Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про модераторов.


  • Please log in to reply
132 ответов в этой теме

#41 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 04.02.2020 23:15

Но у вас, вообще, не было наказаний. Я плохо ищу?


Так и есть. Можете уточнить у одного из модераторов, начинается на Х) Либо посмотреть на мультах, я же написал выше, что раньше отвечал на провокации и получал заслуженные наказания. Это было достаточно в далёкие времена.

#42 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 04.02.2020 23:28

Готов оказать помощь в развитии и поддержании культуры речи у наших уважаемых игроков. Я подозреваю что один персонаж будет против, но приведу аргумент. Ранее я был не слишком воздержан в определённых обстоятельствах, например в провокациях. Но со временем приобрёл хладнокровие, мудрость и благоразумие, чего и всем желаю.

А самое главное, скромность.


  • фестиЖенюлька нравится это
Да я больной, а чё?

#43 Архангел Михаил

Архангел Михаил

    Горожанин

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 04.02.2020 23:36

https://prnt.sc/qxl3rr

та уже всем раздавайте права че уж там



#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.02.2020 23:53

У меня есть парочка предложений касательно модерации:

Ну так и пишите их в соответствующем разделе!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 05.02.2020 00:01

[url=https://prnt.sc/qxl3rr]https://prnt.sc/qxl3rr[/url]
та уже всем раздавайте права че уж там


Я излагал свою мысль чуть выше. Я выйду из клана и буду абсолютно не заинтересованным лицом. Повторюсь, наказания по моему скромному мнению, должны получать все виновные игроки, независимо от стажа игры, артов, знакомств и т.д.
  • Сакура и BigGucciMitya это понравилось

#46 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 11.02.2020 19:37


Еще желающие есть?

Если все еще актуально, готов выполнять обязанности, согласен с сообщениями выше про то что все должны получать наказания за свои погрешности вне зависимости от статов перса/ состояния игрока.
Стаж игр большой наказаний минимально.

Сообщение изменено: Acio (12.02.2020 09:59)

Да я больной, а чё?

#47 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:55

Странно, я все еще в списке модераторов, но без прав. 
Меня не напрягает отвечать на вопросы игроков. Но может пора убрать меня из списка? или права вернуть?


  • Pravedniy нравится это
Подпись

#48 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 15.02.2020 01:12

Ну так и пишите их в соответствующем разделе!

Обновите список в первом посте


 


В чем заключается вопрос?
 

#49 Марадер

Марадер

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22.02.2020 10:14

[quote name="Р Э Д" post="380986" timestamp="1580467821"]

Предлагаю вот что , набирать модераторов на определенный срок , к примеру на 1 год - за хорошую работу им выдавались плюшки игровые к примеру премиум аккаунт на 1 год ) или другие фишки игровые можно еще по обсуждать) И создать шкалу доверия модераторам ( я понимаю что будут многие недовольные) но для эксперимента думаю можно сделать) Если модератор набирает много лайков то на след год продлевается , и выдаются фишки)[/quote]
идея вообще хорошая но чтобы мульты не могли по многу раз голосовать пусть сначала будет голосование в клане , а потом глава клана проголосует за одного кандидата. И так с каждым кланом.

#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.02.2020 13:15



Прошло полтора месяца, испытательный срок закончился. Пора принимать решение. Или убирайте права или расширяйте, третьего не дано.

Это вы ультиматум ставите? :)

P.S. А почему вы думаете, что испытательный срок имеет фиксированные временные рамки?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.02.2020 13:56

Это вы ультиматум ставите? :)

P.S. А почему вы думаете, что испытательный срок имеет фиксированные временные рамки?

Прозвучало как-то так) Да я понимаю, что временных рамок нет, но и оставаться в этом статусе не хочу.



#52 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.02.2020 14:31



Прозвучало как-то так) Да я понимаю, что временных рамок нет, но и оставаться в этом статусе не хочу.

Это другой вопрос, конечно. Но формулировка другая. ;)
К слову, некоторые "испытуемые" не вылазят с ИС месяцами, если не годами. (от активности зависит, как бы)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#53 Чудасик

Чудасик

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18.05.2020 14:47

Что нужно сделать,что бы стать модератором?



#54 Чудасик

Чудасик

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18.05.2020 14:51

Готов оказать помощь в поддержании культуры речи игроков данной игры. Потому что я довольно часто становлюсь свидетелем ругательства между игроками, которые остаются безнаказанными.


  • BloodyTroll нравится это

#55 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 26.10.2020 20:46

Готов оказать помощь в поддержании культуры речи игроков данной игры. Потому что я довольно часто становлюсь свидетелем ругательства между игроками, которые остаются безнаказанными.

 

i personally think if some one types profanity to you and it is not automatically filtered in chat filters :

1) Need Profanity filters and Tuggle on/off switch for it

2) You do not need to be admin to take a screen picture of the chat logs and upload it under "reporting"

 

Я лично думаю, что если кто-то набирает для вас ненормативную лексику, и она не фильтруется автоматически в фильтрах чата:
i) Нужны фильтры ненормативной лексики и переключатель включения / выключения Tuggle
ii) Вам не нужно быть администратором, чтобы сделать снимок экрана журналов чата и загрузить его в разделе «Отчетность».


#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.10.2020 20:49

 

i personally think if some one types profanity to you and it is not automatically filtered in chat filters :

1) Need Profanity filters and Tuggle on/off switch for it

2) You do not need to be admin to take a screen picture of the chat logs and upload it under "reporting"

 

Я лично думаю, что если кто-то набирает для вас ненормативную лексику, и она не фильтруется автоматически в фильтрах чата:
i) Нужны фильтры ненормативной лексики и переключатель включения / выключения Tuggle
ii) Вам не нужно быть администратором, чтобы сделать снимок экрана журналов чата и загрузить его в разделе «Отчетность».

 

Probably, you must stop ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 Hwoarang

Hwoarang

    Ополченец

  • Elite
  • 61 сообщений

Отправлено 27.11.2020 19:11

Еще желающие есть?

Есть. Предлагаю свою кандидатуру.


  • andvas, Primus, Albus Silente and 2 others like this

#58 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.11.2020 20:10

Есть. Предлагаю свою кандидатуру.

Я не против, на ИС в Цензорский отдел

- Цензорский отдел. Рассматривают оскорбления, и всякую прочую срань. Могут наказывать без жалоб.

 
 

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#59 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 04.12.2020 19:30

Еще желающие есть?

Есть. Предлагаю свою кандидатуру.


  • MrPopo, ридан, ckob and 9 others like this

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#60 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 04.12.2020 21:25

Ребята а я за Снежинку, ну нужно же человеку свой творческий потенциал куда то девать. Думаю в отдел куда-чего!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых