Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А может надо быть добрее...


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#21 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 29.07.2017 01:02

Подсадил жену на игру.

А каким классом она играла, просто любопытно. 

А по теме: Люди злые сами по себе, сейчас все эти проблемы жизненные, работа, и да же телевизор, газеты, наш стиль жизни - все это раздражает и злит. Увы, в такое время мы живем. Но как говорится, меняется время, а люди всегда одни и те же. Человек, заходя в хаот, ждет не в пустую потраченного времени, а с толком проведенный, желательно победный, бой. И когда из за одного "незнающего" сливается весь бой, очень обидно. И вот тут, вся эта злость обыденная и вылазит наружу. И если в жизни ты терпишь и молчишь, то тут звиняй бро...интернет. Я уверен на 99% ей говорили что делать, но она видимо не слушала, или не видела. Откуда цифра 90% - столько игроков вывести из себя, это талант нужно иметь :lol: К тому же когда 5й хаот на квест а кто то тупит?! Или 10 из 10 на 666 контракт?!  Конечно нужно держать себя в руках, и быть вежливее. Но увы, не у всех, и не всегда так получается. Я то же бывает тупану, с кем не бывает, ну напишут гадось какую. Извинюсь за ошибку и попрошу не ругаться, и сам стараюсь держать себя в руках. Пусть не принимает близко к сердцу, это всего лишь игра, и не важно победитель ты или проигравший. ;)


  • Dermix, stkikoman и Сурочек это понравилось
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#22 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 29.07.2017 08:54

Получил "уничтожение" в одном бою = получил запрет на ПвП бои на сутки - ОК?!

Учтите, что это и вас касается. (Чтобы потом бессмысленных жалоб не было).

 

П.С. О, а я не один не сплю)

+

И по жалобам на форуме - тоже на сутки давать. Не всегда же уничтожение срабатывает. А при повторной жалобе - на 2-3-4-5 и тд суток. 



#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.07.2017 09:18

Получил "уничтожение" в одном бою = получил запрет на ПвП бои на сутки - ОК?!

Учтите, что это и вас касается. (Чтобы потом бессмысленных жалоб не было).

 

П.С. О, а я не один не сплю)

Не ОК.

 

Для игроков это иногда единственный выход завершить бой.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 29.07.2017 12:24

Окей,Мальты оскорбляют и т.д. А какова причина создания мультов?? Может проблема в другом. Ведь если из 8 человек будет 1 мульт- все знающий, то не будет проблемы,когда трое на одного. А пока наоборот,только черному коту и не везёт.

#25 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 29.07.2017 12:29

Не ОК.

 

Для игроков это иногда единственный выход завершить бой.

В тех редких случаях, когда виснет бойня - можно написать на форуме и снять "уничтожение". Это лучше и реже, чем афкашники в хаотах.



#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.07.2017 14:16

В тех редких случаях, когда виснет бойня - можно написать на форуме и снять "уничтожение". Это лучше и реже, чем афкашники в хаотах.

Я где-то хоть слово сказал про бойню?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.07.2017 00:24

Я где-то хоть слово сказал про бойню?

Какие еще ситуации не предполагают возможности завершить бой победой\проигрышем? Блок-джаг - если не придалбываться к тому что блок должен атаковать, всегда можно решить в ту или иную сторону. Джаг-джаг, без сменных оружий с эффектами? Если уж они попали в такую ситуацию - сутки можно и отдохнуть. Такие случаи редкость. Афкашники - нет.


Сообщение изменено: Fleur (30.07.2017 00:26)


#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2017 11:39

Какие еще ситуации не предполагают возможности завершить бой победой\проигрышем? Блок-джаг - если не придалбываться к тому что блок должен атаковать, всегда можно решить в ту или иную сторону. Джаг-джаг, без сменных оружий с эффектами? Если уж они попали в такую ситуацию - сутки можно и отдохнуть. Такие случаи редкость. Афкашники - нет.

1) Блок НЕ должен атаковать.

2) "Решить" - означает, что игра не дает решения и игроки могут только пытаться выйти из ситуации.

3) Это не вина игроков, что возникают такие ситуации и "отдыхать" за это нормальные игроки не доолжны.

4) Такие случаи далеко не редкость на не больших уровнях.


  • Paul нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.07.2017 15:30

1) Блок НЕ должен атаковать.

2) "Решить" - означает, что игра не дает решения и игроки могут только пытаться выйти из ситуации.

3) Это не вина игроков, что возникают такие ситуации и "отдыхать" за это нормальные игроки не доолжны.

4) Такие случаи далеко не редкость на не больших уровнях.

1. Лично Вы, давали мне наказание, когдя я блоком оставался против джага и блочил, а не атаковал. 

2-3-4. Пример "такой" ситуации приведите. И как часто они возникают . А то, пока, только голословные заявления. 

Я сомневаюсь, что такая ситуация возникает чаще, чем, скажем, раз в неделю. Темы про афк в хаоте - несколько штук каждый день. 


Сообщение изменено: Fleur (30.07.2017 15:34)


#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2017 16:12

1. Лично Вы, давали мне наказание, когдя я блоком оставался против джага и блочил, а не атаковал. 

2-3-4. Пример "такой" ситуации приведите. И как часто они возникают . А то, пока, только голословные заявления. 

Я сомневаюсь, что такая ситуация возникает чаще, чем, скажем, раз в неделю. Темы про афк в хаоте - несколько штук каждый день. 

1) - конкретный пример, пока-что только голословное заявление.

2-3-4 - Кто вам сказал, что я собираюсь или собирался вам примеры приводить?

Вопрос был от Администратора, ответ был дан ему же.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.07.2017 18:50

1) - конкретный пример, пока-что только голословное заявление.

2-3-4 - Кто вам сказал, что я собираюсь или собирался вам примеры приводить?

Вопрос был от Администратора, ответ был дан ему же.

1. Игрок Narcissa 

Наказание -130 23 января 2016 15:05 23 января 2016 19:05 Healer ст.8(2) Код боя: C356BA851B294DF4B773B5DBCE4E988A , код локации: 1450052

И дальше минуса до победы джага. Логи чата, где Вы указывали мне атаковать джага я не сохранял.

2-3-4. Вы цитируете\отвечаете на мои сообщения уже 3 раза. Если Вы все еще не собираетесь приводить примеры - балабольте дальше.


Сообщение изменено: Fleur (30.07.2017 18:51)

  • Лео Бонарт нравится это

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2017 21:25

1. Игрок Narcissa 

Наказание -130 23 января 2016 15:05 23 января 2016 19:05 Healer ст.8(2) Код боя: C356BA851B294DF4B773B5DBCE4E988A , код локации: 1450052

И дальше минуса до победы джага. Логи чата, где Вы указывали мне атаковать джага я не сохранял.

2-3-4. Вы цитируете\отвечаете на мои сообщения уже 3 раза. Если Вы все еще не собираетесь приводить примеры - балабольте дальше.

Балоболите пока-что только вы.

Кстати и приводя лог наказания - тоже. Причина крайне простая: вы приводите следствие без указания причины.

 

Основная цель любого боя - победить. Если вы можете победить совершая определенные действия - вы имеете полное право их совершать. Если вы не можете победить, совершая эти действия - значит вам нужно менять тактику и начать совершать другие действия. (в данном случае стоять и блочиться - это действие)

Поэтому еще раз повторю: блок НЕ ДОЛЖЕН бить, равно как и блок НЕ ДОЛЖЕН не бить. Блок(как и любой другой класс) должен совершать действия, которые ведут его к победе.

 

Добавлю.

И отвечаю я вам по одной простой причине: вы пишите какой-то бред в мой адрес, приписывая мне то, чего я не писал.


Сообщение изменено: Healer (30.07.2017 21:26)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.07.2017 22:11

Балоболите пока-что только вы.

Кстати и приводя лог наказания - тоже. Причина крайне простая: вы приводите следствие без указания причины.

 

Основная цель любого боя - победить. Если вы можете победить совершая определенные действия - вы имеете полное право их совершать. Если вы не можете победить, совершая эти действия - значит вам нужно менять тактику и начать совершать другие действия. (в данном случае стоять и блочиться - это действие)

Поэтому еще раз повторю: блок НЕ ДОЛЖЕН бить, равно как и блок НЕ ДОЛЖЕН не бить. Блок(как и любой другой класс) должен совершать действия, которые ведут его к победе.

 

Добавлю.

И отвечаю я вам по одной простой причине: вы пишите какой-то бред в мой адрес, приписывая мне то, чего я не писал.

Не отвечайте мне больше.  Я в дальнейшем тоже буду игнорировать Ваши сообщения, как несущие недоступную для моего понимания логику.  Вы за 5 последних сообщений, свою позицию ясней для окружающих (меня) не сделали (и не собирались?). 

 

К слову о добре и рулях. Всем был продемонстрирован пример взимодейстивя игроков  в хаоте (не учитываем статутс модератора в данном случае, хотя тоже наглядно, как манера общения в целом). 


Сообщение изменено: Fleur (30.07.2017 22:12)


#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2017 22:56

Не отвечайте мне больше.  Я в дальнейшем тоже буду игнорировать Ваши сообщения, как несущие недоступную для моего понимания логику.  Вы за 5 последних сообщений, свою позицию ясней для окружающих (меня) не сделали (и не собирались?). 

 

К слову о добре и рулях. Всем был продемонстрирован пример взимодейстивя игроков  в хаоте (не учитываем статутс модератора в данном случае, хотя тоже наглядно, как манера общения в целом). 

Так не пишите мне ваши бредни - я не буду вам отвечать.

 

Вот сейчас опять: неужели так трудно понять, что я и не собираюсь вам ничего объяснять по моему ответу на вопрос Администратора?

Видимо - да, потому-что эти "5 последних сообщений" вы пишите какой-то бред про бойни, ваши трактовки моих слов и свои наказания, не указывая их причину.

 

 

...

К слову о добре и рулях. Всем был продемонстрирован пример взимодейстивя игроков  в хаоте (не учитываем статутс модератора в данном случае, хотя тоже наглядно, как манера общения в целом). 

И в итоге - выдаете странный, не связанный, набор слов. Какой хаот? Какие игроки? При чем тут к этой теме статус модератора?

Если вы находитесь в плену каких-то фантазий - не нужно обвинять в них окружающих.

 

Я могу отвечать за то, что я говорю и пишу, но я не могу отвечать за то, как вы это воспринимаете и что вам подсказывает ваша фантазия в связи с этим.


Сообщение изменено: Healer (30.07.2017 22:56)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 Optimys

Optimys

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 31.07.2017 00:11

Каждый человек выбирает сам свое окружение, вроде..вы провоцируете, а потом ноете.



#36 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 31.07.2017 00:35

Нет, ну очевидные же вещи.

 

Бредни..

Очень уважительно. Доброе отношение.

 

 

Вот сейчас опять: неужели так трудно понять, что я и не собираюсь вам ничего объяснять по моему ответу на вопрос Администратора?

 Тема находится в общалке. Вы отвечали не лично Администратору, а в контексте общего обсуждения. Вы сами неоднократно вставляли свои коментарии в темах Вам не адресованных изначально. С ровно этой же аргументацией. Вы в конце концов уже 6 сообщений тратите свое и мое время - цитируя\отвечая на мои коментарии. При этом называя их "бреднями" и неоднократно подчеркивая, что мне вы объяснять ничего не будете. Балобол чистой воды (прост. болтун, человек, который много говорит попусту)

 

 

Видимо - да, потому-что эти "5 последних сообщений" вы пишите какой-то бред про бойни, ваши трактовки моих слов

Не какой-то бред, а ответ на Ваш коментарий о том, что

 

Не ОК.

 

Для игроков это иногда единственный выход завершить бой.

Мне достоверно известен единственный случай, когда Ваше высказывание верно. Когда люди зависают на бойне. Чтобы закрыть ее без перезагрузки сервера, в последнем бою делают ничью. Вам эта ситуация  известна. Откуда "бредни"?

Далее я предположил, что возможны ситуации, когда единственным способом завершить бой проклятием уничтожения - будут ситуации блок-джаг и джаг-джаг. И т.д. Прочитайте 2ю страницу этой темы еще раз. Там все последовательно и доступно. Повторять и разъяснять на пальцах я не буду.

Вам было достаточно вежливо промолчать или указать на мои ошибки. 

 

 

 

И в итоге - выдаете странный, не связанный, набор слов. Какой хаот? Какие игроки?

Эта тема началась с обсуждения поведения\общения\хамства игроков в хаоте. 

Я игрок. Вы игрок. Мы в этой теме общались. Как иногда общаются игроки в хаоте. Но кому-то лениво\нимб не позволяет снизойти до окружающих, и разъянить свою позицию\мысль. Так же и "рули" в хаотах рулят. Аналогия очевидна. 

 

 

 При чем тут к этой теме статус модератора?

При том, что если на уровне игрока, Вы позволяете себе хамство и близорукость, то возникают вопросы о Вашем статусе модератора. 


  • Лео Бонарт и Хэдшот это понравилось

#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.07.2017 00:43

...

Мда... бывают случаи, когда объяснения бесполезны...

Умываю руки.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 31.07.2017 07:40

1. Игрок Narcissa 

Наказание -130 23 января 2016 15:05 23 января 2016 19:05 Healer ст.8(2) Код боя: C356BA851B294DF4B773B5DBCE4E988A , код локации: 1450052

И дальше минуса до победы джага. Логи чата, где Вы указывали мне атаковать джага я не сохранял.

2-3-4. Вы цитируете\отвечаете на мои сообщения уже 3 раза. Если Вы все еще не собираетесь приводить примеры - балабольте дальше.

Вы просто должны понять, человек получает наказания - за любые действия которые препятствуют победе противника если при этом эти действия не ведут к вашей победе. Т.Е.. Джаг вас бьет, вы блочите но ответка и БЛ не перебивает реген джага - это и есть затягивание боя. Вот в этом случае вы обязаны бить а не блочить.

П.С. надеюсь не слишком заумно)


Сообщение изменено: Берлиоз (31.07.2017 07:45)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#39 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 31.07.2017 09:36

Давайте о не относящихся к теме разбирательств перейдем как-то в другое русло...)

Ну, на все вопросы, которые шли касательно жены... 

1. Разумеется, что помогаю ей, рассказываю, поясняю. Она и сама спрашивает, всегда интересуется. Просто в игре огромное количество КУ и ЭКУ, которые она не знает и путает. В этом отношении ее надо поднатаскать, чем я и занимаюсь сейчас.

2. Играет варваром, так как это наиболее легкий для новичка класс (как и лучник).

3. Почему нет видео? Ну, семья, все такое, уже как-то не совсем до этого. Я, если честно, думал, что админам на мои видосы как-то пофигу уже... Хотя люди в игре часто вопросы задают на эту тему. Подумаю, может что-то и соображу в течение недели...

Всем бобра.


  • TV_KARLSON нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#40 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:37

Просили новые видосы? Ловите)

 

 Приятного просмотра! //www.youtube.com/watch?v=1oSSgfEItu4


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых