Перейти к содержимому


Фото

Обнова про Грабитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#61 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:29

 

Да ну?

А давайте посмотрим внимательнее:

Итак дано:

Загадочный растворитель х500
Связка ключей узилища х1
Эльфийское серебро х25
Обломок исцеляющего мемориала х20
 
Смотрим сделки только за золото, только без пароля и только 2018 года.
Связка ключей узилища - от 0,45 до 2,7. Итог: т.к. количество сделок по 0.45 между разными персонажами более 3-х, то это действительно цена, за которую можно найти.
Средняя: 1,44.
Эльфийское серебро - от 0,00077 до 0,17 Итог: много сделок по 0.01/шт, а значит реально найти.
Средняя 0,052.
Обломок исцеляющего мемориала - вообще, никому не нужен толком. За 0.01 в основном.
Загадочный растворитель - Ну, у Primus более 17000 шт, спросите почем он их продает.
 
Цитата:

 

У вас какой-то свой рынок, наверное...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#62 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:30

Да ну?
А давайте посмотрим внимательнее:
Итак дано:
Загадочный растворитель х500
Связка ключей узилища х1
Эльфийское серебро х25
Обломок исцеляющего мемориала х20
 
Смотрим сделки только за золото, только без пароля и только 2018 года.
Связка ключей узилища - от 0,45 до 2,7. Итог: т.к. количество сделок по 0.45 между разными персонажами более 3-х, то это действительно цена, за которую можно найти.
Средняя: 1,44.
Эльфийское серебро - от 0,00077 до 0,17 Итог: много сделок по 0.01/шт, а значит реально найти.
Средняя 0,052.
Обломок исцеляющего мемориала - вообще, никому не нужен толком. За 0.01 в основном.
Загадочный растворитель - Ну, у Primus более 17000 шт, спросите почем он их продает.

ага, вы ещё про крафт горнов скажите. по 3 фетиша эксперта и 10 дропа у каждой профы разные. в итоге: не скажите цену?

#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:35

ага, вы ещё про крафт горнов скажите. по 3 фетиша эксперта и 10 дропа у каждой профы разные. в итоге: не скажите цену?

А это научит вас торговать? Нет же. Вам лучше пиратский идол захватить, там горны растут просто.

 

У вас какой-то свой рынок, наверное...

А что не так? Вы не верите или "тот момент когда понял, что купил черную жижу за 1.2 золота" ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#64 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:44

А это научит вас торговать? Нет же. Вам лучше пиратский идол захватить, там горны растут просто.

 

А что не так? Вы не верите или "тот момент когда понял, что купил черную жижу за 1.2 золота" ?

вы считаете что ваша учёба в жизни закончена?

 

вы не скажете цену, потому, что она завышена до ужаса.

 

растут просто?  вы сейчас на приколе? я уже писал про тв и у кого они будут и нет этому обсуждению максимум что можно забрать это почти никому не нужное тв с рунками. 

 

Блин да суть в том чтоб подводный сет (компоненты не воровались)

 

люди то просят из всего обновления сделать маленькую заминку. что вас так держит? 

 

вот только не надо начинать о том, а вот помните и тд. 



#65 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:45

За подводный шмот спасибо, остались ключи.

Рецепты я выкидываю на рынок по 0.5-1г... Я хочу что бы больше народу ходило в подводье, но без моей помощи конечно.



#66 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:45

...

 

Блин да суть в том чтоб подводный сет (компоненты не воровались)

 

люди то просят из всего обновления сделать маленькую заминку. что вас так держит? 

 

вот только не надо начинать о том, а вот помните и тд. 

Скажу по-секрету, это уже сделано...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#67 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:49

...

 

А что не так? Вы не верите или "тот момент когда понял, что купил черную жижу за 1.2 золота" ?

Если я что-то покупаю - значит меня цена устраивает, если меня цена не устраивает - я не покупаю. Но сейчас мы не об этом.

 

Сколько раз просматривал рынок - ни разу не видел цен, даже отдаленно напоминающих указанные вами. (пусть мы рассматриваем Эльфийское серебро)

Я понятия не имею где вы такие цены берете, судя по отзывам других игроков - им это тоже непонятно. Отсюда возникает закономерный вопрос. Откуда вы берете такие цены?

 

Если вы рассматриваете только продажи за золотые таллы и только без пароля - то у вас какой-то свой рынок.


  • Проpок и Булыкос это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#68 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:55

Если я что-то покупаю - значит меня цена устраивает, если меня цена не устраивает - я не покупаю. Но сейчас мы не об этом.

 

Сколько раз просматривал рынок - ни разу не видел цен, даже отдаленно напоминающих указанные вами. (пусть мы рассматриваем Эльфийское серебро)

Я понятия не имею где вы такие цены берете, судя по отзывам других игроков - им это тоже непонятно. Отсюда возникает закономерный вопрос. Откуда вы берете такие цены?

 

Если вы рассматриваете только продажи за золотые таллы и только без пароля - то у вас какой-то свой рынок.

"черный рынок DC" 

 

о котором знает только он)


  • Булыкос нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#69 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:09

Та я посмотрел логи продаж и увидел, что у Primus наторговано более 6К золота на рынке, а он часть еще и на мульте прячет. Так! Украдут - выкупит, делов-то!)

А что по ключам? Там сложный крафт разве? По рыночным ценам 2018-го около 0,75 выходит в сумме.

Не ну конечно за 9 лет и всплыла такая сумма, но и разница меду покупками и продажами не велика отностельно этого периода.

И да бывают моменты, когда хочешь переставить мульту с этого же акка какой нибудь компонент, но так лень пароль ставить и тупо ставишь 200г, ведь щас за сделки на одном акке нет налога. Но по факту это тоже сделка только без какой либо выгоды)

П.с. Попрошу в дальнейшем не разглашать подобной информации)


Сообщение изменено: Primus (15.11.2018 14:11)


#70 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:10

Блин да суть в том чтоб подводный сет (компоненты не воровались)

Вы всерьез думаете, что я тут веду дискуссии с целью пояснить, почему они должны вороваться (как и остальные руны и т.п.)? :D  

И я раскрываю карты (статистику) и поясняю, отставляя вам выбор потом ссылаться на мои сообщения без всякого запасного плана для себя?

Я сделал всё 110 минут назад.

 

   Matthew_Goode_as_Ozymandias_in_Watchmen.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#71 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:16

Вы всерьез думаете, что я тут веду дискуссии с целью пояснить, почему они должны вороваться (как и остальные руны и т.п.)? :D  

И я раскрываю карты (статистику) и поясняю, отставляя вам выбор потом ссылаться на мои сообщения без всякого запасного плана для себя?

Я сделал всё 110 минут назад.

 

   Matthew_Goode_as_Ozymandias_in_Watchmen.

я бы тоже прислал фото своё сюда, я не бритый и страшный, и плаща нет)  :D  :D  :D

 

спасибо)) закройте тему тогда)))



#72 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:18

я бы тоже прислал фото своё сюда, я не бритый и страшный, и плаща нет)  :D  :D  :D

 

спасибо)) закройте тему тогда)))

Не, мне интересно еще про рынок. ;)

Я-то вижу, вообще, все сделки, в отличии от вас.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#73 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:28

Не, мне интересно еще про рынок. ;)

Я-то вижу, вообще, все сделки, в отличии от вас.

готов поспорить что не видите ви весь ринок.

бо как не крути черний ринок в игре также присутстувет.

ведь откудато появляются забанение персонажи.



#74 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:31

Не, мне интересно еще про рынок. ;)

Я-то вижу, вообще, все сделки, в отличии от вас.

 

А можно указать цены на те же вышеприведенные предметы (ключи и серебро), не мин\макс, а среднее медианное значение?

Просто интересно.


"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#75 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:45

Спасибо за изменения кости Баргеста и подводного комплекта)


  • Берлиоз и DR DOOM это понравилось

#76 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:46

Я вполне согласен с автором другой темы.

Но я прошу вспомнить времена где и оружие воровалось и транспорт.

А может сможете вспомнить почему отменили в те времена кражу оружия и транспорта? 



#77 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.11.2018 15:30

А можно указать цены на те же вышеприведенные предметы (ключи и серебро), не мин\макс, а среднее медианное значение?

Просто интересно.

Эльфийское серебро - Средняя 0,052.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#78 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 15.11.2018 15:52

Куплю серебро по 0.053!


  • Берлиоз, daggaBoy, Buligan and 2 others like this

#79 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 15.11.2018 15:58

Куплю серебро по 0.053!

Я даже готов по 0,055 !!!!



#80 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 16:09

Я даже готов по 0,055 !!!!

Так это в среднем же,я цдмаю со скидкой и оптом по 0.02- 0.03 возьмёшь)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых