Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейтинг и хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.11.2019 11:10

если мы (комьюнити) сможем совместно придумать как улучшить систему хаотических боев и предложим это большим боссам, то возможно при наличии технической возможности нам пойдут навстречу.
Нам надо собрать в один механизм все пожелания (при возможности) и уже нечто похожее на рабочую схему выкатить в предложение.
 
Вилард, думаю для Вас, как для мага, довольно критично быть активным с первой фазы.

Для того, что бы что-то улучшать, нужно сначала знать существующую ситуацию. Хотите что-то расскажу?
 

Ну он был... впрочем я дальше расшифровываю:
 
 А позже и уточняю:



Что бы упростить. Каков алгоритм распределения в хаотических боях вообще и применительно к данному случаю в частности?
 
Если вы дадите ответ на этот вопрос, то можно ли его разместить отдельной темой в разделе "Геймплей" и закрыть во избежание флуда.? (аналогично прочим закрепленным темам, в которых вы даете вполне понятные пояснения по различным игровым событиям)
Это даст хотя бы то, что на любые последующие вопросы, если они будут возникать, можно будет просто ответить: "смотрите на форуме игры" и /или дать ссылку.

 

Секрет.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 17.11.2019 11:42

если мы (комьюнити) сможем совместно придумать как улучшить систему хаотических боев и предложим это большим боссам, то возможно при наличии технической возможности нам пойдут навстречу.

Нам надо собрать в один механизм все пожелания (при возможности) и уже нечто похожее на рабочую схему выкатить в предложение.

 

Вилард, думаю для Вас, как для мага, довольно критично быть активным с первой фазы. 

 

Хаоты это все же пвп , это формат в который ты можешь поиграть в любой момент  в НЭ , нету больше такого ПВП где ты мог зайти почти в любое время дня и сразиться с другими игроками. Теперь когда я сражаюсь с др. игроками я хочу побеждать, для этого на СВОЙ уровень  я, внимание мэм, "улучшаю экипировку" кто то тратит мало (денег или времени) что бы это сделать, кто то очень много.

Представь такую ситуацию есть условно фулл арт 15 лвл с рейтом скажем в 2.5к (цифра от потолка ) и гос\рар перс 20 уровня с таким же рейтом , они захотели поиграть в хаот, фулл арт вложил средства в свою экипировку гос\рар перс купил ВЗ на час и пару раров и спомощью квестов апнул 20,  рейт у них равный, играют они в одном хаоте ВМЕСТЕ, фулл арт перс не чувствует своего преимущества  зачем тогда он тратил столько средств ? ведь гораздо проще пойти путем персонажа 20 уровня.

 

Я не говорю что тот формат который вы предлагаете плохой, я просто пытаюсь сказать он не подходить под концепцию хаота, может под другой формат, но не хаот.


  • Sub Zero нравится это

#23 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17.11.2019 20:10

Хаоты это все же пвп , это формат в который ты можешь поиграть в любой момент  в НЭ , нету больше такого ПВП где ты мог зайти почти в любое время дня и сразиться с другими игроками. Теперь когда я сражаюсь с др. игроками я хочу побеждать, для этого на СВОЙ уровень  я, внимание мэм, "улучшаю экипировку" кто то тратит мало (денег или времени) что бы это сделать, кто то очень много.

Представь такую ситуацию есть условно фулл арт 15 лвл с рейтом скажем в 2.5к (цифра от потолка ) и гос\рар перс 20 уровня с таким же рейтом , они захотели поиграть в хаот, фулл арт вложил средства в свою экипировку гос\рар перс купил ВЗ на час и пару раров и спомощью квестов апнул 20,  рейт у них равный, играют они в одном хаоте ВМЕСТЕ, фулл арт перс не чувствует своего преимущества  зачем тогда он тратил столько средств ? ведь гораздо проще пойти путем персонажа 20 уровня.

 

Я не говорю что тот формат который вы предлагаете плохой, я просто пытаюсь сказать он не подходить под концепцию хаота, может под другой формат, но не хаот.

 

Средства свои он тратил, чтобы на 15 уровне играть с 20.

Возможно для таких низкоуровневых, но высокорейтинговых ввести дополнительный коэф. получаемого опыта и шанса на получение дропа со столба.



#24 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 17.11.2019 20:35

Средства свои он тратил, чтобы на 15 уровне играть с 20.

Возможно для таких низкоуровневых, но высокорейтинговых ввести дополнительный коэф. получаемого опыта и шанса на получение дропа со столба.

Еще раз прочитай и ответь зачем ему на 15 ур играть с 20? если можно просто стать 20....



#25 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17.11.2019 20:54

Еще раз прочитай и ответь зачем ему на 15 ур играть с 20? если можно просто стать 20....

 

Каждый в праве делать то, что считает нужным.

На данный момент сейчас тема про хаоты, а не про выбор куда потратить средства



#26 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 17.11.2019 20:59

Каждый в праве делать то, что считает нужным.

На данный момент сейчас тема про хаоты, а не про выбор куда потратить средства

Я тебе и пытаюсь обьяснить почему хаоты в виде которым вы предлагаете плохи.



#27 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17.11.2019 21:18

Я тебе и пытаюсь обьяснить почему хаоты в виде которым вы предлагаете плохи.

чем?

что 15 будет вместе с 20?  так он за это заплатил, его выбор.



#28 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.11.2019 21:46

чем?
что 15 будет вместе с 20? так он за это заплатил, его выбор.

Платят не за то что бы играть с высокими уровнями, а нагибать текущие. И все и вся.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#29 Глупая

Глупая

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17.11.2019 22:05

Платят не за то что бы играть с высокими уровнями, а нагибать текущие. И все и вся.

Да придёт им в голову, что быть вечно нагнутым очень мало кого устроит. Скоро будет некого гнуть с таким путем развития.

Мое предложение подразумевает именно интересную игру (а не шапито на удачу) для игроков любого рейтинга. Игра живет и активно развивается именно пока мы играем, а не залетаем в бой ради дропа со столба.



#30 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 18.11.2019 12:15

Да придёт им в голову, что быть вечно нагнутым очень мало кого устроит. Скоро будет некого гнуть с таким путем развития.
Мое предложение подразумевает именно интересную игру (а не шапито на удачу) для игроков любого рейтинга. Игра живет и активно развивается именно пока мы играем, а не залетаем в бой ради дропа со столба.

Думаю сильным артовикам в голову такое не прийдёт.
Они платят просто оч. много денег что бы себе это позволить.
Конечно, никто не хочет быть мясом для них. Я Вас прекрасно понимаю. Как и положительных эмоций не добавляет.
Но..это жизнь.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#31 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 18.11.2019 12:54

Хочу добавить, что есть много способов в этой игре убить даже фулл арта при условии что у тебя команда и вариация классов( не 6 луков против фулларта), так же есть куча КУ как вг,стойка,чума,гипноз,фехта которая делает много проблем фуллартовым персам.Так что не все так плохо как ты себе представляешь
  • DarkClow нравится это

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2019 14:11

Хочу добавить, что есть много способов в этой игре убить даже фулл арта при условии что у тебя команда и вариация классов( не 6 луков против фулларта), так же есть куча КУ как вг,стойка,чума,гипноз,фехта которая делает много проблем фуллартовым персам.Так что не все так плохо как ты себе представляешь

Не палите)!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2019 14:12

Предлагаю, что бы в окошке создания хаота, была функция (например, которая активируется, нажав "галочку", или же, если "галочку" не жать, то все будет без изменений), с помощью которой можно было бы выбирать минимальный и максимальный рейтинг игроков, которые в нем смогут брать участие. Но, например, +-500 рейтинга от своего, скажем, для 20 лвл,   +- 400 рейтинга для 19 лвл.

 

Пример:
 

1). Я 20 лвл, у меня 2000 рейтинга.

При создании хаота, я нажимаю "галочку", и у меня появляется окошко, в котором можно выбрать минимальный и максимальный рейтинг игроков в этом хаоте. Т.Е., 1500 мин и 2500 макс, или же 1700 мин и 2300 макс, исходя из соображений игрока.

 

2).  Я 19 лвл, у меня 1600 рейтинга.

При создании хаота, я нажимаю "галочку", и у меня появляется окошко, в котором можно выбрать минимальный и максимальный рейтинг игроков в этом хаоте. Т.Е., 1200 мин и 2000 макс, или же 1300 мин и 1900 макс, исходя из соображений игрока.

 

При НЕ нажатии "галочки", рейтинг учитываться не будет. Лишь бы по уровню подойти.

Пока вижу только 1 минус, что будет тяжело такие хаоты набирать.

 

Обсудим?)

"Баланс это когда я всех всегда красиво побеждаю."


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых