Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на iulian4ik


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#21 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 02.02.2021 02:17

Вот пример хотим бан даем хатим не даем даже запрет

 

https://forum.nura.b...54-на-проверку/

 

https://forum.nura.b...а-игрока-burni/

 

https://forum.nura.b...а-игрока-burni/



#22 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 02.02.2021 02:17

А кто вообще остался из модераторов , кто вообще рассматривает жалобы? Аблак и хэдшот?

Ну если речь идёт о боях, то только они их рассматривают, мне лично чата хватает ( и то, чаще всего раньше меня рассматривают, пока я в процессе поднятия уровня), + работа, и прочая нечисть, сами понимаете


  • Red Devils нравится это

https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#23 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 02.02.2021 02:19

Вот в этом и вся суть на 100% уверен, проходили уже - 8 мин и молча прилетела (сразу видно ху из ху и с кем шашни водят) при чем конкретная и контраргументы не были приняты и две темы: жалоба на провокацию в топку отправлена тем же модером который на меня жалобу "расмотривал", и сама жалоба на модера того, всем спс!!!! так сказать!!!

Оу, я и забыл что вы остры на язык... Вы аргументировать свою остроту языка можете? Или только ссылаться на чистые совпадения? Хотя, что вам доказывать, вы ж святой, а модераторы "говно", своих покрывают


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#24 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 02.02.2021 11:36

Ну если речь идёт о боях, то только они их рассматривают, мне лично чата хватает ( и то, чаще всего раньше меня рассматривают, пока я в процессе поднятия уровня), + работа, и прочая нечисть, сами понимаете

Администратор считает, что любой модератор уполномочен рассматривать жалобы на игроков не зависимо от отбъема делигированых полномочий, в случае отсутствия прав на наказание, высказывать свое мнение по жалобе - отсюда.

DarkClow спрашивает:

У кого-то из модераторов есть замечания по теме? Срок ответа модераторов: 24 часа.

Вот ориентировочный список тех, кого спрашивают о замечаниях к теме: Модератор, Healer, Lord Moon, ABlack, Герда, VELIAR, фестиленка, Anub Seran, фестидичька, Katana, ATAMAH

 

Поэтому не смотря на ваши полномочия, выскажите свои замечания по теме, если, конечно же, они у вас есть.


Сообщение изменено: BryanF (02.02.2021 11:40)


#25 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 02.02.2021 12:07

Администратор считает, что любой модератор уполномочен рассматривать жалобы на игроков не зависимо от отбъема делигированых полномочий, в случае отсутствия прав на наказание, высказывать свое мнение по жалобе - отсюда.

Вот ориентировочный список тех, кого спрашивают о замечаниях к теме: Модератор, Healer, Lord Moon, ABlack, Герда, VELIAR, фестиленка, Anub Seran, фестидичька, Katana, ATAMAH

 

Поэтому не смотря на ваши полномочия, выскажите свои замечания по теме, если, конечно же, они у вас есть.

Чисто высказать своё мнение по жалобе вне зависимости от полномочий, соглашусь

 

Если всё таки моё мнение интересно по жалобе, и если судить по словам игрока на которого написали жалобу что у него "лёг" интернет, то если не ошибаюсь то  можно проверить что произошло с игровой сессией,  если же не было обрыва игровой сессии, то тогда выдать в полном обьёме наказание, если же был именно обрыв сессии, срок на усмотрение администрации/модераторов, ( мой вариант половинчастый срок - но только при условии что был обрыв сессии)


  • Агасфер нравится это

https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#26 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 02.02.2021 12:15

Чисто высказать своё мнение по жалобе вне зависимости от полномочий, соглашусь

 

Если всё таки моё мнение интересно по жалобе, и если судить по словам игрока на которого написали жалобу что у него "лёг" интернет, то если не ошибаюсь то  можно проверить что произошло с игровой сессией,  если же не было обрыва игровой сессии, то тогда выдать в полном обьёме наказание, если же был именно обрыв сессии, срок на усмотрение администрации/модераторов, ( мой вариант половинчастый срок - но только при условии что был обрыв сессии)

Перевожу:

С модератором Хэдшот не согласен.

Считаю, что персонаж iulian4ik совершил нарушение ст.3 правил игры. Подлежит наказанию за бездействие. Срок наказания (помимо кол-ва нарушений в ЛД) зависит от корректности завершения игровой сессии. Так?


Сообщение изменено: BryanF (02.02.2021 12:18)


#27 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 02.02.2021 12:24

Перевожу:

С модератором Хэдшот не согласен.

Считаю, что персонаж iulian4ik совершил нарушение ст.3 правил игры. Подлежит наказанию за бездействие. Срок наказания (помимо кол-ва нарушений в ЛД) зависит от корректности завершения игровой сессии. Так?

Absolutely!


Сообщение изменено: Anub Seran (02.02.2021 12:24)

https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#28 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 02.02.2021 17:53

Оу, я и забыл что вы остры на язык... Вы аргументировать свою остроту языка можете? Или только ссылаться на чистые совпадения? Хотя, что вам доказывать, вы ж святой, а модераторы "говно", своих покрывают

У тебя острота тока по жалобе дружков получаться показывать так что не надо завидовать и сливать себя самого же  :D , хотя тем кто постоянно   читает форум и так понятно "ху из ху" и чего стоит  8 мин это в твоем мозгу совпадения а в реале всем понятно что дружка покрывал  ап остальные модеры темы проигнорировали вот и понтно что как говорил уже "рука руку моет" и как же жаль что тут нет зеленого смайлика как в скайпе   ;)



#29 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 02.02.2021 18:03

У тебя острота тока по жалобе дружков получаться показывать так что не надо завидовать и сливать себя самого же  :D , хотя тем кто постоянно   читает форум и так понятно "ху из ху" и чего стоит  8 мин это в твоем мозгу совпадения а в реале всем понятно что дружка покрывал  ап остальные модеры темы проигнорировали вот и понтно что как говорил уже "рука руку моет" и как же жаль что тут нет зеленого смайлика как в скайпе   ;)

ойёёй 8 мин прошли а ни молчи ни ответа нет что ж случилось то с нашим остро-резким модером )))   :D



#30 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 02.02.2021 22:18

Та тут не в тебе дело, в след раз ты рожаешь жалобу тебе откажут, норм будет? Через месяц кто то другой подаст ,опять откажут норм? А на тебя подадут тебя накажет другой модератор

 

Если не было наказания то ты получаешь первое наказание, которое минимальное идёт. Это все прописано в законах игры ,то что данный модератор очень часто на свое усмотрение выдает предупреждение, то это уже превышение полномочий.

Добрый вечер.

Не верно. Всё в рамках правил, ознакомьтесь пожалуйста повнимательнее с законами игры. Модераторы действительно могут иметь разные мнения, это вполне логично и приемлемо.

 

 

 

Вы регулярно пытаетесь скомпрометировать модераторов, но у Вас тщетно получается. Вы не имеете представления о процессе рассмотрения жалоб, критериях и оценке, но смело строите гипотезы, в которых в очередной раз утверждаете что только Вы знаете как правильно и как следует принимать те или иные решения. Сразу на ум приходит ассоциация с бабушками у подъезда, которых так же бессмысленно переубеждать, если они что-то вбили себе в голову) 



#31 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.02.2021 22:47

Добрый вечер.
Не верно. Всё в рамках правил, ознакомьтесь пожалуйста повнимательнее с законами игры. Модераторы действительно могут иметь разные мнения, это вполне логично и приемлемо.


Вы регулярно пытаетесь скомпрометировать модераторов, но у Вас тщетно получается. Вы не имеете представления о процессе рассмотрения жалоб, критериях и оценке, но смело строите гипотезы, в которых в очередной раз утверждаете что только Вы знаете как правильно и как следует принимать те или иные решения. Сразу на ум приходит ассоциация с бабушками у подъезда, которых так же бессмысленно переубеждать, если они что-то вбили себе в голову)


Окей,тогда где в законах написано что вы можете выносить предупреждение? Покажите статью где это написано.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#32 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 02.02.2021 23:41

Окей,тогда где в законах написано что вы можете выносить предупреждение? Покажите статью где это написано.

Предупреждение - это мера наказания, учитывающая смягчающие обстоятельства.



#33 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 02.02.2021 23:54

Прошу прощения, ссылку забыл добавить, но я думаю Вы прекрасно знаете где это прописано.

https://nura.biz/about/offences



#34 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.02.2021 23:56

Предупреждение - это мера наказания, учитывающая смягчающие обстоятельства.


Я не спрашивал что это, я спрашивал где это написано, покажите конкретно статью в законах, согласно которой вы это пишите. Вы не можете показать это,значит вы действуете не по закону. Спасибо что сами все написали.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#35 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.02.2021 23:59

Прошу прощения, ссылку забыл добавить, но я думаю Вы прекрасно знаете где это прописано.
https://nura.biz/about/offences


Зачем мне ваша ссылка,вы можете ответить просто на вопрос, можете процитировать если вам так удобнее статью и пункт где говорится о предупреждениях ко орые вы выдаёте. Всего то,не нужно кучу ненужных слов. Все просто же.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#36 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:03

Давайте пойдем по другому. Вот ваша статья, где здесь в наказаниях написано - предупреждение? Не другое мнение, не различная трактовка срока наказания, а именно ваше предупреждение согласно которому вы отказываете. Или точнее отказываете но даёте предупреждение, но за что предупреждение? Если вы отказали.

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.
Запрещено:
Затягивание боя - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).
Наказания:
Наказание «– к параметрам» сроком до 24 часов, на усмотрение Модератора, Администрации.
Запрещено:
Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
Подставные бои: многократные бои, выигранные у одного и того же противника и т.п. (прокачка персонажа).
Нежелание играть в команде - отказ выполнять свои задачи на поле боя или общение в исключительно негативной манере (Например: "Моя команда - отстой!").
Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником.
Наказания:
«Проклятие запрета на участие в боях с игроками» сроком от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации.
Каждое последующее нарушение влечёт за собой увеличение срока наказания на срок от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации.
Запрещено:
Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.
Использование технических и программных средств, искажающих системную информацию об игровой сессии персонажа (использование анонимных прокси-серверов и т.п.).
Разглашение информации о своем персонаже, необходимой для входа в Игровой сервис, а так же предоставление любого доступа к персонажу.
Вход в Игровой сервис за чужого персонажа пароль от которого Вам известен, вне зависимости от причины входа в Игровой сервис.
Наказания:
За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации.
При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.

А я наверно даже за вас отвечу ещё раз, нету такого пункта, а значит опять же, вы действуете не по законам, тогда вопрос , а смысл от законов если модераторы поступают так как хотят?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#37 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:08

А я наверно даже за вас отвечу ещё раз, нету такого пункта, а значит опять же, вы действуете не по законам, тогда вопрос , а смысл от законов если модераторы поступают так как хотят?

Вы промахнулись) 

Не надо негативить. Я не виноват в том, что Вы не можете осилить несколько строк. Они находятся в самом начале, Вам процитировать ?



#38 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:13

Хорошо, не будем Вас мучить.

 

Смягчающими обстоятельствами, за которые Администрация, Пользователь с правами делегированными Администрацией или Модератор могут применить более мягкие наказания, считаются:

  • помощь Администрации;
  • помощь в развитии Игрового сервиса;
  • самостоятельное признание Пользователем факта нарушения и/или невыполнение Правил и принятие мер по восстановлению обстоятельств и/или состояния, которые были до момента нарушения и/или невыполнения Правил.


#39 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:16

<p>

Хорошо, не будем Вас мучить.

Смягчающими обстоятельствами, за которые Администрация, Пользователь с правами делегированными Администрацией или Модератор могут применить более мягкие наказания, считаются:

  • помощь Администрации;
  • помощь в развитии Игрового сервиса;
  • самостоятельное признание Пользователем факта нарушения и/или невыполнение Правил и принятие мер по восстановлению обстоятельств и/или состояния, которые были до момента нарушения и/или невыполнения Правил.

Ну и? Вы на чёрное говорите белое или как?
Более мягкое наказание это вместо 4х часов выдать 2 часа,но не написать ОТКАЗАНО. Вы понимаете значение отказано и наказан?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#40 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:20

Я понимаю что вы спустя два месяца прочитали таки законы, почему два? Ну может и больше, я точно не следил сколько времени вас просили пояснить ваши действия, а вы писали какую то ерунду.
Но это не меняет сути того, что отказано- значит не виновен, а если наказан то виновен.

З.Ы выдавать молчи у вас получалось лучше, притензий не было,как только пошли бои,так и косяк на косяке,то рецидив , теперь отказано. Просто совет,может лучше назад молчи выдавать?

Сообщение изменено: Red Devils (03.02.2021 00:26)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых