Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на iulian4ik


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#61 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 16.03.2021 09:52

 

 

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay. Запрещено:
  • Затягивание боя - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).
Наказания:
  • Наказание «– к параметрам» сроком до 24 часов, на усмотрение Модератора, Администрации.
Запрещено:
  • Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
  • Подставные бои: многократные бои, выигранные у одного и того же противника и т.п. (прокачка персонажа).
  • Нежелание играть в команде - отказ выполнять свои задачи на поле боя или общение в исключительно негативной манере (Например: "Моя команда - отстой!").
  • Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником.
Наказания:
  • «Проклятие запрета на участие в боях с игроками» сроком от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации.
  • Каждое последующее нарушение влечёт за собой увеличение срока наказания на срок от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации.
Запрещено:
  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.
  • Использование технических и программных средств, искажающих системную информацию об игровой сессии персонажа (использование анонимных прокси-серверов и т.п.).
  • Разглашение информации о своем персонаже, необходимой для входа в Игровой сервис, а так же предоставление любого доступа к персонажу.
  • Вход в Игровой сервис за чужого персонажа пароль от которого Вам известен, вне зависимости от причины входа в Игровой сервис.
Наказания:
  • За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации.
  • При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.

 

Согласно изложенным выше фактам/доводам и материалам. Изучив доказательства "подсудимого", так-же доводы "прокуроров", возник один вопрос: Где тут есть нарушение? И за что Вы наказываете? На основе чего, Вы видите, здесь нарушение?

(15:39:22.879) iulian4ik погиб: Длительное бездействие

Давайте уже прольем свет на данную проблему:

    1. Смерть персонажа была допустима игровой механикой?

    2. Разрыв интернет-соединения было во время боя или после?

    3. Нажималась ли фаза?

И самый главный вопрос: Кто-же или что-же его убило? Когда будет наказан виновный?

 

З.Ы. Запасаемся попкорном, продолжение следует.


 


В чем заключается вопрос?
 

#62 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.03.2021 22:12



Согласно изложенным выше фактам/доводам и материалам. Изучив доказательства "подсудимого", так-же доводы "прокуроров", возник один вопрос: Где тут есть нарушение? И за что Вы наказываете? На основе чего, Вы видите, здесь нарушение?

Давайте уже прольем свет на данную проблему:

    1. Смерть персонажа была допустима игровой механикой?

    2. Разрыв интернет-соединения было во время боя или после?

    3. Нажималась ли фаза?

И самый главный вопрос: Кто-же или что-же его убило? Когда будет наказан виновный?

 

З.Ы. Запасаемся попкорном, продолжение следует.

 

 


Добрый вечер.
Выношу предупреждение, при повторном нарушении последует наказание.
Отказано
 
Прошу учесть, что никакого наказания не было выдано.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#63 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:12

 

 
 
Прошу учесть, что никакого наказания не было выдано.

 

Да уже закрыли б её и не надо ничего стока воды утекло, пожалел что создал тему уже много раз / мб рассмотреть вопрос о возможности закрывать тему её создателем, понравились / не понравились действия и ответы закрыл и забыли и вперед в вм или хаоты и т.д.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых