Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по варвару by Zawulon


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#41 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.11.2010 08:34

Дополнение к предыдущему посту, миниатюры 1 и 2.

Прикрепленные файлы



#42 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 23.11.2010 09:27

Спасибо, добавлю.

Сообщение изменено: Zawulon (23.11.2010 19:51)


#43 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 23.11.2010 11:43

Шенор - очень неплохо излагаешь все. Предлагаю тебе собрать все что ты тут выложил в отдельную тему, дополнить и улучшить ее и получиться гайд по качеству не уступающий гайдам Вовы.

З.Ы. По расскачке вара 17-го правой ветки можешь обратится ко мне. Испробовал много вариантов и могу подробно описать что и как.

#44 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.11.2010 18:10

Почему не прокачено КУ "ярость топора"? Ведь только с ним будет шанс убить магов (при условии тамиков +4).
Пока добавлять не буду.


Почитай пожалуйста внимательно, все посты выше. Обрати особенно внимание на http://forum.nura.bi...64&postcount=37 там указаны твои ошибки в уже имеющимся у тебя варианте.

Сообщение изменено: Шенор (23.11.2010 18:13)


#45 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.11.2010 18:13

Шенор - очень неплохо излагаешь все. Предлагаю тебе собрать все что ты тут выложил в отдельную тему, дополнить и улучшить ее и получиться гайд по качеству не уступающий гайдам Вовы.

З.Ы. По расскачке вара 17-го правой ветки можешь обратится ко мне. Испробовал много вариантов и могу подробно описать что и как.


Огромное спасибо Nec_Vampirov, ну для начала, попробую сотрудничать с автором уже имеющегося гайда. Но если ответы будут в духе :

"Почему не прокачено КУ "ярость топора"? Ведь только с ним будет шанс убить магов (при условии тамиков +4).
Пока добавлять не буду."

Так сказать ответ (3 строчки) на 3.5 часа потраченного времени, то таки придется сделать свой, но немного лучше оформить и дополнить общими советами.

#46 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 23.11.2010 19:01

ну для начала, попробую сотрудничать с автором уже имеющегося гайда.

Лучше, действительно, оформите свой гайд.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#47 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 23.11.2010 19:38

Добавил, обновил. Благодарность Шенору.

Сообщение изменено: Zawulon (23.11.2010 19:50)


#48 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.11.2010 19:38

Лучше, действительно, оформите свой гайд.


Ну что же, это будет не скоро, увы, по моим расчетам чтобы охватить сегмент подкласса 8-11, 11-14, 14-17 - только правой ветки мне потребуется около 10 часов на каждый - с таблицами статов, советами по заработку денег, действиями в хаотах, приблизительных действий 1на1 против других классов.

Мои знания охватывают только правую ветку, но я достаточно насмотрелся хаотов 11-16 с хорошими варварами и левой ветки, но все же предпочитаю сам проделать этот путь снова, по сему имею мульта вара 5-го лвла и возможно придется поиграть им с 5-го по 16-ый, для полноценности картины гайда.

Если после 6-го декабря 2010 года, играя и рейдя в другом проекте по 4-5 часов 6 из 7 дней, в одной из топ гильдий Европы, я не перегорю и продолжу пользоваться услугами предоставленными вашим проектом уже 6-ой год, я постараюсь подать после нового 2011 года, детальный гайд "Путь становления топорщика - варвара Шенор 1-17". В гайд постараюсь включить также список вещей для каждого уровня и расскажу о балансе статов и нужности таких статов как мудрость/интеллект на каждом уровне по моему личному опыту.

#49 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.11.2010 19:51

Ну понятно. Закрывайте. Шенор респект всё верно расписал.


Не сдавайся так быстро, моей целью не было позарится на твою работу/хлеб.
Продолжай дополнять и описывать свой гайд, это нужно игрокам на данный момент, просто отнесись более серьезней к комментариями других игроков, особенно если это варвары 17+
Просто мне предложили, включая администрацию, попробовать написать свой личный. Я это и хотел сделать, но после тогда как возьму 18-ый лвл.
На данный момент, нарушая все мыслимые и не мыслимые нормы законов "Новой Эры" я имею персонажей всех классов (кроме мага) 15+. Гайды по достижению 17-го уровня каждым из моих классом (моего выбора ветки), смогу описать, под нужды и под стать текущих изменений игрового процесса с указанием даже цен дропа и цен на крафт вещи. Но где взять столько времени имея семью и работая почти целый нормированный день я не знаю )).

#50 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 23.11.2010 20:08

Не сдавайся так быстро, моей целью не было позарится на твою работу/хлеб.
Продолжай дополнять и описывать свой гайд, это нужно игрокам на данный момент, просто отнесись более серьезней к комментариями других игроков, особенно если это варвары 17+
Просто мне предложили, включая администрацию, попробовать написать свой личный. Я это и хотел сделать, но после тогда как возьму 18-ый лвл.
На данный момент, нарушая все мыслимые и не мыслимые нормы законов "Новой Эры" я имею персонажей всех классов (кроме мага) 15+. Гайды по достижению 17-го уровня каждым из моих классом (моего выбора ветки), смогу описать, под нужды и под стать текущих изменений игрового процесса с указанием даже цен дропа и цен на крафт вещи. Но где взять столько времени имея семью и работая почти целый нормированный день я не знаю )).


Предлагаю сотрудничать.

#51 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.11.2010 22:19

Смогу лишь курировать правую ветку раскачки, а комментарии и описание своего становления как варвара, все же, наверное, оставлю для своих мемуаров или будущего гайда.
Тем не менее, завтра ознакомлюсь, очень внимательно, с твоим описанием правой ветки и напишу что и где подправить.
Неточности уже увидел, в частности ты так и не исправил описание к таблицам/схемам - 8-го уровня, на которые я тебе указывал пару постов выше, в раскачку на 11-ый лвл ты поместил мою миниатюру на 14-ый. Некоторые мои пояснения к моим миниатюрам, которые ты скопировал и вставил, нужно подредактировать, удалить, они немного не уместны.

#52 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.11.2010 22:39

Должен сказать, что автор молодец...
(это не ирония и не "сарказм"(с)ДЦ)

Написать мелочь состоящую, в основном, из описания КУ, а потом из ответов и советов игроков составлять гайд... не каждый сможет.

Лучше, действительно, оформите свой гайд.


Присоеденюсь к данному совету(что касается Шенор'а).

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#53 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 23.11.2010 23:01

Написать мелочь состоящую, в основном, из описания КУ, а потом из ответов и советов игроков составлять гайд... не каждый сможет.

Главное не забыть вставить

Данный гайд написан чисто из моих размышлений и практике.

Гайд принадлежит игроку ******. Все права защищены законодательством Украины об защите авторских прав.


Не поленитесь ознакомиться.

#54 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 25.11.2010 03:31

P.S: У меня был варвар 12 лвл с правой веткой.

этого мало... сам играю варом, на 16 лвл кардинально изменилось представление о классе (правая ветка, шмот госс/крафт)

#55 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 15.12.2010 11:51

этого мало... сам играю варом, на 16 лвл кардинально изменилось представление о классе (правая ветка, шмот госс/крафт)


Я в курсе :rolleyes:

#56 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 15.12.2010 14:46

Полгайда по правой ветке уже написано, затрачено порядка 30-40 часов. После нового года таки постараюсь закончить...

#57 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.01.2011 03:12

Отличный гайд, помог, спасибо.
Только нужно чуть-чуть его дописать и доделать.
И добавить желательно на нуропедию)

#58 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2011 10:08

Отличный гайд, помог, спасибо.
Только нужно чуть-чуть его дописать и доделать.
И добавить желательно на нуропедию)


Спасибо)) :tongue_smilie:
Допишу как нибудь. щас времени нет)

Сообщение изменено: Zawulon (08.01.2011 10:10)


#59 Cassad

Cassad

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15.04.2011 10:38

Подскажите нормально ли вот так раскидать КУ на 11 лвле? Играю в основном хаоты и немного мобов крошу. Что можете предложить но только на 2 топора копье не мое.

Прикрепленные файлы



#60 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 15.04.2011 10:43

Подскажите нормально ли вот так раскидать КУ на 11 лвле? Играю в основном хаоты и немного мобов крошу. Что можете предложить но только на 2 топора копье не мое.


гнев лажа))

бывает конечно полезным но лучше качаться чтобы вихрянуть по чайнику + выбить то что в руках
уметь кинуть топоРрр и нормально всплеснуться))
Ты рушишь мои грёзы.....


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых