Перейти к содержимому


Фото

Обнова про Грабитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:22

Дело в том, что такие вещи как шквал или рассей не носятся в рюкзаке постоянно в отличии от тех веещей которые необходимы быть в рюкзаке

 

Т.е. эпические, миф. и ратник воруются?
Допели (в том числе баргест), свиток шквала, элит наборы ....
Что-то как то слишком жирно выглядит...

Значит Элитные наборы - ОК (у меня же их нет), Свиток шквала - "сам виноват" (у меня же его нет), а вот Кость баргёста - плохо (потому что у меня она есть), так?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:22

да что те ключи, тот ключ не превышает стоимости того же рога или лезвия, и воровали и никто не плакал, а вот баргест стоит как весь подводный комплект и 9 ключами всех вместе взятых

твой баргест это всего лишь попытка апнуть себе  награду в инвентарь, ключ  это крафтовая вещь (дорогая) состоящая из многих компонентов а не лезвие, которое ты выбил и полетел прятать я понимаю что ты размышляешь со стороны ,  Я играю в клане бк и могу себе  позволить , юзнуть шансовые колбы 1000+% набить инвентарь 100+ лезвий за час не боясь  что меня гопнут,  и что то украдут,  а теперь ты сидишь  на форуме и рассказываешь анекдоты

п.с  стоимость баргеста твой вымысел, тоже самое   могу проделать и я. поставить 1 жало за 100 г которое никто никогда не купит


Сообщение изменено: Аeneas (15.11.2018 12:29)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#43 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:26

Значит Элитные наборы - ОК (у меня же их нет), Свиток шквала - "сам виноват" (у меня же его нет), а вот Кость баргёста - плохо (потому что у меня она есть), так?

Цытирую

"С 26 декабря по 9 января, побеждая в мясорубках (1 компонент) и на фестивалях друидов (3 компонента), вы сможете получить 4 необходимых компонента, чтобы скрафтить уникальную вещь для призыва всегда возвращающегося в команду победителей огненного пса-призрака."

Сколько этих вещей существует в игре? 7шт? Это же уникальная вещь и не идет в сравнения с элит наборами или свитками



#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:27

Я играю в клане бк и могу себе  позволить , юзнуть шансовые колбы 1000+% набить инвентарь 100+ лезвий за час не боясь  что меня гопнут,  и что то украдут,  а теперь ты сидишь  на форуме и рассказываешь анекдоты

Да, вы оба же там же!
Это прям как человек, который переживал за ПвП в средней и низшей лиге, не учитывая тот факт, что в средней всего 26% пробовали Премиум, а в низшей 12%, в отличии от его лиги ~62% (И это учитывая активных бойцов).
Так, и все же: что у нас по ключам? У вас уже есть 9 штук они все в рюкзаке и вы собираетесь в путешествие без команды. Верно?
Что там у вас еще есть в рюкзаке?
 

Цитирую
"С 26 декабря по 9 января, побеждая в мясорубках (1 компонент) и на фестивалях друидов (3 компонента), вы сможете получить 4 необходимых компонента, чтобы скрафтить
уникальную вещь для призыва всегда возвращающегося в команду победителей огненного пса-призрака. Сколько этих вещей существует в игре? 7шт? Это же уникальная вещь и не идет в сравнения с элит наборами или свитками

Ну вы же сами считаете, что цена этой УНИКАЛЬНОЙ вещи = 9.5 золота, о чем свидетельствует ваша сделка от 2018-01-12 18:51:26.146 с ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ.

Свиток "Лесное рассеивание" стоит 200 и никого не смущает тот факт, что он мог быть сворован с момента его введения?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:29

Цытирую
"С 26 декабря по 9 января, побеждая в мясорубках (1 компонент) и на фестивалях друидов (3 компонента), вы сможете получить 4 необходимых компонента, чтобы скрафтить уникальную вещь для призыва всегда возвращающегося в команду победителей огненного пса-призрака."
Сколько этих вещей существует в игре? 7шт? Это же уникальная вещь и не идет в сравнения с элит наборами или свитками

Элитные наборы и свитки, никто с собой по вм носить не будет.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#46 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:31

Да, вы оба же там же!
Это прям как человек, который переживал за ПвП в средней и низшей лиге, не учитывая тот факт, что в средней всего 26% пробовали Премиум, а в низшей 12%, в отличии от его лиги ~62% (И это учитывая активных бойцов).
Так, и все же: что у нас по ключам? У вас уже есть 9 штук они все в рюкзаке и вы собираетесь в путешествие без команды. Верно?
Что там у вас еще есть в рюкзаке?

А может другие лиги приводились в пример, что бы не сказали что предложение делают для себя?
Или может потому что играл в различных лигах и видел ситуацию не со с стороны,а изнутри?

Сообщение изменено: Red Devils (15.11.2018 12:37)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#47 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:32

твой баргест это всего лишь попытка апнуть себе  награду в инвентарь, ключ  это крафтовая вещь (дорогая) состоящая из многих компонентов а не лезвие, которое ты выбил и полетел прятать я понимаю что ты размышляешь со стороны ,  Я играю в клане бк и могу себе  позволить , юзнуть шансовые колбы 1000+% набить инвентарь 100+ лезвий за час не боясь  что меня гопнут,  и что то украдут,  а теперь ты сидишь  на форуме и рассказываешь анекдоты

Та ты не нервничай так, я просто сравниваю ценность этих вещей и да я считаю, что вещи необходимые для погружения и входа в новую локацию также должны быть не воруемыми



#48 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:36

Да, вы оба же там же!

Это прям как человек, который переживал за ПвП в средней и низшей лиге, не учитывая тот факт, что в средней всего 26% пробовали Премиум, а в низшей 12%, в отличии от его лиги ~62% (И это учитывая активных бойцов).

Так, и все же: что у нас по ключам? У вас уже есть 9 штук они все в рюкзаке и вы собираетесь в путешествие без команды. Верно?

Что там у вас еще есть в рюкзаке?

 Да проще дождаться выходных, и под маской стать в проходе + есть просмотры, тоже можно отреагировать  и ловить все движимое, 90% участников погружения не смогут дать никакого отпора, но тогда почему вы сделав нового боса, нервничаете что туда никто не ходит?   Вы босса в игру добавили, какие вопросы. пусть игроки дальше сами  занимаются, но нет подсказки начинаете давать , переживать за народ ,что  такое?))))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#49 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:47

Уважаемый DarkClow у меня 2 вопроса последних.

 

1. Вы это вы ли сейчас? потому что я вас не узнаю

 

2. вам действительно всё равно на мнение и онлайн игры после каждого обновления?

 

я так понимаю не было бы критики, если эта игра не была бы бесплатной как утверждает главная страница игры. 

т.к вливают сюда реальные деньги и курс как в обменниках в городе.



#50 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:47

Да, вы оба же там же!
Это прям как человек, который переживал за ПвП в средней и низшей лиге, не учитывая тот факт, что в средней всего 26% пробовали Премиум, а в низшей 12%, в отличии от его лиги ~62% (И это учитывая активных бойцов).
Так, и все же: что у нас по ключам? У вас уже есть 9 штук они все в рюкзаке и вы собираетесь в путешествие без команды. Верно?
Что там у вас еще есть в рюкзаке?
 

Ну вы же сами считаете, что цена этой УНИКАЛЬНОЙ вещи = 9.5 золота, о чем свидетельствует ваша сделка от 2018-01-12 18:51:26.146 с ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ.

Свиток "Лесное рассеивание" стоит 200 и никого не смущает тот факт, что он мог быть сворован с момента его введения?

Вы не туда смотрите) то была сделка за услугу(а точнее за потерю талл) крафта с компонентов заказчика, а вот другая сделка 

22 января 2018

info.gif

 Кость баргёста   1 gold.png9500tall.png000

 

И какой нормальный(глупый) человек купит лесной рассей и пойдет с ним в вм


Сообщение изменено: Primus (15.11.2018 12:54)


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:49

Да проще дождаться выходных, и под маской стать в проходе + есть просмотры, тоже можно отреагировать  и ловить все движимое, 90% участников погружения не смогут дать никакого отпора, но тогда почему вы сделав нового боса, нервничаете что туда никто не ходит?   Вы босса в игру добавили, какие вопросы. пусть игроки дальше сами  занимаются, но нет подсказки начинаете давать , переживать за народ ,что  такое?))))

Это что было? Попытка отзеркаливания? :D Я разве что-то писал про босса где-то?
Меня интересует почему вы так усердно переживаете в этой теме, упоминая про ключи.
 
Напомню:

сделать воруемым весь крафт на основании  того что например, рунки, подводные ключи для квеста "9 печатей",компоненты для погружения, крафтятся из большого количества дропа

ключ  это крафтовая вещь (дорогая) состоящая из многих компонентов

ключи в какое место надеть?

Так, и все же: что у нас по ключам? У вас уже есть 9 штук они все в рюкзаке и вы собираетесь в путешествие без команды. Верно?
Что там у вас еще есть в рюкзаке?
 

Вы не туда смотрите) то была сделка за услугу крафта с компонентов заказчика, а вот другая сделка 
22 января 2018
info.gif
 Кость баргёста   1 gold.png9500tall.png000

А свиток лесное рассеивание стоит 200. И что-то я не вижу тем про то, что его можно украсть!
Кстати, а вы инвентарь открывали сегодня или вы из "форумных"? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:56

Это что было? Попытка отзеркаливания? :D Я разве что-то писал про босса где-то?
Меня интересует почему вы так усердно переживаете в этой теме, упоминая про ключи.
 
Напомню:

Так, и все же: что у нас по ключам? У вас уже есть 9 штук они все в рюкзаке и вы собираетесь в путешествие без команды. Верно?
Что там у вас еще есть в рюкзаке?
 

А свиток лесное рассеивание стоит 200. И что-то я не вижу тем про то, что его можно украсть!
Кстати, а вы инвентарь открывали сегодня или вы из "форумных"? ;)

Да я все выложил в банк) 

И да я проверял банк на наличие изменений статуса вещей, но изменения не обнаружил)



#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:02

Уважаемый DarkClow у меня 2 вопроса последних.
 
1. Вы это вы ли сейчас? потому что я вас не узнаю
 
2. вам действительно всё равно на мнение и онлайн игры после каждого обновления?
 
я так понимаю не было бы критики, если эта игра не была бы бесплатной как утверждает главная страница игры. 
т.к вливают сюда реальные деньги и курс как в обменниках в городе.


1. Да. Что надо написать, чтобы вы больше не сомневались? "Нубас, ты не шаришь" - пойдет?
2. Нет, иначе бы количество моих сообщений на форуме было бы равно 0. Но мнение на форуме бывает лишь от тех, кого что-то не устраивает. Мы же в СНГ. Это нормально.

Если бы я не получил позитивный фидбэк в личные сообщения, то я бы даже начал сомневаться. :)

П.С. А что рубль опять упал?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:02

Меня интересует почему вы так усердно переживаете в этой теме, упоминая про ключи.
 
 

вы руководствуетесь принцыпом, если человек что то защищает, значит там есть  какие то свои интересы, так сказать подводные камни,  а если их нет что дальше?   с костью баргеста проще  логи продаж посмотрел и все(((


Сообщение изменено: Аeneas (15.11.2018 13:06)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#55 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:09

Сделайте так = сдал куда то там в подводье этот шмот и ключи. И тебя пускает всегда и без вопросов, и не надо таскать с собой.

Никто не против что воруются зелья 20, допели и дроп.


  • Берлиоз и DR DOOM это понравилось

#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:12

вы руководствуетесь принцыпом, если человек что то защищает, значит там есть  какие то свои интересы, так сказать подводные камни,  а если их нет что дальше?   с костю баргеста проще  логи продаж посмотрел и все(((

Та я посмотрел логи продаж и увидел, что у Primus наторговано более 6К золота на рынке, а он часть еще и на мульте прячет. Так! Украдут - выкупит, делов-то!)

А что по ключам? Там сложный крафт разве? По рыночным ценам 2018-го около 0,75 выходит в сумме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:15

Та я посмотрел логи продаж и увидел, что у Primus наторговано более 6К золота на рынке, а он часть еще и на мульте прячет. Так! Украдут - выкупит, делов-то!)

А что по ключам? Там сложный крафт разве? По рыночным ценам 2018-го около 0,75 выходит в сумме.

 короче с вами все понятно, удаляюсь ,  кстати по знакомству  отсыпте 50 штук ключей? куплю


Сообщение изменено: Аeneas (15.11.2018 13:16)

  • Берлиоз нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#58 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:15

У вас рыночные цены всегда такие смешные и далекие от реалей


  • Healer, Берлиоз и Проpок это понравилось

#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:16

 короче с вами все понятно, удаляюсь ,  кстати по знакомству  отсыпите 50 штук ключей? куплю

Найдете рецепт - сами отсыпите.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:26

У вас рыночные цены всегда такие смешные и далекие от реалей

Да ну?
А давайте посмотрим внимательнее:
Итак дано:
Загадочный растворитель х500
Связка ключей узилища х1
Эльфийское серебро х25
Обломок исцеляющего мемориала х20
 
Смотрим сделки только за золото, только без пароля и только 2018 года.
Связка ключей узилища - от 0,45 до 2,7. Итог: т.к. количество сделок по 0.45 между разными персонажами более 3-х, то это действительно цена, за которую можно найти.
Средняя: 1,44.
Эльфийское серебро - от 0,00077 до 0,17 Итог: много сделок по 0.01/шт, а значит реально найти.
Средняя 0,052.
Обломок исцеляющего мемориала - вообще, никому не нужен толком. За 0.01 в основном.
Загадочный растворитель - Ну, у Primus более 17000 шт, спросите почем он их продает.
 
Цитата: 

ключ  это крафтовая вещь (дорогая) состоящая из многих компонентов

Другое дело, что те, кто может позволить себе найти рецепт будут диктовать цены на ключи. Так что, не удивлюсь, если их продают за 100 золота.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых