Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

обновление клановые войны


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#61 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 22:56

Ставят атаки или вы просите их ставить? За последние 10 дней, у вас было реальных защит 2 шт, остальное или КГБ, Плохиши и РКС. Очень давно, жил дядька умный, он придумал несколько законов в физике. Так вот мне нравится №3.

по теме: Считаю 18.00 (время определения клановых атак) оптимальным. Минимальное время до ближайшей атаки/защиты 20 часов. Время пограничное для работающих в дневную смену и ночную. В данной ситуации, меня больше беспокоит то количество ТВ одновременно находящееся во владениях одного клана. Монополия это не хорошо для проекта. Вчера Бк владело 25 ТВ, сегодня у ОнД их 20+. Защита от мародеров стала рутиной для этих двух кланов. Анонс изменения по ТВ интересен, ждем.

 Во всей  этой истории которую ты рассказал есть одна маленькая но очень значимая ошибка, ты судишь с своей колокольни, твоя колокольня старая привыкшая к тому что было когда то, потому и движения за тв  для тебя  это кажется рутиной, извини но природой так закладено, ты старый , тебя тянет на покой, какие клановые войны тебе  бы на диване лежать сопеть в две дырки тянет, и только одно тебе не позволяет  это сделать, это одно так легко тебя выдергивает  в тему клановых сражений( за пять минут. дерг и ты на месте) так вот, игра уже  другая а ты  все тот же не сдающийся  Акела который вот-вот и промахнется...

 У нас вечером на атаку заходят  сокланы , в голосовую программу,  после работы для отдыха, услышать уважаемых старых воинов бк,дедушка апчхи,слог,серг 78, разик, алдарис, октябрь , рыжик вернулся , сколько лет прошло ,многих многих, у всех желание разгадать  ребус что же у алеши за щекой и развлечься,  никто не будет заморачиваться  утром, хотите  этим заниматься , так я и не вносил предложение это запретить, ....

 Короче а тут ваша ситуация, рутина, принуждение, старая привычка фарма кристалов от которой тяжело отказаться , так вот  ходите по утрам а мы хотим приходить вечером без пропусков, для этого нужно убрать подставные атаки и страшное слово  штраф , но ты алеша боишся потому что знаешь что бк днем в 80% не будет появляться, потому что нам похер  а ты в 90% случаев будешь приходить по вечерам что бы получить  свои заслуженые мзды, я знаю что ты будешь приходить))))



#62 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 22.05.2020 00:00

акстись. Для всех рабочих смен и часовых поясов самое оптимальное выставления атак до 18.00, учитывая подготовку и сбор людей к атаке/защиты к назначенному времени. + массовая активность происходит именно до этого времени в том числе и сражения и ивенты. Тут не время менять надо, а саму систему владениями ТВ, возможно стоит вернуть ту систему по уровням, прииски 20+, шахты 17-19, рудники 12-16, жилы 8-11



#63 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 22.05.2020 00:15

Или же, как вариант поделить это все на клановые категри.
Прииски, замки - 1ая клановая категория
Шахты, рудники - 2ая клановая категория
Жилы - 3я клановая категория...(ПЫСЫ это как пример и может менятся как удобно администрацией.)
Хоть прок будет от клановы категорий и будет к чему стремиться ..
  • Высшее Зло нравится это

#64 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 22.05.2020 05:41

Или же, как вариант поделить это все на клановые категри.
Прииски, замки - 1ая клановая категория
Шахты, рудники - 2ая клановая категория
Жилы - 3я клановая категория...(ПЫСЫ это как пример и может менятся как удобно администрацией.)
Хоть прок будет от клановы категорий и будет к чему стремиться ..

Нужно лишь вбить в поиске форума "точки влияния" и там страницы таких тем,ничего нового тут не предлагается=)те кто держал много ТВ,говорили что ограничение по колву или классификациях по категории это халявно подарить более слабым кланам ТВ "без усилий" на деле жеобрушить бизнес пацанам,и падению цен на крисы и уменьшение их востребованности из-за утраты монополии 2-3х кланов,что их держат.И вообще сейчас куда важнее сделать опрос за тернии на пару месяцев,чем что-то менять в кланах,пересматривать модераторство, усовершенствовать законы,и банально вернуть одиночку с месяца на две недели,кек.

#65 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 22.05.2020 05:55

Плюс пацанам прийдётся опять держать ТВ не в одном клане,а воскрешать для этого мульто кланы если будет ограничение.А это уже мониторинг атак в два окна=(и по нехватке людей в мульто кланах и защиты в два окна.На деле не особо увеличит кол-во ТВ у кланов,что их никогда не держали дольше недели.Тут если и что-то менять то куда глобальнее,воскресив идею "домиков для игроков" в виде ТВ для каждого клана,которая пусть будет не столь прибыльной в крисах,но которую можно будет улучшать за счёт казны,и которую также при незащите могут развалить Мары/падшие,но не могут захватывать другие кланы.Тогда появился бы какой-нибудь интерес абсолютно у каждого клана,пусть это будет не условно ТВ,а "клановый особняк".А топы как и было пусть держат и воюют за ТВ также улучшая особняк,чем выше лига тем больше вариаций его развития.От части это будут "равные условия",да это усилит от части и без того топов,но сейчас ситуация не лучше
  • Вилард нравится это

#66 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.05.2020 07:10

 Во всей  этой истории которую ты рассказал есть одна маленькая но очень значимая ошибка, ты судишь с своей колокольни, твоя колокольня старая привыкшая к тому что было когда то, потому и движения за тв  для тебя  это кажется рутиной, извини но природой так закладено, ты старый , тебя тянет на покой, какие клановые войны тебе  бы на диване лежать сопеть в две дырки тянет, и только одно тебе не позволяет  это сделать, это одно так легко тебя выдергивает  в тему клановых сражений( за пять минут. дерг и ты на месте) так вот, игра уже  другая а ты  все тот же не сдающийся  Акела который вот-вот и промахнется...

 У нас вечером на атаку заходят  сокланы , в голосовую программу,  после работы для отдыха, услышать уважаемых старых воинов бк,дедушка апчхи,слог,серг 78, разик, алдарис, октябрь , рыжик вернулся , сколько лет прошло ,многих многих, у всех желание разгадать  ребус что же у алеши за щекой и развлечься,  никто не будет заморачиваться  утром, хотите  этим заниматься , так я и не вносил предложение это запретить, ....

 Короче а тут ваша ситуация, рутина, принуждение, старая привычка фарма кристалов от которой тяжело отказаться , так вот  ходите по утрам а мы хотим приходить вечером без пропусков, для этого нужно убрать подставные атаки и страшное слово  штраф , но ты алеша боишся потому что знаешь что бк днем в 80% не будет появляться, потому что нам похер  а ты в 90% случаев будешь приходить по вечерам что бы получить  свои заслуженые мзды, я знаю что ты будешь приходить))))

Как всегда много пафоса, оскорблений и глупостей. Игра на публику не спасет при проверки на выставление «подставных атак». Вы же так ратуете за их искоренение. Интересно, кто атакует клан БК сегодня? Будет Мега замес на жиле или как обычно -5 кристаллов? 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#67 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 22.05.2020 10:21

Из всего написанного выше сделал только один вывод - надо что-то менять.

Например: любой клан может владеть по одной ТВ в каждой категории (прииск воды, шахта земли, рудник огня), заодно исключается монополия, и есть возможность у других кланов на владение ТВ. Но при этом можно объявлять атаки, разрушая чужие ТВ.


Мульт Almak

#68 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 22.05.2020 10:48

Тацу , все равно при разрушении ТВ, она перейдет к более смльному клану..Опять все сведется к одному...Опять же дабы дать и другим кланам возможность поиграть за ТВ и развиваться (одна из причин по моему мнению почему люди расползаются в ГоХ/ПВ/ОНД/БК), просто ограничить их количество это раз и тогда ограничить нападки 2-3раза в неделю :) Строить же надо тоже их,дабы была прибыль клану,а не убытки.
А сеичас время 18:00 самое удачное...Уходишь/приходишь с работы и можешь спланировать, можешь ты идти на атаку/защиту или нет.
В выходные вообще надо отменять тогда все атаки и защиты,даже от мародеров и падших! Как бы война войной,а выходные по расписанию,да и турниры бывают интересные...
И опять повторюсь. Уважаемый Руслан, ненужно за НАС ( отдельно клан ОНД ) писать какую либо информацию. Если сочтем нужным, мы ее Вам предоставим.

#69 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 22.05.2020 11:02

И опять повторюсь. Уважаемый Руслан, ненужно за НАС ( отдельно клан ОНД ) писать какую либо информацию. Если сочтем нужным, мы ее Вам предоставим.

клан онд встает и выходит с этой темы, и будет чудо, никто не будет  вспоминать про  вас,  Руслан будет пытаться предложить внесение  изменений  в Кв за тв, Кстати время18:00 действительно  правильно выбрано ,оно мне тоже нравится но ведь проблема в другом и ее легко решить, лично мое мнение, Кстати Наташа у вас  при замесе за тв сколько человек на голосе сидит?))



#70 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 22.05.2020 11:24

клан онд встает и выходит с этой темы, и будет чудо, никто не будет вспоминать про вас, Руслан будет пытаться предложить внесение изменений в Кв за тв, Кстати время18:00 действительно правильно выбрано ,оно мне тоже нравится но ведь проблема в другом и ее легко решить, лично мое мнение, Кстати Наташа у вас при замесе за тв сколько человек на голосе сидит?))

Хм, а почему б клану БК невыйти из этой системы со свей истерией? Я захожу на форум обычно только посмотреть,почитать...что было,что будет, но через день темы от вас вижу... И почему Руслан пытается и предлогает,а не глава!? Почему Руслан пишет с тысячи мультов!? Но это уже другая тема.
А сколько и кто на голосе сидит это опять же, дело только нашего клана :) Ты хочешь со мной лично пообщаться? Я человек открытый и прямой,пиши,выходи на голос :)

Сообщение изменено: SeXy_PePsY (22.05.2020 11:27)


#71 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 22.05.2020 11:53

Хм, а почему б клану БК невыйти из этой системы со свей истерией? Я захожу на форум обычно только посмотреть,почитать...что было,что будет, но через день темы от вас вижу... И почему Руслан пытается и предлогает,а не глава!? Почему Руслан пишет с тысячи мультов!? Но это уже другая тема.
А сколько и кто на голосе сидит это опять же, дело только нашего клана :) Ты хочешь со мной лично пообщаться? Я человек открытый и прямой,пиши,выходи на голос :)

Наташа  может ты будешь дальше просто читать?)))

1) как клан бк может выйти из темы которую он  и создал? 

2) из клана бк в теме только я а вас сколько? ( сообщение чапы 1 или 2, не выдержал человек, не считаются)

3) Нет такого  требования , пожелания или  правила , только глава может  предлагать, был бы я в клане дворником, тема была бы создана с пометкой дворник и в нашем клане никто не был бы против

4) я не прячусь на мультах , лично для меня не важно с какого перса писать, у меня все персы в бане ,  но вы успешно справляетесь быстро узнавая мои каракули, пару матов и все понимают кто пишет

5) хотел бы я с тобой общаться , я бы не ставил тебя в игнор уже несколько лет подряд

6)про  мои вопросы, я просто грунт прощупываю в стане врага, все что  хотел узнал, спс)



#72 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2020 12:06

ребята не сорьтесь за тв просто отдайте все пв)

#73 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 22.05.2020 12:10

1) Клан бк создал тему,но в теме пишет только про ОНД и как бы сунуть свой няшный пятачок в этот же клан...Где связь!?
2) То что Владимир невыдержал,психанул
и тд...это его право и его никто вроде нн судит.
3) Ну неполучается у тебя предлогать, пусть попробует кто-то другой ?:)
4)..То что ваши персы все в бане...это о многом говорит :)
5)Была бы я в игноре, ты бы неписал мне,непровоцировал меня это раз. И на мои ответы тебе в приват, ты бы тоже неотвечал бы... Или игнор у тебя работает иначе и не как у всех?
6) В своем "аквариуме" главное держи грунт в чистоте...Да и узнал ты ровном сяетом-ничего нового,ничего особенного.

#74 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 22.05.2020 12:12

ребята не сорьтесь за тв просто отдайте все пв)


А никто и не ссорится...Я только ЗА, если ТВ будут у всех кланов.
  • DR DOOM нравится это

#75 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 22.05.2020 12:20

Почему ты опять говоришь за клан ОНД!?
И вам ничего немешает ставить атаки каждый день!

#76 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.05.2020 12:25

Почему ты опять говоришь за клан ОНД!?
И вам ничего немешает ставить атаки каждый день!

ответ прост.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#77 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.05.2020 12:35

 

 я хочу ........   вы поняли .............. , я уверен   ................. Вы привыкли 

 

Я создал  ............  на Мой клан   я тоже  хочу .................... я вам описал  ваша задача, принять мой сигнал. 

столько я, величина не давит?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#78 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.05.2020 13:04

Кстати время18:00 действительно  правильно выбрано ,оно мне тоже нравится но ведь проблема в другом и ее легко решить, лично мое мнение.

оставлю тут.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#79 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 22.05.2020 13:41

Русь, когда ты поймешь, что они просто с тебя стебутся?

Оставь ты этих баранов. Пусть сами долбятся.


Сообщение изменено: chapchap (22.05.2020 13:42)


#80 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 22.05.2020 14:55

Чапа, лови лайфхак. Приходите на работу всем составом, у которых рабочий график с 8:30 до 19:30 и говорите начальнику: Иван Иваныч, у нас в игре атаки на наши ТВ проходят в рабочее время, не могли бы вы изменить наш трудовой график и сделать не с 8:30 до 19:30, а с 8:30 до 13:30, а то мы уже заепались всем на форуме игры объяснять, что нам так не удобно!

Почему клан БК не хочет воспользоваться моим лайфхаком? Идея то крутая! Если на форуме вас не понимают, то может на работе поймут. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых