Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#21 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 16.11.2010 20:35

Не представляю, что должно произойти, что б в ИГРЕ писать такие слова.

#22 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:36

[quote name='КАБАН']Паландур чей?[/QUOTE]

(11:04) : Игроки MadDoc получили удар Паландура:lol:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#23 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:39

Если честно то явно спровоцировал Маддок Викинга, зная характер его писать некоторые фразы которые в реале много чего значат. Я не знаю, можно было в игнор поставить и вообще выносить налюди это плохо, и бан тут за угрозу в реале очень сомнительно. Лично я может и по хуже бы ответил на эти провокации.

Если по человечески то обеим дать бы наказание если это все вынесли на всеобщее обозрение но бан это лишнее ( сугубо моё мнение)

#24 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:43

[quote name='СерегаВикинг'](11:04) : Игроки MadDoc получили удар Паландура:lol:[/QUOTE]

А ))) это разговор начался во время паландура))))


Вы оба неадекватные хулиганы. Наказать розгами по гениталиям:lol:
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://www.blacktower.ho.ua/

#25 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:43

[quote name='makentocsh']Если честно то явно спровоцировал Маддок Викинга, зная характер его писать некоторые фразы которые в реале много чего значат. Я не знаю, можно было в игнор поставить и вообще выносить налюди это плохо, и бан тут за угрозу в реале очень сомнительно. Лично я может и по хуже бы ответил на эти провокации.

Если по человечески то [B][U]обеим[/U][/B] дать бы наказание если это все вынесли на всеобщее обозрение но бан это лишнее ( сугубо моё мнение)[/QUOTE]
ВОТ! вот тут не опечатка)

#26 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:44

[quote name='КАБАН']А ))) это разговор начался во время паландура))))


Вы оба неадекватные хулиганы. Наказать розгами по гениталиям:lol:[/QUOTE]

Все, не приеду к тебе в гости..... гениталии - святое :rolleyes:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#27 Salvador

Salvador

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:45

И все же бан это как то слишком. Провокация налицо. Один зная характер другого спецом натолкнул. Не хорошо...
"- Это был риторический вопрос, Боря. Еще раз меня перебьешь — я тебе нос отрежу." (с)

#28 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:45

[quote name='Кудя']ВОТ! вот тут не опечатка)[/QUOTE]

увереннО? :lol:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#29 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:52

И да.
Забавное построение фразы:
[QUOTE]Игры больше нет, есть ты и я ,чмо [/QUOTE]

Ещё бы "-",заместо последней "," поставил.
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#30 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:59

Доннерджек

Господин интеллектуал, или интеллигент, не знаю как тебя назвать.
Если бы он хотел поставить "-", он бы поставил "-". А если ты не видишь разницу- ты не интеллектуал, ты [COLOR=Purple]***[/COLOR]. А если это ты пытался пошутить- лучше не пытайся никогда этого делать.

По теме.
Йода,сука осторожный (с) Он лишь справоцировал викинга сказать на одно лишнее слово больше, чем сказал сам- и на мороз сел.
Остаётся ждать ответа админов. Если их ответом будет очередное "Не надо вестись на провокацию"- в [COLOR=Purple]***[/COLOR] такую игру.

Сообщение изменено: Morion (16.11.2010 21:28)


#31 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:05

[quote name='Tupac Shakur']... Если их ответом будет очередное "Не надо вестись на провокацию"- в жопу такую игру....[/QUOTE]

Тут даже противопоставить нечего :mellow:
Размещенное изображение

#32 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:08

[quote name='Tupac Shakur']Доннерджек

Господин интеллектуал, или интеллигент, не знаю как тебя назвать.
Если бы он хотел поставить "-", он бы поставил "-". А если ты не видишь разницу- ты не интеллектуал, ты имбицил. А если это ты пытался пошутить- лучше не пытайся никогда этого делать.
[/QUOTE]

неудачная шутка....
[quote name='Tupac Shakur']
Если их ответом будет очередное "Не надо вестись на провокацию"- в жопу такую игру.[/QUOTE]

еще минус один артовик..... :thumbup:
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#33 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:11

[quote name='Tupac Shakur'] Если их ответом будет очередное "Не надо вестись на провокацию"- в жопу такую игру.[/QUOTE]
жизнь вапше тяжёлая штука.

#34 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:14

[quote name='Tupac Shakur']Доннерджек

"Не надо вестись на провокацию"- в жопу такую игру.[/QUOTE]



Если на каждую провокацию реагировать-заеб..... ну устанешь отвечать...

#35 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:20

[quote name='Tupac Shakur']Да все давно знают кто такой йода.
Ему давно админы дали карт-бланш на любой гнилой базар в игре. Он знает что ему за это ничего не будет. Ни за мат, ни за угрозы. По сути его могли уже 15 раз забанить.
А он чувствует свою безнаказанность, и базарит не по делу.

Ну случается, когда за базар приходится отвечать там, где цена несколько больше, чем бан.[/QUOTE]

Оу, чуваче. Тебя за твой базар на форуме пой ай-пи пора забанить. Как бэ, в выражениях не стесняешься, и за словом в карман не лезешь. Но ты же с нами, да? Так что не надо тут "бабка сказала"... Мне, как лицу причастному к администрации смешно читать такие вещи.
[quote name='МакДжаг']Не представляю, что должно произойти, что б в ИГРЕ писать такие слова.[/QUOTE]
Солидарен. Тоже не представляю.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#36 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:29

[QUOTE]Оу, чуваче. Тебя за твой базар на форуме пой ай-пи пора забанить. Как бэ, в выражениях не стесняешься, и за словом в карман не лезешь. Но ты же с нами, да? Так что не надо тут "бабка сказала"... Мне, как лицу причастному к администрации смешно читать такие вещи.[/QUOTE]

Я заслужил бан? Баньте. Но только если заслужил. Мне не надо снисхождения. Не люблю политику двойных стандартов.
А то, то йода давно заслужил бан- и я, и ты, и "бабка" прекрасно понимаем.
Но я не хочу участвовать во флейме в ЭТОЙ теме далее, ибо изначальная цель её создания теряется.

Но всёже хотелось бы сказать, что решение по ситуацие важно не для двоих её участников, а для многих. [B]Очень многих игроков.[/B]

#37 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:30

Ребята. Я устал тереть ваш мат. Дальше буду просто банить. Спасибо за внимание.

#38 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:37

[quote name='МакДжаг']Не представляю, что должно произойти, что б в ИГРЕ писать такие слова.[/QUOTE]

1.неуважение друг к другу 2.хреновое настроение(тяжёлый случай когда у обоих сразу) 3.безнаказанность к матам(последнее драка чтобы заткнуть рот друг другу,но это ведь играаа...) 4....вашь вариант

#39 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 16.11.2010 21:40

[quote name='Tupac Shakur']Я заслужил бан? Баньте. Но только если заслужил. Мне не надо снисхождения. Не люблю политику двойных стандартов.
А то, то йода давно заслужил бан- и я, и ты, и "бабка" прекрасно понимаем.
Но я не хочу участвовать во флейме в ЭТОЙ теме далее, ибо изначальная цель её создания теряется.

Но всёже хотелось бы сказать, что решение по ситуацие важно не для двоих её участников, а для многих. [B]Очень многих игроков.[/B][/QUOTE]

Какие двойные стандарты? Уже 2,5 года у нас в офисе ни одного игрока не было. На сходки с прошлого августа админы не появляются, но о стандартах слухи не искоренимы.
А манеру твоего форумного общения ты и сам знаешь.
А заслужил - не заслужил. Ну появится завтра пункт, всех у кого логин на T забанить.. Разве о правилах речь?
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#40 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 16.11.2010 22:20

ЧОрт! Разбаньте Серёгу, я тут намедни перечитывал свой блокнот, я ему еще один паландур должен. Некрасиво получается, в должниках ходить негоже.

По факту, - я летом этого года присылал новый Законопроект. Уважаемая Администрация, может быть прочтете. Давайте всё же задумаемся за что банить, а за что нет. Хотя де-юро, Серёга виноват и бан заслужил, ну а "де-факто" пусть остается на совести каждого.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых