Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

обновление клановые войны


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#81 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2020 23:57

Вопрос одному нытику. Зачем тебе и клану так мая ого ТВ?
Наверное, чтобы сделать монополию на кристалы, фармить голд с их продажи и не донатить. Так?
Мое предложение просто. Дать кристалам такой же статус как залотые слитки. Продать можно только раз. Никаких тем про ТВ больше не будет.
Хотят продавать? Пусть глава продает за голд. И там себе переводит между сокланами. Думаю месяць, два начнутся соры и все забьют на ТВ. Амкому надо наиквест или снятие связи себе купит.
  • СПИД нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#82 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 23.05.2020 07:07

В паралельной вселенной есть еще клан с Америки и им удобно атачить в 3 часо ночи по игре, а клану с Китая в 6.00.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#83 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.05.2020 20:01

Так что же по теме? Учитывая, что:
1) Условия объявления клановых атак одинаковые для всех кланов.
2) Существуют некоторые временные рамки для:
- времени объявления клановых атак: с 10 до К.
- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.
- времени определения клановых атак: К:00 
При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена.
 
Вопрос об изменении времени К на 23:59 или на 21:59 уже не стоит? А на 19:00? :)
Еще вот это непонятно:

Пытаюсь предложить взаимовыгодные и равные условия для продолжения войны за Тв , Возможно вы заметили по логам выше что клан ОНд просил перемирия у клана бк, были те кто пытались пойти на встречу, но огромная часть клана требовала войны( аргументируя тем что только это заставляет возвращаться в новую эру) если взять статистику только призванных озг   в боях за тв слова подтверждаются,  движение в игре не слабое, но.. я не вижу будущего за  такой системой  когда клан  не может ответить равносильно из-за механики игры, по этому это тема здесь... меня интересует вопрос будет ли обнова направленная на решение этой проблемы, дабы знать чем заниматься дальше

Взаимовыгодные и равные условия для кого? И чем же условия не равные сейчас?

 

Решение этой проблемы: Клан А не может в открытое противостояние и "нанимает" кланы B,C и D, чтобы те "атаковали" клан А, чтобы не воевать? Да, это проблема, без сомнений.

Решение этой проблемы: Клану А удобно воевать в 22:00 и неудобно воевать в 14:00, а клану E удобно воевать в 14:00 и неудобно воевать в 22:00? В чем же тут проблема?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#84 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 23.05.2020 22:01

Очень так интересно  цитировать меня и убирать возможность отписать с ЖЛГЗ

 

Так что же по теме? Учитывая, что:
1) Условия объявления клановых атак одинаковые для всех кланов.
2) Существуют некоторые временные рамки для:
- времени объявления клановых атак: с 10 до К.
- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.
- времени определения клановых атак: К:00 
При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена.
 
Вопрос об изменении времени К на 23:59 или на 21:59 уже не стоит? А на 19:00? :)
Еще вот это непонятно:

Взаимовыгодные и равные условия для кого? И чем же условия не равные сейчас?

 

Решение этой проблемы: Клан А не может в открытое противостояние и "нанимает" кланы B,C и D, чтобы те "атаковали" клан А, чтобы не воевать? Да, это проблема, без сомнений.

Решение этой проблемы: Клану А удобно воевать в 22:00 и неудобно воевать в 14:00, а клану E удобно воевать в 14:00 и неудобно воевать в 22:00? В чем же тут проблема? 

Взаимовыгодные и равные условия для кого? И чем же условия не равные сейчас?

1 цикл -2 дня

1 день

Клан А атачит клан Б в 12:00, клан Б не пришел на защиту , не удобное время

клан Б делает ответную атаку в 20:30, клан А не пришел, не удобное время

2день

Клан А опять атачит клан Б в 11:00,Клан Б не пришел на защиту не удобное время потерял все тв

Клан Б не может атачит клан А    , у клана все тв без  проведенных боев.

Клан А и Б не провели ни одного боя но  все тв В клане А и так любое количество циклов подряд

 

Если добавить одно правило, повторную атаку можно ставить через сутки то.

Клан А может атачить в 11:00 и ему надо приходить на защиту в 20:30 , потому что на следующий день Клан Б будет готов точно так же отвечать клану А 



#85 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.05.2020 18:58

Очень так интересно  цитировать меня и убирать возможность отписать с ЖЛГЗ

Вы же оскорбляете других участников темы и считаете, что "интересно" вам наказание за это выдавать? :D

 

1 цикл -2 дня

1 день

Клан А атачит клан Б в 12:00, клан Б не пришел на защиту , не удобное время

клан Б делает ответную атаку в 20:30, клан А не пришел, не удобное время

2день

Клан А опять атачит клан Б в 11:00,Клан Б не пришел на защиту не удобное время потерял все тв

Клан Б не может атачит клан А    , у клана все тв без  проведенных боев.

Клан А и Б не провели ни одного боя но  все тв В клане А и так любое количество циклов подряд

 

Если добавить одно правило, повторную атаку можно ставить через сутки то.

Клан А может атачить в 11:00 и ему надо приходить на защиту в 20:30 , потому что на следующий день Клан Б будет готов точно так же отвечать клану А 

Правильнее так:

 

День 0

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 1

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 0.

Клан Б не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б пока еще не может выставить атаку на клан А на У ч, т.к. У еще не наступил

Время К: есть ли атаки (в данном примере на кланы А,Б), выставленные в день 1? 

___Если нет: атак в день 2 не будет.

___Если есть:  

______ если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

______  если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан А не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

 

День 2

Допустим в день 1 была выставлена атака клана А на клан Б, т.к. время Х < K.

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 1.

"Клан Б не пришел на защиту неудобное время потерял все тв"

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 3

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 2.

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 2.

 

Я вас верно понял?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#86 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 24.05.2020 22:36

Вы же оскорбляете других участников темы и считаете, что "интересно" вам наказание за это выдавать? :D

 

Правильнее так:

 

День 0

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 1

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 0.

Клан Б не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б пока еще не может выставить атаку на клан А на У ч, т.к. У еще не наступил

Время К: есть ли атаки (в данном примере на кланы А,Б), выставленные в день 1? 

___Если нет: атак в день 2 не будет.

___Если есть:  

______ если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

______  если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан А не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

 

День 2

Допустим в день 1 была выставлена атака клана А на клан Б, т.к. время Х < K.

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 1.

"Клан Б не пришел на защиту неудобное время потерял все тв"

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 3

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 2.

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 2.

 

Я вас верно понял?

вы меня правильно поняли если в вашей формуле 

сейчас  при условии что оба клана  ставит атаки  а на защиты ни кто не приходит, возможно держать все тв сутки ( на халяву)

 

после введения нового правила ( атаку можно объявить через день)  преимущество атаковать  всегда до 18:00 пропадает



#87 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.05.2020 23:21

вы меня правильно поняли если в вашей формуле 

"Если в вашей формуле" что?
 

сейчас  при условии что оба клана  ставит атаки  а на защиты ни кто не приходит, возможно держать все тв сутки ( на халяву)

"Если в вашей формуле... сейчас, при условии, что оба клана ставят атаки, а на защиты никто не приходит, возможно держать все тв сутки (на халяву)" ?!

Это одно целое предложение?

 

Эм... ну, да, действительно.

Если на защиты никто не приходит, но на атаки кто-то приходит, то точки влияния переходят к атакующему их клану.

Если на защиты никто не приходит, и на атаки никто приходит, то точки влияния остаются у защищающегося клана.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#88 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 25.05.2020 02:41

"Если в вашей формуле" что?
 

"Если в вашей формуле... сейчас, при условии, что оба клана ставят атаки, а на защиты никто не приходит, возможно держать все тв сутки (на халяву)" ?!

Это одно целое предложение?

 

Эм... ну, да, действительно.

Если на защиты никто не приходит, но на атаки кто-то приходит, то точки влияния переходят к атакующему их клану.

Если на защиты никто не приходит, и на атаки никто приходит, то точки влияния остаются у защищающегося клана.

"Если в вашей формуле" что?

 у вас наверно работа такая задавать много вопросов, даже когда понимаете  о чем речь

Вы анонсировали в будущем обновление по поводу атак на тв,  рассмотрите вариант добавления  нового правила, атака выставляется через день



#89 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.05.2020 12:32

"Если в вашей формуле" что?
 у вас наверно работа такая задавать много вопросов, даже когда понимаете  о чем речь

Если я не понимаю вашего сообщения, то я спрашиваю, чтобы у меня не сложилось неправильное восприятия того, что вы имеете ввиду.

Вы пишите: ""Если в вашей формуле... сейчас, при условии, что оба клана ставят атаки, а на защиты никто не приходит, возможно держать все тв сутки (на халяву)".

Во-первых, в какой формуле? Выше я расписал пример с атаками пары кланов и указанием времени. Как видите оба клана в примере (А и Б) находятся в равных условиях.

 

Во-вторых: вы же предлагаете добавить правило:

"В случае если клан А атаковал клан Б, то следующая атака клана А на клан Б может быть объявлена не ранее, чем через 24 часа."

В таком случае будет так:

 

День 0

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 1

Время Х:

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 0.

Клан Б не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

Клан А сможет выставить атаку на клан Б не ранее, чем в Х ч День 2

Клан Б пока еще не может выставить атаку на клан А на У ч, т.к. У еще не наступил

Время К: есть ли атаки (в данном примере на кланы А,Б), выставленные в день 1? 

___Если нет: атак в день 2 не будет.

Время У:

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан А не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

Клан Б сможет выставить атаку на клан А не ранее, чем в У ч День 2

 

День 2

Время Х:

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Время У:

 

День 3

Время Х

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 2.

Клан А сможет выставить атаку на клан Б не ранее, чем в Х ч День 4

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

___Если атак нет: атак в день 4 не будет.

Время У:

 

День 4.

 

Я правильно вас понимаю?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#90 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 25.05.2020 16:49

Во-вторых: вы же предлагаете добавить правило:

"В случае если клан А атаковал клан Б, то следующая атака клана А на клан Б может быть объявлена не ранее, чем через 24 часа."

В таком случае будет так:

 

это правило не лимитирует ровно 24 часа, правило убирает возможность  любому клану пользоваться не совершенством старой системы и ставить атаки каждый день в ответ получая только одну атаку в два дня

Клан А ставит атаку в 15:00, следующая атака будет возможна через день , с 11:00

Клан В ставит  атаку в 21:30, следующая атака будет через день  с 11:00

 вот и все ....



#91 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 25.05.2020 17:20

Вопрос одному нытику. Зачем тебе и клану так мая ого ТВ?
Наверное, чтобы сделать монополию на кристалы, фармить голд с их продажи и не донатить. Так?
Мое предложение просто. Дать кристалам такой же статус как залотые слитки. Продать можно только раз. Никаких тем про ТВ больше не будет.
Хотят продавать? Пусть глава продает за голд. И там себе переводит между сокланами. Думаю месяць, два начнутся соры и все забьют на ТВ. Амкому надо наиквест или снятие связи себе купит.

 

Вопрос одному нытику. Зачем тебе и клану так мая ого ТВ?
Наверное, чтобы сделать монополию на кристалы, фармить голд с их продажи и не донатить. Так?
Мое предложение просто. Дать кристалам такой же статус как залотые слитки. Продать можно только раз. Никаких тем про ТВ больше не будет.
Хотят продавать? Пусть глава продает за голд. И там себе переводит между сокланами. Думаю месяць, два начнутся соры и все забьют на ТВ. Амкому надо наиквест или снятие связи себе купит.

Ты тормоз ска о чем с тобой говорить,передал перса ну и куй с тобой,играй.но молчи лучше,так приятней



#92 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.05.2020 17:59

это правило не лимитирует ровно 24 часа, правило убирает возможность  любому клану пользоваться не совершенством старой системы и ставить атаки каждый день в ответ получая только одну атаку в два дня

Клан А ставит атаку в 15:00, следующая атака будет возможна через день , с 11:00

Клан В ставит  атаку в 21:30, следующая атака будет через день  с 11:00

 вот и все ....

 

День 0

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 1

Время Х:

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 0.

Клан А не может выставить атаку на клан Б в этот день.

Клан А может выставить атаку на клан В?

Клан В может выставить атаку на клан А?

Клан Б пока еще не может выставить атаку на клан А на У ч, т.к. время У еще не наступило.

Время К: Т.к. еще не прошла атака клана Б, а клан А см. выше, то атак в день 2 не будет.

 

Время У:

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан А не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

Клан Б не может выставить атаку на клан А, т.к. время К уже прошло + Клан Б не может выставить атаку на клан А в этот день.

 

День 2

Время Х:

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Время У:

 

День 3

Время Х

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 2.

Клан А не может выставить атаку на клан Б в этот день

Время К:

Т.к. еще не прошла атака клана Б, а клан А см. выше, то атак в день 4 не будет.

Время У:

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан Б не может выставить атаку на клан А, т.к. время К уже прошло + Клан Б не может выставить атаку на клан А в этот день.

 

День 4.

 

 

Вы имеете ввиду это?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#93 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 25.05.2020 18:10

 

 

 

Вы имеете ввиду это?

 

Леонид  у меня к вам два пунктика,

1 ) Как сделать так что бы атака на онд 9 раз подряд не прошла?

2) я вам  написал  основной посыл  при котором все кланы при выставлении атак находятся в равных условиях, с какого боку не заходи,  выше в теме вы давали перечень пунктов которые нельзя  нарушать и правило которое действует, ни один пункт не нарушился и правило осталось, мы всего лишь добавляем еще одно новое 



#94 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.05.2020 21:25

1 ) Как сделать так что бы атака на онд 9 раз подряд не прошла?

Что это значит? Нужны ли вам пояснения моего вопроса?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#95 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 25.05.2020 22:08

Как вариант, чтобы уровнять всех перед атаками/защитами, предлагаю чтобы система сама выбирала время атаки на атакуемый клан и также в 18.00 система объявляла время атаки/защиты "с 14 до 22.00"


  • DarkClow нравится это

#96 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 25.05.2020 22:26

Что это значит? Нужны ли вам пояснения моего вопроса?!

1)я бы сам  хотел.....

 

2)вернемся к нашим баранам,  я Вам как простой пользователь описал ситуацию,существует лазейка которой  пользуются кланы, предложил добавить правило , которое закрывает эту проблему.Вроде как вы поняли о чем  я, мне надо участвовать в обсуждении ваших формул на пол страницы ? или  же вы как гейм дизайнер добавите решение  этой проблемы в анонсированном будущем обновлении



#97 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.05.2020 16:11

1)я бы сам  хотел.....

 

2)вернемся к нашим баранам,  я Вам как простой пользователь описал ситуацию,существует лазейка которой  пользуются кланы, предложил добавить правило , которое закрывает эту проблему.Вроде как вы поняли о чем  я, мне надо участвовать в обсуждении ваших формул на пол страницы ? или  же вы как гейм дизайнер добавите решение  этой проблемы в анонсированном будущем обновлении

1) Ок, поясняю. После вашего сообщения мне хотелось бы понять:

- Что значит "атака на клан ОНД не прошла"?

- Почему клан ОНД не должен быть атакован 9 раз подряд?

- Почему вы пишете "клан ОНД", хотя я в примере специально использую А и Б, чтобы в любой момент поменять А и Б местами?

 

2) Верно, но ваше описание ситуации - не руководство к действию, т.к. это либо ваше личное мнение, либо мнение вашего клана.

Учитывая, что условия выставления атак равные для всех кланов - указанная вами ситуация это проблема только для вашего клана.

Вы предлагаете ее (эту проблему вашего клана) решать разработчикам.

Я привожу вам в пример (пока несложный): https://forum.nura.b...e-5#entry389394   ситуацию, которая будет при реализации вашего предложения. 

Спрашиваю: "Вы имеете ввиду это?".

А вы мне в ответ пишете "1 ) Как сделать так что бы атака на онд 9 раз подряд не прошла?". См. пункт 1., т.к. я выделенное жирным предложение не могу понять. Оно не согласовано, не является ответом на вопрос и не имеет никакого отношение к вами же созданной теме!

 

Добавлю: я указываю примеры с рассмотрением ситуации при возможных изменениях механики для того, чтобы не совершать изменений впустую, и, тем более, не внедрять изменения, которые создадут больше ситуаций.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#98 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 26.05.2020 20:05

....2) Верно, но ваше описание ситуации - не руководство к действию, т.к. это либо ваше личное мнение, либо мнение вашего клана.

Учитывая, что условия выставления атак равные для всех кланов - указанная вами ситуация это проблема только для вашего клана.

Вы предлагаете ее (эту проблему вашего клана) решать разработчикам.

Значит  подставные атаки это не моя проблема или моего клана, это  не особый такой гемплей в котором уже участвует пол нюры, это надо срочно  убрать ( по вашим словам)

А описанная выше Ваша недоработка(выставление атак) еще с дедовских времен  это блядь я пытаюсь на вашем горбу выехать и вывыезти клан А (бк) ок я Вас понял, непроходимое болото



#99 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 26.05.2020 20:39

Спрашиваю: "Вы имеете ввиду это?".

 

 я вам 20 раз писал чего я хочу и аргументировал  что  это ваша не доработка, а если  вы будете давать мне  наказания я буду атачить ваш клан разрабов каждое утро

Учитывая, что условия выставления атак равные для всех кланов - указанная вами ситуация это проблема только для вашего клана.

Вы предлагаете ее (эту проблему вашего клана) решать разработчикам.

 

 20.05 была создана тема, 6 дней мы с вами  общались а вы так и не въехали



#100 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.05.2020 20:48

Повторяю:

 

День 0

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

 

День 1

Время Х:

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 0.

Клан А не может выставить атаку на клан Б в этот день.

Клан А может выставить атаку на клан В?

Клан В может выставить атаку на клан А?

Клан Б пока еще не может выставить атаку на клан А на У ч, т.к. время У еще не наступило.

Время К: Т.к. еще не прошла атака клана Б, а клан А см. выше, то атак в день 2 не будет.

 

Время У:

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан А не "пришел на защиту, т.к. неудобное время".

Клан Б не может выставить атаку на клан А, т.к. время К уже прошло + Клан Б не может выставить атаку на клан А в этот день.

 

День 2

Время Х:

Клан А выставляет атаку на клан Б на Х ч

Клан Б выставляет атаку на клан А на У ч

Время К:

если других атак на клан Б нет, то выбирается атака клана А.

если других атак на клан А нет, то выбирается атака клана Б.

Время У:

 

День 3

Время Х

Клан А атакует клан Б в Х ч, согласно времени, указанному кланом А в заявке в день 2.

Клан А не может выставить атаку на клан Б в этот день

Время К:

Т.к. еще не прошла атака клана Б, а клан А см. выше, то атак в день 4 не будет.

Время У:

Клан Б атакует клан А в У ч, согласно времени, указанному кланом Б в заявке в день 0.

Клан Б не может выставить атаку на клан А, т.к. время К уже прошло + Клан Б не может выставить атаку на клан А в этот день.

 

День 4.

 

Вы имеете ввиду это?

Речь пока даже не идет о подставных атаках. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых