Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#41 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.11.2010 22:29

[quote name='Tupac Shakur']Но я не хочу участвовать во флейме в ЭТОЙ теме далее, ибо изначальная цель её создания теряется.[/QUOTE]

Какова изначальная цель создания темы?
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#42 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 16.11.2010 22:58

[quote name='Tupac Shakur']Доннерджек

Господин интеллектуал, или интеллигент, не знаю как тебя назвать.
Если бы он хотел поставить "-", он бы поставил "-". А если ты не видишь разницу- ты не интеллектуал, ты [COLOR=Purple]***[/COLOR]. А если это ты пытался пошутить- лучше не пытайся никогда этого делать.

.[/QUOTE]

Ну что же,если мы уже начали "давать звания", то, ув.тов. быдло, вам совет, хотя нет,какое там, предложение, напутствие: послушайте древненькую песню Contra la contra- закомплексованный эм.."мужской половой орган". Давайте не будем превращаться( в вашем случае - продолжать быть) этими самыми органами.
Как писал ув.тов. "Дерьмо бывает" - будем толерастами. (не дословно,да-да).

По теме:
а когда уже закроют тему срача или будем бросать фекалии,аки мартышки голозадые, и далее?
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#43 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:08

[quote name='Gord']...... Давайте всё же задумаемся за что банить, а за что нет. [B]Хотя де-юро, Серёга виноват[/B] и бан заслужил, ну а "де-факто" пусть остается на совести каждого.[/QUOTE]

Извини, но я не соглашусь.
Серега ответил грубостью на слова на которые он и должен был так ответить если он уважает себя.
Тут же явно видно с первых строк что Сереха никаких уроз не отпускал покуда человек провоцирующий его непозволил вольности с преходом на личность --- Житомырский и т.д. ну.
Правильно Серега все сказал . [U]Единственная его ошибка что он с первых строк неотключил приват. [/U]
А его оппонент оказался мягко говоря [B]подонком.
[/B]
Это надо быть редким гадом, что бы отпускать такие колкости, а потом забанить.
Человек выжидал не поставив в игнор, и бан лишь форма своего Я.
Да Серега не подарок сам вступал с ним в словесную перепалку, но это на уровни кто гад и не более.
Когда док забанил мудака который кидал сторонние програмы покрыв его матом я сказал молодец док.
А тут скажу по кизячному поступил.
[quote name='Доннерджек']По теме:
а когда уже закроют тему срача или будем бросать фекалии,аки мартышки голозадые, и далее?[/QUOTE]
Вот, что я скажу, ты зря тут пузыри пускаешь.
Сегодня бан получил серега, а завтра можешь получить его ты только аргументация будет другая.
Хочу посмотреть ты такой же умным останешься.

[quote name='Принцесса Дури']Какова изначальная цель создания темы?[/QUOTE]
А ты непонял?
Человек показывает насколько подлыми бывают люди.
Ну и выставить на обозрение или обсуждение в чем же его вина?
Вины то его нет никакой.
Разговора могло и небыть дабы человек обладающий правами неговорил того за что иички отрывают и кушать заставляют потом.

Сообщение изменено: ТукТук (16.11.2010 23:25)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#44 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:18

Док вот ты самый омерзительный что есть в этой игре, Ты думаешь если своё пузо положил на стол то ты круто!
Ты крупно ошибаешься ведь знай за втой слова найдётся тот кто снимет твою голову с плеч. Да и как ты там писал-ты сам себе бан заработал, думаю ты заработал не тока бан тепрь но и смертный приговор.:sneaky:
Вали-дока!Поландуры ему тока):sneaky:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#45 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:24

[QUOTE] Вот, что я скажу, ты зря тут пузыри пускаешь.
Сегодня бан получил серега, а завтра можешь получить его ты только аргументация будет другая.
Хочу посмотреть ты такой же умным останешься.
[/QUOTE]

Всем что?
Всем по "мужскому половому органу".
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#46 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:25

[quote name='Доннерджек']Всем что?
Всем по "мужскому половому органу".[/QUOTE]

Слушай подлиза, удались ато тошно.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#47 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:30

[quote name='Сер_Воланд']Слушай подлиза, удались ато тошно.[/QUOTE]

Ы-ы-ы.
Нет,ну а что,надо же с тобой говорить на йозыкэ даунофф,а то нипаймёшь,наверное.

1. Читаешь,если быть точным.
Оставь свои "гоповские" замашки для "пассанских разборок".
2. Аргументируй.
3. Я пишу то, что думаю в данной ситуации. Глотай, не захлебнись, если не переваришь-сортир в помощь.
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#48 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:32

[quote name='ТукТук']Извини, но я не соглашусь.[/QUOTE]
Пошли угрозы в реале... четко сформулированные. За это бан. По Закону.

Другое дело моральный аспект. Провоцировать, зная что человек неуравновешен в высказываниях и 100% "поведётся", это вопрос морального выбора, у каждого мораль своя.

#49 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:34

Некрасиво Морион поступил, вся картинка перекосилась не в ту сторону.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#50 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:36

[quote name='Gord']Пошли угрозы в реале... четко сформулированные. За это бан. По Закону.

Другое дело моральный аспект. Провоцировать, зная что человек неуравновешен в высказываниях и 100% "поведётся", это вопрос морального выбора, у каждого мораль своя.[/QUOTE]

О каких угрозах речь?
Было предложено встретится пиво попить и по дружески пожать друг другу руки, да в дружеской беседе найти компромиссное решение на разность взглядов на столь разное языковое понимание некоторых аспектов.
Да бан так бан на игре свет клином не сошелся.
Но думаю немного чести в этом бане.
[U]Еслибы была жалоба Дока на викинга и [B]его забанили админы [/B]это одно дело.[/U]
[B]НО человек сам решает[/B] кто хороший а кто плохой ВОТ тут сори это не бан это ------[B] Я закон[/B].
А где молчи, а [B]где бан персонажа[/B] который был оппонентом викинга???????????????

Сообщение изменено: ТукТук (17.11.2010 01:04)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#51 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:47

[quote name='Сер_Воланд']Док вот ты самый омерзительный что есть в этой игре, Ты думаешь если своё пузо положил на стол то ты круто!
Ты крупно ошибаешься ведь знай за втой слова найдётся тот кто снимет твою голову с плеч. Да и как ты там писал-ты сам себе бан заработал, думаю ты заработал не тока бан тепрь но и смертный приговор.:sneaky:
Вали-дока!Поландуры ему тока):sneaky:[/QUOTE]

:lol: :lol: :lol:
сколько тебе лет? 13? или ты уже взрослый?? 15 ?!!

сидя читать твой словесный понос, ну нереально просто...... ты бы хоть думал что пишешь.... да и свои угрозы аргументируй.... ты уверен что сможешь отпаландурить дока??? смертный приговор??? Прошу забанить Воланда....достал уже этот малолетний флудераст
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#52 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:48

[quote name='ТукТук']
Было предложено встретится пиво попить и по дружески пожать друг другу руки, да в дружеской беседе найти компромиссное решение на разность взглядов на столь разное языковое понимание некоторых аспектов.*

А где молчи где бан человека который был оппонентом викинга???????????????**[/QUOTE]

* Ага, дружески пожать руки, харкая кровью и оглядываясь :lol: Хорошо можешь преподнести дело.:lol:

** А это действительно хороший вопрос.

#53 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:52

Извините,что перебиваю такой мужской разговор,но я в таких ситуациях обычно провокатора наказывала строже,чем повевшегося на провокацию,ибо бывают так выводят,что и произошло в данном случае.Кстате,не по теме,но все же ,как так получилось,что дилер МадДок стал из 21 лвла 19-м,если поменялся персонажем и ником,то не понимаю тогда как же закон,что нельзя передавать пароли и персонажи.Если просто никами поменялись,то почему значек дилера под старым ником,если и дилерство передали теперешнему владельцу персонажа,то почему тогда у мульта теперешнего Тутана с правами и значком модераторским?

#54 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.11.2010 23:56

[quote name='Lukreciya']...[/QUOTE]

Тайна сея велика есть.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#55 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 17.11.2010 00:11

[quote name='AnViL']Тайна сея велика есть.[/QUOTE]
Смена логина за голд? Али не каждому постичь сию мелочь дано? Конспирологи плодятся, аки грибы после дождя.
Да и Лукреции ли не знать от такой услуге?
И согласись, быть диллером и знать номер аськи Сержа - не панацея, правда? Это, к слову о двойных стандартах и прочем.

А тему закрывать...зачем? Я вот, не буду. Интересно мне, узнать что из кого вылезет, на будущее знать дабы , кем является кто .

з.ы. Картошку эту, Свифту отдать ты хочешь :lol:
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#56 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 17.11.2010 00:14

[quote name='Swift']Смена логина за голд? Али не каждому постичь сию мелочь дано? Конспирологи плодятся, аки грибы после дождя.
Да и Лукреции ли не знать от такой услуге?

А тему закрывать...зачем? Я вот, не буду. Интересно мне, узнать что из кого вылезет, на будущее знать дабы , кем является кто .

з.ы. Картошку эту, Свифту отдать ты хочешь :lol:[/QUOTE]
И я скажу Вам очевидную истину о том, что невнимательность есть враг Ваш злейший.
Lucreciya написала о скачке с 21 на 19 уровень.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#57 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 17.11.2010 00:14

[quote name='ТукТук'][B]А где молчи[/B] где бан человека который был оппонентом викинга???????????????[/QUOTE]
Очень хороший вопрос, если у человека была возможность забанить, то 99.99% что была возможность и выдать молчу. Не наказал молчей - значит, док сознательно шел на попытку забанить своего опонента, выжидал угрозы. Очень странно, что разработчики смотрят сквозь пальцы на проделки человека, который гробит проект.
P.S. Каково бы не было мое отношение к сереге, но в данном случае я на его стороне.
Не поленитесь ознакомиться.

#58 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 17.11.2010 00:17

[quote name='Swift']Смена логина за голд? Али не каждому постичь сию мелочь дано? Конспирологи плодятся, аки грибы после дождя.
Да и Лукреции ли не знать от такой услуге?

А тему закрывать...зачем? Я вот, не буду. Интересно мне, узнать что из кого вылезет, на будущее знать дабы , кем является кто .

з.ы. Картошку эту, Свифту отдать ты хочешь :lol:[/QUOTE]

против смены ников ничего не имею,а значек дилера что делает на другом персонаже?

#59 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 17.11.2010 00:21

[quote name='Дыхание жизни']И я скажу Вам очевидную истину о том, что невнимательность есть враг Ваш злейший.
Lucreciya написала о скачке с 21 на 19 уровень.[/QUOTE]

не совсем так,скачек сей из-за смены ников,меня интерисует вопрос,кто управляет персонажем с дилерским значком.

#60 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 17.11.2010 00:22

[quote name='Lukreciya']против смены ников ничего не имею,а значек дилера что делает на другом персонаже?[/QUOTE]
Разве не в компетенции администрации выдавать диллерские права? Кому угодно и за что угодно.
У тебя другое мнение? Или ты считаешь, что такие вещи должны быть подотчётными тебе/диллерам/игрокам?
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых