Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#101 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 13.07.2017 13:23

открою тебе маленький секрет, тебя берут в тиму, потому что ты с покровом. был бы со смехом, кому б ты там нужен был?
я позавчера взял 1 место с фейтом не потому что нам подфартило, а просто начали ходить вары те кто раньше не ходил.
многие пишут что на бойне топовая тима это вар член, блок покров, и жора темный. я вас умоляю. взять блока со смехом, жору светлого и вара (неважна ЭКУ)
кто из них победит? правильно вторая тима,кастера давят, вара кроют и смешат, а блока новят. а вар в это время размахивает топорами и все валит, пока физ сидит. после физ выходит и его снова смешат. и 4 фазы от вашего вара с покровом и расчленом толку будет 0.
идея была подана по одной причине, куда не глянь везде вар, блок с покровом, и жора темный. перечислять не буду уж и так все знают ху из ху. кроме тимы кемера и хилера. остальные как на подбор: вар, блок, жора.
а тут будут бои чтобы показать свою тактику и ведение боя. и вот тогда каждый будет приходить, кому бойни интересны, и все увидят кто на самом деле ЛУЧШИЙ ВОЙН))
хватит нытья, не надо стоять на месте, нужно разнообразие в ивенты ;)

Какая нафик тактика,когда вкомнде будет маг блок и жрец и блок будет с подаврм и смех или вместо блока будет лук госовый. Бред


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых