Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба даже не знаю на кого: рассудите сами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#41 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:12

напиши с какого ты клана лучше, где твои мульты и где я соврал?


В Хранителях-балтийцах мультов явно нет. А что ты соврал я не говорил я процитировал твои слова.

#42 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:13

Каскадеры каскадеры. Мы забаним просто так.:lol:

#43 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:14

АДМИниСТРАЦиЯ!!!! обратите внимание что надоело уже ТАК играть, когда Везде Балты!!!! давайте принемайте решения!!!

#44 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:17

Да наздоровье, пусть везде будут и херы, и болты.... =) только сами собой а не в 25 окон, а то вечно путаюсь, с кем же я здороваюсь на самом то деле. =)))

#45 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:17

Пол, дело не в игре в 15 окон, хотя это первый фактор того что только у хэробалтов ресурсы и прочее, а дело в том что Мульт ОП в балтике дает наказание не соответствующее его правам

Единственное относящееся к делу в твоей фразе - то, что сотрудник выдал наказание, не соответсвующее правам. Где у него мульты, сколько ресурсов у твоих противников - к делу не относится. Ты разгласил служебную информацию, сотрудник взял на себя смелость тебя наказать. Теперь решение за админами - правомочно ли поступил сотрудник, стоит с тебя снять наказание или добавить - всё в их ведении.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#46 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:18

Йода, а почему ты не говориш давайте что то решать с Джедаями? они ведь ТВ норм количество контролируют, у бедненьких ГофХ прямо с рук выдирают?

#47 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:19

Единственное относящееся к делу в твоей фразе - то, что сотрудник выдал наказание, не соответсвующее правам. Где у него мульты, сколько ресурсов у твоих противников - к делу не относится. Ты разгласил служебную информацию, сотрудник взял на себя смелость тебя наказать. Теперь решение за админами - правомочно ли поступил сотрудник, стоит с тебя снять наказание или добавить - всё в их ведении.


Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что это всего лишь повод для начала темы, которая уже многим накипела. =) Дай людям высказаться.

#48 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:33

АДМИНЫ!!! отпишитесь по поводу беспредела в игре со стороны Балтов!!!

#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:36

Та вааащеее... Надо что-то принять.

#50 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:43

отписатсо...?)) ето ж надо решение какоято озвучить... перед етим же надо его перетереть с нужными людьми)) время нужно))):huh: а вообще етого и стоило ожидать, всё предсказуемо... просто тут забыли о том что ето ИГРА, а не фабрика или завод который должен приносить прибыль, по плану, ежемесячно, она должна рости постоянно...:thumbdown: тут же тупому понятно что : отсутствие недель дропа, порезанное выпадение дропа, новый крафт конкурс... ето же всё для того чтоб привлеч в игру ещё большую массу реала. Жадность вас погубит:thumbdown: Ну и самое последнее - явное наглое нарушение Сонечки... а в ответ тишина... :thumbdown:

#51 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:44

А вы когда-нить обращались к ней за помощью по игровым вопросам?! :rolleyes:


Я обращался.и не раз(по поводу затягивания боев).Толку 0.

#52 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:44

Поэтому после реформы ОП она, скорее всего, будет в отделе модерации, а не информации.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#53 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:45

несколько раз обращался с прозьбой выдать молчу за маты... в ответ - чтото вроде " я в бою/хаоте/занята обратись к камуто другому":huh: лично я больше к ней не обрашяюсь...

#54 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:45

Пацанчеки создали свой мир и реши идти путем нашей доблестной власти.. Авось прокатит:lol:

#55 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:46

несколько раз обрашялся с прозьбой выдать молчу за маты... в ответ - чтото вроде " я в бою/хаоте/занята обратись к камуто другому":huh:


Вот-вот.я и про тоже

#56 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:48

Йода, а Йода.... Игнорировать меня ты можеш сколько угодно но это не изменит низость твоего поведения. Ты - не пацан Йода. Ты - существо плывущее по течению, боящееся трудностей и ищущее самых уязвимых. А кому нетерпится наказать собеседников за оскрбления так раздел жаллобы на игроков всегда открыт на форуме.

Сообщение изменено: Уставший щит (27.02.2009 14:49)
Дописал последний абзац


#57 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:52

:huh:

Пацанчеки создали свой мир и реши идти путем нашей доблестной власти.. Авось прокатит:lol:


да так и есть... вот сами судите, особенно те кто с самого начала тут.
сравните их поведение когда игра только создавалась и теперь...:huh:

нужно чтото менять.:thumbdown:

#58 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:55

Йода, а Йода....
Игнорировать меня ты можеш сколько угодно но это не изменит низость твоего поведения.
Ты - не пацан Йода. Ты - существо плывущее по течению, боящееся трудностей и ищущее самых уязвимых.

А кому нетерпится наказать собеседников за оскрбления так раздел жаллобы на игроков всегда открыт на форуме.


не разу не заинтересованный персонаж , изходя из содержания постов...
ты чйих будеш мультеГ?)) ты зайди под своим ником и общяйся, или жим-жим?
а брызгает тут ядом и в кусты.:thumbdown:

#59 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:57

Да и смысл всей вашей ругатни тут. Пока есть хаоты, в ВМ ходят только нубы. А небудет хаотов будем воевать..:lol:

#60 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:58

Йода, а Йода....
Игнорировать меня ты можеш сколько угодно но это не изменит низость твоего поведения.
Ты - не пацан Йода. Ты - существо плывущее по течению, боящееся трудностей и ищущее самых уязвимых.

А кому нетерпится наказать собеседников за оскрбления так раздел жаллобы на игроков всегда открыт на форуме.



мой юный друг, который играет без году неделя и строющий из себя тут фиг знает что, да будет тебе известно что тут уже невозможно играть, канешно если ты не в али с хэробалтми, но поскольку ты так пишеш то ты с ними в али, ты лучше подумай что нужно сделать что б каждый игрок играл за себя сам, а не в 15 окон, и что б игроки не пользовались служебным положением


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых