Перейти к содержимому


Фото

Парирование.


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#121 FreePixel

FreePixel

    Горожанин

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 26.08.2020 09:36

Согласен!
EED876ACCF0A4BD69273C00C260E362B
Сетап: d125d-clip-182kb.jpg?nocache=1

А почему 1%, а не 5%?!

От этого и вывод сделал что 1% более чем достаточно. Моб сам не умрет и блоку не придется долго убивать моба.
  • Затейливый кабачник нравится это

#122 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 26.08.2020 16:06

От этого и вывод сделал что 1% более чем достаточно. Моб сам не умрет и блоку не придется долго убивать моба.

вывод тут один правильный, ветка блоков гавно, хочешь апать уровень или набить  дроп для какого то квеста, играй другим классом,   ждем массовую миграцию из блоков в другие классы. Когда миграция достигнет апогея, дц с ножом зайдет  уже туда на огонек,  хп у мобов 1% или 10% до пизды....



#123 FreePixel

FreePixel

    Горожанин

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 26.08.2020 17:49

вывод тут один правильный, ветка блоков гавно, хочешь апать уровень или набить дроп для какого то квеста, играй другим классом, ждем массовую миграцию из блоков в другие классы. Когда миграция достигнет апогея, дц с ножом зайдет уже туда на огонек, хп у мобов 1% или 10% до пизды....

Предложите что то дельное. Критиковать и ныть вы все мастаки.
  • DarkClow нравится это

#124 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.08.2020 19:59

От этого и вывод сделал что 1% более чем достаточно. Моб сам не умрет и блоку не придется долго убивать моба.

А каким способом вы обойдете броню монстра?)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#125 Da_TToToMy_4To

Da_TToToMy_4To

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26.08.2020 20:58

С каких пор маги скорпионов фармят? Ты думаешь ген хаос шквал/звезд/мд только скорпионов может убить? Маги до сих пор фармят почти что угодно с ненормальной скоростью. У блоков это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант фарма. 

го соревнование) 20+ фул арт маг) и 18-19 фул госс лук вкачаный в силу с вг и знанием кто быстрее васек нафармить? даже не так сколько десятков васек убьет лук пока маг убьет 1 твоя ставка?



#126 Da_TToToMy_4To

Da_TToToMy_4To

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26.08.2020 21:00

или мб соревнование 21+ джаг фул крафт и 21 фул арт маг против  вестников) убьет ли он хоть 1 хД и сколько сотен убьет за это время джаг)



#127 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.08.2020 21:17

или мб соревнование 21+ джаг фул крафт и 21 фул арт маг против  вестников) убьет ли он хоть 1 хД и сколько сотен убьет за это время джаг)

Может быть... вам рано на 19 уровня предлагать такой challenge?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#128 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 26.08.2020 22:34

А каким способом вы обойдете броню монстра?)

Оставлять монстрам не 1%, а 1 хп, чтобы можно было боевой магией добивать.
А то вы как-то совсем сильно блоком порезали. Героизм не капает на мобах, БЛ не работает, Парирование тоже порезали. 
Меня блок-соклан спросил кого ему идти бить из мобов, чтобы дропа выбить, а я даже и не знаю что ответить. С неистой и покровом-6 минут бой идет у него на мобах морга, а парирование не убивает мобов, а добить их не может. Вообще тупик, либо хаоты бей, либо слабых мобов, либо перестат в другой класс делать. 

Если блоки это читают, то подскажите как и кого можно бить блоку из сильных мобов (не подводье)? А то он уже начал мульта специально для мобов качать (не блока), а помнится мне, что админы не очень хотели, чтобы создавалось много мультов в игре. 



#129 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 26.08.2020 22:37

А каким способом вы обойдете броню монстра?)

 

у мением пробив и прокачкой силы, что первое что второе не профильные вещи для блока.



#130 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.08.2020 22:56

НА всякий случай напомню, может кто не в курсе, что мастер щита не имеет права брать ОУ Проникновение, чтобы получить подкласс


  • DarkClow нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#131 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.08.2020 23:24

Оставлять монстрам не 1%, а 1 хп, чтобы можно было боевой магией добивать.
А то вы как-то совсем сильно блоком порезали. Героизм не капает на мобах, БЛ не работает, Парирование тоже порезали. 
Меня блок-соклан спросил кого ему идти бить из мобов, чтобы дропа выбить, а я даже и не знаю что ответить. С неистой и покровом-6 минут бой идет у него на мобах морга, а парирование не убивает мобов, а добить их не может. Вообще тупик, либо хаоты бей, либо слабых мобов, либо перестат в другой класс делать. 

Если блоки это читают, то подскажите как и кого можно бить блоку из сильных мобов (не подводье)? А то он уже начал мульта специально для мобов качать (не блока), а помнится мне, что админы не очень хотели, чтобы создавалось много мультов в игре. 

Я маг, хочу фармить точку с 4 суккубами и одной демонессой. Это очень неудобные для меня монстры...

Что мне делать?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#132 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.08.2020 23:25

Оставлять монстрам не 1%, а 1 хп, чтобы можно было боевой магией добивать.
А то вы как-то совсем сильно блоком порезали. Героизм не капает на мобах, БЛ не работает, Парирование тоже порезали. 
Меня блок-соклан спросил кого ему идти бить из мобов, чтобы дропа выбить, а я даже и не знаю что ответить. С неистой и покровом-6 минут бой идет у него на мобах морга, а парирование не убивает мобов, а добить их не может. Вообще тупик, либо хаоты бей, либо слабых мобов, либо перестат в другой класс делать. 

Если блоки это читают, то подскажите как и кого можно бить блоку из сильных мобов (не подводье)? А то он уже начал мульта специально для мобов качать (не блока), а помнится мне, что админы не очень хотели, чтобы создавалось много мультов в игре. 

Это - не ответ.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#133 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 27.08.2020 00:17

Согласен! 

EED876ACCF0A4BD69273C00C260E362B

Сетап: d125d-clip-182kb.jpg?nocache=1

 

А почему 1%, а не 5%?!

Пора улучшить щит....



#134 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 27.08.2020 00:19

Я маг, хочу фармить точку с 4 суккубами и одной демонессой. Это очень неудобные для меня монстры...

Что мне делать?!

Я жрец и я могу это зафармить, что тогда???



#135 FreePixel

FreePixel

    Горожанин

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 27.08.2020 09:41

А каким способом вы обойдете броню монстра?)

Хороший вопрос.я об этом не задумывался. Включить героизм против мобов?)

#136 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.08.2020 10:56

Хороший вопрос.я об этом не задумывался. Включить героизм против мобов?)

Возможно :) , но я с вурдалаками справился без героизма, хотя хочу заметить, что эти монстры "неудобные".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#137 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 27.08.2020 11:18

Я маг, хочу фармить точку с 4 суккубами и одной демонессой. Это очень неудобные для меня монстры...

Что мне делать?!

Одна из причин почему люди после 20лвл не играют магами)))) Скоро и блоками перестанут играть. Джагов тоже единицы остались. Останутся жрецы, вары и луки. Но вроде и жрецов скоро порежут, вы об этом писали, что они в очереди после блоков))) 



#138 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.08.2020 11:20

Одна из причин почему люди после 20лвл не играют магами)))) Скоро и блоками перестанут играть. Джагов тоже единицы остались. Останутся жрецы, вары и луки. Но вроде и жрецов скоро порежут, вы об этом писали, что они в очереди после блоков)))

А жрецам есть что ещё резать?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#139 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 27.08.2020 11:39

А жрецам есть что ещё резать?

Урон чумы понизить, перезаряд тюрьмы поднять как вариант) 



#140 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 27.08.2020 16:06

23 уровень, мщ без 23 подкласса
примерно в районе 600 уды и реаки 
силы около 200 плюс минус
4 вурда бой меньше 2 мин
эку неиста понятно,возможно гранд пробива с оу
питомец добивал или сами?
серьги на + к бдительности?
плюс повезло что не было бщ у вурдов


Сообщение изменено: фестимьюзик (27.08.2020 16:12)

  • NuMaMinca нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых