Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Профессия грабитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#41 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:12

Если все ТАК плохо, то в Аль Сехмете есть зал отречения.

Я своим вором за полчаса-час гопа как минимум бинокль ворую (это, не считая удовольствия от процесса гопа, своего рода кайф проверять результаты боя). Вы хотите окупаемости или удобства, удовольствия?

Если окупаемости, то поною и я: вот купил МВ, ни одного талла не заработал на нем. все очч плохо. дайте возможность МВ красть, выбивать на шару ченить и ваще дайте побольше халявы, а то все плохо, жизнь г.. пойду повешусь *сарказм
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#42 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:18

Если все ТАК плохо, то в Аль Сехмете есть зал отречения.

Я своим вором за полчаса-час гопа как минимум бинокль ворую (это, не считая удовольствия от процесса гопа, своего рода кайф проверять результаты боя). Вы хотите окупаемости или удобства, удовольствия?

Если окупаемости, то поною и я: вот купил МВ, ни одного талла не заработал на нем. все очч плохо. дайте возможность МВ красть, выбивать на шару ченить и ваще дайте побольше халявы, а то все плохо, жизнь г.. пойду повешусь *сарказм


поздравляю с биноклем..это же так круто..ходить с проффой вора 14+ и воровать бинокли

мв и не одного талла? хммм.. ну тут уже проблема не в проффе а в тебе

FilsStyle Ты помоему подлечись, а то ты действительно Истерик!


не я такой жизнь такая

Что толк в 55й разведке? У половины гопников увеличена, соответственно ты от них не уйдеш и нефиг ныть на счет воров воровали и не раз и рары и транспорот у народа.


как я и говорил такое происходит и за тупости так как всё это можно контрить

Сообщение изменено: FilsStyle (22.11.2010 21:21)


#43 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:20

поздравляю с биноклем..это же так круто..ходить с проффой вора 14+ и воровать бинокли

мв и не одного талла? хммм.. ну тут уже проблема не в проффе а в тебе

Ты прав, это именно круто ибо с МВ невозможно получить на шарика бинокль.
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#44 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:23

Ты прав, это именно круто ибо с МВ невозможно получить на шарика бинокль.


зато можно набить кучу дропа который окупит все расходы без колб итд
возьми вора мага на каче..кто больше набьёт дропа или опыта за час не используя колбы омоложения?

#45 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:33

зато можно набить кучу дропа который окупит все расходы без колб итд
возьми вора мага на каче..кто больше набьёт дропа или опыта за час не используя колбы омоложения?


если все так радужно, то почему ты еще не маг МВ?)))))))))))
ты сам себе противоречишь.
Либо профа вора не такое г.. как ты тут описываешь либо ты такой "умный" что добровольно выбрал это самое г
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#46 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:35

Вот зашёл за вора- такой кайф когда смотришь результат боя) а МВ Когда пошла пятая сотня мистиков и пусто- кайфа не много
© kalis

#47 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 22.11.2010 21:39

.
Либо профа вора не такое г.. как ты тут описываешь либо ты такой "умный" что добровольно выбрал это самое г

Ключевой момент. Если профа вора берется ради адреналина, то тут ничего не изменилось. Если вы надеялись отбить свои таллы, то вы сделали глупость. Большую глупость. И не надо говорить, что до введения допслотов и переноса кошмара в награды, эта профа окупалась

#48 guestok

guestok

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:47

Я считаю, что для улучшения баланса просто нужно понизить стоимость взятия, хотя сам развед, воров не люблю, тк буквально за пару недель до нововведения стащили кошмара транспорт прут тока так, хотя и хлама в инвентаре хватает...
p.s. мв, по моему мнению , наиболее бесполезная профа, возможно в чем то ошибаюсь:rolleyes:

#49 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 22.11.2010 21:47

если все так радужно, то почему ты еще не маг МВ?)))))))))))
ты сам себе противоречишь.
Либо профа вора не такое г.. как ты тут описываешь либо ты такой "умный" что добровольно выбрал это самое г

Твои посты смешны. В ОЧЕНЬ хорошем смысле.=))) Поддерживаю.
Тыц-тыц-тыц... А, да, основная мысль сих проявлений агрессии- не нравится- есть альтернатива, нет?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#50 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 22.11.2010 21:50

Я считаю, что для улучшения баланса просто нужно понизить стоимость взятия.....

Понимаешь, дело в том, что тем, кто уже взял эту профу за бешенные бабки, разницу не вернут.

#51 guestok

guestok

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:53

Понимаешь, дело в том, что тем, кто уже взял эту профу за бешенные бабки, разницу не вернут.


значит они в пролете) игрокам, у которых украли кошмаров, и различные награды, до нововведений, тоже ничего не вернут

я посмотрел все сообщения этой темы, но ни одного толкового предложения не заметил, в основном просто факты и нытье. Нужны именно разумные предложения и побольше, возможно, тогда что либо поменяют

Сообщение изменено: guestok (22.11.2010 21:57)


#52 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:56

значит они в пролете) игрокам, у которых украли кошмаров, и различные награды, до нововведений, тоже ничего не вернут


Ахаха. иди жри сено (с) ктото.
© kalis

#53 guestok

guestok

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 22.11.2010 22:00

Ахаха. иди жри сено (с) ктото.


это расценивать, как разумное предложение по теме о_0?

#54 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 22:20

если все так радужно, то почему ты еще не маг МВ?)))))))))))
ты сам себе противоречишь.
Либо профа вора не такое г.. как ты тут описываешь либо ты такой "умный" что добровольно выбрал это самое г


когда я стал вором небыло доп слотов и можно было воровать награды..тогда она небыло гавно ты прав...а щас полный кал.

какой может быть адреналин если ты воруешь шмотки 1-2 лвл??? это -мораль тебе и твоим товарищам а не адреналин. как вы думаете кто останется подольше гопать- тима которая ворует более менее хорошие шмотки или тима которая ворует 1-2 лвл вещи и иногда какуюнибудь норм шмотку...мне даже не так обидно когда я нечего своровал чем шмотку 1-2 лвл.

#55 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 22.11.2010 22:38

Вор,самая галимая профессия,и что бы тут ни писали,ничего админы не изменят!
P.S я сам вор и так же мучаюсь

#56 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:24

Ключевой момент. Если профа вора берется ради адреналина, то тут ничего не изменилось. Если вы надеялись отбить свои таллы, то вы сделали глупость. Большую глупость. И не надо говорить, что до введения допслотов и переноса кошмара в награды, эта профа окупалась


Оч. даже окупалась.... я за недельку помню добыл два посоха 14х, кошмара, верблядь 14ю и пику 15ю...
Вот и прикинь что сча я смогу из этого добыть, если пушки прячут, а кошмары - награды... кучу мусора и, если повезёт, лошадь стоимостью 2к?
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#57 PLaSH

PLaSH

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:28

Мда,печально быть вором(((

#58 MC REY

MC REY

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:29

Подтверждение в студию! И после дашь статистику количества воров и таких вот уникальных моментов.


у serg75 спроси)кольцо стражей шпиля или шот в етом роде:huh:
(С)ВОИН_СЕВЕРА,Notorious BIG

#59 PLaSH

PLaSH

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:30

верблядь 14ю
?

Убило!!!ахаха

#60 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.11.2010 23:35

1. Оружие можно спрятать в дополнительные слоты и его не украдут.
2. Есть не воруемая оптика.
3. Есть не воруемый транспорт.
4. Есть не воруемые руны.
5. Есть вещи 0-го уровня, которые воруют все (и МВ, и разведы, и воры, и вообще безпрофные).
6. И под конец есть еще и казна у кланов.

Вопрос. Что может украсть вор? (При условие, что игрок у которого воруют - не полный идиот (носит рары в инвенте), и не жмот которому жалко денег даже на свое развлечение)

А теперь вспомним сколько из этих пунктов присутствовали год назад?

Наблюдаем полнейшее неуважение к игровой общественности имеющей годовой игровой стаж и больше.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых