Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закончена война


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 02.07.2022 21:43

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.


  • ЖоРрРиК нравится это

#2 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 03.07.2022 21:23

У вас (души русского народа) кукушка напрочь уже улетела(


  • Paul и Lechler это понравилось

#3 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2022 21:25

Подождите, посмотрим как будете искать отговорки типу "Мы были против войны", "Это не мы, это они". В Белгороде как дела с хлопками? Люди угомонились.


Сообщение изменено: pocus (03.07.2022 21:27)

  • Lechler нравится это

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.07.2022 21:33

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.


Go fuck yourself!
 

 

 
А війна закінчиться коли отакі дебіли:
Rus200_1.jpg
Зрозуміють, що треба вирішувати проблеми у своїй країні, а не йти зі зброєю в руках в інші.
  • Paul, Atilla, pocus and 6 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.07.2022 21:34

Ось ще трохи рашистських дебілів:

 

Rus200_2.jpg


  • pocus, Вилард, Lechler and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 03.07.2022 21:42

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.

 

Fucking monkey go home !!!


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.07.2022 22:41

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.

И остался самый важный вопрос: "Вы поддерживаете военную спецоперацию войну РФ в Украине?"

У вас есть 48 часов на ответ.


  • Paul и ВитяУбийца это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2022 22:50

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.

Ваша бомжоармия уже показала на что способна, много горя принесла - согласен. Но не за счет мужества и чести а количеству денег в стране за счет нефти. Люди стали жить лучше? Каждый год только слышно "Скоро станем жить лучше". Вы несете кровь и страдание. Вы не знаете другой жизни и мне даже не жаль, люди могут в любой ситуации мыслить своими мозгами, вам так выгодно. Я понимаю что часть людей есть которые думают по другому, но зайдите в любой русский паблик в телеграмме - почитайте коменты, ничего доказывать не нужно. Украина никогда не нападала на другие странны, но ваша власть всегда кого то спасает - и результатом спасения смерть, кровь и разруха. ВКЛЮЧАЕМСЯ

Все кто включился - уже в другой стране.

Что Ваша власть сделала для простого народа что бы свободная страна хотела брать пример и стремиться не к уровню Евросоюза? 


Сообщение изменено: pocus (03.07.2022 22:51)


#9 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 03.07.2022 23:02

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.

Вам в головы срут ваше правительство  ,а вот в душу не кто и не лез потому что вы в йух не кому не впились .


  • Lechler нравится это

#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.07.2022 00:00

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.


Вскрой вены и отправляйся в русский биомир к таким же дурачкам .
  • Lechler нравится это

#11 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.07.2022 00:17

В дополнение всего что писал выше
https://vm.tiktok.com/ZMNSyGFJ7/?k=1

#12 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 04.07.2022 03:35

Нет не поддерживаю.Я против того что бы люди убивали друг друга
  • Pretty Boy нравится это

#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.07.2022 12:00

Когда  Техас скажет Вашингтону , ватник ты -кто не скачет тот Вашикарь... Когда придет понятие тождественности и когда в душу русского народа лезть не станут ... Вот тогда будет закончена война.

Н̶е̶т̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶д̶е̶р̶ж̶и̶в̶а̶ю̶.̶Я̶ ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶ ̶т̶о̶г̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶б̶ы̶ ̶л̶ю̶д̶и̶ ̶у̶б̶и̶в̶а̶л̶и̶ ̶д̶р̶у̶г̶ ̶д̶р̶у̶г̶а̶

 

 

 а мне кажется ты в первом своем  сообщении ответил на вопрос что поддерживаешь  войну, потому что по твоим ( не далеким) умозаключениям в душу рузкого  народа лезут,  про какую то  еще тождественность написал и еще че то там какая то пурга, 


  • DarkClow, Вилард, Lechler and 2 others like this

#14 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.07.2022 13:38

И остался самый важный вопрос: "Вы поддерживаете военную спецоперацию войну РФ в Украине?"

У вас есть 48 часов на ответ.

 

Ваша борьба с ватниками\тролямми на форуме путём бана в игре просто смешна 


  • Холостяк 1, ПаНКраТеоН, seizon and 2 others like this

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.07.2022 23:32

Ваша борьба с ватниками\тролямми на форуме путём бана в игре просто смешна 

Стоит обратить внимание на вашего персонажа?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.07.2022 23:41

Стоит обратить внимание на вашего персонажа?

Конечно стоит! вообще геймдизайниру стоит почаще обращать внимание на персонажей и игру в целом .


  • Холостяк 1, ПаНКраТеоН и seizon это понравилось

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.07.2022 21:17

Конечно стоит! вообще геймдизайниру стоит почаще обращать внимание на персонажей и игру в целом .

Вибачте, Станом на 21:00 5 липня.

Усього 443 поітряні тривоги у Києві. Сумарний час: 18 д. 7 год. 32 хв.
Маєте когось з персонажів на увазі окрім себе?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.07.2022 21:20

Нет не поддерживаю.Я против того что бы люди убивали друг друга

Я вам не верю. Это сродни "нет войне". Конечно же, в 21 веке только тупорылый дебил будет писать "да войне" и поддерживать вторжение РФ в Украину.

Но, если вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов:

1) Кто на кого напал?

2) Когда?

3) С какой целью?

4) Почему?

 

П.С. Смерть российским оккупантам.


  • Paul, мини мэн, Грай Ман and 5 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 06.07.2022 09:19

Ваша борьба с ватниками\тролямми на форуме путём бана в игре просто смешна 

Вообще то, если бы ДЦ этого не делал, игра УЖЕ перестала бы существовать. Если не понятно почему, а подумайте, как было бы если бы не выметал жесткой метлой.


Сообщение изменено: Sub Zero (06.07.2022 09:19)

  • xSILVAx нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#20 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 06.07.2022 10:42

Вообще то, если бы ДЦ этого не делал, игра УЖЕ перестала бы существовать. Если не понятно почему, а подумайте, как было бы если бы не выметал жесткой метлой.

Все верно. Если бы тут кто то из пользователь открыто поддерживал орков, еще и писал бы про это в каждом чате - то кто то бы пожаловался и игру бы закрыли еще и штрафы бы норм повесили




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых