Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ

• Закрытая тема Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#1 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 08.01.2020 17:45

В последнее время участились (вернулись) подставные атаки, поясню.

Сейчас действует следующая механика: если на 1 клан обновлены атаки от нескольких кланов, то пройдет пройдет заявка ремдомно от одного клана.

Этим пользуются, прикрывая себя от атак соперников, ставят атаки с кланов подконтрольных или в тех, которых состоят сами мультами.

На скрине видно, что атаки на клан ПВ и БК объявлены с разницей в 1 минуту (чудо просто). А за явки других кланов были отклонены системой. В последствии оказалось, что клан ПВ атакует клан БК, а вот БК атакует клан КГБ (состав которого предположительно на 100% из мультов клана БК). Атака клана КГБ (или передача) ТВ прошла удачно, кристалы за атаку и таллы вернулись в казну. И так по кругу уже 3 недели. Изредко конечно проходят атаки других кланов на БК, но - изредка. А вот КГБ получает ТВ регулярно.

Предлагаю ввести в статью 6, запрет на фиктивную атаку с подконтрольного клана.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  атака.jpg   93.35К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: КОЛОСС (08.01.2020 17:47)

#2 шамаш

шамаш

Ополченец

• Members
  • 206 сообщений

Отправлено 08.01.2020 18:13

1) Бк никогда не атачило КГБ  уже можно тему в мусор

2) https://forum.nura.b...дставные атаки

вот вы милые и все ваши ответы, всрались и началось?

3) давайте еще поговорим на тему передачи тв и слива их своим союзникам  по алю если  подтверждена атака  враждующего клана

4) СДЕЛАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ АТАК.  ЕСЛИ УТРОМ МОЖНО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МОЖНО СТАВИТЬ, ПО ВЕЧЕРУ ПРОПУСКАЕШЬ ДЕНЬ

#3 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 08.01.2020 18:15

1) Бк никогда не атачило КГБ  уже можно тему в мусор

2) https://forum.nura.b...дставные атаки

вот вы милые и все ваши ответы, всрались и началось?

3) давайте еще поговорим на тему передачи тв и слива их своим союзникам  по алю если  подтверждена атака  враждующего клана

4) СДЕЛАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ АТАК.  ЕСЛИ УТРОМ МОЖНО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МОЖНО СТАВИТЬ, ПО ВЕЧЕРУ ПРОПУСКАЕШЬ ДЕНЬ

а зачем? КГБ просто передает Тв БК через маров. Мары сломали, Бк забрало. Так было и не раз в подвале сеха с монолитом.

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 08.01.2020 20:57

А если без названий кланов, то "такое уже было и не раз"?

Сколько раз менялась механика атак на ТВ из-за того, что кто-то не хочет воевать, но в то же время хочет воевать.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09.01.2020 15:40

Как сейчас  работает  система выставления атак на кланы. С 9:00 клан А может  ставить атаку на клан В, в 18:00 система подтверждает атаку или ее аннулирует возвращая ресурсы

В чем баг, 1)клану А (по часовому поясу или какие-либо другие причины) выгодно атачить  с утра и ставит каждое утро в 11:00, проводит атаку и на следующий день , в это же время выставляет  опять, таким образом один клан может атачить каждый день

2)Клан Б (по часовому поясу или какие-либо другие причины)   ставит атаку на 20:00 на следующий день он уже не может выставить атаку, ниже скрин, таким образом  атакующие утром кланы получают превосходство над кланами которые не могут  , не хотят , не получается, поставить атаку утром, Предложение, сделать всем равные условия для атак и защит ибо  это правильно

b6b4ae53d287.png

#6 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 10.01.2020 08:17

говорите нет равных условий? Но можно поставить пару атак с мультов, на себя (на 17.45, дай угадаю КГБ) и на врагов (16.33). Но как обычно палиться время установки.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  атака.jpg   79.96К   0 Количество загрузок

#7 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2338 сообщений

Отправлено 10.01.2020 09:13

говорите нет равных условий? Но можно поставить пару атак с мультов, на себя (на 17.45, дай угадаю КГБ) и на врагов (16.33). Но как обычно палиться время установки.

И какое отношение это, имеет к теме автора? Там он хелер распинается что зафлуживают темы, а тут сам глава клана, да ещё и модератор главный из главных занимается этим, неужели хилер имел ввиду именно вас? Хм,тогда все понятно.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

Флудеры, засоряющие темы: Healer, Вилард

#8 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 10.01.2020 14:10

И какое отношение это, имеет к теме автора? Там он хелер распинается что зафлуживают темы, а тут сам глава клана, да ещё и модератор главный из главных занимается этим, неужели хилер имел ввиду именно вас? Хм,тогда все понятно.

это не предложение, а нытью от непонятно кого. Точнее от очередного мульта ананаса или "эй ты черепаха". Атаки есть, бои проводятся вечером и утром. И замечу, интересные бои. А вот "хитрожопость"  есть  и с ней надо что то делать.

#9 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2338 сообщений

Отправлено 10.01.2020 14:26

это не предложение, а нытью от непонятно кого. Точнее от очередного мульта ананаса или "эй ты черепаха". Атаки есть, бои проводятся вечером и утром. И замечу, интересные бои. А вот "хитрожопость" есть и с ней надо что то делать.

Ну так создайте отдельную тему, в которой опишите свои проблемы, хотя стоп, уже была да? И ДЦ посчитал эту тему нытьем, я правильно помню ?
З.Ы. почему в теме клпговвн сражения не удалено сообщение от вашего соклана, которое не несёт информацию о сражениях?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#10 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 11019 сообщений

Отправлено 10.01.2020 14:29

А какое отношение ты имеешь к теме? Лишь бы поговнить и зафлудить?

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mivw4cfgnfg4fg.png

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

#11 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2338 сообщений

Отправлено 10.01.2020 14:35

А какое отношение ты имеешь к теме? Лишь бы поговнить и зафлудить?

Блин, кажись не добавился в игнор,раз вижу сие сообщение, надо исправить.

Ну а теперь ответ. Я думал ты прикидываешься что глупый, а выходит что нет, раз не видишь разницы в фразах, какое отношение сообщение и какое отношение ты( игрок, персонаж, монстр, бог, дьявол, ангел, король, раб, торговец, человек - как пример).

Прийти и флудить вслед за главой клана, ну блин это так тупо. Аблак утихомирь своего раба.
З.Ы. надеюсь в этот раз без косяка доьавится в игнор.

#12 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 11019 сообщений

Отправлено 10.01.2020 14:38

Блин, кажись не добавился в игнор,раз вижу сие сообщение, надо исправить.

Ну а теперь ответ. Я думал ты прикидываешься что глупый, а выходит что нет, раз не видишь разницы в фразах, какое отношение сообщение и какое отношение ты( игрок, персонаж, монстр, бог, дьявол, ангел, король, раб, торговец, человек - как пример).

Прийти и флудить вслед за главой клана, ну блин это так тупо. Аблак утихомирь своего раба.
З.Ы. надеюсь в этот раз без косяка доьавится в игнор.

"Быть тупым - это как быть мертвым. Ты ничего не замечаешь, только окружающим тяжело" ©

P.S. Тяжело, наверное, окружающим с тобой...

P.P.S. Математику уже подтянул?

Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mivw4cfgnfg4fg.png

#13 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 10.01.2020 14:46

Ну так создайте отдельную тему, в которой опишите свои проблемы, хотя стоп, уже была да? И ДЦ посчитал эту тему нытьем, я правильно помню ?
З.Ы. почему в теме клпговвн сражения не удалено сообщение от вашего соклана, которое не несёт информацию о сражениях?

вы ошибаетесь.

#14 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10.01.2020 16:36

Модераторы есть в этой игре?

большая просьба почистить сообщения от мульта аблак под ником колос и хиллера, они темы не касаются, флуд , за ране спс

#15 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 10.01.2020 17:03

Модераторы есть в этой игре?

большая просьба почистить сообщения от мульта аблак под ником колос и хиллера, они темы не касаются, флуд , за ране спс

На прямую касаются. Сейчас есть запрет на постановку одновременно 2х атак от одного клана, а вы предлагаете это убрать. В тоже время, ежедневно прикрываете от атак свой клан. Подставные атаки (даже не договорные, а именно подставные. Так как глава клана ставит атаку на клан, где сам является главой).

#16 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10.01.2020 18:12

столько волонтеров набрали а ни чего не делается, удалите пожалуйста флуд в теме от  персонажа колос

#17 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 10.01.2020 18:19

столько волонтеров набрали а ни чего не делается, удалите пожалуйста флуд в теме от  персонажа колос

какой флуд? я поясняю почему это делать нельзя. И так 2/3 атака подставные или просто атака, на которую ни кто не приходит (как например сегодня, случаем не от КГБ она была?). На атаку Бк тоже ни кто не придет? Очень интересно кто это все организовывает. Думаю разработчикам не менее интересно.

#18 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10.01.2020 18:30

какой флуд? я поясняю почему это делать нельзя. И так 2/3 атака подставные или просто атака, на которую ни кто не приходит (как например сегодня, случаем не от КГБ она была?). На атаку Бк тоже ни кто не придет? Очень интересно кто это все организовывает. Думаю разработчикам не менее интересно.

чудовище  ты хоть понимаешь что такое  подставная атака  и при чем это к данной теме.

модераторы есть? 

#19 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 11019 сообщений

Отправлено 11.01.2020 00:50

Тема - бред, поэтому отвечу только на вопрос о модераторах.

Вы путаете модераторов игры с модераторами форума.

Модераторы в игре не имеют прав модератора на форуме.

Реально полноценными правами модератора на форуме обладает только DarkClow. (Ну и другие разработчики, разумеется)

У некоторых участников форума имеются расширенные возможности, такие, например, как удалять свои сообщения, закрывать свои темы и т.д.

На сколько я понимаю доступ в эту категорию (Elite) человек с правами модератора/администратора форума может дать при выполнении участником форума некоторых условий. (допустим - не матерится, не ругает проект в целом и разработчиков в частности, проявляет лояльность к проекту, помогает другим участникам форума, что-то еще)

P.S. Нынешняя система точек влияния, владения ими, атак на них вообще неудачная, как по-мне. Но это уже совсем другая история. ©

mivw4cfgnfg4fg.png

#20 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11.01.2020 02:33

извини я не читал твой  бред

Ты как вариант можешь допустить что ты не вник в смысл темы? ну или ты как всегда  не будем подробно говорить как ты всегда,

Ничего сверхсложного делать не надо , всего лишь убрать препятствие для выставления атак каждый вечер как  это делается утром( все таки часовых поясов в игре много) или  же добавить штраф всем кланам, атаку выставил получи штраф сутки  и все? Хилер ты  понимаешь что я прошу? равного для всех, еще раз блядь, равных условий для всех кланов, не тупи.

Для дц , в предчувствии того как аблак подготавливает почву по  одному вопросу, будете играть в одни ворота, то прийдется вам ему и врагов рисовать виртуальных и обучать что бы  атаки умели ставить ( я не про падших сейчас) и так три калеки онлайн, но после уже будет точно точка по клановым войнам и всему остальному, надеюсь понятно все

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых