Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Об уроне и здоровье


  • Please log in to reply
145 ответов в этой теме

#41 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.06.2016 14:44

Рандом, рандомом. Также вы побеждали фехтой арт вара, ;-) у которого даже реакции больше. Наверное тоже неправильно.

Причём тут рендом? Силу удара можно повышать, а уменьшать урон нельзя! 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#42 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 02.06.2016 15:13

Причём тут рендом? Силу удара можно повышать, а уменьшать урон нельзя!

Пробив и крит в % на срабатывание. Вар без пробива и крита мясо для джага. И наоборот, если вару повезло с пробивом, а тем более с критом, то уже джаг мясо. Практически все решает рандом. Слишком нелинейный урон.
Но уже сказали, что урон пересмотрят. В частности и пробив.

#43 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02.06.2016 16:32

Джаги тру, а что касается порезки варов, подумайте плз и высуньте нос дальше бойни, кто будет убивать джагов, блоков, жор, магов с колоссальным кол-вом брони и миллионами хп

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#44 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 02.06.2016 17:25

Причём тут рендом? Силу удара можно повышать, а уменьшать урон нельзя! 

Урон уменьшать можно как при помощи приемов, так и улучшением брони (пробитие ведь имеет шанс). Да и кто сказал, что джаггернаут должен 100% убивать варвара? Без критов с пробивом варвары имею очень скудные шансы, разве что сам джаггернаут одет в вещи варвара, но а что вы тогда хотите? На теперешний момент джаггернауты одновременно и имба и нет, все зависит от того, как вы сыграете. Причем, что мне нравится больше всего, джаггернауты разных веток имеют каждый свои козыри, против каждого из классов. Играть им очень интересно, а ваши "улучшения" приведут только к недолговременным усилениям. В последующем по просьбе других классов что-то будет порезано, и не факт что после этого класс будет хотя бы на том же уровне, на котором находится сейчас.


это...

#45 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02.06.2016 18:06

Согласен с Настей, ключевая мысль здравомыслящих людей по поводу баланса, -надо не резать неудобные классы, а апать слабые

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#46 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 06.06.2016 09:49

На счет гнили. У джага есть избав.



#47 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.06.2016 01:59

На счет гнили. У джага есть избав.

А у Варвара "Инверсия"! Зачем им дали такое оружие?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#48 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.06.2016 03:06

Урон уменьшать можно как при помощи приемов, так и улучшением брони (пробитие ведь имеет шанс). Да и кто сказал, что джаггернаут должен 100% убивать варвара? Без критов с пробивом варвары имею очень скудные шансы, разве что сам джаггернаут одет в вещи варвара, но а что вы тогда хотите? На теперешний момент джаггернауты одновременно и имба и нет, все зависит от того, как вы сыграете. Причем, что мне нравится больше всего, джаггернауты разных веток имеют каждый свои козыри, против каждого из классов. Играть им очень интересно, а ваши "улучшения" приведут только к недолговременным усилениям. В последующем по просьбе других классов что-то будет порезано, и не факт что после этого класс будет хотя бы на том же уровне, на котором находится сейчас.

Вы когда базовые статы раскидывали, после получения уровня, сколько статов Вы кинули в броню? А сколько в "силу" кинули? Когда одеваешь арт оружие, которое полностью в броню, думаете это играет особую роль? С умением "пробив брони" варвару пофигу сколько у Вас брони! 500 или 100500! Дело не в броне! Дело в том что умений увеличивающих атаку - больше! А умений уменьшающих урон - меньше! 

 

P.S. Если к "Камазу" пределать еще 1000 колёс, он быстрее "Боинга" не полетит! У которого всего навсего 6 колес! Чего Вы боитесь?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#49 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 07.06.2016 08:38

Где 1 из 2х моих любимых ответов дц.(1й про билет в кино) а 2й - ваши вещи не соответствуют уровню вашего персонажа,может стоит улучшить экиперовку?))
  • нума нравится это

#50 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.06.2016 12:25

Где 1 из 2х моих любимых ответов дц.(1й про билет в кино) а 2й - ваши вещи не соответствуют уровню вашего персонажа,может стоит улучшить экиперовку?))

Могу купить арт-серьги на броню. Думаете сильно поможет?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#51 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 07.06.2016 13:48

 С умением "пробив брони" варвару пофигу сколько у Вас брони! 500 или 100500! Дело не в броне! 

http://nura.biz/even...875D62D9A738DE9

(11:54:46.276): grabovskiy7 нанес удачный удар Маг_Сумы на 0.

(11:54:46.276): grabovskiy7 нанес удачный удар Маг_Сумы на 0.

 


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#52 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 07.06.2016 13:49

...

На этом форуме люди очень любят писать "остроумные", как им кажется, метафоры. Хотя они и не имеют никакого отношения к свом предыдущим умозлоключениям.

Последнее время джаггернауты, особенно с большим количеством артефактов или просто непомерным эго (а очень часто и тем и другим сразу), считают, что они должны быть не убиваемыми никем персонажами, которые, кроме того, могут попасть и снести любого противника за 1 раунд. А когда это не получается, то все, пиши пропало. "ДЦ боланса нет", "Варвары имба, их нужно резать", "Маги слишком крутые" и прочие сообщения чаще всего появляются после проигранных битв, где слишком сильно надеялись на свою имбовость или неуязвимость, а люди банально переиграли на знании своего класса и умении его правильно использовать.

Если вы не умеете чем-то пользоваться (да, я сейчас именно о броне говорю), то это не значит, что оно не работает или работает не правильно.

Я пишу свою точку зрения не как представитель других классов, а именно как джаггернаут. Сейчас сила этого класса и так очень сильно недооценена. Правильно играя можно добиваться побед, получая удовольствие от игры. И я не хочу, чтобы в краткосрочной перспективе его поднимали, потому что кто-то не смог, или не захотел научиться ним играть, а потом делали бесполезным куском мяса.


это...

#53 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 07.06.2016 13:49

харош уже мусолить, в этой игре каждый почему то хочет переписать баланс под себя


  • ШУГРАТ нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#54 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.06.2016 16:21

харош уже мусолить, в этой игре каждый почему то хочет переписать баланс под себя

Куда переписать? Сами пересчитайте количество обычных "атакующих" умений и обычных "защитных" умений. 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#55 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 08.06.2016 10:00

А у Варвара "Инверсия"! Зачем им дали такое оружие?

избав просто ку а инверс эку, нет обмена нет инверс.



#56 Агимас

Агимас

    Горожанин

  • Elite
  • 315 сообщений

Отправлено 13.06.2016 07:37

переименуй тему) ДЦ! вы перебарщиваете с порошком)
п.с. У Колдри лучший порошок в новой эре


  • Pravedniy нравится это
Агимася хоть и паландурит всех кого не лень и говорит, что всех ненавидит, но такая няшка, что его нельзя не любить (с) Povorot

#57 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 13.06.2016 09:37

Вы когда базовые статы раскидывали, после получения уровня, сколько статов Вы кинули в броню? А сколько в "силу" кинули?

 

Что? У нас при распределении базовых статов, полученных при повышении уровня, можно качнуть броню? Не знал.

 

На а люди банально переиграли на знании своего класса и умении его правильно использовать.

 

Если мне не изменяет память пробив не является активируемым умением. Причем тут знание или не знание своего класса если пробив срабатывает автоматом даже у самого рукожопого вара и ты со всем своим знанием не можешь ничего с этим поделать?

 

переименуй тему) ДЦ! вы перебарщиваете с порошком)
п.с. У Колдри лучший порошок в новой эре

 

kakao.jpg


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#58 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 14.06.2016 11:49

Что? У нас при распределении базовых статов, полученных при повышении уровня, можно качнуть броню? Не знал.

 

В том то и дело, что куда не кинься атакующих умений, параметров, вещей намного больше, чем защитных! 

Даже если взять арты. На силу идёт 3 очка, на броню (+1) идёт 5 очков. Распределяя параметры практически все классы кидают в силу (тут ладно, вещами потом балансируется вроде как)!

Но где на 11 и 20 и 22 и 23 уровне серьги брони и серьги защиты от магии?

Почему Обычных умений на увеличение урона больше, чем на уменьшение урона?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.06.2016 12:54

Почему Обычных умений на увеличение урона больше, чем на уменьшение урона?

Потому что, убивать любят больше, чем выживать и спасать.

 

 

Но где на 11 и 20 и 22 и 23 уровне серьги брони и серьги защиты от магии?

"Когда началась Вторая мировая война?"

- Что?

Появятся в магазинах с часу на час :-).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 14.06.2016 16:52

Потому что, убивать любят больше, чем выживать и спасать.

"Когда началась Вторая мировая война?"

- Что?

А Джаггернаут выживать должен!  :(

Мне не нужны "атака" и прочие атакующие умения :(

Я хочу чтоб мой перс последним выжившим в хаоте остался! А убивать я не хочу!  :P

P.S. Спасибо за красивые серьги  :wub:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых