Перейти к содержимому


Фото

Парирование.


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#101 Шок и трепет

Шок и трепет

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 21.08.2020 11:40

К чему это вообще написанно ?

некоторые люди чуть ровнее чем другие из"оруэла" и у тех некоторых бывает нарушается гравитация ,просиходит отрыв от земли.....



#102 Шок и трепет

Шок и трепет

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 21.08.2020 11:53

а весь этот концерт изза ботов) так вот их отловить легко просто по факту наличия дропа кол-ва боев интервал между ними проверка операций по переводами и продажам,все это даст результат.Но проще порезать всех чтобы убить моба было цирком и для игрока и для бота.



#103 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 21.08.2020 19:00

орнул. Продолжайте в том же духе.

#104 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.08.2020 19:51

Знаете, больше всего бесят люди, которые комментируют то или иное действия, зная только теорию, но не зная практики. Теория и практика, это не одно и то же, если вдруг вы об этом не знали. Предлагаю вам, одеть блока фулл гос 21 лвл, и сходить побить элиту вурдалаков, или же джинов. 

От того что вы добавили урон ножикам и щитам, это ничего не меняет. Мелких мобах, очень долго убивать щас (по времени), мобы постарше, если проник не вкачен, или просто все арты не в силе вкачены, то это гемор! Можно вечность бить их пока не сработает рандомный пробив. 

Так я играю джаггернаутом, согласен, что долго. Приходится иногда думать даже, я же не бот.

Как быть с моим мультом мастером щита у которого нет парирования?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#105 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 21.08.2020 19:56

Так я играю джаггернаутом, согласен, что долго. Приходится иногда думать даже, я же не бот.

Как быть с моим мультом мастером щита у которого нет парирования?

А точно, вы еще забыли добавить сюда вашего мульта с топорами, которым вообще очень тяжело бить монстров. Или вообще про жрецов. Если у вашего мульта нету парирования, то значит вы прокачали КУ не под монстров. 

 

Это умение, предназначено было изначально, для монстров. 



#106 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 21.08.2020 19:58

А если это умение так вызывает желание у игроков, включать БОТ программы и фармить опыт, таллы и дроп. То Вы могли это проверять каждого игрока, данного класса, и просто наказывать их, а не просто испортить КЛАСС для всех игроков. 



#107 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.08.2020 20:12

Вы могли это проверять каждого игрока, данного класса, и просто наказывать их, а не просто испортить КЛАСС для всех игроков. 

Да, проверять каждого игрока это очень продуктивно.

001226b04a00c19a658df02505bd26c3.jpg

 

https://forum.nura.b...ять#entry393809

 

https://forum.nura.b...онажа/?hl=снять

 

https://forum.nura.b...-опер/?hl=снять

 

https://forum.nura.b...аций/?hl=запрет

 

https://forum.nura.b...ации/?hl=запрет

 


Знаете, больше всего бесят люди, которые комментируют то или иное действия, зная только теорию, но не зная практики.
Знаю, конечно.
Но если вы говорите о механике умения - одно.
А вот, если вы говорите о числовом значении в 10% от НР - совсем другое.
Так о чем же вы?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#108 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 22.08.2020 11:23

А можно в 2д добавить кнопку на атаку противника не открываю дополнительное окно  для того что бы выбрать точку для нанесения удара? Чтоб выбор был в настройках.
Ну как реализовано в 3д. :ph34r:  :rolleyes:



#109 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 23.08.2020 08:17

А можно в 2д добавить кнопку на атаку противника не открываю дополнительное окно  для того что бы выбрать точку для нанесения удара? Чтоб выбор был в настройках.
Ну как реализовано в 3д. :ph34r:  :rolleyes:

зря ты это сказал дц  психонет и сделает, только не как ты просишь, а точно так как в 3-д) афигеешь потом от такого нововведения  :D



#110 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 23.08.2020 11:29

зря ты это сказал дц  психонет и сделает, только не как ты просишь, а точно так как в 3-д) афигеешь потом от такого нововведения  :D

 Я надеюсь на его здравомыслие  :rolleyes:  :D



#111 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 23.08.2020 18:00

Леонид а Вы еще следите за темой?  я понимаю чего вы хотите добиться такими изменениями(  сегодня потратил 3 г и попробовал что это за обнова)  мое мнение http://youtu.be/_y7J_XeLh8g   это же просто ужас, это называется перегнуть палку,   обнове просто огромный минус, похер на блоков и что я им играю, за обнову в целом минус



#112 FreePixel

FreePixel

    Горожанин

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 24.08.2020 00:12


Да, проверять каждого игрока это очень продуктивно.
001226b04a00c19a658df02505bd26c3.jpg

https://forum.nura.b...ять#entry393809

https://forum.nura.b...онажа/?hl=снять

https://forum.nura.b...-опер/?hl=снять

https://forum.nura.b...аций/?hl=запрет

https://forum.nura.b...ации/?hl=запрет

Знаю, конечно.
Но если вы говорите о механике умения - одно.
А вот, если вы говорите о числовом значении в 10% от НР - совсем другое.
Так о чем же вы?

1% в полное достаточно что бы блоком добить моба ударом. А вот 10% долго

#113 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.08.2020 22:36

1% в полное достаточно что бы блоком добить моба ударом. А вот 10% долго

Согласен! 

EED876ACCF0A4BD69273C00C260E362B

Сетап: d125d-clip-182kb.jpg?nocache=1

 

А почему 1%, а не 5%?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#114 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.08.2020 23:23

Согласен! 
EED876ACCF0A4BD69273C00C260E362B[/size]
Сетап: d125d-clip-182kb.jpg?nocache=1[/size]
 
А почему 1%, а не 5%?![/size]


Продам мк2. Не дорого
Подпись

#115 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 25.08.2020 01:53

 У нас в игре люди такие наивные, в теме столько сообщений про каких то ботов, бота можно словить и наказать , снять голд за нарушение, просто же?

А что делать с игроками которые накупив колб, выносят по 2к волос на дриадах, по 1к хвостов с некрофидиусов,тд и тп, что сделать  с игроком  который отбивает за пару дней ресурсы вложенные в колбы и начинает  получать огромный бонус в золоте при  этом он ничего не нарушает, он просто быстро фармит  опыт и ресы, конечно же лучше сделать такую обнову а на мнение  КОМЬЮНИТИ когда не надо можно насрать, вот и сдыхает по немного игра , не так много осталось, я уверен там графики заходов в игру такую жопу показывают.....


  • NuMaMinca нравится это

#116 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 25.08.2020 02:09

 У нас в игре люди такие наивные, в теме столько сообщений про каких то ботов, бота можно словить и наказать , снять голд за нарушение, просто же?

А что делать с игроками которые накупив колб, выносят по 2к волос на дриадах, по 1к хвостов с некрофидиусов,тд и тп, что сделать  с игроком  который отбивает за пару дней ресурсы вложенные в колбы и начинает  получать огромный бонус в золоте при  этом он ничего не нарушает, он просто быстро фармит  опыт и ресы, конечно же лучше сделать такую обнову а на мнение  КОМЬЮНИТИ когда не надо можно насрать, вот и сдыхает по немного игра , не так много осталось, я уверен там графики заходов в игру такую жопу показывают.....

А всегда так. Гадит один, а страдают все! Что считаю не правильным. 



#117 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.08.2020 14:33

А всегда так. Гадит один, а страдают все! Что считаю не правильным. 

Так разработчики и страдают, ведь в большинстве случаев любое обновление имеет как плюсы, так и минусы.

Например: увеличьте получаемый опыт и вы получите меньше людей держащихся на низких уровнях. :)

А что же по теме? Опять "Разработчики не слушают людей"? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#118 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.08.2020 17:00

Так разработчики и страдают, ведь в большинстве случаев любое обновление имеет как плюсы, так и минусы.

Например: увеличьте получаемый опыт и вы получите меньше людей держащихся на низких уровнях. :)

А что же по теме? Опять "Разработчики не слушают людей"? :D

 

Вы ведь не раз пользовались утверждением - "тема в предложениях <> мгновенная реализация"

 

Разработчики и не должны всегда слушать людей, но, аналогично и не стоит забывать, что людям свойственно говорить о тех моментах, где им "больно". Так например, изменение парирования - это болезненно, так как МЩ и ранее был "не очень" для ПвЕ, так теперь стал "ещё менее" подходящим. И если это обновление, в действительности, было реализовано на почве борьбы с автоматизацией игрового процесса, то, имхо, это плохое обновление. 

 

Если же цель, чтобы в игре небыло механик позволяющих игроку что-то "получать" при этом "ничего не делая", то, закономерно, что в ближайшем будущем будет убрана автоматическая проставка блоков по завершению фазы боя, и при наличии не потраченных ОД? Или это не так?


Сообщение изменено: Томатик (25.08.2020 17:01)


#119 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 25.08.2020 17:30

 

 

Если же цель, чтобы в игре небыло механик позволяющих игроку что-то "получать" при этом "ничего не делая", то, закономерно, что в ближайшем будущем будет убрана автоматическая проставка блоков по завершению фазы боя, и при наличии не потраченных ОД? Или это не так?

 я не разработчик но скажу что не будет, потому что  в 3д будет сложно



#120 FreePixel

FreePixel

    Горожанин

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 26.08.2020 09:34

Согласен!
EED876ACCF0A4BD69273C00C260E362B
Сетап: d125d-clip-182kb.jpg?nocache=1

А почему 1%, а не 5%?!

Все просто у высоко уровневых мобов ХП за 10 000. А силы у блока не достаточно что бы пробить броню и нанести 1000+ урона. Да даже 500+ урона нанести нереально.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых