Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мертвые и живые души


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#21 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:08

Совершенно верно, гораздо экономичней вложить мелкую сумму на перестат уже готового фулла и играть им, чем покупать себе арт за артом, апать его и вкладывать новые деньги. Зачем мне и другим новый арт, когда можно использовать то, что уже давно проплачено. По факту это приносит намного меньше прибыли проекту, чем покупка нового арта.

(Умка)
Шая ты наверное не поняла в какой ты теме.
Или что-то подзабыла.
Совсем недавно ты играла в бою "МЕРТВЫМ" персом ТЕРРОР. так что давай не будем писать о математической, економической какой-то целесообразности.

#22 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:12

Мак, я не отрицаю этого. А на счет "мертвости" это ты лучше Косте расскажи. =) И потом, я говорила не о том, кто кем играет и зачем. Я говорила о том, что проект таким образом получает намного меньше прибыли, чем мог бы. Сугубо с экономической точки зрения по отношению к проекту, а не с точки зрения получения какой либо выгоды лично себе.

#23 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:14

Мак, я не отрицаю этого. А на счет "мертвости" это ты лучше Косте расскажи. =) И потом, я говорила не о том, кто кем играет и зачем.

Я говорила о том, что проект таким образом получает намного меньше прибыли, чем мог бы. Сугубо с экономической точки зрения по отношению к проекту, а не с точки зрения получения какой либо выгоды лично себе.

(Умка)
Я НЕ ПРОТИВНИК того чтобы игроки играли чужими персами, А только ЗА. Я ТЕБЕ просто напоминаю в какой ты теме пишешь.
И если ты заметила мертвый был взят в скобки так как все персы неудаленные админами ЖИВЫЕ
По поводу вкладывания денег, повторюсь. НЕ ВСЕ и не ВСЕМ доверяют играть своими персонажами. И то что ты играла кем-то я ТОЛЬКО ЗА. ИГРОК в игре и мелькает его ник, а не оказывается на задворках истории.
И те кто кому доверили сами вкладывают в игру немало. С бухты барахты приходящим и уходящим пасов никто не даст.

Чем так плохо когда игрок имеет хоть 10 мультов если нет случаев ДВП, играет за других персов.Что плохого в том что человек тоторый создаст 4 перса упакует их сможет играть одновременно ими.. Как минимум они все +- 3лвл которых нужно и одеть и прокачать.

Ни у меня не у МАКЕНТОША нет мультов.(но я не являюсь противником наличия у игрока нескольких персонажей)
Да иногда заходим поиграть чужими песонажами которых, нам доверили, но что здесь плохого невижу.

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 18:51)


#24 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:26

Совершенно верно, гораздо экономичней вложить мелкую сумму на перестат уже готового фулла и играть им, чем покупать себе арт за артом, апать его и вкладывать новые деньги. Зачем мне и другим новый арт, когда можно использовать то, что уже давно проплачено. По факту это приносит намного меньше прибыли проекту, чем покупка нового арта.



ок,прав у вас в клане предостаточно,олиф играет пол клана.соответственно и правами пользоваться могут.Кто играет персами конкретно Балтики? Если взять вобще,то другие фуловики.Дракула,Макентош,крик+умка,могу на важную защиту дать еще нескольким людям.Золото юджина пошло на перековку Диадеме и лютого.Он и близко к этим персам не подходил.паролеи нет ни у кого. То,что персами играют все кому не лень-это все легенды,созданные вами.
P.S.Уджин как развивал своего перса и брал арты-так и развивает.Но это единичныи случаи,когда вкладывается такои человек.Обычно вкладывают фуллы,которым уже некуда вкладывать. Не важно куда,в клан,в мультов,которых одевают в рары и идут воевать с безартовыми. А вот уберите возможность оставлять на поруки перса-и вот тогда они поидут с молотка.Конечно будут случаи,когда это будет доказано и перс будет заблокирован,если админам это дело надоест.Но будет много и недоказуемых.Если сеичас человек,вложившии в перса 3000 не захочет полностью бросать нюру и продавать перса за 1000,а оставит на благо клана и сам будет заходить раз в неделю,а потом может и сного начнет играть,то в ином случае все персы просто на просто продадутся. и ты представляешь,как это скажется на проекте,раз уж ты ОБ ЭТОМ заговорила.

Сообщение изменено: Drakula (28.02.2009 18:33)


#25 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:48

А при чем тут права к экономике? =) съезжаете с темы, господа. Кстати, приписка в постах у Макентоша (Умка) разве не означает, что пишет Умка, зайдя Макентошем? Он фулловик? =)

#26 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:52

А при чем тут права к экономике? =) съезжаете с темы, господа. Кстати, приписка в постах у Макентоша (Умка) разве не означает, что пишет Умка, зайдя Макентошем? Он фулловик? =)


Шая я немогу собой зайти(Умка) Оба персонажа наши(общие деньги реал) Макентош и Умка, так что я что-то неврублюсь в твой сарказм.
А обозначаю, чтобы было понятно когда мак пишет, а когда я.
Я просто скажу так, не веришь спроси у админов, МАКОМ никто не заходил, ТЕРОМ когда он имел права играли многие. Давай небудем ворошить белье.

ТЕМА создана для того чтобы бороться с такими как террор, димаджио, которые не играют а их персы в игре.
МАК и я почти постоянно в игре.
То, что ты поддерживаешь удаление с игры " МЕРТВЫХ" персов меня попросту удивляет.

Я СТОРОННИК игры всех персонажей которые есть в игре и неважно кем он был создан и кем одет, есть перс он имеет право на жизнь.

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 19:30)


#27 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 19:04

А при чем тут права к экономике? =) съезжаете с темы, господа. Кстати, приписка в постах у Макентоша (Умка) разве не означает, что пишет Умка, зайдя Макентошем? Он фулловик? =)


1)Права при том,что вы без проблем сами аипишники посмотрите.
2)То что играют только фуловики я не утверждаю.Иначе это был бы деиствительно беспредел с нашеи стороны,глядя на онлаин.1 персом Балтики заити-это другое.Я говорю про тенденцию.
Про то,что я персов не раздаю и никогда не раздавал. И у меня никто просто так никем не бегает и не играет.У каждого свои.

#28 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:03

ок,прав у вас в клане предостаточно,олиф играет пол клана.соответственно и правами пользоваться могут.


с чего ты взял? олиф играю только я.
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#29 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:17

с чего ты взял? олиф играю только я.

Оля, а чему ты удивляешься?
У них в али есть Сонечка, мульт которой имеет права с полным фаршем. Так почему же тебя удивляет то, что служебная информация доступна всему хэробалтийскому али?
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#30 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:19

Хм... с прискорбием замечаю, что цель моего топика погрязла в склоках (ну или просто кто-то, перед тем как отписаться, читает только последнии посты)...ну да ладно, наверное не пришло время. Легче тыкать пальцами друг в друга, чем продумать о реформации. Всем спасибо. Можно закрывать.

#31 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:21

Много тем было,нормального ничего не придумали и нельзя придумать. Паша написал,у него есть законы уже и он будет из вод земли доставать админов,чтобы их проталкнуть. Ответ получен

#32 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:24

Оля, а чему ты удивляешься?
У них в али есть Сонечка, мульт которой имеет права с полным фаршем. Так почему же тебя удивляет то, что служебная информация доступна всему хэробалтийскому али?


А также в этом альянсе состоит БО, и у меня и у Пола полные права. Может ты будешь утверждать, что мы являемся источником каких-то эфимерных утечек информации? Да? Или все же подумать нужно, выдвигая публичные заявления?

#33 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:26

А также в этом альянсе состоит БО, и у меня и у Пола полные права. Может ты будешь утверждать, что мы являемся источником каких-то эфимерных утечек информации? Да? Или все же подумать нужно, выдвигая публичные заявления?

Окстись. Какие заявления? Я только факты привожу. А про вас с Паулем действительно забыл, сорри.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#34 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:33

Какие факты, у тебя их нет - это называется болтовня - сплетник. Я думал ты взрослый мужик, не будешь шептать на ухо в данном случае Оле и показывать пальцем (

#35 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:38

Какие факты, у тебя их нет - это называется болтовня - сплетник. Я думал ты взрослый мужик, не будешь шептать на ухо в данном случае Оле и показывать пальцем (

ОМГ, то объясни мне, несмыслящему, чем мы тут сейчас все занимаемся! Высокими философскими размышлениями? Интеллигентными разговорами за чашкой чая? Дружеской беседой за пивком?
Да любая подобная тема - бред на корню, и винить кого-либо в чем-либо в рамкой данной темы - такой же самый бред.
И единственные, кто должен нести какую-либо ответственность за весь флэйм, грязь, чушь и сплетни в подобных темах - это админы и модераторы форума. Надеюсь, ты понял, на что я намекаю...
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#36 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:38

Оля, а чему ты удивляешься?
У них в али есть Сонечка, мульт которой имеет права с полным фаршем. Так почему же тебя удивляет то, что служебная информация доступна всему хэробалтийскому али?


Дело не в распространении служебной информации, а в ее неправильности.
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#37 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:38

Окстись. Какие заявления? Я только факты привожу. А про вас с Паулем действительно забыл, сорри.


Факты? А на мой взгляд голословные заявления. Если факты, сформулируй хотя бы преамбулу своей констатации. Итак, я тебе немного помогу начать: В альянсе противника есть мульты модераторов, да и просто модераторы наделенные полными правами, поэтому весь альянс...(Отсюда изволь продолжить)

#38 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:42

все ребят, не переходим на личности и на язвенные высказывания, основанные на личном. не хватало чтоб мы еще ругались.

#39 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:47

Дело не в распространении служебной информации, а в ее неправильности.

Или в том, что кто-то не умеет ею пользоваться. :laugh:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#40 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:50

все ребят, не переходим на личности и на язвенные высказывания, основанные на личном. не хватало чтоб мы еще ругались.

Если человек открыто грит, что модеры сливают инфу - пусть ответит. Мои суждения на личном не основанны. Я сужу о человеке, по его высказываниям. Сейчас вальнули грязъю нескольких модеров, так пусть или повторит, то что сказал, а потом ответит по статье, или пусть "благоразумно" промолчит.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых