Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

простите для кого создан форум???


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#21 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 08.01.2020 22:43

С какой целью создана эта тема?

тема исчерпала себя можно закрывать



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 22:49

Я задал прямой вопрос, это:

и я знаю что ты  морда черная читаешь  эту тему,  и злишся ,  считай чаще до дести а то  сердечко не выдержит   убьешь нам гемплей, не будет с кем воевать, 
 п. с слышу скрежет зубов ,

не ответ на него.
https://www.youtube....h?v=_d6lGFzBkfM

 

тема исчерпала себя можно закрывать

С какой целью была создана эта тема? Оскорбительные заявления или флуд?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 08.01.2020 22:57

Я задал прямой вопрос, это:

не ответ на него.
https://www.youtube....h?v=_d6lGFzBkfM

 

С какой целью была создана эта тема? Оскорбительные заявления или флуд?

1) вы повторяетесь!

2) тема создана потому что аблак опять  тянет одеяло на себя,  темой которую он закрыл и  не дал объяснить или показать что он не прав

(https://forum.nura.b...тв/#entry378956)

 откройте или  это раздел не для всех?



#24 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:11

Я задал прямой вопрос, это:

не ответ на него.
https://www.youtube....h?v=_d6lGFzBkfM

 

С какой целью была создана эта тема? Оскорбительные заявления или флуд?

На форуме создана тема персонажем КОЛОСС про подставные бои.

Тема с обвинениями в подставных боях создана в предложениях.

Оставить комментарий может любой пользователь.

После первого же комментария, тема была закрыта. 

Возникли вопросы:

1. Зачем создавать закрытую тему на форуме, если вы можете пообщаться в приват?

2. Если я не ошибаюсь, то персонажи КОЛОСС и ABlack принадлежат одному игроку. И этот игрок создал тему с конкретными обвинениями в подставных боях. Вместо вопроса где примеры подставных боев и наказания за них, вы интересуетесь почему игрок спрашивает для кого форум? Наверное для того, чтоб оставить свой комментарий касательно предложения или безосновательного обвинения.... 

Так а что с подставными боями? Вы не хотите дать по морде картавому его же тряпокой и написать, что в случае, если за 24 часа он не предоставит ссылок на рассмотренные жалобы подставных боев  между КГБ и БК, он получит по ст.5 за клевету? Или это действует только в отношении пользователей без значка?....



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:12

Зачем вы в теме пишете оскорбления?

 мне все нравится,  аблак просто старый пердун не понимает  что его атачат не ради крисов


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:13

На форуме создана тема персонажем КОЛОСС про подставные бои.

Я спрашиваю автора темы. Не вас.


  • amat0r1 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:13

1)Хилер ты превращаешься в шакала с фразой "а мы уйдем на север". Прекращай давай а то как дурачек.
 
 
2)https://forum.nura.b...тв/#entry378956
А если без названий кланов, то "такое уже было и не раз"?
Сколько раз менялась механика атак на ТВ из-за того, что кто-то не хочет воевать, но в то же время хочет воевать.
 
на протяжении короткой войны и самой активной фазы боевых действий в этом вымышленном мире, аль онд  делал подставные атаки, сливал свои тв в аль , узнав что от нас подтвердилась атака, потом  вдруг тишина и стало понятно что  Аблак готовит что то  новое, (подготавливает грунт) вот и вылезла тема, ранее я создавал темус предложением  бороться как то с подставными атаками, аль онд ее зафлудил (https://forum.nura.b...дставные атаки )
События сейчас разворачиваются так, получили по лицу, завтра снова получат не завтра так после завтра, руки опускаются нужны новые идеи,  новых идей нет но  есть старые темы,  Но вы конечно же не нытики
 
п.с Сейчас ниже снова засрут, десант  высадку сделает ,



ты просто очередной обиженный........ ©

 

;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:17

На форуме создана тема персонажем КОЛОСС про подставные бои.
Тема с обвинениями в подставных боях создана в предложениях.

Тема называется "подставные атаки на ТВ". Жалобы про "подставные бои" в разделе "Жалобы на игроков" я не вижу. Слова "бои" в этой теме нет.

Зачем вы искажаете факты?! 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:28

и я знаю что ты  морда черная читаешь  эту тему,  и злишся ,  считай чаще до дести а то  сердечко не выдержит   убьешь нам гемплей, не будет с кем воевать, 
 п. с слышу скрежет зубов ,

Зачем вы в теме пишете мне оскорбления? Цель?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:44

Тема называется "подставные атаки на ТВ". Жалобы про "подставные бои" в разделе "Жалобы на игроков" я не вижу. Слова "бои" в этой теме нет.

Зачем вы искажаете факты?! 

Окей, прошу считать "подставные бои" - "подставными атаками".

Примеров подставных атак нет. В чем их "подставность" автор не уточняет. Но УЖЕ ОБВИНИЛ в этом два клана.

Где хоть один пример того, что кланы БК и  КГБ делали "подставные атаки", т.е. те, которые не вели к смене собственника ТВ или были сделаны вне рамок игровой механики?

Откуда персонаж без модераторских прав, знает о подконтрольности БК и КГБ ?  - оттуда, откуда и про айпи? Я тоже подозреваю одного модератора в неправомерном использовании прав. И он, кстати, молчит о подставных атаках других кланов, в которых немало мультов игроков с его клана и альянса....

За подставные атаки кристаллы и таллы забираются без возврата.

Пусть КОЛОСС приведет примеры нескольких таких подставных атак (дата и время). Иначе та же ст.5 - клевета.

Именно в таком стиле общается с игроками ваш волонтер. Думаю, он достоин такого же отношения к себе. 

А вы потом удивляетесь откуда столько агрессии...



#31 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:46

Зачем вы в теме пишете мне оскорбления? Цель?

 на всякое действие есть противодействие,  моя репутация на форуме  разрешает  обозвать и разозлить врага если он не достоен другого,  у меня нет другого оружия в отличии от  арсенала аблака  , а может  все потому что у меня велосипеда нет  и  потому такой



#32 ультранасилие

ультранасилие

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:52

Окей, прошу считать "подставные бои" - "подставными атаками".

Примеров подставных атак нет. В чем их "подставность" автор не уточняет. Но УЖЕ ОБВИНИЛ в этом два клана.

Где хоть один пример того, что кланы БК и  КГБ делали "подставные атаки", т.е. те, которые не вели к смене собственника ТВ или были сделаны вне рамок игровой механики?

Откуда персонаж без модераторских прав, знает о подконтрольности БК и КГБ ?  - оттуда, откуда и про айпи? Я тоже подозреваю одного модератора в неправомерном использовании прав. И он, кстати, молчит о подставных атаках других кланов, в которых немало мультов игроков с его клана и альянса....

За подставные атаки кристаллы и таллы забираются без возврата.

Пусть КОЛОСС приведет примеры нескольких таких подставных атак (дата и время). Иначе та же ст.5 - клевета.

Именно в таком стиле общается с игроками ваш волонтер. Думаю, он достоин такого же отношения к себе. 

А вы потом удивляетесь откуда столько агрессии...

 

Иди про 5 ст. другому расскажи



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:54

Окей, прошу считать "подставные бои" - "подставными атаками".

Нет.

Примеров подставных атак нет. В чем их "подставность" автор не уточняет. Но УЖЕ ОБВИНИЛ в этом два клана.

Есть и не один. И это не касается вашего клана. это касается механики игры.

Где хоть один пример того, что кланы БК и КГБ делали "подставные атаки", т.е. те, которые не вели к смене собственника ТВ или были сделаны вне рамок игровой механики?

См. выше.

Откуда персонаж без модераторских прав, знает о подконтрольности БК и КГБ ? - оттуда, откуда и про айпи? Я тоже подозреваю одного модератора в неправомерном использовании прав. И он, кстати, молчит о подставных атаках других кланов, в которых немало мультов игроков с его клана и альянса....

См. "учетная запись/аккаунт".

За подставные атаки кристаллы и таллы забираются без возврата.

Да, как и за любые другие атаки, что не привели к захвату.

Пусть КОЛОСС приведет примеры нескольких таких подставных атак (дата и время). Иначе та же ст.5 - клевета.

Нет, пользователь обозначил проблему и не должен приводить никаких доказательств никому, кроме разработчиков. "Я повторяюсь", но никаких жалоб в соответствующем разделе нет.
 

Именно в таком стиле общается с игроками ваш волонтер. Думаю, он достоин такого же отношения к себе.

Вы желаете стать модератором?

Ответьте кратко. Почему вы искажаете факты? И, я прошу вас, избежать "зебры" (рекурсии ответов на комментарии с целью ответов на комментарии).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:55

 на всякое действие есть противодействие,  моя репутация на форуме  разрешает  обозвать и разозлить врага если он не достоен другого,  у меня нет другого оружия в отличии от  арсенала аблака  , а может  все потому что у меня велосипеда нет  и  потому такой

То есть, вы признаете, что оскорбили пользователя и разработчика в этой теме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:57

То есть вы признаете, что оскорбили пользователя и разработчика в этой теме?

 какого разработчика?  какие оскорбления ? хоть  одно слово   хотите меня подставить ? маты есть? черный  это его ник остальные слова  это агрессия а не оскорбления, интересно у вас так  , тамада прикольные и конкурсы веселые



#36 ультранасилие

ультранасилие

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 08.01.2020 23:58

 какого разработчика?  какие оскорбления ? хоть  одно слово   хотите меня подставить ? маты есть? черный  это его ник остальные слова  это агрессия а не оскорбления, интересно у вас так  , тамада прикольные и конкурсы веселые

 

и не говори, сам придумал тему - сам засрал



#37 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 09.01.2020 00:01

Нет.

Есть и не один. И это не касается вашего клана. это касается механики игры.

 

 я правильно понимаю что одеяло снова полезло на другую сторону? вы честно думаете что в этой игре  кто то  еще долго останется с таким отношением?



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 09.01.2020 00:03

и я знаю что ты морда черная читаешь эту тему, и злишся , считай чаще до дести а то сердечко не выдержит убьешь нам гемплей, не будет с кем воевать,
п. с слышу скрежет зубов ,
я правильно понимаю что одеяло снова полезло на другую сторону? вы честно думаете что в этой игре  кто то  еще долго останется с таким отношением?

Кому предназначались эти ваши сообщения?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 09.01.2020 00:04

Кому предназначались эти ваши сообщения?

вы меня запутали  я не на столько умен  



#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 09.01.2020 00:05

вы меня запутали  я не на столько умен  

Ответьте на поставленные вам прямые вопросы.

П.С. Чтобы избежать недоразумений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых