Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Об уроне и здоровье


  • Please log in to reply
145 ответов в этой теме

#61 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 14.06.2016 21:26

А Джаггернаут выживать должен!  :(

Мне не нужны "атака" и прочие атакующие умения :(

Я хочу чтоб мой перс последним выжившим в хаоте остался! А убивать я не хочу!  :P

P.S. Спасибо за красивые серьги  :wub:

Там был замаскированный текст!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#62 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 14.06.2016 21:47

Там был замаскированный текст!

"Когда началась Первая мировая война?"

-Что?

Ничего такого там не было! :-Р


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#63 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.06.2016 00:00

На Последнюю волю гниль не работает точно, хотя должна.

 

 

Не правильно понимаешь принцип Нерушимости. Она избавляет джага от самой чумы (соответственно от её урона).

 

На блоков есть ульта и даже очень хорошая. А вот на джагов и правда ульта нужна, но из-за нерушимости от неё не будет толку.

будет толк , на ульту нерушимость до сих пор не канает , сколько раз жоры перекидывали ульты и нерушимусти они побарабану


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#64 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15.06.2016 04:46

А я хочу и обязательное умение бдительность что блоку что джагу - дискриминация, сопротивление магии у физов и концентрация у кастеров обоснованы, а бдительность... чуть больше урона с ответного удара... пфф.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#65 бабако

бабако

    Горожанин

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 18.06.2016 16:50

не о чем, прикол игры в том и есть, что нужно тимой играть. тогда и баланс будет



#66 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 22.06.2016 17:04

не о чем, прикол игры в том и есть, что нужно тимой играть. тогда и баланс будет

Пусть тогда джаггернауты убивают всех в дуэлях, а все остальные классы только в тимах! Нашёлся умник!  :D

Остается 2 персонажа в бою с тимой (остальные погибли)!

1) Джаггернаут и Лучник (ПГ).

2) Джаггернаут и Мастер Щита (Герой)

3) Джаггернаут и Джаггернаут

4) Джаггернаут и Жрец (С укрепом)

5) Джаггернаут и Маг (С вихрем душ)

6) Джаггернаут и Варвар (всплеснутый)

 

Везде джаггернаут проиграет! Или Вы про какую тиму имели ввиду?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#67 Dismantler

Dismantler

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22.06.2016 23:19

Пусть тогда джаггернауты убивают всех в дуэлях, а все остальные классы только в тимах! Нашёлся умник!  :D

Остается 2 персонажа в бою с тимой (остальные погибли)!

1) Джаггернаут и Лучник (ПГ).

2) Джаггернаут и Мастер Щита (Герой)

3) Джаггернаут и Джаггернаут

4) Джаггернаут и Жрец (С укрепом)

5) Джаггернаут и Маг (С вихрем душ)

6) Джаггернаут и Варвар (всплеснутый)

 

Везде джаггернаут проиграет! Или Вы про какую тиму имели ввиду?

Кто те вообще сказал, что джаг должен выигрывать в ком боях все классы? При опр обстоятельствах и раскачке персонажей шансы есть у всех. Джаги имбовый класс. 



#68 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 22.06.2016 23:28

Кто те вообще сказал, что джаг должен выигрывать в ком боях все классы? При опр обстоятельствах и раскачке персонажей шансы есть у всех. Джаги имбовый класс. 

А кто Вам сказал, что джаггернаут должен проигрывать в ком боях все классы?  :wink:

Про какие Вы обстоятельства? Про какие раскачки? В каком месте он имбовый?  :huh:

Ваши слова ничем не подкреплены! Зачем пишите тогда? :angry:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#69 Dismantler

Dismantler

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22.06.2016 23:35

А кто Вам сказал, что джаггернаут должен проигрывать в ком боях все классы?  :wink:

Про какие Вы обстоятельства? Про какие раскачки? В каком месте он имбовый?  :huh:

Ваши слова ничем не подкреплены! Зачем пишите тогда? :angry:

я не говорю, что должен проигрывать. я говорю, что может как выйграть, так и проиграть. каждый может убить каждого, но кто то не должен убивать кого то на 100%. А что вы хотите?))) У вас на 20м лвле рейт ниже гос перса) вот вы всем и сливаете)  :P


Сообщение изменено: Dismantler (22.06.2016 23:39)


#70 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 23.06.2016 00:22

Ставлю на джаггернаутов: http://nura.biz/comm...y/profile/26624

PS: Продолжим;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#71 Dismantler

Dismantler

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 23.06.2016 00:56

Ставлю на джаггернаутов: http://nura.biz/comm...y/profile/26624

PS: Продолжим;-)

Сколько ставите?))) блок неиста и упрежд его разорвет) 


Сообщение изменено: Dismantler (23.06.2016 00:56)


#72 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 23.06.2016 01:01

Ставлю на джаггернаутов: http://nura.biz/comm...y/profile/26624

PS: Продолжим;-)

А Вас не смущает что данного персонажа Вы заставили качнуть "пробив брони"!? Хотя джаггернаут защитный класс и не должен качать атакующие умения!


Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (23.06.2016 01:01)

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#73 Великий Карл

Великий Карл

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 23.06.2016 19:18

А Вас не смущает что данного персонажа Вы заставили качнуть "пробив брони"!? Хотя джаггернаут защитный класс и не должен качать атакующие умения!

Это все шаблоны.
Хорошая вариативность в раскачках должна быть, жаль её можно сделать только за эликсиры или арты, а ещё подкласс мешает.
В этой игре имеет преимущество тот, кто умеет объединять в своего персонажа лучшие стороны тех или иных классов. Например, Альбус (джаго-жрун), варолуки, вароджаги, вароблоки, луковары и прочее. Естественно, что физ классы должны объединять в себе урон вара, а кастеры выживаемость и второстепенно силу каста.

#74 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 23.06.2016 19:27

Это все шаблоны.
Хорошая вариативность в раскачках должна быть, жаль её можно сделать только за эликсиры или арты, а ещё подкласс мешает.
В этой игре имеет преимущество тот, кто умеет объединять в своего персонажа лучшие стороны тех или иных классов. Например, Альбус (джаго-жрун), варолуки, вароджаги, вароблоки, луковары и прочее. Естественно, что физ классы должны объединять в себе урон вара, а кастеры выживаемость и второстепенно силу каста.

Вароджаги мертвы.


711297.jpg?1472249568


#75 Великий Карл

Великий Карл

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 24.06.2016 02:13

Вароджаги мертвы.

Ну просто вары через чур имбоваты) Им лук уже не нужен давно, они на 45% бессмертны и ещё всплеск, инверс, дикость, дикий дамаг, жрут энку, да много чего ещё и это только топорики. Копье тоже что-то может.
А что может вароджаг?) Да почти ничего, его хп и броня ничто против крита и пробива) он просто мяяясо)

Сообщение изменено: Великий Карл (24.06.2016 02:13)


#76 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 25.06.2016 10:45

Ну просто вары через чур имбоваты) Им лук уже не нужен давно, они на 45% бессмертны и ещё всплеск, инверс, дикость, дикий дамаг, жрут энку, да много чего ещё и это только топорики. Копье тоже что-то может.
А что может вароджаг?) Да почти ничего, его хп и броня ничто против крита и пробива) он просто мяяясо)

Верно, чистый джаг хотябы калеку отвесить может, убить ответкой.

А джаг в шмоте вара проиграет вару во всех статах из за всплеска и ничего не сделает.


711297.jpg?1472249568


#77 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 25.06.2016 11:05

Вароджаги мертвы.

Если за тобой команда,джаговар вовсе не мертв)))



#78 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 26.06.2016 11:34

Лёня говорят ты волшебник, кинь мне миллион  эврыков.


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#79 Mellifluous Hush

Mellifluous Hush

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 26.06.2016 11:34

А кто Вам сказал, что джаггернаут должен проигрывать в ком боях все классы? :wink:
Про какие Вы обстоятельства? Про какие раскачки? В каком месте он имбовый? :huh:
Ваши слова ничем не подкреплены! Зачем пишите тогда? :angry:

Может просто стоит одеться нормально? А не бегать мясом с рейтом 1300 на 20 лвле?

#80 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 26.06.2016 21:05

Может просто стоит одеться нормально? А не бегать мясом с рейтом 1300 на 20 лвле?

На данный момент мой рейтинг 358! Вам от этого легче или тяжелее оценивать ситуацию?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых