Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Об уроне и здоровье


  • Please log in to reply
145 ответов в этой теме

#101 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 01.07.2016 11:55

Дело в том, что не много! Джаггернаут не попадает по Варвару и Лучнику по определению. Жрецу в данном случае необходимо постараться.
Лучники не качают "пробив брони". Варвары тоже могут его не качать!
Топорик 7 уровня легко крафтится из дропа!
Я думаю если знать, что можно победить данного джаггернаута таким способом - топор купят (или скрафтят) обязательно!


Окей,я не буду даже приводить в пример фехту,которую может качнуть любой джаг,возьмём бя, угу,я посмотрю скок фаз по тебе не буду попадать с этим топориком.

#102 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 01.07.2016 13:37

Окей,я не буду даже приводить в пример фехту,которую может качнуть любой джаг,возьмём бя, угу,я посмотрю скок фаз по тебе не буду попадать с этим топориком.

Если Вы внимательно читали эту тему, то Вы должны были понять, что ДЦ предложил вариант Джаггернаута с правой веткой КУ (Штурм) и правой ветккой ЭКУ (Преданность). ... Ваша "Фехта" и "БЯ" в другой ветке КУ и ЭКУ! С левой веткой другая тактика! 

 

P.S. Изучайте игру и будут Вам победы!  :P  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#103 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 01.07.2016 16:30

Если Вы внимательно читали эту тему, то Вы должны были понять, что ДЦ предложил вариант Джаггернаута с правой веткой КУ (Штурм) и правой ветккой ЭКУ (Преданность). ... Ваша "Фехта" и "БЯ" в другой ветке КУ и ЭКУ! С левой веткой другая тактика! 

 

P.S. Изучайте игру и будут Вам победы!  :P  :rolleyes:

Да, но он предложил реального персонажа, а не  то, что придумываете вы, варвар без пробива, ага. 
З.Ы. не несите хрень.



#104 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 01.07.2016 17:22

Да, но он предложил реального персонажа, а не  то, что придумываете вы, варвар без пробива, ага. 
З.Ы. не несите хрень.

Варвару не нужен "пробив брони" для взятия подкласса: http://nura.biz/begi...asses/barbarian

Если Вы считаете что Варвар с "атакой" - это хрень, тогда Вам необходимо создать свою тему. А варвара с атакой придумал ДЦ! Или всё таки не он?  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#105 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 01.07.2016 17:32

Варвару не нужен "пробив брони" для взятия подкласса: http://nura.biz/begi...asses/barbarian

Если Вы считаете что Варвар с "атакой" - это хрень, тогда Вам необходимо создать свою тему. А варвара с атакой придумал ДЦ! Или всё таки не он?  :rolleyes:

Птица говорун отличается умом и сообразительностью ага.
Не цитируйте текст, если не собираетесь отвечать на него, ибо ваши слова вообще лесом прошли, и то стороной.
З.Ы. дальше даже обсуждать нету смысла, так как автор явно не понимает того,что пишет.



#106 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 02.07.2016 00:56

Снежинка ты ответь на мой пост. Где почти фул вар, мага сумы пробить не может. Выше с логами спешил фо ю)

Сообщение изменено: Высшее Зло (02.07.2016 00:57)

Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#107 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 01:53

Снежинка ты ответь на мой пост. Где почти фул вар, мага сумы пробить не может. Выше с логами спешил фо ю)

Дело в том, что данный бой не найден!

Но давайте порассуждаем!

 

"Grabovskiy7" VS "Маг_Сумы"

 

На данный момент у мага по 582 брони!

Первое что приходит в голову - это "Ультиматум природы" либо "Немощность".

Либо у Grabovskiy7 силы меньше чем 582. Хотя должно быть около 2600 (по определению, учитывая, что Grabovskiy7 копейщик) Осмелюсь предположить, что силы у него меньше чем 1400, так как единственный бой в архиве сохранился, где на него гипноз и чуму наложили и был всего 1 удар. 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#108 Borodaaa

Borodaaa

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02.07.2016 02:54


  • Высшее Зло, Povorot и Темный властелин это понравилось

#109 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 02.07.2016 05:46

Дело в том, что данный бой не найден!

Но давайте порассуждаем!

 

"Grabovskiy7" VS "Маг_Сумы"

 

На данный момент у мага по 582 брони!

Первое что приходит в голову - это "Ультиматум природы" либо "Немощность".

Либо у Grabovskiy7 силы меньше чем 582. Хотя должно быть около 2600 (по определению, учитывая, что Grabovskiy7 копейщик) Осмелюсь предположить, что силы у него меньше чем 1400, так как единственный бой в архиве сохранился, где на него гипноз и чуму наложили и был всего 1 удар. 

не было там не ульты, ни других отрицательных еффектов, на тот момент у мага было 1000 с копейками брони,(вар сделал 2 удара, с томогавками он был), все ваши рассуждения пустое сотрясение воздуха, типа броня ни на что не влияет и т.п. а то что типа у вас там в инвентаре лежит и вы не одеваете, так еще ни один бомж не гордится тем что ходит в обносках, но где то там у него на дне помойки зарыт майбах и гардероб от лучших дизайнеров


Сообщение изменено: Высшее Зло (02.07.2016 05:47)

  • Healer, МакДжаг и Povorot это понравилось
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#110 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 13:50

не было там не ульты, ни других отрицательных еффектов, на тот момент у мага было 1000 с копейками брони,(вар сделал 2 удара, с томогавками он был), все ваши рассуждения пустое сотрясение воздуха, типа броня ни на что не влияет и т.п. а то что типа у вас там в инвентаре лежит и вы не одеваете, так еще ни один бомж не гордится тем что ходит в обносках, но где то там у него на дне помойки зарыт майбах и гардероб от лучших дизайнеров

Чтобы ударить на нуль необходимо силы иметь меньше, чем брони у противника. 

P.S. на персонаже вещей одетых нет, я не играю! Мой рейт 358!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#111 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 17:22



Ставлю на джаггернаутов: http://nura.biz/comm...y/profile/26624

PS: Продолжим;-)

[URL=http://radikal.ru/big/d3945f5ac67846ada977d86a235c5c52]df56b1e138f7.jpg[/URL]


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#112 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 02.07.2016 17:35

И что этот скрин дает? Переодел реликвии на удачу или ловку и убил с попадания.


это...

#113 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 17:37

На рисунке изображен джаггернаут и лучник!

Рейтинг лучника в 2 раза меньше рейтинга джаггернаута!

Опыт лучника в 16 раз меньше опыта джаггернаута!

Лучник на обмундирование затратил в 5 раз меньше золота!

 

P.S. Все твердят что Джаггернаут убивает лучника! Но это не так! Если со строны администрации дадут слово, что изменят баланс, в случае если лучник без артов (с рейтингом в 2 раза меньше своего антикласса (джаггернаута)) убьет безартового джаггернаута; тогда я в свою очередь обязуюсь предоставить логи боев! Чтоб никто не думал, что это вилами по воде писано!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#114 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 17:41

И что этот скрин дает? Переодел реликвии на удачу или ловку и убил с попадания.

Обратите внимание на уровень и на рейтинг! 

Скрин был приложен с учетом минимального требования к лучнику, чтоб он убил джаггернаута!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#115 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 02.07.2016 18:25

ахахах, этот лучник убьет джага? ну ну.

 

Я так понял, что все скатилось к тому, что джаги мясо? одно из самых глупых заявлений. 
З.Ы играйте командой.


Сообщение изменено: GGMU (02.07.2016 18:28)


#116 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 02.07.2016 20:31

Обратите внимание на уровень и на рейтинг! 

Скрин был приложен с учетом минимального требования к лучнику, чтоб он убил джаггернаута!

Обратил внимание, и что с того? Обратите внимание на возможность переодеть реликвии в вашем скрине и убить рейнджера с попадания.


это...

#117 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 21:27

Обратил внимание, и что с того? Обратите внимание на возможность переодеть реликвии в вашем скрине и убить рейнджера с попадания.

И что с того? А Вы во внимание не предполагали что лучник может быть сильнее, того который на скрине, но слабее джаггернаута?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#118 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.07.2016 21:57

ахахах, этот лучник убьет джага? ну ну.

 

Я так понял, что все скатилось к тому, что джаги мясо? одно из самых глупых заявлений. 
З.Ы играйте командой.

Дело в том, что играя командой Джаггернаут в состоянии убить только жреца (в случае если остается 2 персонажа в концовке)! Так как:

1) Маг убьет вихрем душ

2) Лучник (читайте выше + последний герой)

3) Варвар со всплеском обычно к тому времени

4) Мастер щита (герой или даже если без героизма, то убьет Броней лезвий)

5) Джаггернаут Джагернауту тоже проигрывает как ни странно!

 

P.S. Из всего выше сказанного прошу администрацию рассмотреть вариант, когда регенерация/исцеление при наличии "Мастерство брони" рендомно срабатывает, если:

1) количество жизней меньше чем максимальное

2) была магическая атака(чума, стрелы духов, броня лезвий, яд, любое атакующие заклинание). 

 

Например: новичёк = 5% шанс, продвинутый = 10% шанс, эксперт = 15%, мастер = 20%, грандмастер = 25% шанс что сработает регенерация/исцеление.

 

Так же прошу сделать оружие (меч), при наличии которого в руках исцеление/регенерация (своя!) не работает. ... Проценты не догма, но повод для обсуждения!


Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (02.07.2016 22:01)

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#119 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 04.07.2016 08:28

P.S. Все твердят что Джаггернаут убивает лучника! Но это не так! 

ОК!

Давайте сравним меня (лук СД 3700 рейт) и Чеза (Анал Хиро) джаг рейт 3500. 

В бою ПвП шанс выиграть у меня только один: вг+грация+песня. ОБЯЗАТЕЛЬНО юзаю сосред+мощный удар. ОБЯЗАТЕЛЬНО должно сработать ВГ (шанс 86%), иначе урон из-за джаговской брони будет около 10к.  При этом джаг должен НЕ ГЛУШИТЬСЯ, и не отклонять (а отклоны там прокачаны, отклоняет нередко). 

Если я его не убью за этот выстрел, то дальнейшие мои шансы равны нулю. Проверенно многолетней игрой в хаотических боях. 


Сообщение изменено: Povorot (04.07.2016 08:32)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#120 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 04.07.2016 13:38

ОК!

Давайте сравним меня (лук СД 3700 рейт) и Чеза (Анал Хиро) джаг рейт 3500. 

В бою ПвП шанс выиграть у меня только один: вг+грация+песня. ОБЯЗАТЕЛЬНО юзаю сосред+мощный удар. ОБЯЗАТЕЛЬНО должно сработать ВГ (шанс 86%), иначе урон из-за джаговской брони будет около 10к.  При этом джаг должен НЕ ГЛУШИТЬСЯ, и не отклонять (а отклоны там прокачаны, отклоняет нередко). 

Если я его не убью за этот выстрел, то дальнейшие мои шансы равны нулю. Проверенно многолетней игрой в хаотических боях. 

Нужен Ваш ник для оценки! У Вас (без оружия, реликвий и сережек) силы ведь меньше 550!? Вы можете убить джаггернаута без затрат энергии! Если Вы и "Chez" согласитесь, можем показать на практике!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых