Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закончена война


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#41 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 31.07.2022 13:22

По 4-му пункту нет ответа.
4. Пункт потому что в случае вступления Украины в ЕС тогда или в НАТО сейчас, то лет так через пять была бы война токо уже сильнее и на теретории РФ и Украина тоже бы участвовала так как находилась бы в НАТО или ЕС, а где ЕС там и НАТО

жертва  пропоганды и сказочный долбаеб, которых в росии очень много, Засекай время когда начнется война с нато из-за вступления Финляндии в нато


  • DarkClow, Енот Патаскун, Lechler and 1 other like this

#42 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 01.08.2022 18:31

Привіт знедолені....
Аж захотілося зайти глянути як ви тут, а все хуями міряєтеся і вірите, що орки щось зрозуміють....
Да там 90% довбойобів яких покусав головний вампір путлєр, і їм спати на всі фото і відео, бо ібо то все брехня....
А путлєр зробив з маскавії конфетку і вирішив Україну підім'яти,щоб не було завідно,що тут все добре а під носом ваняє гівном корупції

#43 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 01.08.2022 21:46

1. Да
2. Да
3. Нет
4. Нет внятного ответа
Мое мнение:
3. Пункт, с целью разбить майдан, который сверг правительство из-за того что страна не вступила в ЕС. Но давайте предположим что бы было если бы вступила?
4. Пункт, за что вы баните игроков? Если за выше перечисленным примерам где они переходят на личности, то согласен, а если за то что они из России то мне вас как админа не понять, и судя по вашим (П.С) у вас личная неприязнь. Мое мнение что такое поведение администрации игры не объективно.
Я не на чей стороне, я устал просто от всего этого, я отвечаю лично за свои поступки и своих близких, а то что там сделал какой-то Вася да покуй правда.
4. Пункт еще, вы сами не знаете истинных причин. Просто интересно, откуда вы знаете что РФ обстреливает жилые кварталы Харькова? Из новостей? Если да,то возможна пропаганда так же как в РФ говорят что всу прикрываются жилыми кварталами.
Может хватит подливать масло в огонь, ваше (П.С) это доказывает, вы баните игроков за то же самое что делаете сами.
Вам как администрации вообще нельзя высказывать своё мнение на публику.
Надеюсь меня услышат правильно, если забанят, что ж, жизнь на этом не заканчивается плакать не буду.

ну реально жертва пропаганды. Если уже хватает ума что-то писать на форуме, так не поленись и пообщайся с людьми в клане из Украины, погугли в интернете, включи мозг.... хотя о чем это я,  Украина сама на себя напала чтобы скрыть следы биоружия и восемь лет бомбила бомбасс. 

Лучше молчать чем такие высеры писать. Майдан, и чтоб не вступила в НАТО или ЕС.((( А вам (рфиии) какое дело до внутренних дел другой страны? Никакого, поэтому пстуйте нах. 

 

Удел ближайших 3х поколений жителей рф быть прокаженными и везде испытывать несправедливость. Вы сами выбрали свой путь.


  • KyivStar нравится это

#44 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 04.08.2022 05:08

Просто оставлю это тут ! 



#45 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 04.08.2022 05:14

 

 

Не простим!!!



#46 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 04.08.2022 05:20

https://www.google.c...chrome&ie=UTF-8



#47 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 04.08.2022 05:22



#48 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 04.08.2022 05:35

Мы Вольный Народ

!!!!https://www.youtube....nel=БЕЗОБМЕЖЕНЬ



#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.08.2022 22:39

Продолжение:
Rus200_3.jpg


  • pocus, Джагги и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.08.2022 22:41

Ну и... с днем ВКС россии:

RUS200VKS.jpg


  • Nedji_MK, daggaBoy, pocus and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 17.08.2022 18:42

Пусть удобряют нам землю)


1130958.jpg


#52 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 17.08.2022 18:44

Все ушли на конецерт кобзона))


1130958.jpg


#53 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 18.08.2022 23:22

Что скажите на счёт Крыма? Есть кто с Крыма?

#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.08.2022 22:32

Пусть удобряют нам землю)

Вони реально брали с собою насіння, бо, мабуть: "ну, так сказали робити".

post-7-0-65117400-1660937580.jpg

Прикрепленные файлы


  • Лео Бонарт, Han Solo, RockCrime and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 22.08.2022 07:54

 Парад в Киеве как вы и хотели!



#56 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 22.08.2022 08:18

 

 

Или так



#57 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 22.08.2022 08:35



#58 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 22.08.2022 18:01

А когда другие страны рядом с границей РФ вступали в ЕС или НАТО она не залупалась? Хз, вот так нам моют мозги, устал искать я правду кто прав, но истинно верю в то что админ не прав в поведении.
Проще говоря какой пример показываете, это я вам

недавний пример вам ничего не говорит? когда 2 страны с границей с рашкой вступили в нато? не залупался,  сказал ну мы впринцыпи не против, админ не прав спору нет(хотя его понять в качестве меркантильности можно), а так в других играх просто бан дают всем из рф, либо ограничивают игру(к примеру вов, стим, кс) и тд, так что сказать за кого вы, это еще вполне нормальная реакция, я бы даже сказал слишком легкая, но игра к сожалению игра маленькая и онлайна не очень много, удалить с игры всех граждан рф нет скорее всего возможности



#59 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 22.08.2022 18:03

это и называется жизнь страны изгоя и как сказал пуйло он еще ничего не начинал, чем дальше тем больше, в скором времени даже говорить в интернете с гражданами рф не послав их нахуй может стать не нормально



#60 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 22.08.2022 18:05

и вариант это все пуйло, не кому не поможет, нападает государство, а не пуйло, самого пуйла в Украине не кто не видел, если уж говорить прям конкретно вашими словами, это все народ рф, а вот пуйло просто дал приказ




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых