Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мертвые и живые души


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#41 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:53

Какие факты, у тебя их нет - это называется болтовня - сплетник. Я думал ты взрослый мужик, не будешь шептать на ухо в данном случае Оле и показывать пальцем (


Паш,жалко таких личностеи,как Александрии уже нет.Он бы вообще главным внештатником был:lol: Кому дают права...пипец.
(против олиф ничего никогда не имел,насколько знаю,отлично работает.Камень не в ее огород)

#42 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:53

я за 2 года ОП видел это постоянно и тебя могу заверить, все просыпаются и начинают лить, только если лично задели, тогда они активисты, а так это пассивная серая масса, каждому из которой хорошо, пока не тронули.

#43 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:54

В альянсе противника есть мульты модераторов, да и просто модераторы наделенные полными правами, поэтому весь альянс...(Отсюда изволь продолжить)

Ну зачем же перекручивать мои слова?
Я бы сказал так: В альянсе противника есть мульты модераторов, да и просто модераторы наделенные полными правами, поэтому у всего альянса есть возможность иметь доступ к служебной информации. Посему, не исключено, что некоторые, кому это не положено, имеют доступ к этой служебной информации. Иначе объясни мне вот это вот заявление:

ок,прав у вас в клане предостаточно,олиф играет пол клана.соответственно и правами пользоваться могут.


Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#44 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:01

Ну зачем же перекручивать мои слова?
Я бы сказал так: В альянсе противника есть мульты модераторов, да и просто модераторы наделенные полными правами, поэтому у всего альянса есть возможность иметь доступ к служебной информации. Посему, не исключено, что некоторые, кому это не положено, имеют доступ к этой служебной информации. Иначе объясни мне вот это вот заявление:


не исключено что есть инопланетная разумная форма жизни и что скоро мы сменим слово "кризис" на более популярное - "голодомор" так же есть еще куча всего, что не исключено и более или менее вероятно, в данном случае уверяю - вероятность такая исключена.

#45 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:07

не исключено что есть инопланетная разумная форма жизни и что скоро мы сменим слово "кризис" на более популярное - "голодомор" так же есть еще куча всего, что не исключено и более или менее вероятно, в данном случае уверяю - вероятность такая исключена.

Та ты шо! Кстати, вполне реально.
А теперь дружненько заглянем в эти 2 темы:
http://forum.nura.bi...read.php?t=1073
http://forum.nura.bi...read.php?t=1070
И, значит, там никто никаких вероятностей не исключал.
Ох, как же убого вы все смотритесь, когда вам показываешь вас же со стороны...
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#46 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:09

я смотрюсь нормально, только что проверил перед зеркалом, мне не стыдно, как и другим, потому что нет поводов, я думаю не мы сейчас выглядим не очень :thumbdown:

#47 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:17

я смотрюсь нормально, только что проверил перед зеркалом, мне не стыдно, как и другим, потому что нет поводов, я думаю не мы сейчас выглядим не очень :thumbdown:

Пашго, я за тебя очень рад, если ты, стоя перед зеркалом можешь с чистой душой сказать "Цi руки нiчого не брали".
Но есть и еще одна пословица: на воре шапка горт. А я ведь изначально никого и ни в чем не обвинял, а просто провел параллель между двумя темами.:thumbup1:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#48 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:20

Пашго, я за тебя очень рад, если ты, стоя перед зеркалом можешь с чистой душой сказать "Цi руки нiчого не брали".
Но есть и еще одна пословица: на воре шапка горт. А я ведь изначально никого и ни в чем не обвинял, а просто провел параллель между двумя темами.:thumbup1:


В жизни украл 1 календарик в 7 лет из книжного магазина только потому что думал, что они бесплатные.

#49 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:20

бла-бла-бла...от одной темы к другой)) и так по кругу..)) может вернутся к первому посту,прочитать его раза 3, и понять для чего создавалась эта тема?:sneaky:
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#50 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 22:27

может вернутся к первому посту,прочитать его раза 3, и понять для чего создавалась эта тема?:sneaky:

Та читал уже.
Но я сторонник того убеждения, что закон должен быть один для всех. Плохой закон или хороший - то другое дело, но нормальное цивилизованное общество можно построить только из того рассчета, что все будут равны перед законом.
Так что какой смысл поддерживать или не поддерживать тему, которая абсурдна только потому, что предлагает отвергнуть одну из основных истин современного общества?
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#51 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 01.03.2009 00:00

Вывод: можно сказать,что нормального цивилизованного общества в мире нет. Ну может быть если только у каких-нибудь аборигенов

#52 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 01.03.2009 00:07

Вывод: можно сказать,что нормального цивилизованного общества в мире нет. Ну может быть если только у каких-нибудь аборигенов

Вот в этом с тобой тяжело не согласиться.
Весь вопрос остается только в том, к чему стремиться...
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#53 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 01.03.2009 00:37

я за 2 года ОП видел это постоянно и тебя могу заверить, все просыпаются и начинают лить, только если лично задели, тогда они активисты, а так это пассивная серая масса, каждому из которой хорошо, пока не тронули.


Ну сам знаешь,что заденет практически всех.Даже не сам новыи свод законов,а цепная реакция и ее последствия.
Но все же хочу заодно переити на личности,а конкретно твою:
Паш,ты меня пожалуиста поправь,если я ошибаюсь,но я вижу,что ты собрался бросится в омут с головои.Знаю,что в ОП несладко,а тебе-так темболее.Я знаю отношение и неблагодарность к твоеи работе.Наверное,ты дошел уже до точки.Ты целенаправленно бросаешь себя в ситуацию,схожую с Сонеи,а именно-поиск повода.Ты сеичас,наверное, решил играть "пан или пропал".Первыи вариант:добиваешься своеи цели.Второи:бьешься головои об стену,пытаешься достучаться до админов со своими идеями,мечешься,разрываешься на части,с кем-то ругаешься,потом опускаешь руки и говоришь,что все что мог попробовать сделать-пробовал,главенство в ОП уже не для тебя ну и тому подбное (текст длинныи)
Так вот,Паша,хрен с ним с этим 1 вариантом,будь что будет. Даваи постараися так,чтобы второго не было.А точнее,чтобы он не закончился именно этим-твоим "забиванием".Это я лично прошу,и уверен,что ко мне присоединятся практически все,не важно в каком они клане и альянсе.
Реально кроме тебя я не вижу кого ставить.А уж ты знаешь,что могут поставить хрен знает кого. Решил добиваться своего-добиваися,но не сжегаи себя.Делаи это хлоднокровно,с минимальными эмоциями и затратами резервов своих.Решил меняться-должен стать сильнее,а не выматать. Так что держись,и не вздумаи уходить! Просто уверен,что большая часть нюры желает того же

#54 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 01.03.2009 10:58

я очень хочу чтоб была нормальная ветвь развития, не заблуждайтесь, игра чужими персонажами это уже не правильно во всех играх, потому что это не твоими силами, а значит цена такого труда\победы дешевле в 10 раз. На счет "бросаться с головой" - наоборот, снял розовые очки: строго, монотонно, целенаправленно, только без обид, я еще раз повторю, я могу предложить только версию, решение принимает Администрация, которая просто не пойдет в сторону ухудшения развития своего коммерческого проекта. Кстати, чем спорить тут, хочу предложить принять активное участие в новом конкурсе на "лучшее описание", не для награды, а для развития игры, это очень важно, попробуйте помочь любимой игре. Я думаю 1000 онлайна не за горами. Мнение будет неоднозначным, потому что ни один уважаемый альянсовик, где активно используется обсуждаемое преимущество и где не могут его использовать или выбрали сторону по его дезинтеграции - не посмеет поддержать вариант противоположной стороны, так заведено, иначе он просто будет недостойным его членом, по этому я рассматриваю не одинаковые мнения, а наиболее конструктивные предложения, версии, критику. На счет массовости, так не вопрос, будут востребованы простые игроки, а не только маги\жрецы и 2000+ рейтинг. Я еще раз повторю, то что я буду продвигать - совершенно не значит, что это пройдет, кое кто тоже будет наседать с обоих сторон на админов как бывало... Единственное чем отличаюсь я - моё мнение не заинтересовано. Мне не нужны ни один вариант, ни второй, мое мнение объективно и состоит из внешнего и внутреннего наблюдения. Кстати, я не воюю уже больше года вообще, исключительно деятельность в ОП, которую сейчас мы поднимаем на новый уровень, в сотрудничестве с внештатниками и действительно надежным куратором - Паулом, это один из моих успехов, добиться связки внештатного отряда с нашим и найти такого куратора как он. Из задумок... ну я планирую расширить количество модераторов некоторых отделов до 5-10-15 человек, особенно отдел модерации, наладить работу по приему жалоб и предложений в стабильный режим и ускорить систему их реагирования и быстродействия. Ну и много других задумок.. работы очень много, так что если будут желающие помочь и те у кого есть что предложить для развития проекта, будем ждать, когда откроется набор.

#55 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 01.03.2009 11:49

(Умка) В случаи ввода ограничения игры чужими персами, нужно и менять порядок призыва клановых игроков а именно снятие запрета на разницу в лвл. Ситуация когда в онлайн играет 5-10 человек определенного клана очень часта. Сделать возможным призыв безуровневый поскольку игрок клана призывает на помощь игрока клана. (альянса) Поскольку всеми игроками преследуется единая цель и потребность состояния в определенном коллективе Спорить о целесообразности ограничения игры за кого-то, тогда просто потеряет актуальность, так как все смогут и в дальнейшем принимать активное участие в игре. Тогда у игроков появится хоть немного шанса избежать простого вылавливания отсутствия онлайн соперниками по игре. Но мнение свое не меняю, каждый созданный перс кем-то и одет кем-то имеет право на жизнь и неважно кто за ним играет, так как ранее этот игрок был проплачен. (Хозяева персов, а точнее распорядители персов хоть под таким соусом почуствуют право собственности) (когда-то может через год может больше, те кто рвутся ввести запрет на игру чужим персом наиграются и решат сделать кому то подарок в ввиде прокачанного игрока.) В обход через попу, пользуясь бывшим положением, или каким-то образом они это сделают, но выглядеть это будет некрасиво так как они были очень рьяны на данный момент.) Если вы думаете только на короткое расстояние, то плохо вас действительно поглотила игра и вы не задумываетесь, что всему свое время. Человек зная, что он полностью может распоряжаться персом охотнее и вкладывал бы в него деньги.) Когда-то один из сотрудников ОП бегал чужим персов по всех защитах атаках, тогда это было нормально. Сейчас он по другую сторону барикады. Что-то изменилось думаю нет. просто так стало удобнее. Вот, что самое большее удивило и насторожило.

Сообщение изменено: makentocsh (01.03.2009 13:23)


#56 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 01.03.2009 12:42

(Умка)
Тогда у игроков появится хоть немного шанса избежать простого вылавливания отсутствия онлайн соперниками по игре.


А судя по тому, что такого рода содержание постов я наблюдала только у Вас, то чаще других именно вы по онлайну пробиваете целесообразность. Я вот не пойму, если все так зашибись и Вы адекватно воспринимаете онлайн врагов, то с какой же радости вы сами вылавливаете других тем же способом? =) Да ну вас в баню, играть для того, чтобы вылалвилвать минимальный онлайн врагов вместо того, чтобы играть ради самой игры. Вы играете - будто работаете. Это же игра, она должна удовольствие приносить. =)

Вы меня конечно простите, что вставляю свои 5 копеек, но уж не удержалась. =)

#57 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 01.03.2009 13:57

.....вместо того, чтобы играть ради самой игры. Вы играете - будто работаете. Это же игра, она должна удовольствие приносить. =)

Вы меня конечно простите, что вставляю свои 5 копеек, но уж не удержалась. =)



Получать удовольствие от запечатанного боя? Да?)))

Давайте тогда выработаем принципы "джентельменского" боя. На старом форуме есть посты от БО. Можно взять за основу

Сообщение изменено: Gord (01.03.2009 14:00)


#58 Джон Сноу

Джон Сноу

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01.03.2009 15:10

Объясняю еще раз---воевать должен хозяин, а не кто попало. Не должно быть игроков общего пользования


Ты что нечитал что я написал? если хозяин дал пасс значит он на чтото разчитует? а если сильный клан почемубы и не рулить!? я тебя уважаю как гопа , попробуй может горны купить и попризывать своих бандюков? или ты думаеш что ты и йатайа должны рулить в игре? всех мочить безпощадно?:lol: люди фулы побольше денег вложили в игру чем ты и ятая взятых в 5 раз - и почемубы ими неиграть? некаждый игрок сможет вложить в игру денег... :lol: ты всеголиш пол года играеш в игру... понимаю проигрывать неприятно если ты сколько денег вложил.... есть для етого горны для таких боев или клан тебе непомагает?:rolleyes: после ухода Терора и Свича - реально плохиши распались.... Терор или свич никогдаб такого непозволилбы себе такое написать что ты написал .... терора и свича я уважаю это суко обезбашеные гоперы им пофиг сколько горнов потратят на бой но они почти всегда ети бои выигрывали.... Мой Тебе Совет Возьми свой ал за яйца и заводи в село на призыв и накупи горнов ... и у вас будет интерес играть и у нас .... Спасибо за Внимание

#59 Джон Сноу

Джон Сноу

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01.03.2009 15:13

Дорогая Шаен это конечно не мое дело - но всеже после того как ты стала главой и все начали пускать сопли.... ВЕРНИТЕ СТАРЫХ БОЙЦОВ И ГЛАВУ СВИЧА!!!!! а то вы неинтересные стали :lol:...

#60 Cartman

Cartman

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01.03.2009 15:21

А судя по тому, что такого рода содержание постов я наблюдала только у Вас, то чаще других именно вы по онлайну пробиваете целесообразность. Я вот не пойму, если все так зашибись и Вы адекватно воспринимаете онлайн врагов, то с какой же радости вы сами вылавливаете других тем же способом? =) Да ну вас в баню, играть для того, чтобы вылалвилвать минимальный онлайн врагов вместо того, чтобы играть ради самой игры. Вы играете - будто работаете. Это же игра, она должна удовольствие приносить. =)

Вы меня конечно простите, что вставляю свои 5 копеек, но уж не удержалась. =)


правильно , Александра.. забиваем на "отлов" и идем бить ботов :thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых