Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу администрацию пересмотреть наказание "запрет на торговые операции" по ст 3.3


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#81 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.10.2020 00:57

Человек признает свою вину и не оспаривает ее. Кается.

Это главное. 

 

Возможно и нет вариантов, технически, разделить персонажей в одном аккаунте... 

 

Просьба пересмотреть наказание.

 

PS. Хотя бы указать срок наказания, либо как-то смягчить. По логике злого умысла не предусматривалось.

Свободу ПОПУГАЯМ!!!

https://forum.nura.b...p?/topic/44133-жалоба-на-козак-2-и-сантос/

 

и их тоже прошу не наказывать т.к.возможно игрок просто давал мультов. может и не он вёл обе тимы и так само получилось. 



#82 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 15.10.2020 15:32

https://forum.nura.b...p?/topic/44133-жалоба-на-козак-2-и-сантос/

 

и их тоже прошу не наказывать т.к.возможно игрок просто давал мультов. может и не он вёл обе тимы и так само получилось. 

а там наказывают? есть как минимум 10+ тем с боен, где просто висит игнор, с мяс где в 2 окна и т.д.

я за того человека ничего не могу сказать как и за остальных, хочешь чтоб его не наказывали, пиши в его теме, заодно апнеш!

нузумаки что то ты после снятие твоего запрета в котором ты мультов фигачил своих-потом писал брат-а потом говно лил с него в голд чате - совсем развязался, безнаказанным богом себя почуял?просиш людей по 5.2 2 наказывать-считаешь себя модератором или админом?угомонись, иди дальше в голд ччате пиши про дц и нуру говно или чьих то мамок как ты это делаешь регулярно или пиши что с 12 до 18 не заходили в игру потому что лукашенко президент))я хз как у тебя и тврих мультов еще не пожизненый бан или молча



#83 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 15.10.2020 15:42

а вы перестаньте спрашивать во сколько обошлось снятие запрета. а то у вас на основе висит... да? или ст.5.п.2 припишите мне? 

о да, но судя по вашему поведению ясно что не за голд, а как сказали в вашем любимом клане ОНД просто у наруто губки бантиком

 

и да я спрашивал, ибо мне интересно, как так получается с вашим запретом с учетом всего вылитого вами говна в игровых чатах, - возможно если дело в неком кол-во золота, то я был бы готов оплатить исходя из своих возможностей игровых



#84 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 15.10.2020 17:06

расценивать как подстрекательство? может тебя и мультов на боты проверить?)

 

Расценивать как личную неприязнь, мультов можно, конечно проверить, но я ими даже в вм не выхожу с илла, ботов найти не получится =(



#85 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 20.10.2020 14:06

Проекту? А как же насчет окружающих? 

Леонид, так как все таки насчет пересмотра наказания?

что мне для этого надо сделать?



#86 Хруст

Хруст

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20.10.2020 14:51

и что же будет за такая обнова?прям интересно?)вы везде и всегда обо всем вкурсе))интересно администрация вкурсе того что будут обновы? :D

:lol:



#87 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 21.10.2020 18:45

Игрок с хорошим онлайном, упорный и ответственный хоть и порося. Жалко конечно что так получилось, и правда кто то постоянно нарушает и ему не дают наказание, обходят темы, мою даже тему где отписался дц что надо рассмотреть все проигнорили) а тут прям быстро) мы уже в разных клана, но как игрок довольно хорош и рад был бы видеть таких в игре...
  • Голиаф83 нравится это

#88 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 08.11.2020 02:39

Такого гравця не потрібно , мати в такій грі, я бачив як він розмовляє з гравцями в нашій грі!!! Йому не місце бути тут.

#89 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 08.11.2020 02:45

Такого гравця не потрібно , мати в такій грі, я бачив як він розмовляє з гравцями в нашій грі!!! Йому не місце бути тут.

дякую друже))сподіваюсь гравцю Космический Друг це теж відноситься))



#90 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 11.11.2020 18:42

В марте этого года получил наказание "Запрет на торговые операции"  и так же перевод игровой валюты "голд".

1. Прошло 8 месяцев, большой срок за который было осознаны все неудобства которые вытекают из данных наказаний.

2. Вину признаю, но хочу сказать что не было умысла наносить ущерб ни игре ни "рынку" данной игры так как не старался набить "дропа", а был квест на рыцарей хаоса насколько помню по праздничному договору их и бил для получения следующего задания.

3. Месяца через два (к сожалению точную дату не знаю) после этого через многоуважаемого человека вышел на администрацию игры (DarkClow)  с просьбой перевести персонажей с регистрации в "мои мир" на регистрацию по е-мэйлу, для возможности игры в 3Д.

4. Так как другой персонаж был уже зарегистрирован на е-мэйле и мог играть в 3д то (DarkClow) предложил соединить их в один аккаунт и  при этом предупредил чтоб  я потратил (иначе сгорит) "голд" с персонажей зарегистрированых в "мои мир" чего я не смог сделать (из-за наказаний) о чем и сообщил.

5. Тогда (DarkClow) предложил мне "забыть" про этот "голд" в замен снятия наказаний (с чем я и согласился), и выйти из игры на пару часов.

6. Через некоторое время зашел в игру 3д заработало на всех персонажах (за что спасибо!), а вот запреты так и остались.

7. Убедительная просьба рассмотреть возможность о снятии данных наказаний.

8. Заранее спасибо за то, что рассмотрите данное заявление  :rolleyes:



#91 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.11.2020 14:19

Проекту? А как же насчет окружающих? 

уважаемая администрация, хотелось бы узнать по поводу пересмотра запрета все таки случай был единичный и неумышленный, нахожусь на пути исправления,

ни до не после случая того столкновения подобное не повторялось, готов к потере ратника на персонаже(добытого незаконным путем), 3 месяца запрета на торговые операции все таки не малый срок

 

п.с. прошу заметить что за это время за подобное нарушение игроком узумаки наруто, ему было снято наказание, несмотря на умышленность его действия , я ничего не имею против данного персонажа, просто хотелось бы как то равного отношения ко всем игрокам



#92 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2020 19:35

дякую друже))сподіваюсь гравцю Космический Друг це теж відноситься))

На скільки мені відомо, він і так покаранный. 



#93 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2020 19:39

уважаемая администрация, хотелось бы узнать по поводу пересмотра запрета все таки случай был единичный и неумышленный, нахожусь на пути исправления,

ни до не после случая того столкновения подобное не повторялось, готов к потере ратника на персонаже(добытого незаконным путем), 3 месяца запрета на торговые операции все таки не малый срок

 

п.с. прошу заметить что за это время за подобное нарушение игроком узумаки наруто, ему было снято наказание, несмотря на умышленность его действия , я ничего не имею против данного персонажа, просто хотелось бы как то равного отношения ко всем игрокам

Качай нового гравця, і грай собі на здоровья.   

Наступного разу будешь розуміти , що так не треба робити.

Адміністрації, потрібно сразу  видаляти гравця і навіть ніяких запретів не давати. Наша адміністарція дуже і дуже лояльно ставиться до нас. 


  • Z_ev_S нравится это

#94 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 17.11.2020 07:58

"Спасибо" за ответ /молчание знак согласия/ а где тогда снятие запретов ))).
Ну а всеж если без шуток неужто нет возможности написать "да снимем при выполнении условия такого то" или "нет не снимем" и буду ожидать амнистию какую нить или уж до полного срока.

И еще задаюсь вопросом а снимут ли запреты по истечению года? Есть ли в этой игре такие "счастливцы".
  • РВУН и fokus_ это понравилось

#95 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 18.11.2020 13:01

вопрос? а зачем объединять темы? да с игроком похожие ситуации, и наказание, но все же они разные! и каждая индивидуальна!



#96 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 18.11.2020 13:05

Я вроде создавал отдельную тему, но мои "наскальные надписи" оказались в этой теме. Это было сделано для того чтоб они потерялись среди флуда которым засорили всю данную тему?

#97 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 20.11.2020 14:17

В марте этого года получил наказание "Запрет на торговые операции"  и так же перевод игровой валюты "голд".

1. Прошло 8 месяцев, большой срок за который было осознаны все неудобства которые вытекают из данных наказаний.

2. Вину признаю, но хочу сказать что не было умысла наносить ущерб ни игре ни "рынку" данной игры так как не старался набить "дропа", а был квест на рыцарей хаоса насколько помню по праздничному договору их и бил для получения следующего задания.

3. Месяца через два (к сожалению точную дату не знаю) после этого через многоуважаемого человека вышел на администрацию игры (DarkClow)  с просьбой перевести персонажей с регистрации в "мои мир" на регистрацию по е-мэйлу, для возможности игры в 3Д.

4. Так как другой персонаж был уже зарегистрирован на е-мэйле и мог играть в 3д то (DarkClow) предложил соединить их в один аккаунт и  при этом предупредил чтоб  я потратил (иначе сгорит) "голд" с персонажей зарегистрированых в "мои мир" чего я не смог сделать (из-за наказаний) о чем и сообщил.

5. Тогда (DarkClow) предложил мне "забыть" про этот "голд" в замен снятия наказаний (с чем я и согласился), и выйти из игры на пару часов.

6. Через некоторое время зашел в игру 3д заработало на всех персонажах (за что спасибо!), а вот запреты так и остались.

7. Убедительная просьба рассмотреть возможность о снятии данных наказаний.

8. Заранее спасибо за то, что рассмотрите данное заявление  :rolleyes:

Апну , но стоит ли, все равно ответа не дождаться?


  • РВУН нравится это

#98 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 20.11.2020 14:22

вопрос? а зачем объединять темы? да с игроком похожие ситуации, и наказание, но все же они разные! и каждая индивидуальна!

Объединили темы так как в одно теме проще проще молчать чем в двух  ;)



#99 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 20.11.2020 14:23

Поможите уже человеку


  • Хищный маскировщик нравится это

#100 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 20.11.2020 14:24

Поможите уже человеку

 

Ну или хотя бы ответьте 


  • Хищный маскировщик нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых