Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейтинг и хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.11.2019 17:51

Предлагаю, что бы в окошке создания хаота, была функция (например, которая активируется, нажав "галочку", или же, если "галочку" не жать, то все будет без изменений), с помощью которой можно было бы выбирать минимальный и максимальный рейтинг игроков, которые в нем смогут брать участие. Но, например, +-500 рейтинга от своего, скажем, для 20 лвл,   +- 400 рейтинга для 19 лвл.

 

Пример:
 

1). Я 20 лвл, у меня 2000 рейтинга.

При создании хаота, я нажимаю "галочку", и у меня появляется окошко, в котором можно выбрать минимальный и максимальный рейтинг игроков в этом хаоте. Т.Е., 1500 мин и 2500 макс, или же 1700 мин и 2300 макс, исходя из соображений игрока.

 

2).  Я 19 лвл, у меня 1600 рейтинга.

При создании хаота, я нажимаю "галочку", и у меня появляется окошко, в котором можно выбрать минимальный и максимальный рейтинг игроков в этом хаоте. Т.Е., 1200 мин и 2000 макс, или же 1300 мин и 1900 макс, исходя из соображений игрока.

 

При НЕ нажатии "галочки", рейтинг учитываться не будет. Лишь бы по уровню подойти.

Пока вижу только 1 минус, что будет тяжело такие хаоты набирать.

 

Обсудим?)


  • Уризель, Галя ЛЮТЫЙ и BigGucciMitya это понравилось

#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.11.2019 18:36

Я снял часть шмота и прошел по рейтингу. В хаоте одел.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.11.2019 18:38

Реликвии, оружие? я думаю, не критично


  • Albus Silente нравится это

#4 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16.11.2019 18:40

возможно стоит убрать ограничения уровней в хаотических боях и вместо них уже использовать рейтинг



#5 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.11.2019 18:46

возможно стоит убрать ограничения уровней в хаотических боях и вместо них уже использовать рейтинг

Интересно было бы опробовать



#6 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 16.11.2019 19:36

А кому конкретно это будет интерестно?



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2019 19:41

А кому конкретно это будет интерестно?

Мне, допустим.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2019 19:43

Только для начала нужно разделить хаоты 17-50 на 17-19 и 20+, как это сделано со всеми остальными подклассами (подкласс на 23 пока не беру в расчет)


  • BigGucciMitya нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16.11.2019 20:01

Замысел хаотических боев по рейтингу в том, чтобы не учитывать уровень.

Если у игрока меньший уровень но больший рейтинг - он позаботился (потратился) и почему бы ему не поиграть бои с более высокими уровнями

Если у игрока меньший рейтинг, но больший уровень - он хочет играть, но в виду чего-то не может себе позволить рары - ратник - арты (играет он не меньше)

 

касаемо мнимой быстрой прокачки - существует ограничение по получаемому опыту

 

Если администрацию заинтересует данное предложение, то можно уже будет его продумывать, в противном случае  наши телодвижения бесполезны



#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2019 21:05

Замысел хаотических боев по рейтингу в том, чтобы не учитывать уровень.

Если у игрока меньший уровень но больший рейтинг - он позаботился (потратился) и почему бы ему не поиграть бои с более высокими уровнями

Если у игрока меньший рейтинг, но больший уровень - он хочет играть, но в виду чего-то не может себе позволить рары - ратник - арты (играет он не меньше)

 

касаемо мнимой быстрой прокачки - существует ограничение по получаемому опыту

 

Если администрацию заинтересует данное предложение, то можно уже будет его продумывать, в противном случае  наши телодвижения бесполезны

Замысел еще и в том, что КУ очень сильно влияет на полезность персонажа в бою. (в некоторых случаях -даже сильнее, чем рейт)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 16.11.2019 21:40

А если я хочу купить арты и убивать всех меньшего рейтинга? 



#12 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 16.11.2019 21:51

А кому конкретно это будет интерестно?

Мне.

Я так понимаю, что это Ваша позиция по отношению ко всему, что предлагают?

Если вам не интересно, то не значит, что такое предложение не стоит обговаривать.

 

На всяк товар есть свой покупатель.


Мульт Almak

#13 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 16.11.2019 21:58

Как по мне хаоты должны набиратся автоматически чтобы люди не знали кто в бое. на то они и хаоты. а уж тем более ставить ограничитель по рейтингу.



#14 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.11.2019 21:58

А кому конкретно это будет интерестно?

Мне

 

А если я хочу купить арты и убивать всех меньшего рейтинга? 

По сути из-за такого я и создал тему. В таком случае происходят не хаоты, а лотерея, попадешь или нет за команду с артом. Мне лично это уже надоело.



#15 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.11.2019 21:59

Как по мне хаоты должны набиратся автоматически чтобы люди не знали кто в бое. на то они и хаоты. а уж тем более ставить ограничитель по рейтингу.

Заходишь в хаот, смотришь,  а там кто-то, кто тебе не нравится. Вышел из хаота. Разве я что-то новое сказал?



#16 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16.11.2019 23:13

по поводу создания...

нужна автоматическая система.

предложение: автоматически создающиеся бои разных разрядов (лиг) .

1-500 рейтинга 

501 - 1000 рейтинга

1001-2000 рейтинга

2001 - 3000 рейтинга

3001 - 5000 рейтинга

5001 - без границ

 

элитным считать последний вид (все особенности элитного хаотического боя)

 

в локации хаотических боев заявка на 8 человек создается автоматически и бой начинается при наличии 8 игроков.

как только начинается бой одной из вариаций по рейтингу, сразу же появляется аналогичная заявка

 

 

касаемо уровня и КУ - на данный момент любой игрок может внести свой вклад в победу. Нет же боев(хаотические), где все высокорейтинговые в одной команде а все низкорейтинговые в другой



#17 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 16.11.2019 23:30

А ведь неплохо!)

 

по поводу создания...

нужна автоматическая система.

предложение: автоматически создающиеся бои разных разрядов (лиг) .

1-500 рейтинга 

501 - 1000 рейтинга

1001-2000 рейтинга

2001 - 3000 рейтинга

3001 - 5000 рейтинга

5001 - без границ

 

элитным считать последний вид (все особенности элитного хаотического боя)

 

в локации хаотических боев заявка на 8 человек создается автоматически и бой начинается при наличии 8 игроков.

как только начинается бой одной из вариаций по рейтингу, сразу же появляется аналогичная заявка

 

 

касаемо уровня и КУ - на данный момент любой игрок может внести свой вклад в победу. Нет же боев(хаотические), где все высокорейтинговые в одной команде а все низкорейтинговые в другой



#18 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 17.11.2019 01:44

Реликвии, оружие? я думаю, не критично

Та ладно? Мои палки дают 545 рейта)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#19 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 17.11.2019 02:00

Я думаю, не так уж и много таких игроков, как ты)  я думаю, не критично)



#20 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17.11.2019 02:51

если мы (комьюнити) сможем совместно придумать как улучшить систему хаотических боев и предложим это большим боссам, то возможно при наличии технической возможности нам пойдут навстречу.

Нам надо собрать в один механизм все пожелания (при возможности) и уже нечто похожее на рабочую схему выкатить в предложение.

 

Вилард, думаю для Вас, как для мага, довольно критично быть активным с первой фазы. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых