Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Профессия грабитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#61 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:43

4. Есть не воруемые руны.


руны щас только годятся что бы слить их в кузню за 500 талл

#62 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:49

парни может вы ни тех гопаете?у меня за неделю или 2 сперли двух кошмаров и коня 14 лвл,и почти одни и теже гопали!:tongue_smilie:
Живи свободно,умри достойно!

#63 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:58

парни может вы ни тех гопаете?у меня за неделю или 2 сперли двух кошмаров и коня 14 лвл,и почти одни и теже гопали!:tongue_smilie:


А теперь обращаем внимание на: "22.11.2010 : Обновление от 22.11.2010.
Ездовое животное "Кошмар" теперь является наградой."

Теперь кошмаров не воруют.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#64 ko4elo

ko4elo

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:00

парни может вы ни тех гопаете?у меня за неделю или 2 сперли двух кошмаров и коня 14 лвл,и почти одни и теже гопали!:tongue_smilie:


Ноют обычно те, кого что-то не устраивает. Те, кто что-либо ворует, - сидят тихо.

#65 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:02

парни может вы ни тех гопаете?у меня за неделю или 2 сперли двух кошмаров и коня 14 лвл,и почти одни и теже гопали!:tongue_smilie:


ого))))) а ты где качаешься? :rolleyes:
и приду по твою душу:rolleyes:

#66 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:07

Вы все про мусор в инвентаре говорите, не сильно спасает как то. У меня в инвентаре почти 3000 единиц вещей, и вот недавно руну украли. Просто я вообще редко в ВМ выхожу, статистику представить не могу, но когда было меньше всего в инвентаре и лук крали сломаный(его не уберешь в доп слоты), и дроп 4го левела. Тогда была еще возможность уследить что украли...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#67 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:09

руны щас только годятся что бы слить их в кузню за 500 талл


То, что руны сделали доступными для простых смертных с говняным интернетом - это хорошо. Но этим же снизили стоимость рун. Я как ворую руны, то скидую их сразу в казну, поскольку мне нет смысла продавать ее за 500 талл.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#68 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:13

...и вот недавно руну украли...


И это все что у тебя украли "ценного" за все время игры? Кстати, руны на завозах можно пачками покупать.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#69 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:25

Ну могли бы не сеха украсть, а другую какую(всего 6рун в инвентаре), и я все ценное в банке держу обычно... И как я уже сказал вообще в ВМ не хожу - лень, щас мага для этого качаю...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#70 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 23.11.2010 00:30

парни может вы ни тех гопаете?у меня за неделю или 2 сперли двух кошмаров и коня 14 лвл,и почти одни и теже гопали!:tongue_smilie:


1.

Вопрос. Что может украсть вор? (При условие, что игрок у которого воруют - не полный идиот (носит рары в инвенте), и не жмот которому жалко денег даже на свое развлечение)


Не кажется ли тебе, что ты попадаешь под одно из условий?
Жалко 1 голд в месяц за пользование клановыми вещами?
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#71 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 23.11.2010 01:09

Перенес в раздел "Геймплей".
PS: Сколько себя помню, столько воры жаловались на свою профессию, однако, как ни странно, "мучались, кололись, но продолжали кушать кактус". С другой стороны, нельзя оспорить и то, что последние шаги администрации довольно больно удларили по ворам.

#72 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 23.11.2010 11:36

Какой удар по ворам?! Посмотри из Ила в бинокль.. а лучше прогуляйся до Равена и посмотришь какие они бедные и несчастные.. мало того что толпой одного пинают - так еще как правило и поумничать любят.. резать их надо.. было бы не выгодно - не было бы столько воров.. И кстати за 2 года игры все мои знакомые рано или поздно меняли грабителя на разведку.. Не потому что не выгодно.. а потому что ходить гопать постоянно не будешь а на задротстве как ни крути можно больше заработать.. А когда ты ходишь на точках и не можешь попасть на нее из-за того что над тобой развед то человек и начинает задумываться над тем нафиг ему грабитель.. Или же когда луки на вара нападают постоянно.. а это 80% проиграша вара.. короче как не крути грабитель это профа если ты играешь в игру час в день - и тебе уже поперек горла задротство..

А все шаги администрации последние, направлены на защиту новичков - человек только начал играть докачался до 8-го вышел в ВМ в Сех сходить за классом - тут бах на тебя стадо неандертальцев напало(по другому нельзя назвать людей которые пишут ахинею типа "ЫЫЫЫ", "лол", "нуб" и т.д. когда нападает на человека толпой, тем более на меньший уровень) И все человек говорит та нафиг надо и забивает на игру..
Так что не нойте - было бы все так плохо, то до Рава можно было бы хоть без всяких проблем.. Бывало по 10 раз гопали разные !!! команды пока топаешь с Рава в Ил или наоборот.. притом что у меня 50 разведки.. Как видите не спасает даже она..

Господа зажрались уже руна для вас фигня.. "зачем она нужна мне.." а может тебе надо золото отбирать при грабеже..?Я представляю какая охота на дилеров начнется..:) тоже вариант.. вигвам!

Сообщение изменено: Tigermy (23.11.2010 12:10)


#73 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 24.11.2010 00:25

...


Офигеть! Дайте два!

Слышь, уважаемый, а ты как воров в ВМ определяешь с помощью оптики? Ты мне секретец то раскрой... я его потом админам сдам и награду получу. Тебя гопают не воры, а разведчики. И то что они тебя могут гопнуть, это камень в той огород, ибо на данный момент в игре доступен 55-й уровень разведки. И если у новичка чего украли и он сразу забил на игру, то много ли толку будет от такого игрока для проекта в случае если он останется? Коль он не может позволить себе купить таловую руну при завозе, то уж о какой пребыли мы тут распинаемся, а? Чего-то ты не в те ворота полез. Не надо тебе сюда, не дорос еще.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#74 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 24.11.2010 09:14

Я хотел бы тут напомнить к слову,что этими изменениями не только воров ущемили. Вы более глубоко взглянуть на проблему не пробовали? Посчитайте сколько Старых нормальных кланов,посчитайте сколько в них людей у которых есть кошмар в инвентаре,пропущенный через казну (а все благоразумные пропустили через казну,иначе для чего она нужна была),я думаю наберется человек 500 минимум,средняя цена кошмара 2,5 голда. 500*2,5 = 1250. 1250 голда администрация наглым образом отжала у населения. Плюс в каждом нормальном клане были неворуемые руны,раньше не все могли позволить себе купить руну,это сейчас они на халяву в арсенале продаются.Одна неворуемая руна стоит 10 голда напомню,кто не в курсе. В итоге что мы видим, в процессе игры все кошмары и руны окажутся в казне откуда им дорога только в кузницу,у меня например уже 12 кошмаров в казне,и еще 9 на руках + 2 руны неворуемые. Итого казна потеряла 21*2,5 +2*10=72,5 голда. И обратите внимание у нас не самый мнгочисленный и богатый клан. Я думаю если каждый глава подсчитает свои убытки то суммы получатся не маленькие. Зато теперь у Васи нельзя украсть кошмара,он счастлив.

#75 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 24.11.2010 09:33

И еще один момент хотелось бы узнать. Что будут делать люди которые прошли квест на кошмара,и их конь остался во вчерашнем клане?

#76 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.11.2010 10:31

Плюс в каждом нормальном клане были неворуемые руны,раньше не все могли позволить себе купить руну,это сейчас они на халяву в арсенале продаются.Одна неворуемая руна стоит 10 голда напомню,кто не в курсе. В итоге что мы видим, в процессе игры все кошмары и руны окажутся в казне откуда им дорога только в кузницу...

А при чем здесь руны? Они разве тоже в наградах? То что их много стало? Таким образом можно все, что угодно к своему плачу прицепить

#77 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 24.11.2010 10:59

Офигеть! Дайте два!

Слышь, уважаемый, а ты как воров в ВМ определяешь с помощью оптики? Ты мне секретец то раскрой... я его потом админам сдам и награду получу. Тебя гопают не воры, а разведчики. И то что они тебя могут гопнуть, это камень в той огород, ибо на данный момент в игре доступен 55-й уровень разведки. И если у новичка чего украли и он сразу забил на игру, то много ли толку будет от такого игрока для проекта в случае если он останется? Коль он не может позволить себе купить таловую руну при завозе, то уж о какой пребыли мы тут распинаемся, а? Чего-то ты не в те ворота полез. Не надо тебе сюда, не дорос еще.

Молодой человек Научитесь читать! Где именно я писал что вор гопал? Я говорил про толпу.. А вашу братию я почти всю знаю.. И давно ли вы молодой человек были 8-м уровнем? Так чтобы по честному.. без поодержки основы..
И лично я не жалуюсь - мне пофиг..У меня все равно ниче не сопрете.. Просто за новичков обидно.. А теперь отлично! Спс админам!

#78 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:29

Мда.. Изменения радуют только блевотников у которых ничего нету,и ничего не светит... И как всегда я вижу администрация многословна.. Нет смысла тут что то писать,единственный результат который приносит форум это наслаждение даунам которые любят поспорить не вникая в суть темы и проблемы

#79 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:01

Мда.. Изменения радуют только блевотников у которых ничего нету,и ничего не светит... И как всегда я вижу администрация многословна.. Нет смысла тут что то писать,единственный результат который приносит форум это наслаждение даунам которые любят поспорить не вникая в суть темы и проблемы


Я и раньше был плохохо мнения о вас... Теперь даже не знаю.. Учитесь культуре... Иногда бывает полезно... А игра делается не только под вас есть и другие игроки... А воровать у меня нечего не потому что нет а потомучто хитрее, умнее надо быть... Тогда ничего и не украдут...

#80 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:30

Я и раньше был плохохо мнения о вас... Теперь даже не знаю.. Учитесь культуре... Иногда бывает полезно... А игра делается не только под вас есть и другие игроки... А воровать у меня нечего не потому что нет а потомучто хитрее, умнее надо быть... Тогда ничего и не украдут...

А причем тут умнее и хитрее?? мы обсуждаем тему о присвоении вещам статуса "награда" которые не могут вороватся и передаватся. Что ставит под вопрос целесообразности существования профессии вор,а так же что лишит многих людей их собственных вещей и возможности их получить снова в дальнейшем.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых