Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба даже не знаю на кого: рассудите сами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#61 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:03

мой юный друг, который играет без году неделя и строющий из себя тут фиг знает что, да будет тебе известно что тут уже невозможно играть, канешно если ты не в али с хэробалтми, но поскольку ты так пишеш то ты с ними в али, ты лучше подумай что нужно сделать что б каждый игрок играл за себя сам, а не в 15 окон, и что б игроки не пользовались служебным положением



да какой там юный друг)))....
либо прочитал тему и выкупил кому тут жить хорошо и подмазываетсо, либо мультом ктото пишет из Х/Б , и тот и тот вариант позорен!:thumbdown:

#62 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:05

Я и говорить в теме про нытье йоды не собираюсь... Ты же тока ныть умеешь,да?захотел права-выпросил... Захотел к себе внимание привлечь-привлек.. Осталось только написать "Идите ко мне в клан и будете в шоколаде" Я вот захотела быть мультом в балтике-и буду если не выгонят... На счет ответов на вопросы- отвечаю когда свободна,на счет просмотров боев тоже самое,по мимо меня еще масса сотрудников

#63 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:06

2 Кот - да я незаинтересован. 2 Йода - я есть кто я есть, из себя ничего не строил, не строю и строить не буду ибо я не конструктор лего. Хочеш что то поменять и выбить у Хранителей-балтийцев бубен руля - работай. Вкладывай силы, вкладывай деньги. А то вчера отправил одного 12 лвл с плащем сарагарда на елит сатиров и думаеш это что изменит? Набирай толпу, качай толпу в честном бою победи. Используй свои права для того чтобы учить. И все скажут - Йода рулит. А пока... ну в общем в предыдущем посте я озвучил что пока....

#64 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:07

Балты, Боги Хаоса, Имперцы, БОшники, или ОПшники - все это лишь ярлыки. Первичны личности, которые стоят за персонажами с правами.
Да, действительно, среди ОПшников и внештатников, находится немало людей, которым права противопоказаны. Но и сам создатель темы тоже входит в это подмножество, и поэтому слабо подходит на роль судьи, изобличающего злоупотребления.

PS:
Хороший ОПшник - это человек, хорошо знакомый с механикой игры, и тонкостями геймплея, который действует в интересах разработчиков, следя за соблюдением законов, отражающих позицию администрации.

Плохой ОПшник - это человек, зачастую не знакомый со всеми тонкостями игры (хотя бывают и исключения), действующий в собственных интересах (или в интересах узкой группы приближенных к нему лиц), и обосновывающий свои пристрастные действия законами игры, руководствуясь в первую очередь не духом, но буквой.

#65 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:10

Та вааащеее... Надо что-то принять.


по идее, так как я ето вижу - факт нарушения зафиксирован, о нём донесено до ведома Администрации.
Администрация прочитала - приняла решение. Наказать.
Но тут не всё так просто, надо со всему утрясти решение...
есть такое выражение - "Кто платит тот заказывает музыку"...
вот уж точно... что в игре, что в стране... через *****:thumbdown:

#66 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:11

2 Кот - да я незаинтересован.
2 Йода - я есть кто я есть, из себя ничего не строил, не строю и строить не буду ибо я не конструктор лего.
Хочеш что то поменять и выбить у Хранителей-балтийцев бубен руля - работай. Вкладывай силы, вкладывай деньги. А то вчера отправил одного 12 лвл с плащем сарагарда на елит сатиров и думаеш это что изменит? Набирай толпу, качай толпу в честном бою победи. Используй свои права для того чтобы учить. И все скажут - Йода рулит. А пока... ну в общем в предыдущем посте я озвучил что пока....



сдается мне я тебя знаю, ты тот перец который написал хэробалтам бота

#67 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:15

сдается мне я тебя знаю, ты тот перец который написал хэробалтам бота


Спорим на твои права что я к Х/Б не имею никакого отношения?

#68 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:16

сдается мне я тебя знаю, ты тот перец который написал хэробалтам бота


Могу те 100% заявить что у нас ботов нету, а вот в ваше але есть
как минимум 2-3 чела их юзали
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#69 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:17

Могу те 100% заявить что у нас ботов нету, а вот в ваше але есть
как минимум 2-3 чела их юзали



смешон как всегда!!!

#70 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:20

Смешон как всегда ты после каждого твоего сообщения либо все ржут, либо тебя жалеют...так нельзя
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#71 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:28

И снова показательно))) что за народ сказать - сказал, а подтвердить слова не может, одни субьективные домыслы. Позор Йоде!

#72 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:40

Помнится Соня сама наказывала неугодных ей игроков, играющих в 2 и более окон

слышал про это , но кажись наказание было за то что игрок качал другого игрока в "коляске" ("коляска" - когда один игрок в онлайне и качает на ботах второго игрока, когда тот в оффлайне)
если уже так гоните на сонечку, то рекомендую открыть глаза и посмотреть что же твориться в вашей кастрюле на того же свитча , состоящий в Ордене Правосудия - параллельно играет персонажами из вашего клана (догадываюсь на 99.99%) , может и ошибаюсь , но это легко проверить .
почему мы в своё время недоверие ОП выставили и требовали права главам кланов ? да потому что нас только и сканировали напастой , а противоположный альянс выходил с воды всегда с сухими ручками , так как у нас небыло возможности тоже вас сканировать (война дюка)

ты лучше подумай что нужно сделать что б каждый игрок играл за себя сам, а не в 15 окон, и что б игроки не пользовались служебным положением

попробуй сыграть хотя бы в два или в три окна, потом неси такую чушь, пока у тебя не забрали права - глянь сессии для начала. одно дело заходить выше перечисленными персонажами в течении дня и другое дело играть в 15 окон одновременно.

ЗЫ. играю с компьютерного клуба со всем кланом и некоторыми игроками из балтики

Сообщение изменено: крик (27.02.2009 16:38)


#73 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 27.02.2009 15:57

йода, стенка тебе в помощь Все орут что типо хэробалты то, хэробалты это, а не пробывали создать свой альянс и держать его как следует? сомневаюсь что понравится...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#74 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:10

йода, стенка тебе в помощь
Все орут что типо хэробалты то, хэробалты это, а не пробывали создать свой альянс и держать его как следует? сомневаюсь что понравится...


этот альянс, в котором я состою я считаю идеальным, 4 клана али всем остальным война, никаких наймов, все своими силами делаем)) тока вот недают играть те кто в 15 окон играет:sneaky:

да еще, нехочу подписывать али с ББ и его альянсом потому так не интересно, пробывали

Сообщение изменено: Magistr Yoda (27.02.2009 16:13)


#75 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:35

мое предложение в следующем- если сам создал второго перса и даже третьего то играй хоть в три окна. А игра чужими персами должна строго наказываться.

#76 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:36

уже достало, что когда видят что щас сольют бой-начинают заводить других персов и тянуть бой

#77 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:36

А как отделить агнцев от козлищщ?

#78 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:37

Как я уже писал - давайте продадим персов херобалтам)) ... идея не моя...но..очень актуальна...будут играть в 30 окон за раз и жаловаться на друг друга на форуме... P.S. наверно в игре много индусов..многорукий бог по моему у них выдуман... P.P.S. глубоко плевать сколько сонечек и в каких кланах она...если она в ОП значит это кому нибудь нужно...каждый работает как может...
Неровно дышу к галактике.

#79 Админы_банят

Админы_банят

    Banned

  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:37

) Вот не удержался отписатся)) По поводу жалобы на Соню ничего не сказать не могу ибо с данным индивидуумом не общался. По поводу игры скажу следующее) С прошлого года большинство вводилось только для тех кто вкладывает реал. Тут был пост про то что админы последнее время проводят акции чтобы повысить прибыльность проекта (отсутствие недель дропа и т.п.). Не спорю это ваша работа и ваш хлеб но относится надо ко всем нормально. Про игру в несколько окон. Ни для кого не секрет(разве что для тех кто недавно в игре) что во время атаки, защиты, замесов, да и просто так, многие играют в 2+ окон, но наказывают чаще всего тех кто неугоден только по личным соображениям отдельному сотруднику ОП, администрации и т.п. За всех не говорю. Ибо даже в ОП, администрации есть адекватные и справедливые люди. По поводу сторонних программ кто то писал что можно забанить многих из ХЭР и балтики(не хочу пролистывать всю тему). Тут либо приводите док-ва либо молчите) Хотя эта акция по поводу сторонних программ мне глубоко непонятна. Провели конкурс ботоборцев. Итог: забанены персонажи которые не вкладывали много реала(причем их почему то не просили провести определенное кол-во боев, хотя основанием для блокировки было то же "использование сторонних программ"), из тех кто участвовал в конкурсе ботоборцев никто не наказан кроме визора который признался. Ну и невапрос признался и был наказан. Далее. Почему то посты игрока который забанен и что то доказывает просто удаляются с форума. В данном случае мне просто обидно. Потому что забанили игрока который играл честно и всегда содействовал развитию проекта. Стыдно что ли или не хотите предавать огласке доказанные факты?! Кто то скажет что я неправ?! Вперед и с песней. ДЦ с постами не несущими смысла и жалко напоминающими юмор просьба не беспокоить, ибо не может связать и двух слов и что то сказать по сути(поучись у некоторых своих коллег что ли). С ув. бывший игрок НЭ Кудесник. з.ы. почему то уверен что пост удалят. хотя может совесть не позволит все таки, если она осталась.

#80 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:38

А как отделить агнцев от козлищщ?


Уважаемая администрация вы в лицо знаете кому какой перс пренадлежит


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых