Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на iulian4ik


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#41 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:28

Ну и? Вы на чёрное говорите белое или как?
Более мягкое наказание это вместо 4х часов выдать 2 часа,но не написать ОТКАЗАНО. Вы понимаете значение отказано и наказан?

 

Я понимаю что вы спустя два месяца прочитали таки законы, почему два? Ну может и больше, я точно не следил сколько времени вас просили пояснить ваши действия, а вы писали какую то ерунду.
Но это не меняет сути того, что отказано- значит не виновен, а если наказан то виновен.

Пора завершить беседу. Вы выходите за рамки приличия. Я всё детально изложил. Оставляю Вас с чапчапом дискутировать о том что такое мягкое наказание, как и кому его выдавать.

Всего доброго.



#42 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 03.02.2021 00:36

Пора завершить беседу. Вы выходите за рамки приличия. Я всё детально изложил. Оставляю Вас с чапчапом дискутировать о том что такое мягкое наказание, как и кому его выдавать.
Всего доброго.


Ну то есть ваше общение в виде: если бы вы мыслили не узко и если вы не можете осилить пару строк это норма, а когда так же пишут вам,то это уже за рамки приличия? Интересно. При этом вы как модератор не должны не провоцировать, не вестись на провокации, но вы сами провоцирует.

По теме вывод очевиден, вы не зная законов придумали свой и стали применять. Когда вам об этом сказали вы начали приписывать смягчающие обстоятельства при наказании,но забыли что вы отказали а значит игрок не виновен,но отказано там где игрок виновен. И когда это вы сами поняли вы решили сделать умный вид , к сожалению поздно.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#43 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 03.02.2021 12:30

Предупреждение - это мера наказания, учитывающая смягчающие обстоятельства.

Добрый вечер.

Выношу предупреждение, при повторном нарушении последует наказание.

Отказано

Вы сами себя загнали в угол.

При этом, все ваши аргументы сводятся к попыткам спровоцировать у собеседников агрессию: "узко мыслите", "не можете осилить несколько строк", "Вы выходите за рамки приличия", "на ум приходит ассоциация с бабушками у подъезда, которых так же бессмысленно переубеждать, если они что-то вбили себе в голову"

Вы так и не пояснили:

1. Какие доводы и каких игроков были приняты во внимание при рассмотрении данной жалобы? Доводы персонажа iulian4ik с враньем?

2. Почему вы одновременно констатировали и факт нарушения игроком правил игры и оставили его без наказания?

3. Как определить повторность нарушения персонажем игрока правил игры без занесения инфы об этом в ЛД персонажа?
4. Почему вы применяете "предупреждение", которое предусмотрено только для ст.9 "Законы форума", к жалобе на бездействие по ст.3 ?
 
Даже ваш коллега - модератор Anub Seran аргументированно не согласился с вами (тут и тут). Он тоже узко мыслит и вызывает у вас ассоциацию с бабкой у подъезда? Возможно он просто не читал правила и не может осилить пару строк из-за того, что он в цензорском отделе? Возможно те модераторы, которые отвечали в подобных жалобах, что "причины роли не играют" - просто вбили себе это в голову..
Я еще про "рецидив" без записи в ЛД помню.
Не зависимо от ответа администратора, такую шедевральную тему сохранил) 

  • DarkClow, Р Э Д, ApxaHreJI and 1 other like this

#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.02.2021 22:35

Не зависимо от ответа администратора

 

Нет, ваша попытка упомянуть разработчиков игры и привлечь их к рассмотрению данной темы - лишняя.

Активно мониторим эту тему, т.к. пока нет четких и заявленных на форуме игры правил, с форумными наказаниями, в этом разделе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.02.2021 23:13

Не зависимо от ответа администратора, такую шедевральную тему сохранил) 

Сохраните обязательно. Крайний пост и для Вас.

Я не претендую на звание безупречного модератора. Всего навсего добросовестно выполняю возложенные на меня обязанности.

 

По поводу агрессии, кто же Вас заставляет брызгать слюной ? Я вежливо у культурно отвечаю на все возникающие вопросы, хотя абсолютно не обязан этого делать, прилагаю ссылки, затрачиваю огромное количество своего свободного времени для разжёвывания тривиальной информации.

Вместо того чтобы ознакомиться, немного поразмыслить и продолжить беседу в конструктивном ключе, некоторые игроки импульсивно выливают своё невежество. Осознав что сели в лужу, начинают оскорблять и выдвигать безосновательные, порочащие честь и достоинство домыслы. 

 

Что же касается Вашей персоны, я уже неоднократно озвучивал, что не имею желания вести с Вами беседы, по понятным причинам, но Вы вынуждаете.

Из раза в раз Вы терпите неудачу в дискуссии, но всегда считаете себя победителем. Пусть так и будет, не будем Вас переубеждать, как я и говорил ранее, это бесполезно, зато выглядит весьма забавно, на потеху окружающим)

 

Не совсем понятно кто, чем и как загнал кого-то в угол, но не суть, пропустим эту неуместную реплику)

Пояснения.

1. Ответ второй стороны об обстоятельствах приведших к нарушению. 

2. Читайте внимательнее. Предупреждение - это мера наказания. 

3. Вы не должны определять, это не входит в Ваш круг влияния. Я ранее указывал в темах о наличии собственного инструмента для отслеживания правонарушений. Учёт ведётся, можете не беспокоиться.

4. Опять двадцать пять. Складывается ощущение что помимо своих постов Вы больше ничего не читаете. Применяю предупреждение, согласно правил и принципов выдачи правонарушений. Перечитайте заново тему, я реально не могу больше писать и цитировать одно и тоже, это уже переходит в форму абсурда.

 

Учтите что более ответа Вам не последует, не совершайте ошибку предыдущего оратора. Хотя мы прекрасно знаем что Вы в любом случае вставите свои пять копеек, и покинете тему с высокоподнятой головой. Установите что модераторы в очередной раз некомпетентны, а Вы несравненный и великий изобличитель.

Всего доброго.



#46 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.02.2021 23:17

Нет, ваша попытка упомянуть разработчиков игры и привлечь их к рассмотрению данной темы - лишняя.

Активно мониторим эту тему, т.к. пока нет четких и заявленных на форуме игры правил, с форумными наказаниями, в этом разделе.

Прошу ограничить доступ к форуму игроку Red Devils

Сколько можно выслушивать беспочвенные гадости в свой адрес ?



#47 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 04.02.2021 00:28

Прошу ограничить доступ к форуму игроку Red Devils
Сколько можно выслушивать беспочвенные гадости в свой адрес ?

Вот очередная провокация.
Гадости в сторону данного модератора не писались. Данный персонаж не смотря на то что он модератор кидает колкости и провокационные фразы в сторону игроков в том числе и мою, после чего в его сторону идёт такая же реплика, на что он сразу обижается и выдает такие перлы.
Если я оскорбил, то для этого есть кнопка жалоба на самом форуме.
З.Ы. Корона не жмёт?
З.З.Ы. Если посмотреть на данную тему,то можно увидеть что непосредственного обращения к модератору хэдшоту не было, но он первым решил обратится+ первым решил провоцировать.

Сообщение изменено: Red Devils (04.02.2021 00:34)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#48 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.02.2021 11:59

///

1. Ответ второй стороны об обстоятельствах приведших к нарушению. 

2. Читайте внимательнее. Предупреждение - это мера наказания. 

3. Вы не должны определять, это не входит в Ваш круг влияния. Я ранее указывал в темах о наличии собственного инструмента для отслеживания правонарушений. Учёт ведётся, можете не беспокоиться. 

4. Опять двадцать пять. Складывается ощущение что помимо своих постов Вы больше ничего не читаете. Применяю предупреждение, согласно правил и принципов выдачи правонарушений. Перечитайте заново тему, я реально не могу больше писать и цитировать одно и тоже, это уже переходит в форму абсурда. ... 

1. Т.е. модератор принял во внимание болтовню iulian4ik, которая противоречит сисемным логам боя. Понятно. Дальнейшее обсуждение контрпродуктивно.

2. Любое наказание сохраняется в ЛД персонажа. Но вашего "предупреждения" там НЕТ, т.к. в удовлетворении жалбы было "отказано". Понятно. Дальнейшее обсуждение контрпродуктивно.

3. Т.е. при расчете срока наказания вы используете не только официальную информацию о нарушения персонажа из его ЛД, но и неофициальную - добытую с помощью собственных инструментов учета нарушений по личной инициативе. Напомню, что ваша личная инициатива не должна выходить за рамки прописанной в правилах игры механики расчета срока наказаний. Но, как видим, она выходит. Понятно. Дальнейшее обсуждение контрпродуктивно.

4. То, что вы написали, не соответсвует действительности и прямо противоречит правилам игры. Я открыл правила и прочитал, что "предупреждение"  может быть применено как одна из мер наказания персонажа исключительно в одном случае - в случе нарушения "Законов форума" - ст.9.

Но автор жалуется на бездействие персонажа, которое предусмотрено абзацем 1 ст.3 и предусматривает единственно возможную меру наказания  в виде «– к параметрам». Как же иначе можно прочитать написанное, узкомыслящие бабки не понимают.

Дальнейшее обсуждение этой части имеет смысл (возможно в другом разделе форума), т.к. касается всех игроков, нарушения которых могут быть рассмотрены этим модератором в будущем.
Мы же все помним выдачу модертором Хэдшот наказания за "систематический рецидив" персонажу, который ранее не нарушал. Теперь столкнулись с "предупреждением", которое является наказанием и не заноситься в ЛД, но нам волноваться не стоит, т.к. модератор Хэдшот ведет собственный учет!
Или некоторым стоит? Не понятно.


#49 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 09.02.2021 13:01

... Из раза в раз Вы терпите неудачу в дискуссии, но всегда считаете себя победителем. Пусть так и будет....

Оно так и есть благодаря тотальному бездействию и безразличию администрации.

О мои доводы в этой теме просто вытерли ноги с аргументацией, что я "узко мыслю" и я просто "бабка у подъезда".

На доводы модератора  Anub Seran - тоже "положили". Интересоваться вопросом "а зачем тогда было нужно его мнение?" - контрпродуктивно. 

Тема скатилась на 4 страницу. Это дает основание полагать, что пересмотривать решение даже не собирались.

Поздравляю модератора Хэдшот с победой в споре про "рецидив игрока, который ранее не нарушал", про "наказание игрока по истечению 6 месяцев с момента подачи жалобы" и в споре о "предупреждениях", которые не предусмотрены правилами игры в указанных темах, а теперь и по этой жалобе - про бездействие, за которое персонаж якобы наказан и не наказан одновременно, и где ложные логи игрока имеют больший вес для модератора, чем системные логи боя).

Какой смысл указывать на откровенные ошибки модератора, если ничего не меняется. А тебя еще назовут бабкой, не умеющим читать, нытиком, этим индивидом с чсв, обиженкой, и т.п...

Поздравляю!



#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.02.2021 22:43

Оно так и есть благодаря тотальному бездействию и безразличию администрации.й, не умеющим читать, нытиком, этим индивидом с чсв, обиженкой, и т.п...

 

Нет, ваша попытка упомянуть разработчиков игры и привлечь их к рассмотрению данной темы - лишняя.

Активно мониторим эту тему, т.к. пока нет четких и заявленных на форуме игры правил, с форумными наказаниями, в этом разделе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 19.02.2021 00:07

Внес предупреждение в лд. Следующее нарушение по данной статье, увеличит срок наказания.

ps Решение модератора считаю верным, игрок извинился. 



#52 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 19.02.2021 12:03

Внес предупреждение в лд. Следующее нарушение по данной статье, увеличит срок наказания.

ps Решение модератора считаю верным, игрок извинился. 

Становится все веселее и интересней.

1. На каком основании в ЛД персонажа iulian4ik сделана вами запись о нарушении в виде "предупреждения", если "верным решением модератора" Хедшот в жалобе отказано?

2. Почему вы применяете "предупреждение", которое предусмотрено только для ст.9 "Законы форума", к жалобе на бездействие по ст.3 ?

Теперь наказание в виде "предупреждения" можно экстрополировать на все статьи, если жалоба подана на "своих")))))

3. Зачем учитывать извинения игрока, в действиях/бездействии которого (по вашему мнению) нет нарушений правил игры? 

4. Почему решение двух модераторов противоречит системному логу (15:39:22.879) iulian4ik погиб: Длительное бездействие?

Это же не ситуация, когда выход в офф, ускорит завершение боя в случае, когда не хватает силы перебить реген/исцеление противнику. 

5. С каких пор "пропал инет" и "проблемы с роутером" стали основанием для отказа в наказании по ст.3 при системном логе о бездействии?


Сообщение изменено: BryanF (19.02.2021 12:07)


#53 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 19.02.2021 17:18

 

Что я могу ответить на данную  беллетристику? А вы кто и какое отношение имеете к теме?



#54 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 19.02.2021 21:34

Что я могу ответить на данную  беллетристику? А вы кто и какое отношение имеете к теме?

Я користувач, який приєднався до умов публічного договору.

Статтею 633 ЦК України передбачено, що публічним є договір, в якому одна сторона - підприємець взяла на себе обов'язок здійснювати продаж товарів, виконання робіт або надання послуг кожному, хто до неї звернеться (роздрібна торгівля, перевезення транспортом загального користування, послуги зв'язку, медичне, готельне, банківське обслуговування тощо). 

Умови публічного договору встановлюються однаковими для всіх споживачів, крім тих, кому за законом надані відповідні пільги.

Джерело: https://zakon.rada.g...how/435-15#Text

Как видим, условия пользования сервисом для пользователей только декларативно являются одинаковыми. На практике это не так.

Я аргументированно изложил факты того, что в данной жалобе безосновательно было отказано в выдаче наказания модератором Хэдшот. 

Он не смог внятно аргументировать свою позицию. Вы его поддержали, будте добры, пояснить почему.

Список вопросов вам уже озвучен. Не врубайте заднюю, дайте достойный ответ на поставленные вам вопросы со ссылками/цитатами на правила игры.

Уверен, что вы либо проигнорите вопросы, либо ваш ответ будет из оперы: "я ниче не обязан пояснять". Дело ваше.... 

Я думаю, что проблема не в жалобе, а в том, что вы не умеете признавать свои ошибки и готовы вписаться за любой бред, когда оппонентом в споре выступаю я.

Опровергните это, завалите меня железобетонными аргументами и практикой вынесения решений в аналогичных ситуациях (если сможете, конечно).


  • Поняка нравится это

#55 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 19.02.2021 21:47

 

Поясняю. Вы к данной теме отношения не имеете. Все что вы тут пишите, является вашим мнение и только. Оно конечно очень важно для нас, но не более.



#56 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 19.02.2021 22:10

Поясняю. Вы к данной теме отношения не имеете. Все что вы тут пишите, является вашим мнение и только. Оно конечно очень важно для нас, но не более.

Я поражен и раздавлен железобетонными аргументами правоты вашей позиции. Впрочем, как всегда)

Теперь я уверен на 300%, что ваше решение по жалобе принято в соответсвии с правилами игры. 

А мои аргументы и доводы не выдержали конструктивной критики(


  • Uzumaki Naruto нравится это

#57 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 13.03.2021 02:47

И снова 2 волонтера выходят сухими из воды не смотря на откровенное нарушение правил игры как персонажем iulian4ik, так и самими волонтерами.

Реакции администрации нет.

 

 

 

П.С,: проще - наказать меня за нарушение правил раздела.

Но кто будет разбираться в особенностях применения правил в темах, которые созданы до их введения. 

Вангую.



#58 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.03.2021 22:13

Реакции администрации нет.

Ваша попытка упомянуть разработчиков игры и привлечь их к рассмотрению данной темы - лишняя.

Теперь в этом разделе есть четкие правила, поэтому мы переносим эту тему в Общалку, но не закрываем ее, т.к. в ней представлена, в меру, адекватная дискуссия.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#59 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 15.03.2021 23:09

Ваша попытка упомянуть разработчиков игры и привлечь их к рассмотрению данной темы - лишняя.

Теперь в этом разделе есть четкие правила, поэтому мы переносим эту тему в Общалку, но не закрываем ее, т.к. в ней представлена, в меру, адекватная дискуссия.

Вот и пообщайтесь с теми, кому дали права модераторов. 

Я пытался донести свои аргументы на форуме и только в рамках правил игры. Но ВСЕГДА безрезультатно.

Мне ничего не осталось, как поменять свою точку зрения: https://steamcommuni...215170/reviews/

Это осознанный поступок. Можете блокировать за вред проекту, негативный отзыв или прочую чепуху, которую вам в уши вложит черномырдин или, на крайняк, хэшот.

Доказывать вам что-то на форуме игры контрпродуктивно. 



#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.03.2021 01:17

Вот и пообщайтесь с теми, кому дали права модераторов. 

Я пытался донести свои аргументы на форуме и только в рамках правил игры. Но ВСЕГДА безрезультатно.

Мне ничего не осталось, как поменять свою точку зрения: https://steamcommuni...215170/reviews/

Это осознанный поступок. Можете блокировать за вред проекту, негативный отзыв или прочую чепуху, которую вам в уши вложит черномырдин или, на крайняк, хэшот.

Доказывать вам что-то на форуме игры контрпродуктивно. 

О, Файриг! Я всегда думал, что "Черномырдин" - это я! :)

Уточните, а что же, именно, будет способствовать следующему изменению вашей точки зрения... со стороны разработчиков игры?

Понимаете, нам важны мнения и отзывы об игре, т.к. это хороший способ продвижения нашей с вами игры и привлечения новых игроков в игру.

 

Я, как разработчик, мониторил эту тему, но не вижу предпосылок выносить никаких решений, т.к. в этой теме явно идет дискуссия, касательно, модераторов.

Если я, как разработчик, упустил "суть", то вы можете тезисно и аргументировано указать на проблему в следующем вашем сообщении.

Прошу вас избежать цитирования других пользователей в вашем ответе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых