзор, за твои посты на форуме.
Я не понимаю какого хуя ты меня забанил, я что, выступал за действия фс РФ? Или что блять? Нихуя не понимаю. Если так, то будь так, пилишь ты сук на котором сидишь

#28 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 07.07.2022 17:17

Вопросы простые. Простыми ли будут для РВУНа ответы?


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.07.2022 21:19

Вот не надо делать вид, что Вы не знаете таких примеров, Вам их уже не раз озвучивали.

 

Пы.Сы.

Не вижу ни одного примера:

1) Когда я кого-то наказывал за молчание и/или заставлял как-то высказываться?:

2) Когда я кого-то из нарушителей игровых законов прощал просто потому, что "они написали, что они против войны"?

Я добавлю, что в 21 веке, в 2022 году "за войну" только тупорылые дебилы, промытые зомби, конченые уроды, сраные фашисты и т.п.

И да, написать "я против войны" - это тоже самое, что написать, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овес и сено.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.07.2022 21:37

Я не получил ответов от автора темы. Повторяю вопросы:

Я вам не верю. Это сродни "нет войне". Конечно же, в 21 веке только тупорылый дебил будет писать "да войне" и поддерживать вторжение РФ в Украину.
Но, если вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов:
1) Кто на кого напал?
2) Когда?
3) С какой целью?
4) Почему?
 
П.С. Смерть российским оккупантам.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 09.07.2022 16:08

Я не получил ответов от автора темы. Повторяю вопросы:

Вне всякого сомнения напали войска РФ. Какие цели? Истинные цели мне неизвестны, предположений строить не буду. Но повторюсь я против этой войны, как прочем и любой другой.


  • DarkClow нравится это

#32 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 09.07.2022 19:08

Если оскорбил чувства людей. То прошу не гневаться. Насчёт аналогии или тождвентости,это наиболее показывает имперские догматы как российской федерации так и сша.

#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.07.2022 22:40

Вне всякого сомнения напали войска РФ. Какие цели? Истинные цели мне неизвестны, предположений строить не буду. Но повторюсь я против этой войны, как прочем и любой другой.

Спасибо!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.07.2022 22:51

Я вам не верю. Это сродни "нет войне". Конечно же, в 21 веке только тупорылый дебил будет писать "да войне" и поддерживать вторжение РФ в Украину.

Но, если вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов:

1) Кто на кого напал?

2) Когда?

3) С какой целью?

4) Почему?

 

П.С. Смерть российским оккупантам.

Давайте, я дам ответы:

1) РФ/Россия напала на Украину.

2) В феврале 2014 года.

3) С целью захватить территории соседнего независимого государства.

4) "Патамушта"! "Почему российская армия обстреливает жилые кварталы Харькова"? "Патамушта может"!

 

П.С. Смерть российским оккупантам!


  • Лео Бонарт, RockCrime и pocus это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.07.2022 04:30

Давайте, я дам ответы:
1) РФ/Россия напала на Украину.
2) В феврале 2014 года.
3) С целью захватить территории соседнего независимого государства.
4) "Патамушта"! "Почему российская армия обстреливает жилые кварталы Харькова"? "Патамушта может"!
 
П.С. Смерть российским оккупантам!

1. Да
2. Да
3. Нет
4. Нет внятного ответа
Мое мнение:
3. Пункт, с целью разбить майдан, который сверг правительство из-за того что страна не вступила в ЕС. Но давайте предположим что бы было если бы вступила?
4. Пункт, за что вы баните игроков? Если за выше перечисленным примерам где они переходят на личности, то согласен, а если за то что они из России то мне вас как админа не понять, и судя по вашим (П.С) у вас личная неприязнь. Мое мнение что такое поведение администрации игры не объективно.
Я не на чей стороне, я устал просто от всего этого, я отвечаю лично за свои поступки и своих близких, а то что там сделал какой-то Вася да покуй правда.
4. Пункт еще, вы сами не знаете истинных причин. Просто интересно, откуда вы знаете что РФ обстреливает жилые кварталы Харькова? Из новостей? Если да,то возможна пропаганда так же как в РФ говорят что всу прикрываются жилыми кварталами.
Может хватит подливать масло в огонь, ваше (П.С) это доказывает, вы баните игроков за то же самое что делаете сами.
Вам как администрации вообще нельзя высказывать своё мнение на публику.
Надеюсь меня услышат правильно, если забанят, что ж, жизнь на этом не заканчивается плакать не буду.

#36 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.07.2022 04:41

По 4-му пункту нет ответа.
4. Пункт потому что в случае вступления Украины в ЕС тогда или в НАТО сейчас, то лет так через пять была бы война токо уже сильнее и на теретории РФ и Украина тоже бы участвовала так как находилась бы в НАТО или ЕС, а где ЕС там и НАТО

#37 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.07.2022 06:41

А когда другие страны рядом с границей РФ вступали в ЕС или НАТО она не залупалась? Хз, вот так нам моют мозги, устал искать я правду кто прав, но истинно верю в то что админ не прав в поведении.
Проще говоря какой пример показываете, это я вам

#38 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 31.07.2022 07:39



А когда другие страны рядом с границей РФ вступали в ЕС или НАТО она не залупалась? Хз, вот так нам моют мозги, устал искать я правду кто прав, но истинно верю в то что админ не прав в поведении.
Проще говоря какой пример показываете, это я вам


Балтийские страны вступили в нато уже очень, очень давно… но что-то война не случилась.
Вступают сейчас Фины - тоже считаете, что они «через 5 лет нападут»?

Много у нас в истории примеров нападений на страны с ядерным оружием?
  • DarkClow и ХотКот это понравилось

#39 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 31.07.2022 08:52

На счёт войны в остальном мире. Полетит ли бабка в Тайвань?
Собьёт ли Китай борт этой бабки?
Потопит ли Китай флот США который прикрывает эту Пелоси?
Начнется ли 3я мировая из за этого?
Будут ли умными люди и не ляпнут ядеркой другпо другу?
У кого сдадут нервы ?
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#40 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 31.07.2022 13:20

4. Пункт еще, вы сами не знаете истинных причин. Просто интересно, откуда вы знаете что РФ обстреливает жилые кварталы Харькова? Из новостей? 

От людей которые там  жили и еще надеются туда вернуться, от людей(солдат)которые стоят на передке,  достаточно?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых