Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#1 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 19:48

[COLOR=Purple][/COLOR]
(11:03) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : в фильварок? завтра?
(11:03) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : [COLOR=Purple]*** [/COLOR][COLOR=Purple]***[/COLOR], еще из-за такого [COLOR=Purple]***[/COLOR] как ты бензинг
палить, [COLOR=Purple]***[/COLOR] [COLOR=Purple]***[/COLOR] пошел
(11:04) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : [COLOR=Purple]***[/COLOR], [COLOR=Purple]***[/COLOR]
(11:04) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : иди [COLOR=Purple]*** [/COLOR][COLOR=Purple]***[/COLOR][COLOR=Purple] *** [/COLOR][COLOR=Purple]***[/COLOR][COLOR=Purple] *** [/COLOR][COLOR=Purple]***[/COLOR]
(11:04) : Игроки MadDoc получили удар Паландура.
(11:04) СерегаВикинг -> [MadDoc] : соси хуйло
(11:05) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : [COLOR=Purple]***[/COLOR] пошел черт игровой, ты ж [COLOR=Purple]***[/COLOR] только в игре
храброе джитомирское быдло
(11:06) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : [COLOR=Purple]***[/COLOR], давай встретимся, потом пиздеть будешь, [COLOR=Purple]***[/COLOR]плет
[COLOR=Purple]***[/COLOR] подзаборная
(11:06) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : ты в следующий раз [COLOR=Purple]***[/COLOR], горн не юзай. а то смотрю ты
[COLOR=Purple]***[/COLOR] только на меньших нападаешь
(11:06) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : да [COLOR=Purple]***[/COLOR] закрой жлоб, [COLOR=Purple]***[/COLOR] с привата свалил петушара
(11:07) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : петухи твой сын и ты
(11:07) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : я еще из-за [COLOR=Purple]***[/COLOR] неадекватного буду куда то ехать,
вести себя научись петух, и за детьми смотри своими [COLOR=Purple]***[/COLOR]
(11:08) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : обещаю.... встретимся :-8
(11:08) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : хочеш я тебя забаню за угрозу в реале? что бы такого
[COLOR=Purple]***[/COLOR] как ты тут небыо больше?
(11:08) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : что бы [COLOR=Purple]***[/COLOR] небыло такого как ты, [COLOR=Purple]***[/COLOR] тут
(11:08) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : бань, [COLOR=Purple]***[/COLOR].... только за свои слова тоже ответишь, [COLOR=Purple]***[/COLOR] :D
(11:09) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : баню. я тебе не угражал,
(11:09) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : (11:06) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : [COLOR=Purple]***[/COLOR], давай
встретимся, потом пиздеть будешь, [COLOR=Purple]***[/COLOR]плет [COLOR=Purple]***[/COLOR] подзаборная
(11:09) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : давай... чат админы поднимут
(11:09) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : первый бан
(11:09) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : подымут, я получу молчу, а ты получиш бан, без права
разбана :D
(11:09) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : второй бан..
(11:09) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : да, тебе второй бан, без права разбана :D
(11:10) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : лови второй бан
(11:10) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : ты немножко не в курсе... ну и [COLOR=Purple]***[/COLOR] на тебя
(11:10) : Точку влияния Жила Кристаллов Огня разрушили мародеры.
(11:13) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : ты братан за свой язвк поплатился. заводи нового перса
(11:14) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : весь разговор передан админам, так что жду в новой
реинкарнации, если бабло на арты осталось :D
(11:14) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : ты, [COLOR=Purple]***[/COLOR], кровь харкать будет
(11:15) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : о, это тоже пригодится)) счас им скину
(11:15) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : наговаривай дядя на бан айпи }:)
(11:16) СерегаВикинг : MadDoc : ты, [COLOR=Purple]***[/COLOR], кровь харкать будешь, [COLOR=Purple]***[/COLOR]. Ухожу в бан. Но сука,
клянусь, пожалеешь петух....
(11:16) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : сам себя забанил :D
(11:24) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : скажи спасибо что никто не заметил твоей хуйни ,
(11:24) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : бык [COLOR=Purple]***[/COLOR]
(11:24) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : [COLOR=Purple]***[/COLOR] иди, дятел

[COLOR=Purple]Тут и дальше вместо [/COLOR][COLOR=Purple]*** - грязные ругательства[/COLOR]

Сообщение изменено: Morion (16.11.2010 21:24)
Мат

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#2 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 19:49

[COLOR=Purple]***[/COLOR] ,за петуха ответишь... Пусть люди видят из-за чего все началось и как.... Ходи оглядывайся теперь [COLOR=Purple]***[/COLOR]
Игры больше нет, есть ты и я ,[COLOR=Purple]***[/COLOR]

Сообщение изменено: Morion (16.11.2010 21:18)

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#3 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:04

Слов нет..я просто в шоке.

#4 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:06

Викинга можно понять, угрозы не угрозы, но все в привате, был бы кто-то по рассудительнее просто поставил бы оппонента в игнор.
банить перса это жестоко, ведь вся переписка приватная игнор на фазе когда начинает пена появляться, наилучший доктор не услышать весь негатив.
поэтому сугубо мое мнение тут налицо провоцирование игрока на негативные высказывания зная его вспыльчивый характер ну и последующий бан.

а вот за гадости золотом, вот это можно и пожеще наказывать, тут игнор не поставишь

Сообщение изменено: ТукТук (16.11.2010 20:53)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#5 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:09

пацаны, не дайте нарисовавнному перемалывать человечье, если есть что сказать друг другу, делайте в приват, не выносите на людское... оба из-за красивого без повода игру порить не нужно....
Кто не с нами, тот не предаст!

#6 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:09

Давно поднималась тема о наказаниях о подстрекательстве!!! Док сильно нос задрал смотрю как с ХеРоББ алем завёлся хотя нет, гораздо раньше он начал чувствовать себя "Богом".... лучший дилер лучший дилер... Видите истинную сущность? :thumbdown:
Размещенное изображение

#7 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:12

А что норм 2 неадэквата гнали в приват) Серега сам себя забанил голдом. Просто Док чють умнее не гнал угрозы...
А вот переводить все на реал это уже за надто, это виртуальный мир не стоит выходить за рамки.
Темке жить ище паро мин макс. далее удалят(

#8 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:16

[quote name='Zalepok']А что норм 2 неадэквата гнали в приват) Серега сам себя забанил голдом. Просто Док чють умнее не гнал угрозы...
А вот переводить все на реал это уже за надто, это виртуальный мир не стоит выходить за рамки.
Темке жить ище паро мин макс. далее удалят([/quote]

Завянь, [COLOR=Purple]***[/COLOR]. Тебя сюда не приглашали

Сообщение изменено: Morion (16.11.2010 21:26)

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#9 тираннозавр

тираннозавр

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:17

[quote name='Zalepok']А что норм 2 неадэквата гнали в приват) Серега сам себя забанил голдом. Просто Док чють умнее не гнал угрозы...
А вот переводить все на реал это уже за надто, это виртуальный мир не стоит выходить за рамки.
Темке жить ище паро мин макс. далее удалят([/QUOTE]

ой да ладно))) угрозы и у дока были))) не неси чуш):lol:

#10 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:19

дык это...он же ником поменялся с кем-то,вроди и персом тоже поменялся.немного другой человек у монитора...или я ошибаюсь:mellow: ну это особо значения не имеет.док получит самую малость-провокацию,а викинг может и бан словить...зачем было угрожать та((((((

Сообщение изменено: Хулигaн (16.11.2010 20:22)


#11 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:20

(11:06) СерегаВикинг приватно [MadDoc] : [COLOR="Indigo"]****[/COLOR], давай встретимся, потом [COLOR="Indigo"]*******[/COLOR] будешь, [COLOR="Indigo"]*******[/COLOR]
[COLOR="Indigo"]*****[/COLOR] подзаборная
(11:06) MadDoc приватно [СерегаВикинг] : ты в следующий раз сцыкло, горн не юзай. а то смотрю ты
гандон только на меньших нападаешь

====================
хорошо Док на мороз упал:)

Сообщение изменено: Paul (17.11.2010 08:40)
мат

Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#12 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:21

А начала разговора то нет по ходу? Где начало? дайте людям обзора...дайте слухов:rolleyes:
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://www.blacktower.ho.ua/

#13 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:22

Да все давно знают кто такой йода.
Ему давно админы дали карт-бланш на любой гнилой базар в игре. Он знает что ему за это ничего не будет. Ни за мат, ни за угрозы. По сути его могли уже 15 раз забанить.
А он чувствует свою безнаказанность, и базарит не по делу.

Ну случается, когда за базар приходится отвечать там, где цена несколько больше, чем бан.

#14 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:22

[quote name='КАБАН']А начала разговора то нет по ходу? Где начало? дайте людям обзора...дайте слухов:rolleyes:[/QUOTE]

Начало - паландур.....
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#15 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:22

Чёрт.
А орут:"Школоло тупое, школоло быдло. Молодые-хамы." и т.д.
Взгляните на "Больших" дядек.
Не ожидал такого. Самим-то не стыдно, интеллектуалы?
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#16 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.11.2010 20:23

Вот черт... И что за сволочь теперь говорить будет про беспочвенную неадекватность СерегиВикинга? Жрите сено. Все имеет почву.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#17 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:23

[quote name='Гыыа']Давно поднималась тема о наказаниях о подстрекательстве!!! Док сильно нос задрал смотрю как с ХеРоББ алем завёлся[/QUOTE]

Ну вот скажи, что ты винишь какие-то али и тд, тут сугубо личностные (субъективные) отношения причем тут али?
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#18 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:24

Теперь все знают причину бана) гуд)
Доннерджек +1)

#19 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:29

ТукТук, ошибся чуток) причём али не винил) Согласись что он слишком свою безнаказанность почуял? и щас как на дилере отразиться сильно этот скандал, а как нормального человека его уже не считают, не все но всё же
Размещенное изображение

#20 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 16.11.2010 20:32

[quote name='СерегаВикинг']Начало - паландур.....[/QUOTE]
Паландур чей?
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://www.blacktower.ho.ua/


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых