Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#41 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 12.07.2017 02:17

Зачем им залазан я до сих пор понять не могу. Я насчет того, что они стоят, и в конце получают свои 4 ТЗ, я им даже за это благодарен, они получили эти фулл ратник, они не мешают другим на вещи набивать. Видел когда нибудь что чапа стоял на месте? Есть бойни где он один может команду противника ушатать. Нахера он ловит других? Конкуренции нету, сиди там и попей чайку, и жди своего финала. Зачем обламывать людей? Потёма когда конкуренции нету, не трогает никого. В команде ИГД, когда за рулем ИГД или ТАНОС, они редко ловят кого-то, да и то ловят наверно грибов (которые вышли в 2ем). Они знают что их убить некому, стоят себе спокойно, никому не мешают. 

Ты наверно на турнире никогда не играл без кастера 3 боя из 4х! Да, на такое зрелище интересно смотреть, но не интересно играть. Тыж туда не идешь смотреть как тебя буду убивать в 3 кастера, когда с тобой в команде одни дно блоки (типо меня). Рандом на бойне лишний! 


Фейт, от 4к рейта? Давно ты апнул себе рейт? Вспомни с чего ты начинал, с какого рейта. Да, подрос, молодец, жаль что только рейтом. Не все фанатеют от этой игры на столько, чтоб одеться сразу реалом. Поднимут рейт до 4к, и ты будешь потом опять просить вернуть всё обратно.

раз получили, зачем тогда вообще приходят? у них фуллратники, все приехали. не надо. они просто приходят и побеждают всех. так не интересно всегда выигрывать....наскучит. рэндом нужен на бойне. и без всяких ограничений, фейта я помню еще когда он со мной просился идти а я его не взял тогда. у него и 2к рейта не было совсем...( я тогда жорой играл) а щас резко влился рейт 4.2 есть и все пальцы веером. вчера недооценил он меня. а взяли с ним же первое место. какой толк с покрова? ну дал покров тебе в противовес чума пришла пришла, и вуаля. ты больше не физ по сути. но эт я так, не в обиду. раз написано бойня 20+ значит так и должно быть что любой желающий придет на нее. а с рэндомом будет веселее. вы же на секолахе не делитесь на команды! а как раскинет так и бьете. все зависит от понимания команды. вот так и сделать с бойней. и это нужно опробовать. и тогда не будет народ писать выйдите грибом. если придет всего 8 человек 4 тимы по 2 будет. бойня в любом случае тогда состоится. и не придется никому договариваться. Договорняков не будет. и жалоб на них не будет. и все будут действовать по ситуации. 



#42 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 12.07.2017 09:33

22sea_charm.png VS 23charm24_3.png?

Меня только три вопроса интересует:

1. Есть ли в планах у разработчиков улучшения 23 печатей с использованием такого компонента, как Печать синдиката висельников (220 голд)?

2. Планируется ли увеличение кол-ва игроков команды на бойне до 4?

3. При каких условиях возможен ввод бойни 23+ ?



#43 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 12.07.2017 10:14

Чапа уловил основную мысль!) 23-е рели дают слишком мало статов и их нужно улучшать!  :D


Сообщение изменено: ШТЫК (12.07.2017 10:15)


#44 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 12.07.2017 10:18

а так пойдешь и будешь не только ты гриб но и парни которые попали с тобой в тиму... ооооочень комильфо отдуши)

Так или иначе всегда будут сильные и слабые - это неизбежно. Возможно, сегодня ты со слабаком, а завтра кто-то другой. 
Если бы у нас в игре было 50% фулкрафт ( или ратник ), вопросов нет - играйте на здоровье с ограничением в 3.5к. Но когда в игре еле-еле набираются бойни ( и не без участия грибов ) нужно привлекать туда людей. Иначе так и будете с одними и теми же "тыркаться". Комильфо?  :D



#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 12.07.2017 10:48

Меня только три вопроса интересует:

1. Есть ли в планах у разработчиков улучшения 23 печатей с использованием такого компонента, как Печать синдиката висельников (220 голд)?

2. Планируется ли увеличение кол-ва игроков команды на бойне до 4?

3. При каких условиях возможен ввод бойни 23+ ?

1. Нет. Превосходные клейноды - последняя итерация.

2. Скорее всего, нет.

3. Это закрытая для игроков информация.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:13

Фейт, от 4к рейта? Давно ты апнул себе рейт? Вспомни с чего ты начинал, с какого рейта. Да, подрос, молодец, жаль что только рейтом. Не все фанатеют от этой игры на столько, чтоб одеться сразу реалом. Поднимут рейт до 4к, и ты будешь потом опять просить вернуть всё обратно.

За 3 недели скрафтил фул крафт на вара, да помню а теперь у меня уже 5 ратник вещей и прошел ровно год с момента начала походов на бойню, спасибо ДЦ что давал скидку на рары в прошлом году!



#47 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:15

Так или иначе всегда будут сильные и слабые - это неизбежно. Возможно, сегодня ты со слабаком, а завтра кто-то другой. 
Если бы у нас в игре было 50% фулкрафт ( или ратник ), вопросов нет - играйте на здоровье с ограничением в 3.5к. Но когда в игре еле-еле набираются бойни ( и не без участия грибов ) нужно привлекать туда людей. Иначе так и будете с одними и теми же "тыркаться". Комильфо?  :D

При текущем штрафе в 27 часов даже сейчас стабильно выходит 6-7 тим! И это летом!!



#48 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:18

За 3 недели скрафтил фул крафт на вара, да помню а теперь у меня уже 5 ратник вещей и прошел ровно год с момента начала походов на бойню, спасибо ДЦ что давал скидку на рары в прошлом году!

Т.е за год были куплены ратник вещи,так? Но к чему это?

#49 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:26

Т.е за год были куплены ратник вещи,так? Но к чему это?

Выбиты с турниров и бойн



#50 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:34

При текущем штрафе в 27 часов даже сейчас стабильно выходит 6-7 тим! И это летом!!

:D     то-то я постоянно наблюдаю " приходим на бойню, никого нет ", "приходите на бойню, можно 3-е место получить", "нужен гриб на бойню". "прийдите на бойню а то не состоится". 
P.S Возможно это и не всегда, но очень часто))
Да что уж тут говорить, я на прошлой неделе не мог ЭХ собрать, писал по приватам как цыган ))


Сообщение изменено: ШТЫК (12.07.2017 11:36)

  • Игры Разума нравится это

#51 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:46

Выбиты с турниров и бойн

Сколько там дают за первое 4 ?
Допустим каждый раз( 1 в 2 дня) занимать первое место,получим что? Правильно 732 тз,при минимальной стоимости вещи 300 тз.
Так?

#52 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 12.07.2017 11:56

Сколько там дают за первое 4 ?
Допустим каждый раз( 1 в 2 дня) занимать первое место,получим что? Правильно 732 тз,при минимальной стоимости вещи 300 тз.
Так?

Так и турниры бойни не забывай я пару раз юрал первые места 1 раз 96 очков вроде и 1 раз 72 и по 8-30 всегда!



#53 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 12.07.2017 12:45

Так и турниры бойни не забывай я пару раз юрал первые места 1 раз 96 очков вроде и 1 раз 72 и по 8-30 всегда!

Но это было по максимум, а учитывая наличие команд топовых, то первое место навряд ли бралось ,вернее оно может и бывало но редко, таким образом уменьшаем количество тз в 2 раза и того получаем сумму равную 1 вещи. Поэтому утверждать что на бойне стал сильнее- глупо,а уд подавному писать о 5 вещах.
Почему? Потому что идёт введение в заблуждение игроков. Как? - Прочитав пост можно сделать вывод, что одев фул крафт за год можно получить 5 вещей ратника,а это не так. Ведь речь идёт о бойне,БОЙНЕ.

Сообщение изменено: Дон Висенте Пуханини (12.07.2017 12:48)

  • Albus Silente и Игры Разума это понравилось

#54 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 12.07.2017 13:22

Но это было по максимум, а учитывая наличие команд топовых, то первое место навряд ли бралось ,вернее оно может и бывало но редко, таким образом уменьшаем количество тз в 2 раза и того получаем сумму равную 1 вещи. Поэтому утверждать что на бойне стал сильнее- глупо,а уд подавному писать о 5 вещах.
Почему? Потому что идёт введение в заблуждение игроков. Как? - Прочитав пост можно сделать вывод, что одев фул крафт за год можно получить 5 вещей ратника,а это не так. Ведь речь идёт о бойне,БОЙНЕ.

Он из тех людей, для которых, ПОНТЫ превыше всего!


Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#55 Fatik2

Fatik2

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12.07.2017 14:20

Но это было по максимум, а учитывая наличие команд топовых, то первое место навряд ли бралось ,вернее оно может и бывало но редко, таким образом уменьшаем количество тз в 2 раза и того получаем сумму равную 1 вещи. Поэтому утверждать что на бойне стал сильнее- глупо,а уд подавному писать о 5 вещах.
Почему? Потому что идёт введение в заблуждение игроков. Как? - Прочитав пост можно сделать вывод, что одев фул крафт за год можно получить 5 вещей ратника,а это не так. Ведь речь идёт о бойне,БОЙНЕ.

Конечно лучше сидеть на диване и ничего не делать! Только критиковать)



#56 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 12.07.2017 15:15

Конечно лучше сидеть на диване и ничего не делать! Только критиковать)

Т.е надо обманывать игроков как вы?

#57 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 12.07.2017 17:43

При текущем штрафе в 27 часов даже сейчас стабильно выходит 6-7 тим! И это летом!!

вчера с тобой выходили на бойню в 22:00 часа ты писал в 22:03 что она не состоится, потому что народу НЕТ. подождали до 22:05. и эврика набролось 5 команд. в двух тимах по моему было 2 человека. ( как мне показалось, не смотрел мультом 1 бой, так как он быстро прошел) а ты говоришь 6-7 тим стабильно, Ну хоть сови то глаза не обманывай, а в заблуждения можешь вводить сколько хочешь.  



#58 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 12.07.2017 18:01

Ждем появление на сцене Fatik3  :D



#59 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 12.07.2017 18:35

Ждем появление на сцене Fatik3  :D

ну а что ждать то? что правда то правда. а так хотелось бы услышать ответ Администрации, по поводу рендомной бойни 20+ 



#60 Hotman

Hotman

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 12.07.2017 18:45

ну а что ждать то? что правда то правда. а так хотелось бы услышать ответ Администрации, по поводу рендомной бойни 20+ 

http://nura.biz/even...tournamentteams




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых