Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба даже не знаю на кого: рассудите сами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#81 PORTOS

PORTOS

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:42

все дружно переходим на висту)))) это выход))) но не думаю что это основная проблемма для молодых кланов)) у всех есть шанс и возможность захвать ТВ)) вот удержать не все могут))):tongue_smilie:

#82 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:42

Администрация--почему я должен честно качать и тратить реал на двух персов? а кто то просто заводит чужого перса одного потом друго до тех пор пока у меня бой не выиграют?

#83 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:44

предлагаю бан на неделю если персонаж играет не сосвоего Айпи. это же легко проверить-у меня только два айпи на работе и дома

#84 Админы_банят

Админы_банят

    Banned

  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:46

предлагаю бан на неделю если персонаж играет не сосвоего Айпи. это же легко проверить-у меня только два айпи на работе и дома

Не выход.
1) у кого то больше 2х айпи(играет с разных мест)
2) у кого то динамический айпи

#85 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:47

сдается мне я тебя знаю, ты тот перец который написал хэробалтам бота



смешон как всегда!!!



Боты в вашем клане были и в клане ПТ это точно, но только никто не показывает пальцем в отличие от твоих обвинений и нытья о своей немощности в игре! Будь мужиком а не нытиком постоянно обвиняя когото в чемто и приэтом говоря "та мне всеравно , я необращаю внимания" Смешно!

Сообщение изменено: Шаман (27.02.2009 16:52)


#86 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:49

предлагаю бан на неделю если персонаж играет не сосвоего Айпи. это же легко проверить-у меня только два айпи на работе и дома


Не у всех людей постоянный Ип...
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#87 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:50

А в словах горы есть правда, админы знают где чей перс, смените пасы от всех персов, если это перс мой я востановлю пас с помощью мыла, это первое, потом, человек живущий в Эстонии не может быть в один день в Киеве у хэробалтов в готсях а потом через час в эстонии, бред, и он надоел , админы, давайте наведите порядок, реально моему али интересно играть только с али ББ, остальное это давка 3-4 человек 30 персами, если их убивают он подключает нового, и балты сами говорили что у них есть пасы от всех персов, так что нахрен такую игру

#88 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:52

2 PORTOS дя, виста такого не позволит По теме: Соня не права.Нельзя наказывать за такое.Йода не разглашал никакую информацию.
(с)ходров
Размещенное изображение

#89 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:55

реакция пошла ) А мне вот стыдно за тех, кто "считается" помощником проекта, а сам нарушает без зазрения, тут главное не админы, а те кто любит эту игру, но слаб, чтоб не нарушать ... да, еще.. когда нарушаешь сам, больше всего осуждаешь орган правосудия, есть конечно исключения, но те, кто нарушает - меня поняли..

#90 Виктор Цой

Виктор Цой

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:56

ошыбки потомушто я волк и писать лапами тежело Йода прав и очень прав херобалто ето идиотизм кода просто идеш по вм а на тя нападаит один а еще кода тот кто напал подыхаит зовет орду 3 чувака валит перса моего вот тут интересно ты напал и позвал 3 людей а смысл ?? возьми собой их и кочай оп ето ваще рулит дайте блондинки пулимет и кто тогда живой останитса зачем дали блондинки прова ???

#91 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 16:56

интересно, кто нить из админов примет участие в дискуссии?? или опять все хэробалтам сойдет с рук, соню не накажут и т.д.... что неодин админ роме ДЦ ничего нне значащими фразами ничего не скажет?:thumbdown: как это принято у нас в нюре)))

#92 Админы_банят

Админы_банят

    Banned

  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:00

....

1) Нет док-в что он нарушал. Логи чатов?! ну так ты объясни и поговори с человеком. Может это просто пьяный бред?! ибо разговоры нельзя считать док-вом как по моему. Можешь доказать? Докажи технически. А удалять посты где он что то доказывает это еще один факт что деньги все решают. И если сравнивать его нарушения с нарушениями других, то разница очень велика. Но если другой вложил много реала то просто закрыли глаза, а если нет то тебя за маринад готовы банить.

интересно, кто нить из админов примет участие в дискуссии?? или опять все хэробалтам сойдет с рук, соню не накажут и т.д....
что неодин админ роме ДЦ ничего нне значащими фразами ничего не скажет?


я почти уверен что нет.

Сообщение изменено: Админы_банят (27.02.2009 17:04)

(с) кудесник. Мастер_щита.

#93 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:03

я, например, как минимум бы урезал по странам 2 окна, хорошую идею подсказали, пусть вешают прокси, один айпи и тд .. вот как я вижу: Продажа персонажей запрещена ? Да! Берем начальный айпи персонажа за основной (страну, город) и если присутствует различие стран по геоайпи, блочим как проданного, если в течение 15 минут 2 города разных по айпи, блочим как проданного, тогда как минимум круг замкнется на маленькие кружки и уже будет тяжелее жить на 2+ окнах. Если какие-то притензии - копия билета\визы\декларации\марIIIрута о поездке за день в 2 города или в другую страну этим лицом. В БК все просто было, сначала заблокировали, потом игрок должен доказать...

Сообщение изменено: PashaDJM (27.02.2009 17:06)


#94 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:05

это должен быть первый шаг, и его реально осуществить быстро, тогда играть станет легче, хотя я думаю все иностранцы пропишутся в киеве кое у кого

Сообщение изменено: Magistr Yoda (27.02.2009 17:08)


#95 Админы_банят

Админы_банят

    Banned

  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:07

я, например, как минимум бы урезал по странам 2 окна, хорошую идею подсказали, пусть вешают прокси, один айпи и тд .. вот как я вижу:
Продажа персонажей запрещена ? Да!
Берем начальный айпи персонажа за основной (страну, город) и если присутствует различие стран по геоайпи, блочим как проданного, если в течение 15 минут 2 города разных по айпи, блочим как проданного, тогда как минимум круг замкнется на маленькие кружки и уже будет тяжелее жить на 2+ окнах. Если какие-то притензии - копия билета\визы\декларации\марwрута о поездке за день в 2 города или в другую страну этим лицом. В БК все просто было, сначала заблокировали, потом игрок должен доказать...

Вот тут соглашусь. Геоайпи можно контролировать. Но некоторые играют через прокси и это не всегда один внешний айпи. Хотя предложение дельное. Либо записывать в логи боев инфу об айпи персонажа в тот момент и потом проверять сколько персонажей было с одного айпи в бою.

Сообщение изменено: PashaDJM (27.02.2009 17:10)

(с) кудесник. Мастер_щита.

#96 Cartman

Cartman

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:08

Уважаемая администрация вы в лицо знаете кому какой перс пренадлежит


:lol:Игорь, ты лучший!!!)) ПыСы если знаете в лицо, то лица неудачников надо разбивать :thumbup: оставим нуре достойных бойцов))) унылое говно на Берковцы!!! ))

#97 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:11

АДМИНЫ!!! ВЫ ЕСТЬ В ИГРЕ ИЛИ ВАМ ФИОЛЕТОВО ВСЕ?:thumbdown: вы что пол дня не можете на форум залезть посмотреть чем народ живет?

#98 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:15

Жуть какая-то... Все прям такие святоши... никогда не нарушали правила... Слыхали мы про ёду... пост номер 92 приколол))))))) Боты были, есть и будут есть!)))) P.S. Хочу играть 15-тью окнами сразу :( Кстати, считаю что тот кто прав, в теме не отписался)))) ещё раз Кстати, Мориону(Сэру!) - Почему мне за даблпост дали предупреждение, а остальным не даёшь?

#99 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:17

йода , а откуда ты знаешь кто кем играет ? если знаешь - то скажи кто тебе это сказал и нужно наказать его за разглашение служебной информации согласно Статьи №9 «О защите служебной информации». если ты воспользовался правами в личных целях и сказал другому игроку - тебе положено наказание , но ты раструбил это на всю игру и потому считаю что наказание тебе должно было быть по всей строгости и отобрать права , чтобы подобного не происходило . со мной многие согласятся .

#100 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:19

когда-то было запрещено даже открывать 2 окна, я многих словил и строго наказал в свое время, боялись заходить, потому что могли попасться.. Администрации надо признать, что пора уделить неделю или 2 более важному делу, чем новая подземка, вещи, квесты и рары, пора сделать строгую и единую систему, расширенную систему законов, всех оповестить в течение недели, около месяца держать новость на главной странице, но создать и ввести строгие и разумные законы, ограничить рамки без "не доказуемо" что не доказуемо - привести к идентификации другим методом. Сейчас идет рационализация в распределении прав ОП и внештата, будем потихоньку реформировать, уже достала нынешняя ситуация с ОП и сотрудниками где "наша молодая команда что-то делает, полезное", так пора уже и руководству сказать свое веское слово в немаловажной части геймплея - ПРАВИЛАХ игры.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых