Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А может надо быть добрее...


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 28.07.2017 10:30

Подсадил жену на игру. Игра ей очень понравилась. Сегодня получаю сообщение от нее в вайбере:

"Не буду больше в нюру играть. Злые они там все."

"Матом обзываются. Я огорчена"

"Пишет что я бой сливаю и матом кроет. Нет бы написал че и как делать"

"Че то вообще расстроилась. В этой игре 90% хамло"

Ну и так далее в общем.

 

Как наказать в мобильной версии она не знает. Да и я тоже, если честно. 

К чему я все это...

Сами ругаемся, что новичков в проекте мало. И этих же новичков кроем трехэтажным великим и могучим. 

 

PS: Будьте добрее. Игра достаточно сложная для новичка. Особенно, если учитывать, что человек даже в подобные игры никогда не играл. 


  • IGD, Священый, Агимас and 7 others like this
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#2 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 28.07.2017 10:48

Подсадил жену на игру.

 

Странно что не на хоккей :lol: :lol:

 

По теме. Обычно игроки считают что их напарники обладают умением читать мысли и угадывать все желания союзников. Отсюда и сливы. Давно не встречал хаоты где союзники нормально и по делу общались, где есть ведущий, который раскручивает игру своей команды и ведёт бой к победе. Чаще же как в той басне про лебедя, щуку и рака.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#3 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.07.2017 10:50

Да, это прискорбно, культура общения у нас редкость.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 28.07.2017 10:59

Странно что не на хоккей :lol: :lol:

 

По теме. Обычно игроки считают что их напарники обладают умением читать мысли и угадывать все желания союзников. Отсюда и сливы. Давно не встречал хаоты где союзники нормально и по делу общались, где есть ведущий, который раскручивает игру своей команды и ведёт бой к победе. Чаще же как в той басне про лебедя, щуку и рака.

Да на хоккей давно подсадил, вместе ходим)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 28.07.2017 11:26

Поиграйте в доту


  • Поняка и Dermix это понравилось

711297.jpg?1472249568


#6 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 28.07.2017 11:37

Поиграйте в доту

поиграйте в тетрис)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#7 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 28.07.2017 11:41

поиграйте в тетрис)

Я серьезно. После пары десятков каток, общество НЭ вам покажется интиллигенцией.

А вообще обижаться на кого то... Ну это же интернет :ph34r:


Сообщение изменено: May6e (28.07.2017 11:42)

  • dropnado, Dermix, БаББушка and 1 other like this

711297.jpg?1472249568


#8 Elvenbane

Elvenbane

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28.07.2017 11:57

Странно что не на хоккей :lol: :lol:

 

По теме. Обычно игроки считают что их напарники обладают умением читать мысли и угадывать все желания союзников. Отсюда и сливы. Давно не встречал хаоты где союзники нормально и по делу общались, где есть ведущий, который раскручивает игру своей команды и ведёт бой к победе. Чаще же как в той басне про лебедя, щуку и рака.

Раньше пару лет назад почти в каждом хаоте был рулевой. Сейчас каждый делает что хочет.



#9 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.07.2017 12:00

Раньше пару лет назад почти в каждом хаоте был рулевой. Сейчас каждый делает что хочет.

И сейчас есть, зачастую и не один)) Вопрос в том, хватит ли ему заризмы и авторитета, чтобы остальные послушали именно его.
  • IGD, Берлиоз, Dermix and 1 other like this

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#10 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 28.07.2017 12:24

И сейчас есть, зачастую и не один)) Вопрос в том, хватит ли ему заризмы и авторитета, чтобы остальные послушали именно его.

 

Ну я всегда стараюсь слушаться умных людей так как сам дурак :lol: :lol: .

 

Пользительно просматривать чужие бои (хотя бы хаоты) - можно научиться примерной тактике ведения боя при разнообразных раскладах команд. Жаль что в мобильной версии сей функционал не предусмотрен.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#11 Лацио

Лацио

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений
  • LocationNijniy Novgorod

Отправлено 28.07.2017 12:24

Раньше пару лет назад почти в каждом хаоте был рулевой. Сейчас каждый делает что хочет.

а лет 6-7 (вроде)) были шуня и череп))) сейчас джого, гот)))) больше постоянных я не вижу))) но с шуней было опасно играть))) паландуры были чуть ли не каждый час)


RJFykBla7_c.jpgBorodaa


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.07.2017 12:56

Ну я всегда стараюсь слушаться умных людей так как сам дурак :lol: :lol: .

 

Пользительно просматривать чужие бои (хотя бы хаоты) - можно научиться примерной тактике ведения боя при разнообразных раскладах команд. Жаль что в мобильной версии сей функционал не предусмотрен.

Не совсем так: он был предусмотрен. Но это достойно отдельной темы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 28.07.2017 13:41

Я серьезно. После пары десятков каток, общество НЭ вам покажется интиллигенцией.

А вообще обижаться на кого то... Ну это же интернет :ph34r:

Я понимаю. Но просто стоит учитывать, что девушка никогда в такие игры не играла, и ее такое отношение к себе очень расстраивает и удивляет. Парень еще не так расстроится и пошлет в ответку) А она у меня воспитанная.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.07.2017 13:50

Я понимаю. Но просто стоит учитывать, что девушка никогда в такие игры не играла, и ее такое отношение к себе очень расстраивает и удивляет. Парень еще не так расстроится и пошлет в ответку) А она у меня воспитанная.

А чего видео перестал делать?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 28.07.2017 14:05

Ну я всегда стараюсь слушаться умных людей так как сам дурак :lol: :lol: .

Если слушаешь умных людей и делаешь выводы - значит не дурак.

 

P.S. А по теме, так я бы рассматривал таких "хамов" как преступников и наказывал по статьи "Препятствие развитию проекта", т.к. новые игроки уходят из проекта, когда видят такое отношение к себе.


  • Сакура, Игры Разума и Сурочек это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#16 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.07.2017 14:09

Если слушаешь умных людей и делаешь выводы - значит не дурак.

P.S. А по теме, так я бы рассматривал таких "хамов" как преступников и наказывал по статьи "Препятствие развитию проекта", т.к. новые игроки уходят из проекта, когда видят такое отношение к себе.

Обычных молч вполне достаточно, онлайн надо не только увеличивать за счет новичков, но и сохранять существующих игроков.

Плюсану ДЦ, Тимур, хорошие видео были, рад буду посмотреть еще.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#17 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 28.07.2017 23:54

Странно что не на хоккей :lol: :lol:

 

По теме. Обычно игроки считают что их напарники обладают умением читать мысли и угадывать все желания союзников. Отсюда и сливы. Давно не встречал хаоты где союзники нормально и по делу общались, где есть ведущий, который раскручивает игру своей команды и ведёт бой к победе. Чаще же как в той басне про лебедя, щуку и рака.

Если играют нормальные игроки, то можна играть в удовольствие и в полной тишине и даже пофиг если проигрываешь. А есть такие которым хоть говори, хоть плюй им насрать на игру они играют по своим правилам. Обычно они говорят что это всего лишь игра, при этом забывают что цель ЛЮБОЙ игры - ПОБЕДА, иначе теряется её смысл. Также бесят отмазки среди некоторых АФКашников: отвлекли или выкинуло. Вот сегодня играл:  (23:03) мохаль -> [Салватион] : вибросило    Если тебя выкидывает с игры, то почему я не вижу тем в разделе "Баги и глюки"? (это риторический вопрос). Вот таких персонажей, не то что хочется обозвать, а порой и морду набить.

 

Иногда складывается такое впечатление что есть группа людей, которые специально сливают, что бы погубить любимую всеми нами Новую Эру, ибо после них пропадает желание играть и тратить свои нервы.


  • TV_KARLSON и Ифткан это понравилось

#18 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 29.07.2017 00:32

Если играют нормальные игроки, то можна играть в удовольствие и в полной тишине и даже пофиг если проигрываешь. А есть такие которым хоть говори, хоть плюй им насрать на игру они играют по своим правилам. Обычно они говорят что это всего лишь игра, при этом забывают что цель ЛЮБОЙ игры - ПОБЕДА, иначе теряется её смысл. Также бесят отмазки среди некоторых АФКашников: отвлекли или выкинуло. Вот сегодня играл:  (23:03) мохаль -> [Салватион] : вибросило    Если тебя выкидывает с игры, то почему я не вижу тем в разделе "Баги и глюки"? (это риторический вопрос). Вот таких персонажей, не то что хочется обозвать, а порой и морду набить.

 

Иногда складывается такое впечатление что есть группа людей, которые специально сливают, что бы погубить любимую всеми нами Новую Эру, ибо после них пропадает желание играть и тратить свои нервы.

Я бы не сказал, что они специально сливают, чтобы погубить игру. Но люди, заходящие в хаот и систематически афк - сильно напрягают. Я понимаю - работа, отвлекли - у всех бывает. Но не несколько раз в день изо дня в день. (сорри за тавтологию). Люди годами так делают. Если раньше Козак 1 - тупо голым заходил и афкашил, то теперь просто афкашит. Ну хоть оделся, и не каждую фазу пропускает. И не он один такой. Просто самый одиозный.

 

По теме. 

А жена хоть спросила совета сначала? Или сразу кнопки жала? Советовать и рулить, + на низком лвле - где зачастую сплошь мульты опытных товарищей - только на мат и нарываться. + мобильная версия. Как там строить тактику за 30-60 сек фазы я не знаю. Кастером закл искать по пиктограмме то еще удовольствие. Я, лично, не вижу перспектив популярности командных боев в мобильной версии. Мобов бить - это да. Особенно, когда вокруг точки бегать не надо. 1 на 1 тоже норм. А замес с чатом-коммуникацией - вся тактическая соль теряется.

Если жене игра действительно понравилась, то покажи ей хаоты\замесы на ноуте\компе, с коментариями.


  • TV_KARLSON и макрель это понравилось

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.07.2017 00:38

Я бы не сказал, что они специально сливают, чтобы погубить игру. Но люди, заходящие в хаот и систематически афк - сильно напрягают. Я понимаю - работа, отвлекли - у всех бывает. Но не несколько раз в день изо дня в день. (сорри за тавтологию). Люди годами так делают. Если раньше Козак 1 - тупо голым заходил и афкашил, то теперь просто афкашит. Ну хоть оделся, и не каждую фазу пропускает. И не он один такой. Просто самый одиозный.

 

По теме. 

А жена хоть спросила совета сначала? Или сразу кнопки жала? Советовать и рулить, + на низком лвле - где зачастую сплошь мульты опытных товарищей - только на мат и нарываться. + мобильная версия. Как там строить тактику за 30-60 сек фазы я не знаю. Кастером закл искать по пиктограмме то еще удовольствие. Я, лично, не вижу перспектив популярности командных боев в мобильной версии. Мобов бить - это да. Особенно, когда вокруг точки бегать не надо. 1 на 1 тоже норм. А замес с чатом-коммуникацией - вся тактическая соль теряется.

Если жене игра действительно понравилась, то покажи ей хаоты\замесы на ноуте\компе, с коментариями.

Получил "уничтожение" в одном бою = получил запрет на ПвП бои на сутки - ОК?!

Учтите, что это и вас касается. (Чтобы потом бессмысленных жалоб не было).

 

П.С. О, а я не один не сплю)


  • макрель нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.07.2017 00:39

пофиг если проигрываешь. 

Победитель никогда не скажет: "это всего лишь игра..."

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых