Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу администрацию пересмотреть наказание "запрет на торговые операции" по ст 3.3


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 10:56



и что же будет за такая обнова?прям интересно?)вы везде и всегда обо всем вкурсе))интересно администрация вкурсе того что будут обновы? :D


Потому что администрация писала на форуме про обнову и не один раз.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 10:56



Как раз после обновы по новой механике автоматической подаче заявок хаот. боев.



Блин, забыл))))

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#23 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 11:05

Потому что администрация писала на форуме про обнову и не один раз.

что то конкретное писали?что вы знаете что не будет грибов?или это ваше предположение?



#24 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 11:08



что то конкретное писали?что вы знаете что не будет грибов?или это ваше предположение?


Уже много раз писали, ищите, читайте.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#25 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 11:11

Уже много раз писали, ищите, читайте.

а как ваши соседи поживают?или сколько еще бесполезной инфы в пост надо?



#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 11:28



а как ваши соседи поживают?или сколько еще бесполезной инфы в пост надо?



Да напиши ты в поиске слово бойня и почитай несколько тем, какие же вы ленивые, я в шоке.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 11:38

Да напиши ты в поиске слово бойня и почитай несколько тем, какие же вы ленивые, я в шоке.

я к тому что это не имеет отношение к теме в данном случае!хотя вас это не в 1й теме не останавливало



#28 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 11:54

[quote name="Funt_Lao" post="393887" timestamp="1597221498"]

я к тому что это не имеет отношение к теме в данном случае!хотя вас это не в 1й теме не останавливало[/quote]

Конечно, именно по этому когда я писал в другой теме что удаляюсь,ведя диалог в другим игроком,так как решать должны модераторы и админы, вы написали сообщение адресованное мне,на что пришлось ответить.
В этой теме писал по теме( онаткстати в общалке) дальше был большой пост от игрока , на который я ему ответил, и опять вы начали сами задавать эти вопросы, что не так?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#29 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 12:22

Конечно, именно по этому когда я писал в другой теме что удаляюсь,ведя диалог в другим игроком,так как решать должны модераторы и админы, вы написали сообщение адресованное мне,на что пришлось ответить.
В этой теме писал по теме( онаткстати в общалке) дальше был большой пост от игрока , на который я ему ответил, и опять вы начали сами задавать эти вопросы, что не так?

задам простые вопросы чтоб расставить все точки с вами ибо вы мне напоминаете людей у которых кто слабее лох, кто сильнее донатер, и тех и тех сжечь без разбора, 1х за то что не могут скупится до вашего уровня(21 лвл 1700 рейта ) 2х за то что они одеты лучше вас и разбираетесь вы во всем лучше всех, хотя и не участвуете в подобном(как дц вам уже указывал в теме про тв, не состоите в кланах и не знаете их политики, но шарите лучше всех

1й какой вред данное деяние нанесло лично вам? 

2й какой вред данное деяние нанесло игре?

3й в ст 3.3 если внимательно прочитаете санкцию наказание запрета торговых дается за использование чужого или передачу перса, за что вы так яростно хотите меня в таком случае наказать?

4й если санкция предусматривает такое наказание за совсем другое нарушение, справедливо ли оно для подобного(так как за него вообще наказания не предусмотрено)?



#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 16:50

задам простые вопросы чтоб расставить все точки с вами ибо вы мне напоминаете людей у которых кто слабее лох, кто сильнее донатер, и тех и тех сжечь без разбора, 1х за то что не могут скупится до вашего уровня(21 лвл 1700 рейта ) 2х за то что они одеты лучше вас и разбираетесь вы во всем лучше всех, хотя и не участвуете в подобном(как дц вам уже указывал в теме про тв, не состоите в кланах и не знаете их политики, но шарите лучше всех

1й какой вред данное деяние нанесло лично вам? 

2й какой вред данное деяние нанесло игре?

3й в ст 3.3 если внимательно прочитаете санкцию наказание запрета торговых дается за использование чужого или передачу перса, за что вы так яростно хотите меня в таком случае наказать?

4й если санкция предусматривает такое наказание за совсем другое нарушение, справедливо ли оно для подобного(так как за него вообще наказания не предусмотрено)?

 

Это так смешно читать, когда кто то пытается указать на рейтинг, в надежде спровоцировать на агрессию или как оскорбить этим, я вам просто отвечу Томатиком, надеюсь поймете.
89b2a444327e.jpg
https://a.radikal.ru...9b2a444327e.jpg


Сообщение изменено: Red Devils (12.08.2020 16:51)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 18:30

Я не пытаюсь вас спррврциррвать на агрессию а указал что вы похожи на один из типов люедей, к сожалению вы так и не ответили навопросы и продолжаете флудить в важной для когото в частности меня теме!как вы обычно и делаете в других указывая ваше видение в том в чем вы не разбираетесь!тем самым вы указали не на схожесть а на эдентичность с такими персонажами!
Удачи вам в игре, и по человечески прошу не флудить в темах про моё наказание так как дальнейшего диалога я с вами не вижу,а для меня решение этого вопроса важно!
  • ARATORN нравится это

#32 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 18:59

Вы так ничего не поняли, жаль, придется разжевать и положить в рот.
 

Для начала тема создана в разделе ОБЩАЛКА, не вопросы к разработчикам, не в жалобах на модератора, а в ОБЩАЛКЕ.
 

Я не пытаюсь вас спррврциррвать на агрессию а указал что вы похожи на один из типов люедей,

 

Вот ваши слова

вы мне напоминаете людей у которых кто слабее лох, кто сильнее донатер, и тех и тех сжечь без разбора

 

 

Интересная у вас логика, донат и без донат, а что, если кто то донатит, то он не должен быть наказан так же, как тот кто не донатил за аналогичное нарушение. Исходя из ваших слов это так.

 

продолжаете флудить в важной для когото в частности меня теме

 

 

Т.е то, что вы мне написали и спровоцировали на диалог означает что я нафлудил?

 

как вы обычно и делаете в других указывая ваше видение в том в чем вы не разбираетесь

 

А есть какие либо факты подтверждающие ваши слова? 

 

тем самым вы указали не на схожесть а на эдентичность с такими персонажами! 

 

 

Я не пытаюсь вас спррврциррвать на агрессию

 

 

Ну да, просто так не пытаемся спровоцировать, как низко и глупо.
 

И прошлый пост давай процитирую
 

1х за то что не могут скупится до вашего уровня(21 лвл 1700 рейта ) 2х за то что они одеты лучше вас

 

 

 

И так, для чего же вы указали рейтинг и уровень? Или я где то кого то упрекал что он нуб? А может вы? Так нет. Вы ничего не знаете не о персонаже, не о целях, не о экипировке , но вы считаете что указать рейтинг типо малый это делает вас умным человеком? Томатик хорошо ответил, я вам даже скинул его ответ, но вы не читали видимо.
 

разбираетесь вы во всем лучше всех, хотя и не участвуете в подобном(как дц вам уже указывал в теме про тв, не состоите в кланах и не знаете их политики, но шарите лучше всех

 

 

 

И мое любимое) Где я это писал? Ну вот давайте пример, о том, где я пишу, что я лучше всех во всем. Покажите, нету? ТАк вы балабол выходит да?

Дц указал... что он указал? Что я без клана, поэтому не могу разбираться в клановых атаках? Серьезно? 
 

 

З.Ы, мне без разницы вы, не вы, если игрок нарушил- должен быть наказан без поблажек, это мое мнение и я его пишу и про наказание при ботоводстве и остальных так же, так как подобные поблажки порождают новые нарушения.


Сообщение изменено: Red Devils (12.08.2020 19:06)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#33 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 19:12

Вы так ничего не поняли, жаль, придется разжевать и положить в рот.
 

Для начала тема создана в разделе ОБЩАЛКА, не вопросы к разработчикам, не в жалобах на модератора, а в ОБЩАЛКЕ.
 

 

Вот ваши слова

 

Интересная у вас логика, донат и без донат, а что, если кто то донатит, то он не должен быть наказан так же, как тот кто не донатил за аналогичное нарушение. Исходя из ваших слов это так.

 

 

Т.е то, что вы мне написали и спровоцировали на диалог означает что я нафлудил?

 

 

А есть какие либо факты подтверждающие ваши слова? 

 

 

 

Ну да, просто так не пытаемся спровоцировать, как низко и глупо.
 

И прошлый пост давай процитирую
 

 

 

И так, для чего же вы указали рейтинг и уровень? Или я где то кого то упрекал что он нуб? А может вы? Так нет. Вы ничего не знаете не о персонаже, не о целях, не о экипировке , но вы считаете что указать рейтинг типо малый это делает вас умным человеком? Томатик хорошо ответил, я вам даже скинул его ответ, но вы не читали видимо.
 

 

 

И мое любимое) Где я это писал? Ну вот давайте пример, о том, где я пишу, что я лучше всех во всем. Покажите, нету? ТАк вы балабол выходит да?

Дц указал... что он указал? Что я без клана, поэтому не могу разбираться в клановых атаках? Серьезно? 
 

 

З.Ы, мне без разницы вы, не вы, если игрок нарушил- должен быть наказан без поблажек, это мое мнение и я его пишу и про наказание при ботоводстве и остальных так же, так как подобные поблажки порождают новые нарушения.

удачи вам в игре, ваше мнение о наказании я услышал, прошу не продолжать флудить, поищите еще какую либо другую тему, дальнейшего диалога с вами не вижу, свое мнение я высказал о вас тоже



#34 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 19:16

удачи вам в игре, ваше мнение о наказании я услышал, прошу не продолжать флудить, поищите еще какую либо другую тему, дальнейшего диалога с вами не вижу, свое мнение я высказал о вас тоже

Согласен, вы оказались просто балаболом.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#35 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 19:32

Согласен, вы оказались просто балаболом.

начнем с того что вы перекручиваете вырываете из контекста и вырываете удобное вам и оскорбляете, было написано что напоминаете категорию людей изначально, каких вы напоминаете вы разделили на ряд отдельных фраз и перекрутив смысл под свою персону!

 

вы мне напоминаете людей у которых кто слабее лох, кто сильнее донатер, и тех и тех сжечь без разбора

 

 

Интересная у вас логика, донат и без донат, а что, если кто то донатит, то он не должен быть наказан так же, как тот кто не донатил за аналогичное нарушение. Исходя из ваших слов это так.    откуда такие выводы?это лишь сравнение

 

разбираетесь вы во всем лучше всех, хотя и не участвуете в подобном(как дц вам уже указывал в теме про тв, не состоите в кланах и не знаете их политики, но шарите лучше всех

 

 

 

И мое любимое) Где я это писал? Ну вот давайте пример, о том, где я пишу, что я лучше всех во всем. Покажите, нету? ТАк вы балабол выходит да?

 

здесь говорится о том что вы пишете что вы лучше всех?старнно, а я думал о другом,  том что считаете себя таковым расписывая то в чем не разбираетесь

 

 

 

увы к сожалению логика не ваш конек, и продолжать расписывать вам это я не намерен

 

 

еще раз прошу, хватит писать то что не касается темы, вам были для диалога заданны конкретные вопросы, вы не утрудили себя ответить на них, а продолжили писать все подряд, при этом оскорбляя!!!

 

ваше мнение принято, вы за то чтобы было наказание, независимо от степени вины, и типа нарушения по максимуму, даже если такое наказание не предусмотрено законом-о чем было написано! хотелось бы выслушать и мнения других игроков, а не только ваше, еще раз прошу, покиньте пожалуйста тему, ибо вы поступаете по свински забивая не нужным постами то что кому то важно



#36 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 19:37

начнем с того что вы перекручиваете вырываете из контекста и вырываете удобное вам и оскорбляете, было написано что напоминаете категорию людей изначально, каких вы напоминаете вы разделили на ряд отдельных фраз и перекрутив смысл под свою персону!

 

 

Интересная у вас логика, донат и без донат, а что, если кто то донатит, то он не должен быть наказан так же, как тот кто не донатил за аналогичное нарушение. Исходя из ваших слов это так.    откуда такие выводы?это лишь сравнение

 

 

 

И мое любимое) Где я это писал? Ну вот давайте пример, о том, где я пишу, что я лучше всех во всем. Покажите, нету? ТАк вы балабол выходит да?

 

здесь говорится о том что вы пишете что вы лучше всех?старнно, а я думал о другом,  том что считаете себя таковым расписывая то в чем не разбираетесь

 

 

 

увы к сожалению логика не ваш конек, и продолжать расписывать вам это я не намерен

 

 

еще раз прошу, хватит писать то что не касается темы, вам были для диалога заданны конкретные вопросы, вы не утрудили себя ответить на них, а продолжили писать все подряд, при этом оскорбляя!!!

 

ваше мнение принято, вы за то чтобы было наказание, независимо от степени вины, и типа нарушения по максимуму, даже если такое наказание не предусмотрено законом-о чем было написано! хотелось бы выслушать и мнения других игроков, а не только ваше, еще раз прошу, покиньте пожалуйста тему, ибо вы поступаете по свински забивая не нужным постами то что кому то важно

 

Еще раз, если вы не балабол.

как вы обычно и делаете в других указывая ваше видение в том в чем вы не разбираетесь

 

Факты и доказательства можно, желательно с ссылками на тему.
 

и разбираетесь вы во всем лучше всех, хотя и не участвуете в подобном(как дц вам уже указывал в теме про тв, не состоите в кланах и не знаете их политики, но шарите лучше всех

 

 

И сюда пожалуйста, где я такое писал.
 

здесь говорится о том что вы пишете что вы лучше всех?старнно, а я думал о другом,  том что считаете себя таковым расписывая то в чем не разбираетесь

 

Вы пришли к выводу что я считаю себя лучше всех, откуда вы взяли такое? Вы же не могли такое придумать, вы явно где то прочитали, а значит я должен был написать, пожалуйста, если вы не балабол, предоставьте ссылки.

 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#37 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.08.2020 19:44

Сообщение для группы поддержки автора и тех кто просто решит что я такой ужасный хочу загнобить автора.

Если вы прочитаете тему с самого начала, то увидите мое первое  сообщение следующего содержания:

Если вам упростят наказание, во первых это будут двойные стандарты, о которых вы тут пишите, а так же вы не почувствуете сполна тяжести наказания, что приведет к дальнейшему повторению данного нарушения. Отбыв срок наказания сполна, вы более не захотите нарушать. Так же другие игроки видя что побалжек нету, поубавят желание нарушать. Не так ли?

 

 

Вполне логичное сообщение, даже смысл есть.
После чего автор выкладывает сообщение адресованное мне, но я посчитав что достаточно и одного сообщения не отвечаю. 
Далее идут различные сообщения множества игроков, и одно из них от игрока под ником х_ТРОЛь_х, вы можете сами егоп рочитать, но в кратце он описывает проблему бойни при которой происходит бой гриба и одного из участников бойни, т.е в одном бою два персонажа с 1 айпи и контролируемым одинм человеком. На что я написал , что это изменится с выходом обновления.

После чего автор темы задает мне вопрос, с ухмылкой мол я лучше знаю чем админы о их обновлениях, на что идет ответ что это не мои слова, а разработчиков. Далее автор спрашивает меня что именно, на что я отвечаю ищите читайте( я дословно все не помню,поэтому писать то, за что потом могут прицепиться глупо) . 

 

Теперь автор, вместо того, что бы пойти и посикать темы про бойни и почитать, он пишет о флуде и соседях, логично да? 
Я уже даю подсказку в виде ключевого слова для поиска на форуме.
Ну и дальше пошло поехало, без аргументаций каких либо фактов, просто пошли сообщения аля твой рейт мал, значит ты нуб) 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#38 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 19:49

Еще раз, если вы не балабол.

Факты и доказательства можно, желательно с ссылками на тему.
 

 

И сюда пожалуйста, где я такое писал.
 

Вы пришли к выводу что я считаю себя лучше всех, откуда вы взяли такое? Вы же не могли такое придумать, вы явно где то прочитали, а значит я должен был написать, пожалуйста, если вы не балабол, предоставьте ссылки.

 

еще раз прошу, покиньте тему, не забивайте мусором, вы не уважительно относитесь к просьбам других( в частности моей покинуть тему), неоднократно уворачивались от прямых вопросов в теме, забиваете тему выяснениями отношений, перекручиваете написанное, отводите внимание от изначального вопроса, и даже элементарно вы высказали свое мнение которое я уже прочитал и написал что мне этого достаточно, думаете после этого на ваши вопросы или просьбы буду отвечать?

прошу пожалуйста, не будьте свиньей покиньте тему



#39 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 12.08.2020 21:27

.... не забивайте мусором,.....

Закину мусором.

 

Я создавал тему с жалобой на игрока, который ввошел на шабаш 2-мя своими персонажами.

Аргументируя это тем что мол с телефона зашел.

Отвечу в 3д версии игры нет локации "Шабаша ведьм". Если он использовал какой-то браузер со встроенным флеш плеером, это его сугубо выбор, но Человек осознано ЗАШЕЛ в бой 2м персонажем. 

 

Некий модератор с приставкой "А" выдал наказание по ст. 3.2 - непонятно зачем.

Позже другой игрок создал жалобу на действия модератора, мол некий "А" выдал не верно наказание, за что получил бан форму.

Тоже, непонятно за что (ну или не хочет говорить, ну это его сугубо дело).

 

То что Мракус привел мою тему в пример, это очень даже хорошо, потому что - Закон един, нарушил = получил наказание. А за выдано не верно наказание, пусть модерация и администрация сама меж собой решит.

 

И к чему я веду, двойные стандарты в мной созданной теме во всей красе. 

 

P.S. Тему найти можно по поиску, также в этой теме.


  • Han Solo нравится это

#40 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.08.2020 23:32

Закину мусором.

 

Я создавал тему с жалобой на игрока, который ввошел на шабаш 2-мя своими персонажами.

Аргументируя это тем что мол с телефона зашел.

Отвечу в 3д версии игры нет локации "Шабаша ведьм". Если он использовал какой-то браузер со встроенным флеш плеером, это его сугубо выбор, но Человек осознано ЗАШЕЛ в бой 2м персонажем. 

 

Некий модератор с приставкой "А" выдал наказание по ст. 3.2 - непонятно зачем.

Позже другой игрок создал жалобу на действия модератора, мол некий "А" выдал не верно наказание, за что получил бан форму.

Тоже, непонятно за что (ну или не хочет говорить, ну это его сугубо дело).

 

То что Мракус привел мою тему в пример, это очень даже хорошо, потому что - Закон един, нарушил = получил наказание. А за выдано не верно наказание, пусть модерация и администрация сама меж собой решит.

 

И к чему я веду, двойные стандарты в мной созданной теме во всей красе. 

 

P.S. Тему найти можно по поиску, также в этой теме.

да, ссылку вроде я кидал а не мракус, помимо 2х стандартов тут же наказание по санкиции не предусматривающей наказание за данное нарушение, и т.д, плюс отсутствие умысла, или выгоды с этого боя, всем не секрет про грибов на бойне, и я осуждаю тех кто бьет своих же грибов ради тз, но есть и единичные случаи, в данном случае я честно не помню и как был бой, люди претензий принимавшие участие в боюне имеют, место я и так бы брал первое и без этого боя, ущерба игре или кому бы то нибыло также не нанесено, и я непротив наказания, и не прошу его вообще убрать, а прошу пересмотреть, сопоставив все факторы ьак как счита. запрет сроком на 1 год на торговые операции за такое нарушение при таких обстоятельствах слишком уж суров, тем более при наличии прецедентов с более грубыми нарушениями и либо отсутствием либо минимальным наказанием 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых