Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Профессия грабитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#21 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 22.11.2010 17:57

умница.
тут обсуждают профессию вор.а не твоё нытиё по поводу твоих игровых неудач :huh:



Чё чесно? думал тут ноют все, АНнет. Только ворам можно.


З,Ы,Это не мои неудачи, а Последствия нововведений.
© kalis

#22 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 22.11.2010 18:02

Чё чесно? думал тут ноют все, АНнет. Только ворам можно.


З,Ы,Это не мои неудачи, а Последствия нововведений.


:scared::scared::scared:
я не вор!

#23 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 22.11.2010 18:29

Ничего не надо менять...Люди воры - злые люди, раз захотели воровать чужое )))
А вообще , долой воров...

Random is the worst thing ever. ©


#24 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:00

А вообще , долой воров...


И я того же мнения! К чертям профу вора! Она ведь не нравится ни одному игроку взявшему ее! И остальные игроки (не воры) просто ненавидят воров! Зачем она нам (ворам)? Что бы другие игроки нас ненавидели за игровой момент? Убрать профессию вора из игры! И плевать на тех кто на нее тратил тоже что и другие игроки тратили на другие профессии! Нововведения вообще радуют! Оптика - не воруемая, транспорт - не воруемый, руны - не воруемые, оружие - не воруемое (дополнительные слоты имба!). Так что же воровать? Дроп? А на черта он кому нужен? Я свои пару наборов льняных пижам и жал стабильно снимаю с игроков каждый месяц. А теперь еще и мелкий шмот буду воровать, ибо наши любезные игроки плевать хотели на всех кроме себя, понакупают по 500 наборов мелкого шмота и поди пробуй высчитать шанс выпадения относительного ценного предмета. К чертям профу вора! Скажем НЕТ воровству! На кол воров!
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#25 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:04

И я того же мнения! К чертям профу вора! Она ведь не нравится ни одному игроку взявшему ее! И остальные игроки (не воры) просто ненавидят воров! Зачем она нам (ворам)? Что бы другие игроки нас ненавидели за игровой момент? Убрать профессию вора из игры! И плевать на тех кто на нее тратил тоже что и другие игроки тратили на другие профессии! Нововведения вообще радуют! Оптика - не воруемая, транспорт - не воруемый, руны - не воруемые, оружие - не воруемое (дополнительные слоты имба!). Так что же воровать? Дроп? А на черта он кому нужен? Я свои пару наборов льняных пижам и жал стабильно снимаю с игроков каждый месяц. А теперь еще и мелкий шмот буду воровать, ибо наши любезные игроки плевать хотели на всех кроме себя, понакупают по 500 наборов мелкого шмота и поди пробуй высчитать шанс выпадения относительного ценного предмета. К чертям профу вора! Скажем НЕТ воровству! На кол воров!


хоть кто то понимает о чём я. аминь..

#26 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 22.11.2010 20:11

А теперь еще и мелкий шмот буду воровать, ибо наши любезные игроки плевать хотели на всех кроме себя, понакупают по 500 наборов мелкого шмота и поди пробуй высчитать шанс выпадения относительного ценного предмета.


Я не понял, ты это игрокам в упрек ставишь? :lol:

#27 MC REY

MC REY

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:15

ей воришки чего ноете?сам недавно был свидетелём как спёрли кольцо крафт 18е)))а оно не копейки стоит между прочим
(С)ВОИН_СЕВЕРА,Notorious BIG

#28 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:17

Я не понял, ты это игрокам в упрек ставишь? :lol:


Да как я могу?! Кто я такой игрокам, что бы их вообще в чем-то упрекать!

ей воришки чего ноете?сам недавно был свидетелём как спёрли кольцо крафт 18е)))а оно не копейки стоит между прочим


Подтверждение в студию! И после дашь статистику количества воров и таких вот уникальных моментов.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#29 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:18

ей воришки чего ноете?сам недавно был свидетелём как спёрли кольцо крафт 18е)))а оно не копейки стоит между прочим


а посмотри цену профы вора до 18....
Форумный тролль

#30 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:23

Я не понял, ты это игрокам в упрек ставишь? :lol:


Кстати, это мое изречение, это единственное что тебя заинтересовало в моем посте? Я конечно же понимаю, что ты не вор и потому ненавидишь всех воров, и всячески будешь возражать против апа этой профессии требуя еще большего урезания последней, но у меня к тебе вопрос. Только, будь любезен, ответь честно. Ты бы взял профессию вора в этой игре на данный момент?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#31 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 22.11.2010 20:27

Кстати, это мое изречение, это единственное что тебя заинтересовало в моем посте? Я конечно же понимаю, что ты не вор и потому ненавидишь всех воров, и всячески будешь возражать против апа этой профессии требуя еще большего урезания последней, но у меня к тебе вопрос. Только, будь любезен, ответь честно. Ты бы взял профессию вора в этой игре на данный момент?

Нет, и до последних нововедений не взял бы) Ненавидеть воров?-нет. Предпринимать меры к тому, чтоб у меня не украли дорогие вещи?-да. Уврен ли я, что вскоре воры получат плюшку? 100% уверен

#32 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:31

Ну если вспомним как уважают Бывалых игроков- Плюшкой будет трёкратное уменьшение стоимости хД
© kalis

#33 Оберон

Оберон

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:32

Я хоть и не вор, но все же думаю администрация действительно могла бы сбалансировать профессии. Я лично не помню уже когда последний раз смотрел после проигранного замеса в инвентарь с некоторой дрожью. Теряется ажиотаж. Максимально пропадет пару труб или телескоп, и через пару секунд забываешь о потере. Другое дело было бы если бы казенное воровать можно было, уже дрожал бы хоть за транспорт, а так....

#34 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:32

Вбейте в поиск на форуме слово "грабитель" и посчитайте, сколько раз уже эту тему поднимали...
Если администрация не реагирует, значит всё равно ничего не изменится.
и кстати... грабов больше чем МВ. Любит народ дармовщинку)))

Среди играющих игроков выше 8-го уровня.

Разведчик 5811
Грабитель 2116
Мастер выживания 1990


Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#35 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:45

и кстати... грабов больше чем МВ. Любит народ дармовщинку)))


я хотел бы увидеть ту же статистику тока 14+ ..

я вобщем то нечего почти не предлагаю я просто показал недостатки можно сказать
попытся что то придумать вместе итд
ну как я и думал нахлынет куча обиженых и зафлудит тему

#36 Лорд Войны

Лорд Войны

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:50

Грех жаловаться на это профу, у меня в один день стащили двух кошмаров и посох ( пускай даже гос) .
а где - то месяца два назад, с другом ещё в подземке ходил илла, украли рар за 30г
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#37 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:52

Грех жаловаться на это профу, у меня в один день стащили двух кошмаров и посох ( пускай даже гос) .
а где - то месяца два назад, с другом ещё в подземке ходил илла, украли рар за 30г


сам ступил..проффа выживает на тупости врагом или то что они афк..
кошмара теперь уже не украдёшь
посох ты мог спрятать в слотах
рар защитить купив огромную количества дерьма 1-3 лвл

#38 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.11.2010 20:53

...
Подтверждение в студию! И после дашь статистику количества воров и таких вот уникальных моментов.

Было-было.. подробности никто не расскажет, поверь.:rolleyes:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#39 Золотоглазый

Золотоглазый

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:04

Поддерживаю автора только в том месте, где говорится про слоты для доп. оружия! Хотелось бы, чтобы оружие туда прятать от гопников было нельзя. Что же касается всего остального, тут я промолчу.

#40 P_S_V

P_S_V

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22.11.2010 21:04

FilsStyle Ты помоему подлечись, а то ты действительно Истерик!
Что толк в 55й разведке? У половины гопников увеличена, соответственно ты от них не уйдеш и нефиг ныть на счет воров воровали и не раз и рары и транспорот у народа.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых