Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу администрацию пересмотреть наказание "запрет на торговые операции" по ст 3.3


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#41 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 23:39

Сообщение для группы поддержки автора и тех кто просто решит что я такой ужасный хочу загнобить автора.

Если вы прочитаете тему с самого начала, то увидите мое первое  сообщение следующего содержания:

 

Вполне логичное сообщение, даже смысл есть.
После чего автор выкладывает сообщение адресованное мне, но я посчитав что достаточно и одного сообщения не отвечаю. 
Далее идут различные сообщения множества игроков, и одно из них от игрока под ником х_ТРОЛь_х, вы можете сами егоп рочитать, но в кратце он описывает проблему бойни при которой происходит бой гриба и одного из участников бойни, т.е в одном бою два персонажа с 1 айпи и контролируемым одинм человеком. На что я написал , что это изменится с выходом обновления.

После чего автор темы задает мне вопрос, с ухмылкой мол я лучше знаю чем админы о их обновлениях, на что идет ответ что это не мои слова, а разработчиков. Далее автор спрашивает меня что именно, на что я отвечаю ищите читайте( я дословно все не помню,поэтому писать то, за что потом могут прицепиться глупо) . 

 

Теперь автор, вместо того, что бы пойти и посикать темы про бойни и почитать, он пишет о флуде и соседях, логично да? 
Я уже даю подсказку в виде ключевого слова для поиска на форуме.
Ну и дальше пошло поехало, без аргументаций каких либо фактов, просто пошли сообщения аля твой рейт мал, значит ты нуб) 

еще раз спасибо вам за очередное сообщение, создайте пожалуйста отдельную тему, и описывайте там происходящее, или на ютуб канал!!!

вас уже много раз просил, покиньте тему, ваше мнение услышано, не мешайте пожалуйста

 

Ну и дальше пошло поехало, без аргументаций каких либо фактов, просто пошли сообщения аля твой рейт мал, значит ты нуб)  и хватит перекручивать и вырывать с контекста, там было написано о  том что вы похожи на определенную категорию людей, и чем дальше вы заходите в своих перекручиваниях и псевдо выводах, и засорении темы, тем ьольше убеждаете в таком сходстве

 

и еще раз повторюсь, покиньте пожалуйста тему, не будьте мягко говоря свиньей



#42 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 12.08.2020 23:47

еще раз спасибо вам за очередное сообщение, создайте пожалуйста отдельную тему, и описывайте там происходящее, или на ютуб канал!!!

вас уже много раз просил, покиньте тему, ваше мнение услышано, не мешайте пожалуйста

 

Ну и дальше пошло поехало, без аргументаций каких либо фактов, просто пошли сообщения аля твой рейт мал, значит ты нуб)  и хватит перекручивать и вырывать с контекста, там было написано о  том что вы похожи на определенную категорию людей, и чем дальше вы заходите в своих перекручиваниях и псевдо выводах, и засорении темы, тем ьольше убеждаете в таком сходстве

 

и еще раз повторюсь, покиньте пожалуйста тему, не будьте мягко говоря свиньей

 

Ты прикидываешься или реально такой? Я не писал уже в теме, после твоего сообщения, но нет же, тебе надо еще раз написать и сделать из себя пушистого и белого. А потом говоришь что я флужу, лол.
При чем последнее сообщение было в Отправлено Сегодня, 19:49  а теперь в Отправлено Сегодня, 23:39

 

Ну и кто флудит и провоцирует?


Сообщение изменено: Red Devils (12.08.2020 23:56)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#43 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 13.08.2020 23:37

если администрации уже насрать на просьбу(извините подгорает), или влом отписаться по ней, укажите хоть срок наказания!!

чтоб я знал мне забить на игру как это сделало большинство игроков, что показывает онлайн, или сидеть и спокойно отбывать наказание



#44 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 14.08.2020 00:11

https://forum.nura.b...42417-в-2-окна/       почему по этой теме нет наказания, или там другая история? фунта за 1 нарушение на год, а игрок специально проходил квест ни чего! 



#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.08.2020 01:46

если администрации уже насрать на просьбу(извините подгорает), или влом отписаться по ней, укажите хоть срок наказания!!

чтоб я знал мне забить на игру как это сделало большинство игроков, что показывает онлайн, или сидеть и спокойно отбывать наказание

Для начала. Прошу заметить, что наказание было выдано в соответствии с правилами игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 14.08.2020 02:12

Ну написанно для тех кто пользовался чужим перонасакадемии или передовая своего))опустив это отюстается вопрос о сответственность тяжести ущерба и наказания возможно ли как то его уменьшить ведь 1 случайность без умысла и запрет на торговлю без сроков (или до года это жосткое наказание) или имея прецеденты запрета на короткий срок привести к соответствии ними, и последнее если все это невозможно каков срок запрета для решения играть илиинеиграть далее в игру

#47 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 14.08.2020 02:18

И по поводу наказания на эмоциях я апнул уровень, не так как планировал ранее без шквала, не 21й а 20й,слил кв без вз чтоб были таллы какие-то потратил тоде вз что было на то чтобы добить уровень!захожу в игру чисто ради коллектива на привычке!это уже по сути не малое наказание сам себе сделал))))бойня был одним из малых интересных мне ивент овощи из-за набора мощных игроков и тактической состоявляющей чего в хаотах практическиинет (( по сути ошибка или случайность я не знаю как сказать точнее которая случилась повлияла ряд событий которые достаточно наказали меня (( поэтому прошу ответить на указанные выше вопросы для овозможности решения продолжать играть илиинет

Пс писал с телефона могут быть неудобные ошибки для чтения

#48 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 16.08.2020 22:33

Для начала. Прошу заметить, что наказание было выдано в соответствии с правилами игры.

хотелось бы продолжения диалога)



#49 Шок и трепет

Шок и трепет

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 17.08.2020 01:23

https://forum.nura.b...ми-в-одном-бою/

 

 

по данной теме получил запрет на торговые операции всему аккаунту, прошу учесть что персонаж Мободрот-за все время участия на бойнях не принимал участие в боях с мультами моими же за исключением данного случая.

 

Нарушение не оспариваю, не буду писать кум сват брат ребенок играл, честно причину боя не помню почему так совпала, в обоих командах не я вел команду в зоне бойни, и персонажи принимавшие участие в данном бою с обоих сторон претензий не имеют насколько я понимаю

 

команда достаточно сильная у блока для того чтобы одерживать победы и брать 1е места, можете проверить все бои данного персонажа, а так же бои Funt_Lao на бойнях и вне пересечений с мультами, в частности блоком Залетный(которого я вывожу людям для места регулярно) не было, это был единственный случай.

 

прошу упростить наказание в связи с вышеперечисленным, или хотя бы убрать со всего аккаунта, и оставить только персонажу нарушавшему правила так как наказание не соответствует нанесенному ущербу по моему мнению

правила одни для всех,тебе упростить,а другим будет обидно,разработчики тут правы,отбывай срок и делай выводы.



#50 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 17.08.2020 06:52

В том то и дело что правила для всех разные кому то кв на 100г награды за 5 боев в 2 окна дают неделю запрета на участия в боях хотя умысел очевиден, кому то за вход на шабаш несколькимииперсами одним с компа другим с телефона не дают,кому то за регулярные выходы на бойни и бои со своими грибами темы висят неизвестно сколько без наказаний !а кому то за 1 бой год запрета, и еще раз повторюсь 2 очка ратника отсутствие претензий со стороны обеих команд и бой за который я не получил бы место выше это не настолько большой ущерб проекту или игрокам, так как было 1е и вёл команды не я
  • ARATORN нравится это

#51 Шок и трепет

Шок и трепет

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 17.08.2020 12:01

В том то и дело что правила для всех разные кому то кв на 100г награды за 5 боев в 2 окна дают неделю запрета на участия в боях хотя умысел очевиден, кому то за вход на шабаш несколькимииперсами одним с компа другим с телефона не дают,кому то за регулярные выходы на бойни и бои со своими грибами темы висят неизвестно сколько без наказаний !а кому то за 1 бой год запрета, и еще раз повторюсь 2 очка ратника отсутствие претензий со стороны обеих команд и бой за который я не получил бы место выше это не настолько большой ущерб проекту или игрокам, так как было 1е и вёл команды не я

разработчики молодцы что отслеживают такие махинации  особенно с бойнями,так как на бойнях в основном одни и те же мульты милионные и двадцатые,новичек прийдя на бойню поймет что его там нехотят видеть,все места поделены)) а спрашивается зачем????

   Ответ прост как кислое молоко: продажа т3 и шмоток ратника за голд а после уже кто на что горазд,у кого то арты и плюшки,а у кого то продажа оного за реал.Это все вредит проекту и игрокам.Если бы разработчики оставили это на самотек,то  люди давно бы уже разбежались ))



#52 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 17.08.2020 12:17

Отдахнуть вы как бойнисты все понимаеще в бойнях ))и вроде как не у меня наказание было за вред проэкту))на бойнях этим мультом как раз и давались возможность го сам или новичкам взять тз на квест или посмотречь что это такое!а иначе просто без грибы например если выходит валера 1й тимой и я сосвобожден своей то 3я для минимального колва не наберется а как выводиш мульта сразу появляются ещё 1 2 команды !!я неё одного из твоих мцльтов на бойнях не видел!та и наврядли те кто тебя знают взяли бы в команду!так что не судите о том чего не знаешь!и да бойня это особый тип ивентов где кроме тебя есть еще могли факторов и часто даже от готов бывает больше толку если он с умом (не ваш случай) чем от ратников и сейчас лето тим реально не хватало ни на 19й когда по 4 подряд могли не состояться ни на 16й где 2 из 4х собирались

#53 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 17.08.2020 23:12

(23:07) КиберБлок :  (22:59)  : Вы перевели игроку Хищный маскировщик 11.01 
золота.(23:06)  : Игрок Маг_мэн купил у вас Осколок оскверненной жемчужины в 
количестве 5шт.  Вы получили: 750.00 т.(23:07)  : Игрок Маг_мэн купил у вас Сущность 
Разлома в количестве 10шт. Вы получили:  2500.00 т. Всем спасибо за участие!)
 
 
ой блин))2е стандарты походу опять)) :D


#54 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 17.08.2020 23:13

а не там чувак просто мобов фармил, а когда кто то заходил на точку не жал фазу)))круть))ущерба на пол шишечки)ой аккаунта))



#55 *MERLIN*

*MERLIN*

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.08.2020 16:32

Добрый день.

Проголосую за смягчение наказания :) .....

 

Леонид, перенесите пожалуйста это наказание на мой аккаунт, я готов за него впрячься.Он любит игру и отдает ей много времени. 

 

Большинству белорусов, как и мне, сейчас не до игр, дед спер выборы, в стороне неотсидеться.

 

А так и наказание выдано, и игра не потеряет достойного игрока.

 

Балалаечник. 



#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.08.2020 17:51

хотелось бы продолжения диалога)

Какого диалога? Если наказание выдано в соответствии с правилами игры, то оно справедливо и не имеет смысла его обжаловать.

В чем должен заключаться, по-вашему, диалог?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 19.08.2020 22:17

Какого диалога? Если наказание выдано в соответствии с правилами игры, то оно справедливо и не имеет смысла его обжаловать.

В чем должен заключаться, по-вашему, диалог?

Наказания:

  • За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации.
  • При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.

хотелось бы уточнит в соответствии  с каким из пунктов данное санкции выдано наказание

 

2е  https://forum.nura.b...окна/?hl=ualera

https://forum.nura.b...r-и-warhammer1/

  если же вы считаете что если санкция данная соответствует , почему бы мне не дать такое наказание как в данных случаях?за единоразовое нарушение по ст.3.3, прошу заметить неумышленное и с небольшим ущербом в виде 2 тз ратника, в отличии например от 1й ссылки

 

и 3е, срок наказания не могли бы пожалуйста указать , для определения играть ли мне дальше или нет, поскольку срок наказания по ст 3.3, где санкция предусматривает запрет тем кто играл чужим или давал играть перса, указан размыто, до года на усмотрение, и какой же все таки в таком случае срок

 

вот и вся суть диалого



#58 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 19.08.2020 22:24

Добрый день.

Проголосую за смягчение наказания :) .....

 

Леонид, перенесите пожалуйста это наказание на мой аккаунт, я готов за него впрячься.Он любит игру и отдает ей много времени. 

 

Большинству белорусов, как и мне, сейчас не до игр, дед спер выборы, в стороне неотсидеться.

 

А так и наказание выдано, и игра не потеряет достойного игрока.

 

Балалаечник. 

спс))но не стоит прям так))надеемся у вас все наладится))))и ждем вашего возвращения))



#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.08.2020 23:22

Добрый день.

Проголосую за смягчение наказания :) .....

 

Леонид, перенесите пожалуйста это наказание на мой аккаунт, я готов за него впрячься.Он любит игру и отдает ей много времени. 

 

Большинству белорусов, как и мне, сейчас не до игр, дед спер выборы, в стороне неотсидеться.

 

А так и наказание выдано, и игра не потеряет достойного игрока.

 

Балалаечник. 

Может быть вам пригодится: https://forum.nura.b...ей-из-беларуси/


  • Funt_Lao нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 19.08.2020 23:50

Может быть вам пригодится: https://forum.nura.b...ей-из-беларуси/

и все таки почему вы так и не можете ответить на 3 тезиса простых?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых